О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Черный список / The Blacklist


Черный список / The Blacklist

Сообщений 181 страница 200 из 288

181

Glazky написал(а):

А у меня как-будто гора с плеч свалилась- Лиз жива. И я понимаю почему Каплан так поступила. Да Рэд срадал, но Лиз жива, она думала что обеспечит людям счастливую жизнь. Ее можно понять, но и Рэда безумно жалко.

А у меня жалость к Рэду все перевесила, зайка....Ну еще Том мне здесь понятен....у него с Рэдом всегда были, мягко скажем, непростые отношения. Но Лиз..!!! Но КАПЛАН....вот уж кто досконально знает, какую боль он испытал, обнимая "мертвое тело" Лиззи. Да он чуть  умер...как минимум, чуть не поехал крышей...За что??? За одну ошибку?? Да пусть бы он совершил тысячу ошибок, Машуничек....но ни для Лиз, ни для, уж и подавно, и Каплан не было секретом, что она для него была самым дорогим и главным в жизни в последние годы. Так что это подло и жестоко со стороны обеих, очень подло и очень жестоко.

Glazky написал(а):

Ты там что-то предсказываешь... а для меня шок. Что Лиззи жива- я не сомневалась, а вот что папашка жив- для меня шок. Он сказал что он отец Лиз- Рэд тогда кто ей?????????????  Двоюрдный дядя???????? Я теперь еще меньше понимаю  в родственных связях здесь. И вообще почему собственный папашка хотел убить Лиззи????? Хотя нет, он хотел ее только похитить. Но все равно.... что там за фигня творится????? Еще 4 месяца ждать

Да нет, мой зайкин, конечно же, я не предполагала именно такой поворот событий))) Но, вот не знаю, почему, но к концу серии уже пришло это понимание...и я, почему-то, не удивилась его последней фразе. Короче, Санта-Барбара еще та)))

Что касается того, что натворил этот новоиспеченный папашка....возможно, что ноги растут здесь из гибели матери Лиз, его бывшей жены...и с этой гибелью он, вероятно, так и не смог смириться. И возлагает вину за это на Рэда и, частично, на Лиз (это я уже залезла в психологию).  Так что получение ребенка и вычеркивание Лиз из жизни, думаю, из разряда мести им обоим. Хотя сам ребенок, я подозреваю, триста лет ему снился и выступает только в качестве инструмента мести. Такая у меня имха)))

А кто Рэд для Лиззи - у меня тут тоже вариантов ноль, Машуничек)))

+1

182

Марина написал(а):

А у меня жалость к Рэду все перевесила, зайка....Ну еще Том мне здесь понятен....у него с Рэдом всегда были, мягко скажем, непростые отношения. Но Лиз..!!! Но КАПЛАН....вот уж кто досконально знает, какую боль он испытал, обнимая "мертвое тело" Лиззи. Да он чуть  умер...как минимум, чуть не поехал крышей...За что??? За одну ошибку?? Да пусть бы он совершил тысячу ошибок, Машуничек....но ни для Лиз, ни для, уж и подавно, и Каплан не было секретом, что она для него была самым дорогим и главным в жизни в последние годы. Так что это подло и жестоко со стороны обеих, очень подло и очень жестоко.

  Ты подумай вот о чем. Калан любит Лиз как дочь. А любящая мать пойдет ради своего ребенка на все, даже на укрывательство той от отца, она сделает все, чтобы ее ребенок был счастлив. Так и поступила Каплан. Она думала о Лиз, а не о Рэде. Она хотела, чтобы ее ребенок был счастлив, а счастлива Лиззи могла быть только в дали от Рэда, в дали от его интриг и вдали от его врагов.

Марина написал(а):

Да нет, мой зайкин, конечно же, я не предполагала именно такой поворот событий))) Но, вот не знаю, почему, но к концу серии уже пришло это понимание...и я, почему-то, не удивилась его последней фразе

  Когда уэе пошли последние кадры я уэе тоже не удивилиась.

Марина написал(а):

А кто Рэд для Лиззи - у меня тут тоже вариантов ноль, Машуничек)))

  Может Катька действительно его любимой и обожаемой сестрой была???? А этот старик в лсу его отец?

+1

183

Glazky написал(а):

Может Катька действительно его любимой и обожаемой сестрой была???? А этот старик в лсу его отец?

Возможно, дорогая....Только  вот у меня не сложилось мнение, когда Рэд посетил этого старика в лесу, о том, что они родня...хотя мало ли....в этом сериале, как теперь мы понимаем, может быть все, что угодно...))

Glazky написал(а):

Ты подумай вот о чем. Калан любит Лиз как дочь. А любящая мать пойдет ради своего ребенка на все, даже на укрывательство той от отца, она сделает все, чтобы ее ребенок был счастлив. Так и поступила Каплан. Она думала о Лиз, а не о Рэде. Она хотела, чтобы ее ребенок был счастлив, а счастлива Лиззи могла быть только в дали от Рэда, в дали от его интриг и вдали от его врагов.

