О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы кино » Анна Кендрик / Anna Kendrick


Анна Кендрик / Anna Kendrick

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Анна Кендрик / Anna Mary Kendrick
http://s5.uploads.ru/56sm0.jpg
Актриса.
Дата рождения: 9 августа 1985 года
Место рождения: Портлэнд, Мэн, США.

фильмография

2003 - Лагерь/Camp -Фризи Вагнер
2007 - Гранит науки/Rocket Science - Джини Райерсон
2008 - Сумерки/Twilight -Джессика Стэнли
         -  Знакомство с Марком/The Marc Pease Experience -Мэг Брикман
2009  -  Где-то там/Elsewhere - Сара
         -  Мне бы в небо/Up in the Air - Натали Кинер
         -  Сумерки. Сага. Новолуние/The Twilight Saga: New Moon -Джессика Стэнли
2010  -  Сумерки. Сага. Затмение/The Twilight Saga: Eclipse -Джессика Стэнли
         -  Скотт Пилигрим против всех/ Scott Pilgrim vs. the World -Стейси Пилигрим
2011  -  У меня рак /50/50 -Кэти
         - Сумерки. Сага: Рассвет — Часть 1/ The Twilight Saga: Breaking Dawn — Part 1 -Джессика Стэнли
2012 - Чего ждать, когда ждёшь ребёнка/What to Expect When You’re Expecting -Роузи
         -  Паранорман, или Как приручить зомби /ParaNorman -Кортни; озвучка
         - Грязные игры/The Company You Keep -Диана
         -  Патруль/End of Watch  - Дженет
         -  Идеальный голос /Pitch Perfect  -Бека
2013  -  Собутыльники/Drinking Buddies - Джилл
         -  Восторг Палуза /Rapture-Palooza -Линдси
         -  Охота на работу/Get a Job -Джиллиан Стюарт
2014 -  Life After Beth -Эрика Уэкслер
         -  Голоса /The Voices
         -  Счастливого Рождества/ Happy Christmas
         -  В лес / Into the Woods -Золушка

краткая биография

Мать Анны — бухгалтер, а отец — учитель истории. У неё есть старший брат — актёр Майкл Кук Кендрик.
Впервые Анна выступила в бродвейском мюзикле «Высшее общество»  в августе 1998 года в возрасте двенадцати лет. За эту роль она была номинирована на «Всемирную премию театра», премию «Драма Деск» и премию «Тони» и стала второй из самых молодых актрис номинированной на эту премию. Также выступала в мюзикле «Маленькая ночная музыка» .
В 2003 году дебютировала в фильме «Лагерь» и была номинирована на премию «Независимый дух». Потом она снялась в фильме «Гранит науки» и хотя фильм не получил хороших оценок, её игра получила весьма высокую оценку критиков, и она была номинирована на премию «Независимый дух» как лучшая актриса. В 2008 году снялась в фильме «Сумерки» по одноимённому роману Стефани Майер. 6 января 2010 года на фестивале 21st Annual Palm Springs International Film Festival Анна стала «Восходящей Звездой года» за роль в картине «Мне бы в небо». За участие в этом фильме актриса была также номинирована на соискание таких престижных кинопремий, как «Оскар», «Золотой глобус», Screen Actor Guild Awards и BAFTA.

награды и номинации

2004 Номинант / Независимый дух/ Лучшая актриса второго плана /«Лагерь»
2008 Номинант / Независимый дух/ Лучшая актриса/ «Гранит науки»
2009 Победитель /Angeles Film Critics Association /Лучшая актриса второго плана/ «Мне бы в небо»
2009 Победитель /Annual Palm Springs International Film Festival /Восходящая звезда года/ «Мне бы в небо»
2008 Победитель/ Независимый дух /Лучшая актриса второго плана/ «Гранит науки»

2010 Номинант Оскар/ Лучшая актриса второго плана/ «Мне бы в небо»
2010 Номинант BAFTA/ Лучшая актриса второго плана/ «Мне бы в небо»
2010 Номинант Золотой глобус/ Лучшая актриса второго плана/ «Мне бы в небо»
2010 Номинант Премия Гильдии киноактёров США/ Лучшая актриса второго плана/ «Мне бы в небо»
2010 Победитель/ MTV Movie Awards/ Прорыв года/ «Мне бы в небо»

+1

2

Анну увидела впервые в "Мне бы в небо". И фильм не понравился, Клуни я не люблю, всегда его фильмы смотрю без настроения, но Анна удивила. На фоне Фармиги и Клуни не потерялась и отыграла очень здорово. Заслуженная номинация на Оскар.
Есть в ней хороший ген породистости, что ли. Интересная и как актриса, и внешне.
http://s5.uploads.ru/t/LmxDq.jpg

