О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Черный список / The Blacklist


Черный список / The Blacklist

Сообщений 241 страница 260 из 288

241

Glazky написал(а):

Давай- давай, жду твоих впечатлений

посмотрела только что, Машунь. Отвратные впечатления.

Как он мог? Как вообще рука поднялась, я не представляю. Если втечение всей серии (да и после твоих слов) я все же как-то надеялась....ну ведь не может же быть такого!!...то в конце, когда стало известно, что только Дембе, кроме Рэда, имел доступ к бутылке...тут всем моим надеждам хана.

Месть за Каплан? Да поздновато, Машуник...столько уже времени прошло...поздно раздупляться для мести...Сама Каплан могла...уж она-то мастер по части фокусов.
В любом случае, зайка, Дембе в курсе, КОМУ это нужно, даже если этого не делал. Но скрывается он, понимая, что все дорожки привели к нему.

0

242

Марина написал(а):

Месть за Каплан? Да поздновато, Машуник.

  Может накипело.  Сдерживал себя сдерживал, а потом прорвало. А может он долго все готовил, ведь ему же и скрыться потом надо, чтобы его не нашли за Рэда.

 

Марина написал(а):

Сама Каплан могла...уж она-то мастер по части фокусов.

  Мне кажется Кейт не стала бы мстить, она сочла то что произошло справедливым наказанием за то что она увезда Лиззи.

Марина написал(а):

В любом случае, зайка, Дембе в курсе, КОМУ это нужно, даже если этого не делал. Но скрывается он, понимая, что все дорожки привели к нему.

  А может подставили? Чтобы окончательно выбить почву из-под ног Рэда. А нам все это так показали, чтобы заинтриговать и чтобы мы попереживали, а в следующец серии (которая аж в мае!!!) все разрешится.

+1

243

Glazky написал(а):

Может накипело.  Сдерживал себя сдерживал, а потом прорвало. А может он долго все готовил, ведь ему же и скрыться потом надо, чтобы его не нашли за Рэда.

Вот все равно, Машуник, не могу представить, чтобы Дембе так поступил с Рэдом....у меня до этого было стойкое впечатление, что он моментами относится к Рэду, как к отцу...или брату...не только служит ему...И тут такое...да еще с особой жестокостью...не знаю..
Ну хочешь отомстить, так застрели...пусть смерть будет быстрой..

Glazky написал(а):

Мне кажется Кейт не стала бы мстить, она сочла то что произошло справедливым наказанием за то что она увезда Лиззи.

Может, ты и права, зайка, но нам ни разу так и не показали, как она озвучивает свое отношение к произошедшему...

Glazky написал(а):

А может подставили? Чтобы окончательно выбить почву из-под ног Рэда. А нам все это так показали, чтобы заинтриговать и чтобы мы попереживали, а в следующец серии (которая аж в мае!!!) все разрешится.

Вот это ОЧЕНЬ похоже на правду, Машуник!! Про май ты просто открыла мне веки...а я сижу и жду продолжения... http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

+1

244

Марина написал(а):

Вот все равно, Машуник, не могу представить,

  А может нам просто так все представили, чтобы мы помучились д следующей серии (2 месяца), а там окажется что это не ДнБ, что его подставили и он скрыся, т.к. понял что Рэд решит что это он виноват и решил сам найти виновников, чтобы представить их Рэду. Возможен еще вариант: ДнБ кто-то угрожал, что убьет дочь или что то в этом роде, если он не расправится с Рэдом. ДнБ сделал вид, что согласился и траванул Рэда, но в то же время отвез его ко врачу.

Марина написал(а):

Может, ты и права, зайка, но нам ни разу так и не показали, как она озвучивает свое отношение к произошедшему...

  Оставили себе така сказать "открытую дверь". Еще не решили каковы ее действия дальше будут и будут ли вообще.

Марина написал(а):

Про май ты просто открыла мне веки...а я сижу и жду продолжения...

  Я после последих кадров сразу поняла, чтонам так легко продолжение не покажут, помучать захотят.

+1

245

Glazky написал(а):

А может нам просто так все представили, чтобы мы помучились д следующей серии (2 месяца), а там окажется что это не ДнБ, что его подставили и он скрыся, т.к. понял что Рэд решит что это он виноват и решил сам найти виновников, чтобы представить их Рэду. Возможен еще вариант: ДнБ кто-то угрожал, что убьет дочь или что то в этом роде, если он не расправится с Рэдом. ДнБ сделал вид, что согласился и траванул Рэда, но в то же время отвез его ко врачу.

