О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Спираль / Helix


Спираль / Helix

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Спираль

http://s7.uploads.ru/dUWrn.jpg

Страна: США
Год выхода: 2014
Жанр: фантастика, триллер

Режиссер: Дуан Кларк, Майк Рол, Брэд Тернер

Снимались: Билл Кэмпбелл, Джордан Хэйес, Кира Загорский, Марк Ганиме, Хироюки Санада, Нил Напье, Лучана Карро, Джулиан Кэйси, Кристиан Джада.

О сериале "Спираль"

Жанр этого сериала можно описать как научно-фантастический психотриллер с элементами хоррора. Один из создателей «Спирали», Рон Мур, известен нашим зрителям по драме «Каприка» (Caprica) 2009 года. После ее закрытия многие сериаломаны с нетерпением ждали возвращения Мура в большой сай-фай, но никто не предполагал, что это возвращение превзойдет самые смелые ожидания. Helix выстрелил из всех орудий — сюжет, персонажи, визуальный ряд, накал страстей, «бу-моменты», саундтрек, межличностные конфликты. Видно, что к этому продукту приложили руку настоящие поклонники научной фантастики, получающие удовольствие от своей работы.

«Спираль» начинается с того, что группу ученых из Центра по контролю над заболеваниями (Атланта) направляют в Арктику, где группа других ученых попала в очень неприятную ситуацию. Опасный вирус каким-то образом вышел из-под контроля, нескольких человек убил, а одного превратил в монстра. Перед главными героями стоит непростая задача — остановить распространение вируса в закрытом пространстве арктической лаборатории и ни в коем случае не допустить его выхода наружу. Иначе, как можно предположить, в мире начнется примерно то же самое, что в сериале «Ходячие мертвецы».

А пока «переносчики» живут по соседству со здоровыми людьми, и, как плохие соседи по коммуналке, доставляют им немало хлопот. В отличие от классических зомби, эти существа сохранили способность мыслить, но выглядят они при этом все равно мерзко и ведут себя соответствующим образом.

+2

2

http://s7.uploads.ru/5g1tl.png

http://s7.uploads.ru/xar6W.jpg

http://s7.uploads.ru/k2Lrb.jpg

http://s7.uploads.ru/iQVwL.jpg

http://s7.uploads.ru/46YJT.jpg

http://s7.uploads.ru/XwRB9.jpg

http://s7.uploads.ru/zCy5j.jpg

http://s7.uploads.ru/UyQ89.jpg

0

3

Очень живой, динамичный и довольно тревожный сериал!! Правда, серии выходят с черепешьей скоростью...)) Посмотрела три. С нетерпением и тревогой жду четвертую!! Пока что мне очень нравится!!

0

4

SyFy продлил Helix на второй сезон

Инфекция продолжит свое распространение.

SyFy заказал еще 13 эпизодов своей новинки от продюсеров Роналда Мура и Стивена Маэды. Helix рассказывает о борьбе команды антарктической исследовательской станции с загадочным вирусом.

«Helix завоевал одну из самых верных и постоянных аудиторий в истории SyFy за свой первый сезон, — сказал Билл МакГолдрик, президент оригинального программирования. — Мы надеемся, что сериал продолжит увеличивать аудиторию во втором сезоне, который, как нам кажется, будет еще лучше».

В среднем первый сезон Helix собирал 2.1 миллиона зрителя с учетом DVR. Сериал вернется на экраны в начале 2015 года.

Источник https://telestrekoza.com/

+1

5

Лада К. написал(а):

Инфекция продолжит свое распространение.
            SyFy заказал еще 13 эпизодов своей новинки от продюсеров Роналда Мура и Стивена Маэды. Helix рассказывает о борьбе команды антарктической исследовательской станции с загадочным вирусом.

Ну что ж, буду смотреть, раз заказали еще...))) Первый сезон я досмотрела. Ну так, не сказать, что высший пилотаж, но смотреть, в целом, интересно. Минус, правда, в том, что довольно скудно развиваются события...вроде, и бегают, вроде и переживают....но с топтанием на месте перебор.....

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Спираль / Helix