О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Черный список / The Blacklist


Черный список / The Blacklist

Сообщений 141 страница 160 из 288

141

Марина написал(а):

По словам уже ныне почившего Директора мне вдруг показалось, что Рэд, возможно, убил отца Лиззи и чувствует всю жизнь вину за это...Хотя это самый плохой вариант из возможных...

  Он же его в больнице убил, когда тот помирал в начале 1 сезона. Вообще, я уже устала гадать.

+1

142

Glazky написал(а):

Он же его в больнице убил, когда тот помирал в начале 1 сезона. Вообще, я уже устала гадать.

так то ж приемный был отец, зайка, который в больнице.
Ага, и я уже притомилась от этой тайны...мадридского двора...

0

143

Мариша, ты видела 11 серию???? БОМБА!!! Томми- красавец сделал Лиз предложение, да как романтично!!!!  А конец- Томм в прямую назвал Рэда "папочкой", а Лиз беременно! Я так рада, хотя теперь и проблем не оборешься. Но судя по промке 12 серии Рэд не убил Томми. Так что может все еще и наладится :flag:

+1

144

Glazky написал(а):

Мариша, ты видела 11 серию???? БОМБА!!! Томми- красавец сделал Лиз предложение, да как романтично!!!!  А конец- Томм в прямую назвал Рэда "папочкой", а Лиз беременно! Я так рада, хотя теперь и проблем не оборешься.

Машуничек, наконец и я посмотрела, мой зайкин!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif Обалденная серия!!! Вручение обручальной шайбы меня сразило наповал  :love: Боже, как это было красиво и трогательно http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif Ну теперь беременность поставит точку в сомнениях Лиззи, ведь они так долго этого хотели!!
Вообще, в серии было много хороших моментов!! В то же время меня расстроила реакция Рэда на свадьбу Лиз и Тома...ну вот дался ему этот Том!!! Какого рожна, спрашивается?!! Да, на слово папочка я тоже обратила внимание))

Glazky написал(а):

Но судя по промке 12 серии Рэд не убил Томми

не сможет Рэд его убить, мне кажется...зная, что Лиззи его любит....

+1

145

Марина написал(а):

В то же время меня расстроила реакция Рэда на свадьбу Лиз и Тома...ну вот дался ему этот Том!!

Будем честными, Томми не был в лиге "хороших парней" до недавнего времени. Переквалифицировался ради Лиз и то если она узнает сколько он людей положил ради того, чтобы ее вытащить.... Не всякий папаша мечтает иметь в зятьях такого субъекта. Рэд может бояться, что прошлое Томми придет за ним, а под раздачу попадет Лиз.

Марина написал(а):

не сможет Рэд его убить, мне кажется...зная, что Лиззи его любит.

  Если будет считать, что девочке так будет лучше и она будет в безопасности, то даже не задумается.

+1

146

Glazky написал(а):

Будем честными, Томми не был в лиге "хороших парней" до недавнего времени. Переквалифицировался ради Лиз и то если она узнает сколько он людей положил ради того, чтобы ее вытащить.... Не всякий папаша мечтает иметь в зятьях такого субъекта. Рэд может бояться, что прошлое Томми придет за ним, а под раздачу попадет Лиз.

мне и возразить тебе нечем, зайкин. Ты права абсолютно!!
Остается нам только надеяться, что нас не зря подводили к мысли о том, что Лиз и Том снова будут вместе!!! Беременность дает на это 95%)))

+1

147

Марина написал(а):

Остается нам только надеяться, что нас не зря подводили к мысли о том, что Лиз и Том снова будут вместе!!! Беременность дает на это 95%)))

  Очень на это надеюсь да и все поклонники, наверняка, надеются :yep:  Представляешь матерого Томми папашкой :flirt: ? Они там с Рэдом будут соревноваться, кто колыбельную петь будет :D

+1

148

Маришик, ты посмотрела  13 серию? Сказать что меня просто тошнит от Лиз- значит ничего не сказать. Она не в таком ужасном положении, чтобы так поступать.  В конце концов есть Том и я думаю он бы пошел на то, чтобы взять ребенка и скрыться так чтобы их никто не нашел. В общем я в ней разочаровалась.