Да, дорогая, именно все эти версии и мне приходили в голову :yep: Теперь еще пять серий кряду будут нас мучать и не показывать отгадку))) http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif

Glazky написал(а):

Еще не решили каковы ее действия дальше будут и будут ли вообще.

да хорошо бы на показали продолжение с Каплан...еще не хватало, чтоб она канула в лету... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

Glazky написал(а):

Я после последих кадров сразу поняла, чтонам так легко продолжение не покажут, помучать захотят.

их прямо хлебом не корми - дай отдохнуть http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

246

Марина написал(а):

Теперь еще пять серий кряду будут нас мучать и не показывать отгадку)))

  Еще не факт, что сразу отгадку покажут. Ве в кучу в последней серии сезона свалят, а мы с отвисшей челюстью сидеть будем.

Марина написал(а):

да хорошо бы на показали продолжение с Каплан...еще не хватало, чтоб она канула в лету...

  Мне кажется ее еще покажут причем она спасет жизнь Рэда. Тогда ее спокойно можно будет вернуть в сериал.

Марина написал(а):

их прямо хлебом не корми - дай отдохнуть

  И не говори. Причем в этом году перерывы вообще какие-то дикие.

+1

247

Glazky написал(а):

Еще не факт, что сразу отгадку покажут. Ве в кучу в последней серии сезона свалят, а мы с отвисшей челюстью сидеть будем.

:D  :D и еще сто пятьдесят вопросов без ответов оставят на следующий сезон... http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

Glazky написал(а):

Мне кажется ее еще покажут причем она спасет жизнь Рэда. Тогда ее спокойно можно будет вернуть в сериал.

хорошая идея про спасение Рэда...но вернуть в сериал (дважды в одну реку..) - ее могут и убить при спасении...Но, тьфу-тьфу, пусть это будет не так!!

0

248

Марина написал(а):

но вернуть в сериал (дважды в одну реку..)

  ООО, ты "Дневники вампира" не смотрела. Ты только успеваешь оплакать персонаж, а его решают вернуть "Неожиданно открылась лазецка в аду и он ею воспользовался". Так что если зрители решат, что нужно возвращатть Калан (есши с актрисой все оки), то ее вернут.

Марина написал(а):

ее могут и убить при спасении..

  Ну нет, как-то совсем не красиво будет. Зачем тогда вообще возвращать, ушла она в никуда по дороге, так и ушла.

0

249

Glazky написал(а):

ООО, ты "Дневники вампира" не смотрела. Ты только успеваешь оплакать персонаж, а его решают вернуть "Неожиданно открылась лазецка в аду и он ею воспользовался". Так что если зрители решат, что нужно возвращатть Калан (есши с актрисой все оки), то ее вернут.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif помню-помню такое в Волчонке))) та же история - воскресали все поголовно http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

250

Мариша, ты видела новую серию? Рассказали историю Каплан. Я как-то не задумывалась как она пришла к такой работе, но то что она была нянькой Лиз мне в голову не приходило.
  Ну и конец расставил все поместам.  Кейт будет мстить и надо сказать у нее есть все шансы- с таким то количеством трупов от Рэда. Боюсь, что только она своим таким поведением подписала себе смертный приговор.

+1

251

Glazky написал(а):

Ну и конец расставил все поместам.  Кейт будет мстить и надо сказать у нее есть все шансы- с таким то количеством трупов от Рэда. Боюсь, что только она своим таким поведением подписала себе смертный приговор.

Мда... новости не ахти, Машуник... ты оказалась права насчет мести... вот же е-мое... последствия для Кейт явно будут незавидные. Хотя все равно есть надежда на то, что сценарий дважды в одну реку не войдет, и повторно Рэд в нее стрелять не будет.
Нет, не смотрела еще, зайка. Вечером сегодня после работы посмотрю.

0

252

Марина написал(а):

повторно Рэд в нее стрелять не будет.

  А может как раз наоборот и промеж глаз, чтоб наверняка.

Марина написал(а):

Нет, не смотрела еще, зайка. Вечером сегодня после работы посмотрю.

  Давай, давай, интересная серия :yep:

+1

253

Glazky написал(а):

А может как раз наоборот и промеж глаз, чтоб наверняка.

