О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Черный список / The Blacklist


Черный список / The Blacklist

Сообщений 121 страница 140 из 288

121

Марина написал(а):

Если уже в этом сезоне разрулят, так о чем мы тогда станем переживать в следующем?  Но хотя я тоже этого очень хочу, Машуник)

  Оооо, найдут. Например мамашка Лиз бъявится и ее прблемы решать придется. За Томми кто-нибудь будет охотиться. маньячелло появится... найдем...

0

122

Маришик, ты посмотрела 6 серию??? Какой окнец!!!! Конечно жаль этого панишку- миллионера, но Лиз нам ближе, а Томми красавец как вконце разобрался, а его фраза: "Ты подставил мою жену!" :love:  Правда я думаю он враа себе нажил в лице невесты паренька- мало ли что она может выкинуть.
  А этот сумасшедший миллионер- устроил криокамеру на самолете!!!! Да еше с ним люди работали. Шиза да и только.

+1

123

Glazky написал(а):

Маришик, ты посмотрела 6 серию??? Какой окнец!!!!

Посмотрла только что, Машуник мой!!! Офигенная серия, просто бомба!!! :cool:

Glazky написал(а):

Конечно жаль этого панишку- миллионера

Жалко да, зайка....он-то вообще не при делах....Когда эти двое его спросили - ты нас подставил?, он четко и коротко сказал - да...
А что делать, с другой стороны, МАшуничек? Лиззи надо спасать!!

Glazky написал(а):

а Томми красавец как вконце разобрался, а его фраза: "Ты подставил мою жену!"   Правда я думаю он враа себе нажил в лице невесты паренька- мало ли что она может выкинуть.

у невесты той кишка тонка, зайка...А с КАракуртом крутейшая сцена была!!! Та ваще!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif

Да и вообще серия изобиловала крутыми сценами!!) В банке, например)) Я сразу вспомнила момент из фильма Миссия невыполнима, когда Том Круз с потолка спускался)))
А с пальцами этими!!! да и вообще в самолете, как они с легкостью прямо растворились из-под носа у всех))) Сказочно, конечно, но плевать!! Смотреть-то приятно!!)

Glazky написал(а):

А этот сумасшедший миллионер- устроил криокамеру на самолете!!!! Да еше с ним люди работали. Шиза да и только.

Да уж....чистой воды шиза, это точно!! Ни логики, ни смысла....просто тупо убийца, у которого немеряно бабла http://s2.uploads.ru/opj0O.png

0

124

Марина написал(а):

Да и вообще серия изобиловала крутыми сценами!!) В банке, например)) Я сразу вспомнила момент из фильма Миссия невыполнима, когда Том Круз с потолка спускался)))

  Я еще подумала- Рэл в его возрасте и с его коплекциее (животик небольшой наблюдается) так ловко спукается.

Марина написал(а):

А с пальцами этими!!! да и вообще в самолете, как они с легкостью прямо растворились из-под носа у всех)))

  Просто шикарно, как в лучших боевиках :flirt:

0

125

МАРИШИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты только глянь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/icq/shok.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/59800.gif  Развязка близка, но ятак боюсь за Томми, ведь фбр врываются, когда они с Лиз в кафе, а Лиззи могут попытаться убить и он будет ее защищать. Вся на нервах... надо еще глотнуть валерьяночки.

+1

126

Glazky написал(а):

МАРИШИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты только глянь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!        Развязка близка, но ятак боюсь за Томми, ведь фбр врываются, когда они с Лиз в кафе, а Лиззи могут попытаться убить и он будет ее защищать. Вся на нервах... надо еще глотнуть валерьяночки.

Какой-то кошмар, зайка!!! http://s2.uploads.ru/opj0O.png Рестлер, собака, своего не упустит!! Ну что за идиот, скажи на милость!!! Вот хоть он все время только и талдычит, Машуник, что ловят они Лиз только за тем, чтоб у нее все было хорошо...но по лицу его видно совсем другое - выглядит, как чертова ищейка, для которой главное - вцепиться зубами в щиколотку!! Убила б нафиг!!

+1

127

Марина написал(а):

Рестлер, собака

  И не говори. Уже всем вокруг ясно что  за Лиз идет охота на смерть, а он все уверен, что ее никто не тронет, если он ее схватит. Иногда он мне бульдога безмозглого напоминает. Вся надежда на Томми.