+1

149

Glazky написал(а):

Маришик, ты посмотрела  13 серию? Сказать что меня просто тошнит от Лиз- значит ничего не сказать. Она не в таком ужасном положении, чтобы так поступать.  В конце концов есть Том и я думаю он бы пошел на то, чтобы взять ребенка и скрыться так чтобы их никто не нашел. В общем я в ней разочаровалась.

Машуничек мой, только что закончила серию. Ну погоди, лапулик, я все-таки надеюсь, что она не отдаст ребенка, еще же 9 месяцев впереди будет, чтобы ей подумать!! У меня ощущение, что она сейчас после пережитого как больной, вышедший из комы. Потерянная, не в состоянии пока трезво и адекватно мыслить. Надеюсь, что это ее состояние не вечно!! Придет же она в себя в конце-концов))
А тут еще Рэд со своей чрезмерной заботой - у Тома работу отнял, соседку переселил, камеру круглосуточную установил %-) Как-то перебор....И Лиз это совсем не помогает адаптироваться после того, как столько времени ее травили, как зайца.
Я очень рассчитываю, дорогая, что ребеночка она не отдаст!!

+1

150

Марина написал(а):

Машуничек мой, только что закончила серию. Ну погоди, лапулик, я все-таки надеюсь, что она не отдаст ребенка, еще же 9 месяцев впереди будет, чтобы ей подумать!! У меня ощущение, что она сейчас после пережитого как больной, вышедший из комы. Потерянная, не в состоянии пока трезво и адекватно мыслить. Надеюсь, что это ее состояние не вечно!! Придет же она в себя в конце-концов))

  Это все понято, но меня шокировала ее первая реакция. Я себе вообще такого не представляю- отдать собственного ребенка, т.е. ей работа важнее малыша??? Уволиться, послать всех и уехать с Томом. На него можно положиться, он найдет выход.

Марина написал(а):

А тут еще Рэд со своей чрезмерной заботой - у Тома работу отнял, соседку переселил, камеру круглосуточную установил

  Да уж, тут психику снесет.

Марина написал(а):

Я очень рассчитываю, дорогая, что ребеночка она не отдаст!!

  Не думаю, что отдаст- это ведь тоже не выход. Преступники всегда могут его найти и начать угрожать ей и всем остальным. Лучше уж ему быть с ней, под защитой ее, Томми и Рэда, а там и ФБРовцы помогут.

Кстати, по трейлеру в следующей серии заварушка. Да еще бывшая Томми объявится- наверняка Рэд постарается :angry:

0

151

Маришик, ты посмотрела новую серию?  Я в отпаде. Во-первых Лиз это что-то с чем-то. Зачем она собиратся отдавать ребенка на усыновление, если собирается с ним видиться, т.е. потенциальные враги от которых он хочет защитить этого ребенка будут знать о его существовании. Не проще отдать его в дет сад?
  А Томми конечно сглупил. И судя по прмке в следующей серии аукнится.
  Истоию Рэда немного приоткрыли Жалко девушку- отдали замуж за садиста ради какой- то прибыли... тюфу. На таких родителей даже смотреть противно. А нынешняя история. Убили невесту парня, чтобы он женился на другой.

+1

152

Glazky написал(а):

Маришик, ты посмотрела новую серию?

Да, моя лапулька, я уже посмотрела обе серии, и 13, и 14. Ощущение такое, что сериал слегка сдувается, как это было к середине 1 сезона. После такого классного накала, когда Лиз была в бегах, резко пошло затишье.  Надеюсь, что оставшаяся часть нас порадует!!

Glazky написал(а):

Я в отпаде. Во-первых Лиз это что-то с чем-то. Зачем она собиратся отдавать ребенка на усыновление, если собирается с ним видиться, т.е. потенциальные враги от которых он хочет защитить этого ребенка будут знать о его существовании. Не проще отдать его в дет сад?

