О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Черный список / The Blacklist


Черный список / The Blacklist

Сообщений 261 страница 280 из 288

261

Выходим на старт 27 сентября :flag:

0

262

Посмотрела первые 3 серии. Не могу сказать, что в полном восторге. Как-то раньше больше нравилось, хотя интересно смотреть как Рэд свою империю возраждает.
  И у меня временами мелькает мысль, что все-таки скелет в чемодане- это не мать Лиз.

0

263

Посмотрела 4 серию. На мой взляд очень рустная икакая-то пустая, вроде что-то произошло, а вроде и нет. В общем не понравилась.

0

264

Посмотрела 5 серию :flag:  Мутная. Чей же все-таки это скелет???
  Конец порадовал: Лиз с Томми поженились. Немного спонтанно, но красиво :love:

+1

265

Посмотрела 7 серию. Теперь я почи на 100% уверена, что скелет не матери Лиз иначе нафига он сдался этому страшному дядьке, который похитил Томми.

  На следу.щей неделе ожидается что-то страшное судя по лицу Тома

+1

266

Сижу вся в слезах. Тома убили. Прошло 10 месяцев, Лиз вышла из комы... Надежда умирает последней и я надеюсь, что том все таки жив. Не может быть, чтобы его вот так убрали. 5 лет мы следили за их отношениями с Лиз и ведь он яркий персонаж. Может Рэд специально заставил всех поверить, что он мертв, чтобы он нашел этого очкарика. Ведь никто не будет искать мертвого. Я очень на это надеюсь. Но продолжение только 5 января, аккурат на мой ДР

+1

267

Glazky написал(а):

Сижу вся в слезах. Тома убили. Прошло 10 месяцев, Лиз вышла из комы... Надежда умирает последней и я надеюсь, что том все таки жив. Не может быть, чтобы его вот так убрали. 5 лет мы следили за их отношениями с Лиз и ведь он яркий персонаж. Может Рэд специально заставил всех поверить, что он мертв, чтобы он нашел этого очкарика. Ведь никто не будет искать мертвого. Я очень на это надеюсь. Но продолжение только 5 января, аккурат на мой ДР

Машунь, прочла твой предыдущий пост и просто в шоке сидела несколько минут...Какой смысл был убивать Тома?!! ну, разве что, актера выводят из сериала по какой-то причине....НО Я НЕ ВЕРЮ!! Не могли сценаристы так поступить! Ведь основная вишенка на торте - это любовь Тома и Лиз!! Будет полным боедом, если все так закончится.
Посмотрела тоже 8 серию. Пятый сезон, а Рэд все никак не разродится своими тайнами!!

+1

268

Марина, я тоже продолжаю не верить, что Том мертв. Все-таки я считаю, что Рэд его прячет. Убедил, что этот дядька, который на них напал опасен для Лиз и для Агаты и уничтожить его лучше всего можно только действуя  "с того света". Но я думаю с этой тайной будут тянуть долго, не показывая нам Томми.

0

269

Посмотрела 9 серию. Не знаю чего ожидала, но не этого. Лиз заявила этим преступникам, что она из фбр и расправиться с ими- это игра. то-то я не помню, чтобы за все 5 сезонов она попадала в такую жесть.

+1

270

Промки показывают, что Лиз начала поиски убийц Тома. Я не думаю правда, что Рэд целый год сидел и ничего не делал.

+1

271

Glazky написал(а):

Посмотрела 9 серию. Не знаю чего ожидала, но не этого. Лиз заявила этим преступникам, что она из фбр и расправиться с ими- это игра. то-то я не помню, чтобы за все 5 сезонов она попадала в такую жесть.

И я посмотрела, Машуник. Ну не знаю. Ну неплохо, вроде, серия смотрелась, но мы-то ждали совсем не этого. Мы, как идиотки, ждали хоть какого-то намека на то, что Том жив!! Как-то не очень честно со стороны режиссеров....ну напишите уже - вывели такого-то актера из сериала....ну чтоб мы уже погоревали и не ждали никаких намеков!!
В целом серия неплохая...Лиз прямо Рэмбо!!

Кстати, в обоих промо-роликах она прочно подсела на роль Рэмбо!!!)))

+1

272

Я еще забыла сказать про Ронни- мамашке Зто когда Томми вытищил ее из тюрьмы? Последнее, что я помню Это что ее сажают в дурка, а папашка радуется в кресле директора. Надо поискать в инете. Я сейчас новую серию скачиваю. Пойду отпишусь в разговорчиках почему.

0

273

Посмотрела 10 серию. Несколько странная. Что-то делается и в то же время ничего. Только конец куда-то двинулся. И я прямо таки сидела и как на бирже кричала "Давай- давай! там на свечу, а там на Том, который должен был ворваться и спасти Лиз, но...

0

274

Посмотрела 15 серию. Жалко этого детектива, который Лиз помогал убийц Томми найти. Но она обнаружила кто такой этот маршал в полиции, кто его убил. Сейчас у меня все таки есть сомнения, что Томми жив, он бы уже появился.

0

275

Конец 18 серии конечно поверг в шок.  Девушка действительно дочь Рэда??? По промке ничего не понятно, но кажется все движется к развязке.

0

276

Посмотрела 19 серию. Так и не понятно, кто в этой сумке и почему Рэд  так не хочет, чтобы Лиз это узнала. А она уже на грани того, чтобы пойти против Рэда, чтобы только узнать этот секрет. А Гарви убили. И девушка действительно дочь Рэда. Но вот зачем Гарви ее все эти годы опекал?

0

277

Посмотрела вчера последнюю серию. Смотрела уже на планшете в постели, а потому потом еле заснула от волнения.  Во-первых, конец мне вообще не понравился. Много несостыковок. Теперь Лиз настроена против Рэда, это мне тоже не нравится. Судя по концовке он притворялся Рэдом все таки из каких-то положительных причин. Зачем правда не понятно. Опять таки из семьи где Дженнифер если судить по годам уходил не мертвый Рэд, а этот. А Гарви получается положительный персонаж??? Что там у сценаристов вообще кукушка съехала. А когда в конце Томми показал, а еще его появление в таком ракурсе было, я решила что он жив. Я так обрадовалась (потому и не могла заснуть), но по ходу разговора поняла, что Лиз разговаривает с призраком Томми и сразу расстроилась. В общем у меня неприятный осадок от серии.

0

278

Выходим на старт завтра :flag:

+1

279

На Лосте вышла 1 серия :flag:  С утра скачала, вечерком посмотрю :flag:

0

280

Не стала я ждать перевода лоста, скачала другой перевод.
  Катерина мне эта ой как не нравится. Какая-то сухопарая злобная тетка... на Шапоклялк похожа, только крыски на поводке не хватает. Ну хоть освободили Рэда. Дома жалко. А Лиз бесит. Все ходит и орет, что она имеет право на правду. А вот она не думает, что люди имеют правду на свои секреты и если они не хотят их рассказывать, значит это не ее дело.
В общем бесит.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Черный список / The Blacklist