О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Черный список / The Blacklist


Черный список / The Blacklist

Сообщений 221 страница 240 из 288

221

Glazky написал(а):

Маришик, ты видела 9 серию? Что то как-то слабенько, весь акцент на Самир, да и вообще серия мне кажется чисто ради последнй минуты- лиз снова в строю.

Машуничек, только что одним махом посмотрела 9 и 10 :flag: В 9 меня порадовал не только момент восстановления Лиз в агентах, но и слова Самар тому красавчику из Мосада о том, что она полюбила другого человека!! Очень рада за Арама!!) Наконец-то http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Концовка 10 серии меня даже не удивила. Теперь в окружении Рэда нет ни единого человека, который бы его не предал. Ну прекрасно.
Радует то, что в скором будущем мы увидим продолжение мытарств мистера Каплан!!) Посмотрим, как там она...что поделавает...)

+1

222

Марина написал(а):

Машуничек, только что одним махом посмотрела 9 и 10

  Я пока 10 не смотрела. Завтра, сегодня уже сил нет.

Марина написал(а):

Теперь в окружении Рэда нет ни единого человека, который бы его не предал. Ну прекрасно.

  Это кто его предал? Лиззи?  Она вроде уже его предавала. ДМБ???

+1

223

Да, Дембе. Рассказал Лиз об убийстве Каплан.

0

224

Марина написал(а):

Да, Дембе. Рассказал Лиз об убийстве Каплан.

  Вот только что посмотрела серию и честно говоря, Маришек, я не считаю ДнБ предателем. Скорее он пытается помочь Рэду, т.к. считает что у него немого кукушка сдвинулась.
  На Томми приятно посмотреть- милый папашка. Но я не думаю что он на долго останется домохозяином.
  А дело интересное и я так и не поняла как девочка все в точности изображала. Ну услышала она разговор, но откуда она знала какие окна в бассейне или что-то в этом роде.

+1

225

Glazky написал(а):

Маришек, я не считаю ДнБ предателем. Скорее он пытается помочь Рэду, т.к. считает что у него немого кукушка сдвинулась.

Ты, наверно, права, дорогая, он волнуется за Рэда....но, в то же время, у них сложились такие отношения, при которых по умолчанию предполагается, что произошедшее не обсуждается с другими людьми. То есть, Рэду ведь не обязательно было просить  Денбе, мол, ты никому не говори))) И Лиз ведь агент ФБР...ни больше, ни меньше))) да и, будем смотреть правде в глаза, жизнь свою за Рэда она не положит.

Glazky написал(а):

На Томми приятно посмотреть- милый папашка. Но я не думаю что он на долго останется домохозяином.

это точно!! Паспорта эти ему покоя не дают!!

Glazky написал(а):

А дело интересное и я так и не поняла как девочка все в точности изображала. Ну услышала она разговор, но откуда она знала какие окна в бассейне или что-то в этом роде.

Я вот тоже не до конца поняла эту ситуацию, Машуник. Но склоняюсь все же больше к экстрасенсорным ее способностям, нежели к хорошему слуху.

+1

226

Марина написал(а):

по умолчанию предполагается, что произошедшее не обсуждается

  Понятно, что за бокалом виски не обсуждается. Но ДнБ считает, что рэду нужна помощь, а кому ему еще идти? Больше Рэд никму не доверяет.

Марина написал(а):

И Лиз ведь агент ФБР...ни больше, ни меньше))

  Ага, муж которой е больше не меньше столько народу ни за что ни про что на тот свет отправил... Двойные стандарты.

Марина написал(а):

жизнь свою за Рэда она не положит.

  Жизнь может и нет, авот под пулю бросится.

Марина написал(а):

Я вот тоже не до конца поняла эту ситуацию, Машуник. Но склоняюсь все же больше к экстрасенсорным ее способностям, нежели к хорошему слуху.

  Может она слышала и тогда видения появлялись? В общем никогда мы об этом н узнаем :dontknow:

+1

227

Glazky написал(а):

Понятно, что за бокалом виски не обсуждается. Но ДнБ считает, что рэду нужна помощь, а кому ему еще идти? Больше Рэд никму не доверяет.

Ну посмотрим, как Лиз ему поможет...как поступит агент фбр с информацией об убийстве..

Glazky написал(а):

Ага, муж которой е больше не меньше столько народу ни за что ни про что на тот свет отправил... Двойные стандарты.

весь этот сериал, по сути, Машунь - это гимн двойным стандартам)) Но ведь когда она начала в Томе сомневаться, в первую очередь она повела себя как агент...

Glazky написал(а):

Может она слышала и тогда видения появлялись?

скорее всего, так и было!

0

228

Марина написал(а):

Но ведь когда она начала в Томе сомневаться, в первую очередь она повела себя как агент...

  Когда это было уже???? Он убил охранника на корабле, его отпустили, но она его этим не попрекает.

