О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Укушенная" / Bitten

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

"Укушенная" / Bitten

http://www.literaryescapism.com/wp-content/uploads/2013/10/Bitten.jpg

Жанр: фэнтези, драма, детектив
Год: 2014
В ролях: Лора Вандервурт, Грейстон Холт, Грег Брайк, Пол Грин, Стив Ланд, Майкл Ксавьер, Дженелл Уильямс, Натали Браун, Майкл Лакетт, Фиона Хайет

Описание:
  «Укушенная» — это совершенно новый, более откровенный и зрелый взгляд на оборотней. Создатели телешоу, основанного на серии романов Келли Армстронг «Женщины иного мира», поместили в центр сюжета красивую блондинку и сделали своих вервольфов более человечными, чем их привык видеть зритель в фильмах и сериалах о сверхъестественных существах. Они больше не те монстры из старых хорроров, которые живут только инстинктами. Новое поколение оборотней — это умные, образованные, привлекательные, мускулистые, в полном расцвете сил мужчины. Это настоящая стая, целиком состоящая из отборных альфа-самцов и... одной сильной сексуальной самки.

Главная героиня сериала, Елена (Лора Вандерворт) — единственная в мире женщина-оборотень. Она пытается жить обычной жизнью в Торонто, где работает фотографом, общается с друзьями, заводит отношения. Свою тайну Елена, разумеется, никому не открывает и со стаей давно не поддерживает никаких контактов. Но однажды в городе происходит событие, которое сулит вервольфам серьезные проблемы. Чтобы их избежать, оборотни должны объединить свои силы и найти того, кто перешел им дорогу.

Стая заявляется в город и выдергивает Елену из ее размеренной жизни. Теперь ей предстоит столкнуться с прошлым и, на время забыв про обычную жизнь, мобилизовать свою темную сторону, чтобы помочь стае разобраться с возникшей проблемой и сохранить собственные секреты...

+1

2

http://4.bp.blogspot.com/-GBu8zR_kSnI/UpOgTX_mnLI/AAAAAAAACS0/nL_240UJL6o/s400/BITTEN+Cast+large.jpg
http://i1.ytimg.com/vi/s7GnTdfHYUI/0.jpg

0

3

http://543014383.r.cdn77.net/wp-content/uploads/2014/01/By-Bitten-TV-Series-Fans-2-490x367.jpg
http://tvbythenumbers.zap2it.com/wp-content/uploads/2014/01/bitten_poster_small.jpg

0

4

http://www.joblo.com/images_arrownews/laura-vandervoort_2_bitten.jpg
http://s4.7ba.ru/ex/filecontent/screen_ors/8/1/3/813f09bcc81dba04b011781beece32b0.mp4.jpg

0

5

http://kinoprosmotr.net/uploads/posts/2014-01/1390656005_winter-preview-new-bitten1_500x303.jpg
http://media-cache-ec0.pinimg.com/236x/19/90/d6/1990d6f81ecd4dbf9d392e789677408b.jpg

0

6

Я вчера села посмотреть первую серию и в результате только в час ночи отлезла от 3 серии. Интересный сериалец. Буду смотреть :flag:

0

7

Посмотрела вчера 5 серию. Показали как она оборотнем стала. Оказывается ее Кайл укусил, хотел, чтобы он всегда была с ним. Но это должен был бьть ее выбор, а не его.  Тем более он знал, что женщины никогда не выживают после первого превращения.
  Но я так поняла, расстались они не из-за этого.
  Поисками убийц особо не занимались. вообще интересный момент-  както-то превращает маньяков в оборотней...

0

8

Посмотрела 8 серию и впала в шок. От Кайла, понятно, что он "палач" в стае и все такое. Но тут он перебарщил- огромными кусачками кастрировал одного мужика. Мстил за друга.. Я чуть со стула не свалилась.

0

9

Натусик, ты 9 серию посмотрела?  Я так за Елену перепугалась, когда за ней это маньячилло бегал.  А с Клеем я даже и не знаю как это назвать, то ли вариация на тему "Мы живы", то ли что, но  она явно считает это ошибкой. А как Клей расстроился, когда подслушал в конце разговор.
И Филипп сразу понял, что Клея с Еленой связывает не просто дружба и родство, видно, что они виесте.
  И еще вопрос кто прислал погремушку???

0

10

Я посмотрела 10 серию. Ну чтож как и ожидалось Елена рассталась с Филиппом. конечно, он понялл, что они с Клеем не просто брат с сестрой.

0

11

Натуська, 11 серию посмотрела??? Офигеьб, я в шоке. Такой конец.  Меня всю перетрясло. Какая драка, супер.  Скорее бы уже следующая серия.