0

128

Пока была дома скачала 7 и 8 серии.. сейчас посмотрела. 8 серия та еще. Арам из ревносии сдал Намиби, а Рестлер тварь схватил Лиз. Маоо ему Томми врезал.  Но Арам разочаровал меня больше всего. И Гарольдаа жалко, оказывается у его жены был роман.

+1

129

Посмотрела сейчас промку на 9 серию. Этот самоуверенный кретин Рестлер все таки приведет Лиз в фбр. Каким же кретином надо быть чтобы заявлять что он,а будет в порядке рядом с врагами??? Но самое главное, эта 9 серия выйдет только аж 7 января !!!!!!!!!!!!!! Как длждаться????????

+1

130

Glazky написал(а):

Пока была дома скачала 7 и 8 серии.. сейчас посмотрела. 8 серия та еще. Арам из ревносии сдал Намиби, а Рестлер тварь схватил Лиз. Маоо ему Томми врезал.  Но Арам разочаровал меня больше всего. И Гарольдаа жалко, оказывается у его жены был роман.

Да, Машуничек, Арам оказался козлом...от него я такой мерзости ну никак не ожидала...Раньше и Самар проявляла временами такое же рвение...а тут поступила с Лиз по-человечести. И рассчитывала на такое же человеческое отношение и от Арама, но нифига.. :suspicious: Насчет Купера, мне тоже было неприятно это "открытие"...но очень надеюсь, что они все-таки разберутся между собой. Потому что, как ни крути, но они друг друга любят и живут много лет.

Glazky написал(а):

Посмотрела сейчас промку на 9 серию. Этот самоуверенный кретин Рестлер все таки приведет Лиз в фбр. Каким же кретином надо быть чтобы заявлять что он,а будет в порядке рядом с врагами???

Моментами, Машуник, у меня ощущение, что Рестлер просто идиот...причем, напыщенный идиот....который ни на минуту не забывает о своей карьере. А поимка Лиз напрямую связана с его карьерой.

Glazky написал(а):

Но самое главное, эта 9 серия выйдет только аж 7 января !!!!!!!!!!!!!! Как длждаться????????

Обалдеть...ну и новости... http://s2.uploads.ru/opj0O.png  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif

0

131

Марина, Маришик, ты посмотрела 9 серию???? Я уже ее увидела когда спать собиралась, хотя целый день ждала выхода. Сразу скачала и начала смотреть. Нам всеееее затягивают За одну серию не разрулили, еще по меньшей мере 2 будут разруливать, судя по промке. 
  Рестлер хоть в себя прише- понял кто ест кто и понял, что сам с защитой он не справится. Рэд просто поражает своей изобретательность- просто восхищаюсь. А какой конец, как тетка эта пришла за Лиз и увела ее из-под носа этих козлов. Не сцена, а конфетка!!!!
  Хотя мне немного боизно было в последней сцене, когда Арам приехал к раскопанной могиле. Я побоялась, что Рэд его убьет в своих целях, чтобы спасти Лиззи, он ведь пошел бы на это ради нее.
  Кстати, у меня еще мысль возникла, что Лиз не дочь Рэда, а племянница, которую он пообещал охронять своему брату или сестре.

+1

132

Машуник мой, посмотрела только что!! И бегом к тебе сюда http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Glazky написал(а):

Нам всеееее затягивают За одну серию не разрулили, еще по меньшей мере 2 будут разруливать, судя по промке.

Ой, ласточка, да пусть затягивают!!))) Мы с тобой будем только рады, если конец этому мерзкому директору и этой не менее мерзкой бабе-убийце будет приходить МЕЕЕЕДЛЕННО (ну и мучительно))!!!))) Как же я жажду на это посмотреть!!! http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif

Glazky написал(а):

Рестлер хоть в себя прише- понял кто ест кто и понял, что сам с защитой он не справится.

