О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шулер

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://st.kinopoisk.ru/images/film_big/701593.jpg
2013 год. Россия-Украина
режиссер Эдуард Парри
сценарий Максим Белозор, Андрей Галанов
продюсер Влад Ряшин, Артем Доллежаль
оператор Илья Мелихов
В главных ролях:
Антон Феоктистов
Ольга Лерман
Сергей Сосновский
Алексей Горбунов
Юлия Галкина
Александр Робак
Наталья Ковалева
Автандил Бежиашвили
Вадим Цаллати
Александр Савенков
Одесса, 1980 год. У Костика Волошина есть мечта — удрать за кордон — социализм он строить не намерен. Костик ведет двойную жизнь — должность научного сотрудника НИИ — лишь прикрытие для шулерской деятельности, в которой Костик абсолютный профи.

Спасаясь от расправы крутого карточника Гоги, которому он задолжал крупную сумму, он едет в Одессу, откуда сам родом. Его цель — как можно быстрее «заработать» приличную сумму, достаточную для отъезда из страны. Все аферы наш герой проворачивает под прикрытием Балабана, крышующего всю Одессу. Балабан помогает Костику по одной причине — двадцать лет назад он не смог разоблачить людей, подставившего отца Костика. Отцу предъявили обвинение в крупном хищении госимущества и он скончался от сердечного приступа, не смог пережить позора.

Однако лучший друг и покровитель Балабан становится врагом номер один, когда Костик узнает, что именно он стоял за клеветой, повлекшей за собой гибель его отца. А теперь Балабан намерен выжить Костика из города, потому что не собирается делить с ним любимую женщину — Майю, у которой с Костиком развивается бурный роман. Костик решает во что бы то ни стало заставить Балабана заплатить за кровь своего отца. /источник - http://www.kinopoisk.ru/film/701593/ /

+3

2

вот в кои то веки посмотрела наш сериал! до этого меня прям мороз по коже пробирал от наших произведений длинного формата. а тут брат приехал из командировки из Крыма ( :rolleyes: бывает же такая работа) и рассказал, что смотрел там обалденный сериал про Одессу. посомневались, но решили попробовать  :dontknow:
очень-очень понравился! во-первых, для меня все лица были новыми, никого раньше не видела. это здорово! потому что когда видишь афишу или анонс, и снова там Безруков в роли кого-угодно-каким-бы-он-не-был, начинает дергаться не только глаз...
актеры замечательные! настолько вошли в роли одесситов, что мне трудно было поверить потом, что там кто из Москвы, кто из Питера, еще киевские известные актеры, все театральный народ. молодежь очень порадовала!!! четыре друга - каждый яркий, выразительный и совершенно натуральный! и другие персонажи тоже очень колоритные! чего стоит одна бабушка Эсфирь Соломоновна!!! это просто умереть - не встать!
и дворик... этот дворик мне как-то сразу напомнил рассказы Жванецкого о его детстве в Одессе. все друг друга поддерживают, знают, как облупленных, вместе смотрят кино во дворе, перекрикиваются, ругаются порой... очень мило, живо, уютно!
еще понравилось, что снят очень прилично! это сейчас большая редкость!!! читаемые значимые детали, красивые кадры, свет хороший.

+1

3

0

4

странно, что тут не отписались наши коллеги с Украины  :dontknow: у вас же показ по ТВ прошел... не понравился что-ли???

0

5

ну а я пока продолжу тут сама с собой  :rolleyes:
на днях пересматривала эпизоды для поднятия настроения, сделала несколько скриншотов, которыми хочу поделиться
Эсфирь Соломоновна  :love: (роль исполняет Людмила Игнатенко)
http://s6.uploads.ru/bMTck.png
http://s6.uploads.ru/p0XQ2.png
http://s7.uploads.ru/go2j0.png
http://s7.uploads.ru/5o2cR.png

0

6

Борис Аркадьевич Замш (Сергей Сосновский). прекрасная актерская работа! просто не оторваться от него весь фильм!
http://s7.uploads.ru/o08wS.png
http://s6.uploads.ru/evMzT.png
http://s7.uploads.ru/vXn8m.png
http://s6.uploads.ru/4ECbf.png
http://s6.uploads.ru/2wjst.png

0

7

дядя Леня (Алексей Горбунов)
http://s7.uploads.ru/vExjt.png

0

8

http://s6.uploads.ru/mjhvq.png
http://s6.uploads.ru/pLfYE.png
http://s6.uploads.ru/chwPF.png
http://s6.uploads.ru/C97rw.png
http://s6.uploads.ru/BL3Wr.png

0

9

http://s6.uploads.ru/dLecN.png
http://s6.uploads.ru/C8g5a.png
http://s6.uploads.ru/eKtF0.png

0

10

http://s6.uploads.ru/jgmPW.png
http://s7.uploads.ru/yTLpS.png
http://s6.uploads.ru/m9ET7.png

0

11

http://s7.uploads.ru/Swjph.png

0