Да, я понимаю, зайка....именно это она и пыталась сказать Рэду, когда объясняла свой поступок...И я даже не пытаюсь сейчас задаться вопросом, а что же она себе думала раньше? Просто на меня скорбь Рэда повлияла сильнее, чем новоиспеченное благородство Каплан, Машуничек...Выбила меня из колеи его скорбь...Это, конечно, пройдет))) но пока я зла))

+1

184

Марина написал(а):

Возможно, дорогая....Только  вот у меня не сложилось мнение, когда Рэд посетил этого старика в лесу, о том, что они родня...хотя мало ли....в этом сериале, как теперь мы понимаем, может быть все, что угодно...))

  Я с начала решила, что это отец Рэда.

Марина написал(а):

но пока я зла))

  Лопай шоколад, смотри новый сериал :yep:

0

185

На старт выходим 22 сентября :flag:  И я смотрю так не просто выходим, а вбегаем

0

186

Ох, какая мощная 1 серия нового сезона. К сожалению почти все дижения оказались бесполезными. Разве что Томми освободился.

+1

187

Машуник мой, пишу без копирования, поскольку с телефона, с работы. Ну что... капец, конечно...Когда машина въехала в бок той, где сидел Рэд, я аж рот прикрыла от ужаса. Но по ролику твоему вижу, что живы оба. И, судя по всему, еще какое-то время Лиз будет в плену этого ублюдка.
Обиду всех из команды я понять могу вполне. Зачем было так жестоко наказывать людей, которые любят тебя и рисковали ради тебя жизнью. Ну они простят, конечно. Именно потому что любят.
Обратила внимание на фразу, которую произнес Рэд тому русскому - ты ей не отец. Может, и с аллегорией он это сказал.
Да, Машуник, я согласна - положительного пока только то, что Том на свободе. Ну ждем!!!

0

188

Марина написал(а):

живы оба

  Я даже не сомневалась как-то.

Марина написал(а):

Да, Машуник, я согласна - положительного пока только то, что Том на свободе. Ну ждем!!!

  Вышла 2 серия, првда я еще не посмотрела, ужинать сяду и буду смотреть :flag:

0

189

Шеф молодец, Наваби задвинул, когда она тявкать начала: "Почему мы должны... " Прямо оплеуху ей дать хотелось.

  От остальноо я неноо в шоке. Я уже не понимаю Рэд, да Каплан предала, но она действовала в интересах Лиз, мо бы просто пронать ее, они ведь столько пережилил вместе.  Что-то мне кажется сериал повернуть на 180 радусов собираются. Не сделают ли на Рэд плохим и в самом деле одержимым Лиз?

0

190

Если я не ошиблась, там мистер Каплан была в болоте Чтоона теперь будет делать? Мстить Рэду???

+1

191

Прямо-таки интересно- интересно :yep:  Больше всего меня зацепили слова в конце серии Рэда: "Он считает тебя свое доыерью". Ключевое слово "считает". Т.е. все таки Лиззи не ео дочь? Или это ооворка?  В  общем все запуталось еще больше.
  Мистера Каплан спас какой-то мужик, надеюсь хороший а не очередной мантячелоо.

+1

192

Glazky написал(а):

Прямо-таки интересно- интересно   Больше всего меня зацепили слова в конце серии Рэда: "Он считает тебя свое доыерью". Ключевое слово "считает". Т.е. все таки Лиззи не ео дочь? Или это ооворка?  В  общем все запуталось еще больше.

Размышляю... :rolleyes: если Рэд был многолетним любовником матери Лиз, то очень даже реально, что она может быть и его дочерью)))
Ростов меня этот, Машуник, просто задрал!! ну какой же надо быть циничной сволочью, чтобы бесконечно талдычить, что он якобы, возвращает себе свою семью!!! http://s2.uploads.ru/opj0O.png Пуляя пистолетом налево и направо!!! Козлина!!
Ну вот теперь, когда стало ясно про его заболевание - ну другое дело, теперь все стало на свои места!! А то "семья..семья.."

Glazky написал(а):

Мистера Каплан спас какой-то мужик, надеюсь хороший а не очередной мантячелоо.

трейлер че-то не открылся...ну ладно, ждать осталось недолго))
Что до этой Капланши, Машуник, я вот все думаю....Рэд что, стрелять не умеет? так странно, что она жива, что он якобы промахнулся...может, он специально только царапнул ей голову пулей? Странная ситуация..

0

193

Марина написал(а):

Что до этой Капланши, Машуник, я вот все думаю....Рэд что, стрелять не умеет? так странно, что она жива, что он якобы промахнулся...может, он специально только царапнул ей голову пулей? Странная ситуация..