Знаешь, зайкин, линия эта с Лиз ну абсолютно нелогичная, я с тобой на сто процентов согласна!! Я тоже совершенно не понимаю это ее идиотское требование "участвовать в жизни ребенка". В качестве кого, позвольте спросить??? Ведь усыновление предполагает новых родителей, маму и папу....предполагает, что эти мама с папой будут считать ребенка своим, и воспитывать его соответственно. Тогда при чем тут отказница, которая его им отдала??? Маразм!!!

Glazky написал(а):

А Томми конечно сглупил. И судя по прмке в следующей серии аукнится.

Тоже полный бред, Машуничек!! У Тома, выходит, только два варианта заработка - либо школьным учителем, либо грабителем??? Третьего варианта просто нет?? Зачем было переться к этой бабе, спрашивается в задаче?? Зная, на что она способна и как опасна!!

Glazky написал(а):

Истоию Рэда немного приоткрыли Жалко девушку- отдали замуж за садиста ради какой- то прибыли... тюфу. На таких родителей даже смотреть противно. А нынешняя история. Убили невесту парня, чтобы он женился на другой.

Мне тоже жаль эту девушку, зайка. Она так искренне любила Рэда, столько было нежности к нему...и такой страшный безрадостный финал. И вина Рэда в этом тоже есть, уж точно в его силах было спрятать девчонку, даже после брака...А он переложил всю вину на это унылое чмо с двумя собаками...

14 серия тоже довольно-таки притянутая за уши, зайкин. Намутили... Но тут хотя бы все-таки в конце серии Рэд получает некий документ по Ростовой. Что в нем - фиг его знает)) Но что-то важное, наверно. Судя по его рассказу Лиззи, ее мать покончила с собой. Ну а насколько это правда, сложно сказать))

0

153

Марина написал(а):

Да, моя лапулька, я уже посмотрела обе серии, и 13, и 14. Ощущение такое, что сериал слегка сдувается, как это было к середине 1 сезона. После такого классного накала, когда Лиз была в бегах, резко пошло затишье.  Надеюсь, что оставшаяся часть нас порадует!!

  О каком накале можно говорить, когда Лиз беременна? Не будет же лна с тааааким животом носиться. Но я думаю Томми будет мстить своей бывшей, хотя в свете последних событий... И потом там Рэд что-то капает, он ищет мать Лиз. Но по пследней серии я не поняла, что там вообще происходит. Эта тетка угражает Рэду? Она шиза? И вообще я не разглядела четко кто на картине- это Лиз?

Марина написал(а):

Ведь усыновление предполагает новых родителей, маму и папу..

  Шведская семья: две мамы и папа http://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/59800.gif

Марина написал(а):

Тоже полный бред, Машуничек!! У Тома, выходит, только два варианта заработка - либо школьным учителем, либо грабителем??? Третьего варианта просто нет?? Зачем было переться к этой бабе, спрашивается в задаче?? Зная, на что она способна и как о  пасна!!

  Он кажется в какой-то серии Лиз сказал, что ему нравилось работать учителем. А вот с девкой этой он сглупил, ну хоть жв осалсяи то хорошо. И как все устроилось. Лиззи его не бросила, а я боялась, что она моралистку включит. Но нет, она с ним. И вроде Рэд теперь на стороне Томми. Вн как помог. А каков итог- Лиззи отказалась от усыновления.

 

Марина написал(а):

14 серия тоже довольно-таки притянутая за уши, зайкин. Намутили...

  Я думаю это затишье перед бурей. Скоро мамашка явится и наведет шмон.

+1

154

Glazky написал(а):

О каком накале можно говорить, когда Лиз беременна? Не будет же лна с тааааким животом носиться.

Не, я не про беготню, Машуник))) Я про две сюжетные линии - с этим мафиозным сводником, и с теткой этой, с детьми которая....они мне показались слабоватыми...

Glazky написал(а):

Но по пследней серии я не поняла, что там вообще происходит. Эта тетка угражает Рэду? Она шиза? И вообще я не разглядела четко кто на картине- это Лиз?

Ага, на картине была изображена Лиз, стоящая рядом с надгробьем, на котором было написано Рэдингтон....Довольно неприятная картина и весьма неоднозначная - это действительно явная угроза!!