Ну нельзя же, Машуничек, работать в такой должности и в таком месте и быть таким толстолобым идиотом!!! http://www.kolobok.us/smiles/icq/mad.gif То есть верить всем гадам вокруг, кроме того, кто был с тобой бок-о-бок несколько лет, на кого всегда мог положиться!! Я Лиз имею в виду!! Рестлеру, видишь ли, надо, чтобы было только черное и белое....а полутонов мы не понимаем....и читать между строк не умеем....агент хренов!!! Я ЕГО, прежде всего, виню в том, что Лиз чуть не погибла!! Довел, дотянул своим упрямством почти до крайности!!

Glazky написал(а):

А какой конец, как тетка эта пришла за Лиз и увела ее из-под носа этих козлов. Не сцена, а конфетка!!!!

Я так до конца и не поняла, зайкин, кто эта баба...судья что ли...))) Да и не важно!!! Но сцена была супер, и как вовремя!!! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif Прямо отдых для души!!!)

Glazky написал(а):

Хотя мне немного боизно было в последней сцене, когда Арам приехал к раскопанной могиле. Я побоялась, что Рэд его убьет в своих целях, чтобы спасти Лиззи, он ведь пошел бы на это ради нее.

А я не боялась, мой лапулик...мы ж всецело доверяем обоим, два чудесных человека!! Надежных!! Каждому нужны в жизни рядом такие Рэды и такие Арамы!!) Не знаю, Машуничек, нафига была нужна эта кладбищенская сцена...чисто приемчик сценаристов для красоты момента)))

Кстати, о красоте момента.....на музыку ты обратила внимание, зайка? Как чудесно она была подобрана в момент, когда Лиз только привели в ФБР перед посадкой в клетку....и в момент, когда Томми и Рестлер отстреливались!! Офигенно!!!

Я просто восхищаюсь И Арамом, и Самар!!! Особенно, Арамом в этой серии!! Человечище!!http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Glazky написал(а):

Кстати, у меня еще мысль возникла, что Лиз не дочь Рэда, а племянница, которую он пообещал охронять своему брату или сестре.

Хм...интересная мысль, Машуничек!!!

+1

133

Марина написал(а):

Мы с тобой будем только рады, если конец этому мерзкому директору и этой не менее мерзкой бабе-убийце будет приходить МЕЕЕЕДЛЕННО (ну и мучительно))!!!))) Как же я жажду на это посмотреть!!

  У меня за Томми душа не спокойна, ак что чем скорее разрулится, тем скорее мы узнаем, что с ними все оки.

Марина написал(а):

Я так до конца и не поняла, зайкин, кто эта баба...судья что ли...))) Да и не важно!!! Но сцена была супер, и как вовремя!!

  По идее она судебный маршл, но видимо в высоком звании, что так всех расшвыряла и чуть ли ни в лецо этим двоим сказала, что они предатели.

Марина написал(а):

Кстати, о красоте момента.....на музыку ты обратила внимание, зайка? Как чудесно она была подобрана в момент, когда Лиз только привели в ФБР перед посадкой в клетку....и в момент, когда Томми и Рестлер отстреливались!! Офигенно!!!

  Обратила, в особенности в перестрелке. А как сцена оставлена. Меня еще так выбесил этот урод, который ДнБ пытал, надеюсь его сгноят в тюрьме.

Марина написал(а):

Арамом в этой серии!! Человечище!

  У меня челюсть отвисла, когда он встал перед лифтом с пистолетом. Вот это мужик!!!

Марина написал(а):

Хм...интересная мысль, Машуничек!!!

  А ведь этот очкастый знает кем Лиз приходится Рэду... молчит зараза...

+1

134

Glazky написал(а):

У меня за Томми душа не спокойна, ак что чем скорее разрулится, тем скорее мы узнаем, что с ними все оки

У меня здесь на Купера большой расчет, Машуничек...что он поможет Томми. Ну и Лиз с Рэдом, конечно!!!

Glazky написал(а):

По идее она судебный маршл, но видимо в высоком звании, что так всех расшвыряла и чуть ли ни в лецо этим двоим сказала, что они предатели.

Ага, точно, судебный маршал!!! Только меня удивило, что эти двое мерзких так опешили....видать, действительно высокого ранга, да и плюс, она заручилась еще более высокой поддержкой!!

Glazky написал(а):

Меня еще так выбесил этот урод, который ДнБ пытал, надеюсь его сгноят в тюрьме.