  У меня такой вариант, что он решил положиться на судьбу: сделал не смертельный выстрел, но опасный, если она выживет, значит так тому и быть.

0

194

Марина, ты видела новую серию???? Ну капец просто o.O  Во-первых мне бежумно жаль этого мальчика, Ская. В конце мне просто хотелось той мамашке, которая уводила дочь из кафе по морде дать. Смотрела на несчастного как на бомбу, а он ведь просто ребенок. Мамаша его молодец, не бросила, лечить пытается. Не знаю уж что здесь можно сделать, но наверное что-то можно.
  Конец меня в шок поверг, я даже нецензурное слово сказала- это когда мистер Каплан очнулась, села и обнаружила цепь на ноге. Не зря мне этот мужик сразу не понравился- я подозревала, что он маньячелло, обстановка к тому располагала. Что теперь будет с мистером Каплан???

  Мистера Каплан в промке не показали, зато показали Лиззи, которая сделала днк тест на отцовство: Вы сказали, что я убила  отца, но это не так, вы мне солгали! Остается вопрос кого она имела ввиду под словом "отец"???

+1

195

После таких клипов хочется пересмотреть все заново

+1

196

Glazky написал(а):

Во-первых мне бежумно жаль этого мальчика, Ская. В конце мне просто хотелось той мамашке, которая уводила дочь из кафе по морде дать. Смотрела на несчастного как на бомбу, а он ведь просто ребенок. Мамаша его молодец, не бросила, лечить пытается. Не знаю уж что здесь можно сделать, но наверное что-то можно.

Только что посмотрела, Машунь. Да, ситуация с мальчиком ужасна. Мне всю семью эту жаль...такая беда...Надеюсь, действительно можно будет как-то помочь...но это какая-то детская надежда, я понимаю...ладно, не будем о грустном.

Glazky написал(а):

Конец меня в шок поверг, я даже нецензурное слово сказала- это когда мистер Каплан очнулась, села и обнаружила цепь на ноге. Не зря мне этот мужик сразу не понравился- я подозревала, что он маньячелло, обстановка к тому располагала. Что теперь будет с мистером Каплан???

Я перед тем, как смотреть серию, зашла и почитала этот твой пост. И очень надеялась в глубине души, что этот чувак окажется человеком Рэда...придут же в голову глупости..)) Но когда посмотрела - мамадорогая, да он и правда больной на всю башку, этот старик...Даже не представляю теперь, как она сможет выбраться оттуда...С другой стороны, у меня прагматичная мысль о том, что раз ее оставили в живых, то этот козлина ее точно не убьет!!) Так что будем ждать!!)

Glazky написал(а):

Мистера Каплан в промке не показали, зато показали Лиззи, которая сделала днк тест на отцовство: Вы сказали, что я убила  отца, но это не так, вы мне солгали! Остается вопрос кого она имела ввиду под словом "отец"???

Ну значит, этот Керк-Ростов таки и есть ее отец и она убила кого-то другого или вообще никого не убивала. Но к чему вдруг сейчас вспоминать их старый разговор? Ведь Рэд уже не отрицает отцовства Ростова. Сказать по правде, Машунь, я уже утомилась от бесконечных ее к нему претензий. Она б уже мертва была сорок раз, если б не он. Но это, вероятно, в порядке вещей.
А ты заметила, как лицо его дернулось от ее слов?

Glazky написал(а):

После таких клипов хочется пересмотреть все заново

Потрясающе! Какая же все-таки у них непростая...и такая красивая история любви!!

+1

197

Марина написал(а):

Даже не представляю теперь, как она сможет выбраться оттуда...С другой стороны, у меня прагматичная мысль о том, что раз ее оставили в живых, то этот козлина ее точно не убьет!!) Так что будем ждать!!)

  Переживаю я за мистера Каплан, все-таки тетка она уже не молодая, хотя и бойкая. Вон девок молодых по 20 лет в подалах держат. Хотя, бойкая она и много повидала... Я вот думаю может ее кто спасет... дрпусттим Рэд придет закапывать, увидет кровавые следы до ручья, оттуда до дома.... В общем мыслей много.

Марина написал(а):

А ты заметила, как лицо его дернулось от ее слов?

  Вот поэтому я и предположила, что отец не Керк, а сам Рэд. Но Керк об этом не знает. И сейчас Лиз наведет панику, потому что как получается Агнес не внучка Керка и она ему нафиг нужна будет, тогда они ребенка вообще не найдут. Поэтому малшку надо найи прежде чем сделают анализ на совместимость.  Вот у меня фэнтази http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif  Я буду долго смеяться, если окажусь права.

Марина написал(а):

Потрясающе! Какая же все-таки у них непростая...и такая красивая история любви!!