Glazky написал(а):

Шведская семья: две мамы и папа

:D  :D

Glazky написал(а):

И как все устроилось. Лиззи его не бросила, а я боялась, что она моралистку включит. Но нет, она с ним. И вроде Рэд теперь на стороне Томми. Вн как помог. А каков итог- Лиззи отказалась от усыновления.

Да, зайка, вся последняя серия вела нас к умиротворительному итогу - и Рэда Лиз поцеловала в щечку, и с Томми готова остаться, невзирая на его маразматический поступок, и ребеночка оставит!!! Слава Богу, что пока все так хорошо!! Как мы и хотели!!
Кстати, хотела сказать, что Самар сыграла тоже немалую роль в том, что Лиззи отказалась от усыновления. Помнишь, как Самар ей сказала, мол, не надо стесняться своего решения!! Я вот, например, детей не хочу и никогда не хотела, это не мое!! И как Лиз ей вслед посмотрела и задумалась. И поняла в этот момент, по-моему, что сама она совсем не такая, как Самар...) Хороший момент.

Glazky написал(а):

Я думаю это затишье перед бурей. Скоро мамашка явится и наведет шмон.

Мамашке давно пора выйти из сумрака!! Судя по всему, в голове у нее будет немало тараканов.

Glazky написал(а):

Но я думаю Томми будет мстить своей бывшей, хотя в свете последних событий...

О, я просто мечтаю, чтоб Том наказал эту суку!!! Это ж надо быть такой тварью!! И она, между прочим, еще и денежки ему должна!! За проданные бриллианты))

+1

155

Марина написал(а):

Не, я не про беготню, Машуник))) Я про две сюжетные линии - с этим мафиозным сводником, и с теткой этой, с детьми которая....они мне показались слабоватыми...

  Надо же и передых давать.

Марина написал(а):

Ага, на картине была изображена Лиз, стоящая рядом с надгробьем, на котором было написано Рэдингтон....Довольно неприятная картина и весьма неоднозначная - это действительно явная угроза!!

  Это получается мамашка Лиз Рэду угрожает. Почему? И почему именно сейчас?

Марина написал(а):

Да, зайка, вся последняя серия вела нас к умиротворительному итогу - и Рэда Лиз поцеловала в щечку, и с Томми готова остаться, невзирая на его маразматический поступок, и ребеночка оставит!!! Слава Богу, что пока все так хорошо!! Как мы и хотели!!

  Чувствую в инете скоро откроется татализатор: мальчик или девочка? :D

Марина написал(а):

Судя по всему, в голове у нее будет немало тараканов.

  У меня так ощущение, что она полная шиза и из сумрака она выйдет в последней серии сезона.

Марина написал(а):

О, я просто мечтаю, чтоб Том наказал эту суку!!! Это ж надо быть такой тварью!! И она, между прочим, еще и денежки ему должна!! За проданные бриллианты))

  А мне опять за него страшно. По идее с ним ничего не случиться, но Лиз может второй раз и не понять. Пусть уж с этой бабищей Рэд разберется, хотя это и не будет так впечатляюще.

+1

156

Glazky написал(а):

Это получается мамашка Лиз Рэду угрожает. Почему? И почему именно сейчас?

Возможно, она его считает виновным в том, что лишилась дочери...Или еще в каких-то своих бедах, мало ли...В любом случае, присланная картина говорит о том, что в ее голове очень серьезные и большие проблемы с психикой.

Glazky написал(а):

Чувствую в инете скоро откроется татализатор: мальчик или девочка?

Давай откроем свой тотализатор!! - Думаю, девочка)))

Glazky написал(а):

А мне опять за него страшно. По идее с ним ничего не случиться, но Лиз может второй раз и не понять. Пусть уж с этой бабищей Рэд разберется, хотя это и не будет так впечатляюще.

Ну у Рэда разговор с врагами короткий))) И, возможно, именно это и нужно, чтоб с этой бабой разобраться!!