не думаю, зайка. Ну вот обрати внимание на такой момент, Машуник. Он совсем не удивился ее звонку и ее голосу. Значит, он знал, что она жива. Он ранил ее тяжело, но не смертельно.

Но она...я смотрела вытаращив глаза на все эти части тел в пакетах...рука, нога, кольцо...охренеть...и это столько лет... Да она ненавидела Рэда все эти годы...ни о какой там преданности  (как мы с тобой предполагали), оказывается, и речи не было, Машунь!
Да она просто боролась с ним за Элизабет, вот и вся недолга...другой вопрос, что она-то его ничем не лучше, по сути...невзирая на все ее обличительные речи, они стоят друг друга.

Но она права, именно так и надо, как она жила и поступала все эти годы - быть неподалеку, чтоб в случае чего уберечь свою малышку.

И сейчас, значит, будет мстить...чтоб закопать Рэда поглубже в землю...ну-ну...Никос уже в земле...протянувший ей руку и спасший жизнь...теперь у нас Рэд по плану...

Машуник, я вот о чем хочу спросить. Ведь прошлая серия закончилась на бегстве Дембе? И..? Или это не первая серия после перерыва, и что-то было на эту тему?

+1

254

Марина написал(а):

не думаю, зайка. Ну вот обрати внимание на такой момент, Машуник. Он совсем не удивился ее звонку и ее голосу. Значит, он знал, что она жива. Он ранил ее тяжело, но не смертельно.

  Я решила, что пока мы смотрели на Томми в "возмездии" Рэд тоже не сидел и проводил расследование.

Марина написал(а):

И сейчас, значит, будет мстить..

  Когда начинает мстить человек, который столько о тебе знает- это капец, она столько секретов знает o.O

Марина написал(а):

Машуник, я вот о чем хочу спросить. Ведь прошлая серия закончилась на бегстве Дембе? И..? Или это не первая серия после перерыва, и что-то было на эту тему?

  Это первая серия после перерыва. Про ДнБ я поняла Рэд в конце Кейт сказал что-то типа: "План твоего помощника не удался" "Я ему говорила, что  он не сможет тебя отравить". Значит Каплан нашла Днб и они вместе стали планировать заговор против Рэда.

0

255

Марина, Маришек, мы лохонулись.  Вышло 2 серии 16 и 17. Про Кейт это 17 серия.  А лохонулась я потому что на сайте лоста к 16 серии всиавлена картинка 17 серии- молодая Кейт. А сейчас смотрю еще серия вышла, скачала обе и оказывается 16 мы не смотрели. Она про ДнБ. Я вот только села смотреть.

+1

256

Лапулик мой, привет! Я не цитирую, потому что с глазами у меня совсем дрова, почти ничего не вижу. Блин, вот это да...ну и новости, а я-то думаю, что же про Денбе ни слова. Окей, тогда прошу, напиши мне пару слов, что там получилось с ним в 16 серии, я уже ее смотреть не в силах)
Только что посмотрела 18. Офигеть...тихая и скромная Каплан оказалась прямо монолитной стеной, надвигающейся на Рэда. Одно только меня сейчас как-то успокаивает - то, что полное разоблачение Рэда не выгодно никому, кроме Кейт. Да и ей-то, по сути, тоже невыгодно. Ведь она была прямой соучастницей, убирая за ним. Ведь если осуждаешь, просто уйди, отойди в сторону. И забота о Лиз тут не при чем. Сейчас это чистая месть за выстрел, более ничего. И ничто меня не убедит в обратном. Это битва двух пауков в банке.
Короче, все это тяжко.
Думаю, Дембе идёт за Рэдом, чтобы помочь Кейт. Хотя, и Рэда ое тоже любит, уверена. Интересно, что же в коробке.
И, ты знаешь, зайка, если раньше я надеялась на то, что Рэд помилует Каплан... то сейчас я уже не знаю. Слишком далеко все зашло. Ужас

+1

257

Я пошла в догон. Посмотрела еще 3 серии. Да, после таких выходок Кейт не жить. Жалко. Понятно было что нужен новый враг для бомбезного конца, но ее мне жаль.

0

258

0

259

Нью-Йорк.
Реклама любимого сериала.
http://sd.uploads.ru/t/13G6x.jpg

0

260

ИРИНА83 написал(а):

Реклама любимого сериала.

  С размахом :cool:

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Черный список / The Blacklist