  Я вот сегодня хожу и думаю: откуда же начать пересматривать? Начало можно пропустить.... Я все вспоминаю сцену в суде, когда Том пришел и признался, что он убил охранника. Красота http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif

+1

198

Glazky написал(а):

дрпусттим Рэд придет закапывать, увидет кровавые следы до ручья, оттуда до дома.... В общем мыслей много.

Ну сам-то он вряд ли придет закапывать....но у меня тоже, Машуник, сидит единственная мысль на эту тему - что именно Рэд ее спасет!

Glazky написал(а):

Вот поэтому я и предположила, что отец не Керк, а сам Рэд. Но Керк об этом не знает. И сейчас Лиз наведет панику, потому что как получается Агнес не внучка Керка и она ему нафиг нужна будет, тогда они ребенка вообще не найдут. Поэтому малшку надо найи прежде чем сделают анализ на совместимость.  Вот у меня фэнтази   Я буду долго смеяться, если окажусь права.

Машуник, все, что ты написала, абсолютно реально и, скорее всего, именно так и есть!!)) Потому что (сама себя процитирую))

Марина написал(а):

если Рэд был многолетним любовником матери Лиз, то очень даже реально, что она может быть и его дочерью)))

Другой вопрос, что без теста ДНК никто, включая маму Лиз, не может знать этого точно! А все эти романтические штучки про то, что женщина чувствует и знает (если два партнера одновременно) - это художественный вымысел))
Конечно, было бы прекрасно, если б отцом оказался именно Рэд!!) А Ростов пусть идет лесом, где ему и место)))

Glazky написал(а):

Я вот сегодня хожу и думаю: откуда же начать пересматривать? Начало можно пропустить.... Я все вспоминаю сцену в суде, когда Том пришел и признался, что он убил охранника. Красота

Со сладости хочешь начать?))) Я бы с горечи начала, тогда сладость станет еще слаще!!

+1

199

Марина написал(а):

Ну сам-то он вряд ли придет закапывать....но у меня тоже, Машуник, сидит единственная мысль на эту тему - что именно Рэд ее спасет!

  Вот как раз мистера Каплана сам и будет закапывать. Кого-нибудь другого нет, а ее.... слишком много они прошли вместе, хотя она его и предала

Марина написал(а):

Другой вопрос, что без теста ДНК никто, включая маму Лиз, не может знать этого точно! А все эти романтические штучки про то, что женщина чувствует и знает (если два партнера одновременно) - это художественный вымысел))
Конечно, было бы прекрасно, если б отцом оказался именно Рэд!!) А Ростов пусть идет лесом, где ему и место)))
Glazky написал(а):

  Может быть еще плохой вариант в том, что Рэд думает, чсто Лиз его, а сейчас окажется что она дочь Керка, вот обломинго будет http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif

Марина написал(а):

Со сладости хочешь начать?))) Я бы с горечи начала, тогда сладость станет еще слаще!!

  Да как-то я не люблю эти начальные серии. Не понмимаю в тот момент Лиз: ты заподозриал своего любимого человека в чем-то и сдаешь его.  Да, не знаю, я бы никогда на такое не пошла не разобравшись. А она его сдала ФБР, малоли что они там с ним делать будут.

+1

200

Glazky написал(а):

Вот как раз мистера Каплана сам и будет закапывать. Кого-нибудь другого нет, а ее.... слишком много они прошли вместе

Ну да, логично....так что возможно... :yep:

Glazky написал(а):

хотя она его и предала

и если б только его... %-)  Того мужика еще, который ее когда-то спас...которому делали операцию на сердце.. (хоть я и понимаю, что она была вынуждена, но это предательства не отменяет) Так что Каплан у нас пока в лидерах по части предательств...

Glazky написал(а):

Может быть еще плохой вариант в том, что Рэд думает, чсто Лиз его, а сейчас окажется что она дочь Керка, вот обломинго будет

мне кажется, зайка, что единственное, почему она может сейчас в очередной раз на него наезжать, так это то, что она НЕ дочь Керка. И что, мол, Рэд в очередной раз солгал...рассказывая про "набор клеток" и все такое...Но, судя по его реакции, для него и самого это открытие!! И, собственно, тогда вопрос закрыт - если не Керка, значит Рэда!!))) :jumping:

Glazky написал(а):

Не понмимаю в тот момент Лиз: ты заподозриал своего любимого человека в чем-то и сдаешь его.  Да, не знаю, я бы никогда на такое не пошла не разобравшись. А она его сдала ФБР, малоли что они там с ним делать будут.

Ну для нее тогда правда о Томе стала жутким шоком....наложилось еще мысль о том, что любовь с его стороны была полностью ложью. Так что получилась гремучая смесь из злости, разочарования и чувства того, что ты любил, а тебя предали и растоптали.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Черный список / The Blacklist