0

157

Марина написал(а):

Думаю, девочка)))

Я тоже думаю, что девочка :yep:

  Маришик, ты посмотрела 16 серию? Я да. Интересненькая такая. Что же за секрет сжег Рэд? Что он отец или на счет мамашки? А Томми порадовал, не натварил глупостей. Только вот я не пойму от кого он хочет уйти, вроде он был вольным наемником.
  А ты видела трейле к 17 серии? Первое- это шок- продолжение только 7 апреля!!!!!!!!!! Целый месяц ждать- какие тут нервы выдержат. Да и вообще что там на этой свадьбе будет. Рэд предпринял последнюю попытку отговорить Лиззи и мне кажется лицо Лиз из конца трейлера это как раз после разговора с ним. Но вот зчем Рэд столько вооруженных людей притащил? Не дуаю, чтобы убить Томми, но значит на них нападут? У меня опять аж на дуще не сокойно- неужели Томми убьют когда он будет спасать Лиз?

+1

158

Glazky написал(а):

Маришик, ты посмотрела 16 серию? Я да. Интересненькая такая. Что же за секрет сжег Рэд? Что он отец или на счет мамашки?

Да, моя ласточка, посмотрела я, наконец, сегодня!!!) Очень хорошая серия, я довольна!! И сюжет хороший, мне очень понравился. Жалко мне этого мужика, смотрителя, невзирая на то, что по идее я не должна бы к нему испытывать таких эмоций. А с дочкой его наоборот - мне бы пожалеть ее за то, что она была украдена в детстве, и порадоваться, что брата нашла - а мне вот она противна!

Ужас, как я заколебалась уже с этой тайной   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif Впечатление такое, Машуничек, что они специально нас доводят до белого каления...а потом как бахнут нам неожиданно появление мамашки!!!) Ну скорей бы уже, блин!!! а то сил нет!!
Насчет самой тайны я рассуждаю так, что Рэд делает и говорит только то, что, с его точки зрения, лучше для Лиз...ну а на самом деле что там - одному богу известно..)

Glazky написал(а):

А Томми порадовал, не натварил глупостей. Только вот я не пойму от кого он хочет уйти, вроде он был вольным наемником.

Теперь я понимаю, зайка, что это было что-то типа банды...в которой Томми просто состоял...то есть он не был вольным стрелком.
И подозреваю, что, что главный, которому звонила эта девица, отпускать Тома явно не намерен. (это ж тот чувак, наверно, который пришел к Тому в палату и соорудил ему алиби)

Glazky написал(а):

Рэд предпринял последнюю попытку отговорить Лиззи и мне кажется лицо Лиз из конца трейлера это как раз после разговора с ним. Но вот зчем Рэд столько вооруженных людей притащил? Не дуаю, чтобы убить Томми, но значит на них нападут? У меня опять аж на дуще не сокойно- неужели Томми убьют когда он будет спасать Лиз?

Нет, мой зайкин, я этот трейлер не видела. Боже, еще нам не хватало, чтоб Тома убили..!!! Сериал ведь мгновенно свалится вниз по рейтинговой шкале!! Да и вообще это будет полным кошмаром, особенно сейчас!!! Буду очень, от всей души надеяться, что этого не произойдет!!!

+1

159

Марина написал(а):

И сюжет хороший, мне очень понравился. Жалко мне этого мужика, смотрителя, невзирая на то, что по идее я не должна бы к нему испытывать таких эмоций. А с дочкой его наоборот - мне бы пожалеть ее за то, что она была украдена в детстве, и порадоваться, что брата нашла - а мне вот она противна!

  У меня те же чувства.

Марина написал(а):

доводят до белого каления...а потом как бахнут нам неожиданно появление мамашки!!!)

  Главное, чтобы не передержали, бывает что "переждешь" и интерес уже пропадает.

Марина написал(а):

И подозреваю, что, что главный, которому звонила эта девица, отпускать Тома явно не намерен. (это ж тот чувак, наверно, который пришел к Тому в палату и соорудил ему алиби)

  Понятно, что не отпустит.  Может Рэд разрулит. А в палату приходиш шэф службы безопасности ювилирки- он Томми не знал на момент ограбления.

Марина написал(а):

Нет, мой зайкин, я этот трейлер не видела

+1

160

Маришик, так она на самом деле беременна!!! У меня было подозрение и вот подтверждение:

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Черный список / The Blacklist