О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » Долг превыше всего(Родина-мать зовёт)/Gukgaga Bureunda/My Country Cal


Долг превыше всего(Родина-мать зовёт)/Gukgaga Bureunda/My Country Cal

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Долг превыше всего (Родина-мать зовёт) / Gukgaga Bureunda/ My Country Cal / Call of the Country
http://doramakun.ru/thumbs/users/7581/Dorama/09/Call-of-the-Country-740.jpg

Год: 2010
Жанр: романтика, комедия
Длительность: 1 серия 60 минут
Количество серий: 16
Режиссер: Ким Чжон Гю
Актеры:
Ли Су Гён - О Ха На, офицер полиции
Ким Сан Гён - Ко Чжин Хёк, сотрудник Национального разведывательного управления (НРУ)
Рю Чжин - Хан До Ху, президент
Хо Ран - Чхве Ын Со, сотрудница НРУ
Ян Гым Сок - Ли Су Чжа, мама О Ха На
Ли Бён Чжун - Чу Су Ён, цель НРУ
Кан Син Иль -  Син Ки Чжун, начальник Ко Чжин Хека
Ли Сан Хи - агент НРУ Ким Бен Чжун

Описание:
Что может повлечь за собой встреча двух противоположностей? Ну вот представьте себе, лежат два досье: он – бравый офицер НРУ, верен долгу и своей Родине. О его принципиальности и строгости ходят легенды. И зовут его Ко Чжин Хек. И службу свою он не предаст никогда.

Она же совсем другая. Она ветрена и не имеет представления о том, что такое долг, служебные обязанности и совесть. Не имея принципов и желая заработать как можно больше денег, не важно как, младший офицер полиции О Ха На, старается улучшить отношения со своей не очень то далекой матерью. Кроме того она предпочитает пользоваться своими служебными привилегиями, абсолютно при этом не испытывая никаких угрызений совести, даже тогда, когда речь идет о нарушении закона.

И вот в один прекрасный день, О Ха На нарывается на крупные неприятности, сорвав так долго и так тщательно спланированную операцию, которую готовила НРУ. И, естественно, в результате этого она сталкивается с порядочным Ко Чжин Хеком. И встреча эта приносит не слишком принципиальной девушке огромные проблемы в жизни.

0

2

О Ха На и Ко Чжин Хек
http://i95.photobucket.com/albums/l126/koreanwind/drama/country5.jpg

0

3

http://img1.ak.crunchyroll.com/i/spire4/75558eeddbc284c18440f1be2f18397d1273421687_full.jpg

0

4

http://img1.ak.crunchyroll.com/i/spire4/0b8b48c131f7cec0fbe237fd42b3b82b1272752061_full.jpg
http://img1.ak.crunchyroll.com/i/spire1/f073507492fa73d6b310af85cb9082ae1273421591_full.jpg
http://img1.ak.crunchyroll.com/i/spire3/dd4bb071ea3e0a8d9da7727ba491b1991273421746_full.jpg

0

5

http://www.koreandrama.org/wp-content/uploads/2010/05/Country5.jpg
https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRwkFO4L5eE0yEDlfPe-K8xKmA4sOhmM8O6_m4r9hYICgAxYJ8z

0

6

Натусь, я честно собиралась смотреть "Моя девушка - кумихо", даже глянула первую серию, но шла она у меня туговато, я начала маяться))), и тут на глаза попалась мне эта дорамка. Решила глянуть первую серию, поскольку многие хвалили, что очень ржачная  (хотя были и противоположные отзывы, как всегда)))). Да, было смешно, но потом меня начала раздражать главная героиня - ее наглость, беспринципность и беспардонность действовали на нервы. В какой-то момент она мне понравилась, но потом снова начала бесить. И когда я уже решила бросить это дело (в смысле просмотр)))), как сценаристы развернули сюжет так, что ей пришлось стать если не лапочкой, то очень близкой к этому. В 8-ой серии снова начала смеяться как ненормальная - вот уж выстроили ситуацию))) Что касается романтики - она здесь есть, но мне какая-то второстепенная, даже больше нравится линия с директором (и об этом я тоже читала))), она-то поживее и позакрученее будет.
Увидела несколько знакомых актеров...
Вообще просмотр этой дорамы напомнил мне просмотр "Ты мне врешь", только эта полегче идет, чуть меньше романтики (здесь все вертится не возле отношений героев, а расследования, а к детективам я всегда была неравнодушной), да и актеры не раздражают, а от второстепенных - троих агентов, в первую очередь, - я вообще балдею, даже от того "чуда в перьях", который непонятно как стал агентом, с таким-то отношением к работе и к начальству, но оказалось, что несмотря на все свои причуды, он в самом деле специалист)))
Как ни странно, главная героиня, как персонаж, мне нравится побольше главного героя (не зря же его прозвал один коллега "каменной башкой")))), посмотрим дальше, как у них там с романтикой будет после их признаний...
ОСТ пока не зацепил, ничего не выделила...

0

7

И что мне с тобой делать??!!! На выходных будут тогда разборки... ты ведь считаешь минуты когда я появлюсь?))) А по поводу этой дорамы — я ее уже смотрела. Кстати, как у тебя там со звуком? Я тогда скачала дораму с жутким фоновым звуком, который противно резал мой слух и молилась поскорее закончить просмотр дорамы и вздохнула с облегчением))).Свое мнение выражу позже с компа – с мобилы тяжело. %-)

0

8

Tasya1605 написал(а):

И что мне с тобой делать??

Только не бей))) Ты же знаешь, я девушка своенравная - вот переклинило меня и все...

Tasya1605 написал(а):

На выходных будут тогда разборки... ты ведь считаешь минуты когда я появлюсь?)))

Считать-то считаю, только вот в субботу я целый день занята - практика у меня с 8.00 до 14.40, а потом я буду недееспособной. Остается одно воскресенье, в которое я, скорее всего буду отсыпаться (в идеале)

Tasya1605 написал(а):

А по поводу этой дорамы — я ее уже смотрела

А в твоем списке просмотренного ее не было!!!

Tasya1605 написал(а):

Кстати, как у тебя там со звуком?

Нормальный звук и перевод мне понравился - такой авторский))) Даже забывала, что одноголоска

Tasya1605 написал(а):

Я тогда скачала дораму с жутким фоновым звуком, который противно резал мой слух и молилась поскорее закончить просмотр дорамы и вздохнула с облегчением))).Свое мнение выражу позже с компа – с мобилы тяжело.

Ну ладно, тогда подожду, хотя чувствую, что она тебе не понравилась...

А я ее досмотрела. Теперь понимаю, почему многие слюнки пускали по директору - раскаявшийся грешник, да и материнский инстинкт проявляет себя во всей красе - бедный, запутавшийся ребенок, которому даже в любви не везет. А ведь умный, зараза - сколько команде пришлось потрудиться, чтобы сводить концы с концами и все равно он в конце догадался! А в финале красиво поступил, слов нет! Да и впаяли ему там, судя по всему, немного - все равно, что пожурили, учитывая, в какую историю он влип. Порадовало, как изменилась О Ха На - совсем другой человек.
А беременная агентша и хакер мне все же больше всех понравились, ну может, еще тот агент-неудачник, что полмечал все и записывал в книжечку)))

0

9

Трейлер прикольный)))

Как вариант, клип, хотя песня не из дорамы...

0

Похожие темы


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » Долг превыше всего(Родина-мать зовёт)/Gukgaga Bureunda/My Country Cal