О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Укушенная" / Bitten

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Tasya1605 написал(а):

Что же теперь будет с ней???!!!

  Она живаю нужна, думаю как заложницу будут использовать.

Tasya1605 написал(а):

Машунь... может нам показалось? А?

  А кто еще это может быть? Ленка бы так не орала, если бы это другой был. Слушай, а может это муляж и ее решили попугать, а на самом деле он тоже в заложниках???

Tasya1605 написал(а):

По любому должны нам ее показать. Иначе бы о ней не заводили речь... надеюсь там будет нормально, не то, что здесь...

Я думаю эту тему из за Риты и Логона подняли, в смысле сценаристы. Типа, что нельзя отбирать сыновей у матерей. Бред какой- то, зачем это надо???

Tasya1605 написал(а):

тут просто должен быть второй сезон!!!!

  Значит ждем :flag:

0

22

Glazky написал(а):

Она живаю нужна, думаю как заложницу будут использовать.

Или ее будут держать пока она беременна... если Логан раньше ее не найдет.

Glazky написал(а):

Слушай, а может это муляж и ее решили попугать, а на самом деле он тоже в заложниках???

Не думаю, что это муляж... скорее всего это действительно был Филипп. Сценаристы по ходу решили так с ним расправиться, что в будущем Елена не передумала вернуться в нему...

Glazky написал(а):

Я думаю эту тему из за Риты и Логона подняли, в смысле сценаристы. Типа, что нельзя отбирать сыновей у матерей.

А может в прошлом сюда вмешался папик Джереми????

0

23

Tasya1605 написал(а):

А может в прошлом сюда вмешался папик Джереми????

  Не поняла, что ты имеешь ввиду?

0

24

Укушенная продлена на второй сезон

Когда зрители уже начинали переживать, поскольку последняя серия вышла давно и ничего с тех пор не было слышано, продление свершилось.

Канадский канал SPACE заказал второй сезон Укушенной (Bitten) с планами на премьеру в 2015 году. Он будет немного короче первого ─ из десяти эпизодов.

"Укушенная стала превосходным дополнением для SPACE", ─ сказал президент медиакорпорации CTV, в которую входит канал. "Когда мы подписались на первый сезон, мы знали, что это будет уникальный сериал, а когда поклонники и критики согласились, мы поняли, что у нас хит. Добро пожаловать, новый сезон."

Источник http://scifi-tv.ru/news/ukushennaya_pro … _sezon.php

+1

25

0

26

Такую штуку нашла. Теперь знаем, что выход на старт 7 февраля.

0

27

Посмотрела 1 серию. Не впечатлила. Не знаю, может за год перегорела, может уставшая была, но как- то не зацепила. Появились какие- то непонятные с какие-то знаками на теле и истребляют оборотней. При этом Ленка и иже с ней бегают и мстят.
  И в конце показали девушку беременную, которую похитили. Вероятно на ней эксперименты собираются ставить.

0

28

Посмотрела 2 серию. Уже на много интереснее. Здесь тоже ведьмы объявились и просят помощи у оборотней. Им нужно объединиться против кого- то третьего. А Малькольм сбежал и он очень нужен этому третьему. Как оказалось Малькольм убил мать Клея, а его самого обротил в оборотня. В общем я его в маньяки записала.

0

29

Glazky написал(а):

Посмотрела 2 серию.

А я после твоего впечатления от первой серии вообще не стала смотреть, Машуник...

0

30

Tasya1605 написал(а):

я после твоего впечатления от первой серии вообще не стала смотреть, Машуник...

  Сериал не захватывающий, но интересный. Досмотрела сейчас 2 сезон, в нем 10 серий. Как- то поживее. Ведьм приплели, но мне не нравится, что каждый раз убивают кого- то хороего.  В том сезоне сколько хороших полегло в этом...  И судя по последним кадрам 10 серии еще поляжет.

0