0

12

0

13

0

14

Я прям с утра бросилась качать 12 серю, на англ. язе. Полночи волки снились, я аж по будильнику встала.  Оболденная серия. Клея спасла Елена. Молоде девочка. А в конце Джереми ей призналася, что  если бы Клей ее не укусил, то ему бы пришлось ее убить. Так что Клей пытался ее спасти.  И он хранил это в тайне. Елена так расчувствовалась.... А в конце  шавки решили напасть на замок. А там всего осталось 4 человека. Логан уехал...

http://s020.radikal.ru/i721/1404/34/ae586e3236c2.jpg

0

15

0

16

Glazky написал(а):

Натуська, 11 серию посмотрела??? Офигеьб, я в шоке. Такой конец.  Меня всю перетрясло. Какая драка, супер.  Скорее бы уже следующая серия.

Машуник, я уже отписалась по этому поводу тебе в контакте... боже... драки были просто КРОВАВЫЕ!!! Я даже попрощалась с Филиппом... пока не появилась Елена... И В КАКОМ ВИДЕ!!! С Логаном и его девушкой тоже... не ахти...

Glazky написал(а):

Я прям с утра бросилась качать 12 серю, на англ. язе.

А я ее как раз в озвучке смотрю)))

Glazky написал(а):

Клея спасла Елена.

Ну в этом я не сомневалась)))

Glazky написал(а):

А в конце Джереми ей призналася, что  если бы Клей ее не укусил, то ему бы пришлось ее убить.

Я все никак не дойду до этого момента(((( вот минус просмотра онлайна(((( я гуляю по разным сайтам, делая на паузу "Укушенную"....

Glazky написал(а):

А в конце  шавки решили напасть на замок.

Неужели они все же решились???!!! Мне от этих шавок не по себе... брррр.... действительно ШАВКИ...

Glazky написал(а):

Логан уехал...

КУДА????!!! Надеюсь не навсегда???

0

17

Tasya1605 написал(а):

КУДА????!!! Надеюсь не навсегда???

  Не понятно, но его можно понять.  Я так понимаю по их законам ему придется отобрать ребенка у матери, с ней расстаться и уехать в Стоунхэйвен. А он этого не хчет. Помнешь момент Джер у Ника спросил, что тому отец прошептал перед смертью "Имя мамы".  Представляешь как Тони тяжело было. Что-то у меня ощущение, что Ник поедет маму искать.

  Ты там как, досмотрела?

0

18

Натусик, ты посмотерла 13 серию??? Последнюю в этом сезоне. Конец тот еще. Оказывается все утроил папашка. УЖАС!!!  Риту увезли и на сколько я разглядела- в конце это была голова Филлипа. От этого стало совсем плохо. Я не думала, что его убьют. Вроде Елена ушла к Клею и проФиллипа забыли и на тебе.
  Я еще кстати думала, что покажут мать Ника. Их  встречу. Джер же сказал ему где она. И тут в пролете.
  Про 2 сезон пока не слышно, но с таким концом должны снять :flag:

0

19

Glazky написал(а):

Натусик, ты посмотерла 13 серию???

Машуник, ЧЕСТНО!!!! вчера пыталась посмотреть... но плохо соображала... Сейчас села смотреть 5-ю серию "Верь"... потом на очереди "Однажды"... и в очередной раз попробую пересмотреть "Укушенную"... поэтому дальше не читаю))

0

20

Glazky написал(а):

Риту увезли

Я не удивлюсь, если она на почве всего этого кошмара помешается(((

Glazky написал(а):

Оказывается все утроил папашка. УЖАС!!!

УЖАС???!!! Машуник, да я просто в ШОКЕ.... Ну и т...рь же папаша Джереми... и теперь в его руках Рита((( Что же теперь будет с ней???!!!

Glazky написал(а):

на сколько я разглядела- в конце это была голова Филлипа.

А я до последнего надеялась, что меня просто подвело зрение((((( Кошмар... я так надеялась, что Филипп действительно уедет куда-нибудь и найдет свое счастье и покой... Машунь... может нам показалось? А?

Glazky написал(а):

От этого стало совсем плохо. Я не думала, что его убьют.

Елена теперь... я даже боюсь представить какую вину она будет испытывать теперь... По любому она во втором сезоне отдалится от клея из-за своего чувства вины...

Glazky написал(а):

Я еще кстати думала, что покажут мать Ника. Их  встречу.

По любому должны нам ее показать. Иначе бы о ней не заводили речь... надеюсь там будет нормально, не то, что здесь...

Glazky написал(а):

Про 2 сезон пока не слышно, но с таким концом должны снять

Это после головы-то и не показать нам второй сезон???!!! Машуник, тут просто должен быть второй сезон!!!!

0