0

229

Ни что не указывает на то, что Лиз теперь на Рээда охоту открыла

0

230

Маришек, как ты там с 12 серией? Я только что посмотрела. Серия интересная, жалко парня который согласился помочь с внедрением Лиз ради брата, а его убили. И конец такой... было ощущение "хождение по тонкому льду". Но Лиз подняла тему Кейт, а по лицу Рэда мне показалось, что он оченьсожалеет о содеянном. Хотя, у меня мелькнула мысль, что всебыло подстроено, что тот мужик, похижий на маньячелло был послан Рэдом, чтобы проверить Кейт на лояльность даже после того, что он сделал. И у нас какой-то новый враг, я не поняла ктто он и что он, но Рэд не доволен.

0

231

Промка вообще не понятная

0

232

Мариша, ты видела 13 серию?  Наконец после затишься заварушка пошла. Рэда мне жалко- вокруг него буквально кольцо сжимается, но конечно же он выберется. Интересно кто это?  И почему то мне кажется в какой то момент появится мистер Каплан, чтобы помочь ему.
  И с Томми интересный закрут начинается :yep:

+1

233

Glazky написал(а):

Мариша, ты видела 13 серию?  Наконец после затишься заварушка пошла. Рэда мне жалко- вокруг него буквально кольцо сжимается, но конечно же он выберется. Интересно кто это?  И почему то мне кажется в какой то момент появится мистер Каплан, чтобы помочь ему.
  И с Томми интересный закрут начинается

Еще раз привет, моя лапулька http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif Только что посмотрела. Интересная серия, зайка! И, судя по концовке, эта царственного вида Изабелла расколется как орех...одно дело молчать в ФБР, зная, что те все равно бессильны, никто ее пытать не будет. Но уж совсем другое дело, когда сам Рэдушка-мой свет...пришел с вопросом))

Я бы тоже хотела, Машуник, чтоб Каплан появилась!! Ну когда-нибудь же это должно произойти наконец!!
Потом меня немного смутила речь Дембе....насчет того, что вокруг Рэда люди умирают...не понравилось мне это...тревожно...

Да, Томми теперь принял у Лиз эстафету))) теперь вокруг него сплошная викторина)) для начала - мальчик умер....но на поверку совсем даже и не умер....Вопрос номер один - кто же его оживил и спас? Или лучше даже так спросить - кто и сколько заплатил тому чуваку, который признался в убийстве ребенка...? Короче, у нас новая викторина, Машунька)))

Жалко было того Страттона, который работал на Рэда, и его жену...Так они радовались этой поездке...((

+1

234

Марина написал(а):

Потом меня немного смутила речь Дембе....насчет того, что вокруг Рэда люди умирают...не понравилось мне это...тревожно...

  Ты думаешь ДнБ может пойти против Рэда??? Надеюсь, что нет, Рэд ему безоглядно доверяет.

Марина написал(а):

чуваку, который признался в убийстве ребенка...

  Мне кажется этот чувак ненормальный. Т.е. его убежили, что он убил ребенка и в его мозгу это запечатлелось как совершившийся факт, а на самом деле ничего не было. Но почему Томми вообще украли??? И почему Рэд не хочет, чтобы он с матерью общался, неужели она такая "плохая тетка"?

Марина написал(а):

Короче, у нас новая викторина, Машунька)))

  А без этого было бы скучно.

Марина написал(а):

Жалко было того Страттона, который работал на Рэда, и его жену...Так они радовались этой поездке...((

  Это да. И Странно был верен Рэду до последнего. На Рэда было больно смотреть, когда он оставлял того в подземелье.

0

235

Мариша, ты смотрела новую серию? Рэда, конечно, подставили капитально. За него заплатили его же деньгами. Просто яма. А Томми? Кому помешал младенец? Теперь будем клубок распутывать с его похищением. Интересно :yep:

0

236

Поняла только что Рэда траванули, а Томми кто-то разыскивает.

0

237

А это не утишительные даты выхода серий

4x15 The Apothecary-  23 февраля 2017

4x16 Серия 16 -20 апреля 2017

Перерыв аж на 2 месяца!!!!!! Что-то они в этом году лютуют!!! http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif

0

238

Марина, ты посмотрела 15 серию? Я вот посмотрела и забыла отписаться. Наверное от шока. Так получается все это время ДнБ работал против Рэда, все эти подставы это ДнБ??? Месть за мистера Каплан? Я честно говоря такого не ожидала. И еще вопрос: если ДнБ хотел отравить Рэда, зачем он потом отвез его ко врачу? Решил на судьбу положиться?

+1

239

Glazky написал(а):

Наверное от шока. Так получается все это время ДнБ работал против Рэда, все эти подставы это ДнБ??? Месть за мистера Каплан? Я честно говоря такого не ожидала. И еще вопрос: если ДнБ хотел отравить Рэда, зачем он потом отвез его ко врачу? Решил на судьбу положиться?

Машуник, какой кошмар ты пишешь.... http://s2.uploads.ru/opj0O.png читаю и не по себе прям...
Нет, не смотрела еще. Посмотрю - отпишусь...

0

240

Марина написал(а):

Нет, не смотрела еще. Посмотрю - отпишусь...

   Давай- давай, жду твоих впечатлений

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Черный список / The Blacklist