явный пациент психбольницы....собственно, они с директором друг друга стоят....два абсолютно конченных психа, только разных рангов...ну и с разным ай кью))

Glazky написал(а):

У меня челюсть отвисла, когда он встал перед лифтом с пистолетом. Вот это мужик!!!

Арамчик чудо!!! Если в предыдущей серии  яна него злилась за Самар (которую он явно любит), то в этой - я его обожаю!!!

Glazky написал(а):

А ведь этот очкастый знает кем Лиз приходится Рэду... молчит зараза...

ага...этот туз в его рукаве он еще предъявит, думаю

+1

135

Марина написал(а):

У меня здесь на Купера большой расчет, Машуничек...что он поможет Томми. Ну и Лиз с Рэдом, конечно!!!

  А я боюсь в Лиз кто-нибудь стрелять будет, а он ее собой закроет. И тут ни Купер, ни Рэд не помогут.

Марина написал(а):

ага...этот туз в его рукаве он еще предъявит, думаю

  Может полунамеками, но мне кажется сценаристы не готовы еще выложить нам всю правду

+1

136

Glazky написал(а):

А я боюсь в Лиз кто-нибудь стрелять будет, а он ее собой закроет. И тут ни Купер, ни Рэд не помогут.

Ой....мрачновато, Машунь...но вполне реально...теперь и я заволновалась..

Glazky написал(а):

Может полунамеками, но мне кажется сценаристы не готовы еще выложить нам всю правду

Мне почему-то думается, зайка, что в этом сезоне нам выложат правду. Дальше с этим тянуть уже глупо.

+1

137

Марина написал(а):

Ой....мрачновато, Машунь...но вполне реально...теперь и я заволновалась..

  Вот поэтому и хочется скорейшей развязки. Но если будет розвязка- мы к вертикальному сюжету снова вернемся? Так редко делают. А горизонтальный сюжет тоже очень затянутый не хочется смотреть. В общем много вопросов.

Марина написал(а):

Мне почему-то думается, зайка, что в этом сезоне нам выложат правду. Дальше с этим тянуть уже глупо.

  Смотря как они решат сюжет повернуть.

+1

138

Glazky написал(а):

мы к вертикальному сюжету снова вернемся? Так редко делают. А горизонтальный сюжет тоже очень затянутый не хочется смотреть. В общем много вопросов.

Не похоже, что вернутся к вертикалям, зайка...сейчас они если и есть, то в качестве небольших вспомогательных отростков от горизонтали...так что, думаю, на вертикали они уже не вырулят, Машуничек.

Знаешь, что я сейчас смотрю, зайкин мой?) Тоже пропустила в свое время, как и Менталиста. Сериал Подозреваемый. Ну просто наслаждаюсь!! Айда со мной, Машуничек!! Я уверена, что ты тоже в нем утонешь, как и я))) Правда, там тонуть особо негде - всего 4 сезона)) Ну жду, короче!!

+1

139

Маришик, ты уже посмотрела 10 серию? Просто взлет, суперт!!!!! Лиззи на свободе!!!!! Молодцы, наши так сработали! Я всегда восхищаюсь планами Рэда и все приводится в исполнение так синхронно, так идеально, я просто аллрадирую!!!

Марина написал(а):

Не похоже, что вернутся к вертикалям, зайка...сейчас они если и есть, то в качестве небольших вспомогательных отростков от горизонтали...так что, думаю, на вертикали они уже не вырулят, Машуничек.

  Посмотрела трейлер на 11 серию. И кажется мы все-таки пришли к вертикале. Возможно нам дали передышку А потом снова появится страшный враг на много серий :flirt:

Марина написал(а):

Подозреваемый

  Я скачала первые 2 серии, но ничего не обещаю.

+1

140

Машуничек я посмотрела!!! И в полном и дичайшем восторге!!! Баба эта таки выкрутилась...но это пока...еще не вечер. Даже не знаю, кого больше выделить из наших - все прекрасны!!!
По словам уже ныне почившего Директора мне вдруг показалось, что Рэд, возможно, убил отца Лиззи и чувствует всю жизнь вину за это...Хотя это самый плохой вариант из возможных...

Прости мой зайкин, за короткий ответ и без копирования...но ты ж понимаешь, почему))

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Черный список / The Blacklist