0

3

Мой любимый фотосет Анны , 2011 год для Zooey Magazine
http://s4.uploads.ru/t/PbVGe.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Y8UCD.jpg

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/t/fmcn7.jpg
http://s4.uploads.ru/t/mqecx.jpg
http://s4.uploads.ru/t/1dRiS.jpg
http://s5.uploads.ru/t/K4l8d.jpg
http://s5.uploads.ru/t/Nv98Z.jpg
http://s4.uploads.ru/t/1qzbp.jpg
http://s5.uploads.ru/t/xlhSn.jpg
http://s5.uploads.ru/t/QmVWJ.jpg
http://s4.uploads.ru/t/ZbNYS.jpg
http://s4.uploads.ru/t/BRAK3.jpg

+1

4

Данечка, ты решила меня сегодня радовать прямо с утра))))))))))
Я очень люблю Анечку, думаю, она из тех не многих актрис из ее поколения, кто на долго останется и будет играть в сильных и достойных фильмах, при этом еще и появляясь в небольших комедиях. Потому что она смешная и смешливая в жизни)

+1

5

NatureIsLove написал(а):

Я очень люблю Анечку, думаю, она из тех не многих актрис из ее поколения, кто на долго останется и будет играть в сильных и достойных фильмах

Да, мне тоже очень нравится Анна, и надеюсь карьера у нее будет удачной.

+1

6

VULTURE: АННА КЕНДРИК РАССКАЗЫВАЕТ О ФИЛЬМЕ “СОБУТЫЛЬНИКИ” И ОБ УСПЕХЕ СИНГЛА “CUPS”

Новый фильм режиссера Джо Свенберга рассказывает историю двух пар: одну из которых играют Анна Кендрик и Джейк Джонсон, а другую Оливия Уайльд и Рон Ливингстоун. Между ними стерты все границы, поскольку Джонсон и Уайльд испытывают друг к другу любовный интерес – постоянный флирт, совместные пьянки, они даже спят рядом на полу – а Кендриг и Ливингстоун доходят даже до поцелуя. Так какая же форма обмана хуже? В данный момент Кендрик на съемках в Лондоне, поэтому корреспондент Vulture встретился с ней и довольно эмоционально поболтал о психологии измены, пьянстве и реакции на то, что ее хит "Cups” стал феноменом.

Режиссер Джо Сванберг заставлял вас ребята пить настоящее пиво на съемках «Собутыльники». Как это влияло на вашу актерскую игру?

Анна: Во время съемок сцены в баре, они дали мне безалкогольное пиво, но во время съемок сцены, в которой я играю в карты с Джейком, пиво было настоящее, и я даже не сразу это поняла! И поэтому каждый раз, когда я проигрывала, я делала глоток, и даже понятия и не имела, что пью настоящее пиво, до меня дошло только после нескольких дублей. И я такая: «Я сейчас просто в хлам!» И после того, как съемки этой сцены подошли к концу, я всем объявила, что напилась на работе. Я была напугана идеей того, что я собираюсь стать следующей звездой, у которой будут проблемы с алкоголем, которая начнет танцевать на столах и все такое. Так что я просто тихонечко присела в уголке, и сидела там, пока не протрезвела.

Это первый раз, когда ты напилась на съемочной площадке во время съемок сцены?

Анна: Ох, да. Да. Это было очень, очень странно. Я уверена, что вы никогда не напивались в середине своей работы, это ведь очень неудобно. Для нашего фильма это еще ничего, и это прекрасно сработало в этой сцене, и помогло нам. Но я по большей степени просто чувствовала себя менее волнительно.

А ты когда-нибудь снималась в фильме без сценария ранее, в таком, где бы тебе все сцены приходилось импровизировать?

Анна: Нет, я впервые делала что-то подобное. Ну мы, кстати много импровизировали во время съемок фильма «Патруль», так что думаю он стал отличной тренировкой перед «Собутыльниками». Но именно в этом фильме я впервые импровизировала все полностью. И это стало полным безумием для меня, Рона, Джейка и Оливии, потому что все мы вчетвером были новичками в импровизации, но это стало для нас хорошей игрой и восхитительным опытом и тренировкой. Так что было здорово работать с людьми, которые были хороши во всем этом, но в то же самое время вовсе не тренированные профессионалы импровизации. Никто из нас не проделывал это миллионы раз, и никого не оставляли за бортом и не втаптывали в грязь за неумение. Сцена разговора с мужем была той, в которой я сказала Джо: «Здесь ты должен дать мне слова, потому что ранее у меня никогда не было таких разговоров». Я не знала, как сыграть все это правдоподобно, как выглядит этот разговор в долгих отношениях. Ведь в принципе вы все черпаете из собственного опыта, но это был единственный раз, когда я сказала: «Мне нужны слова!» Просто, чтобы хотя бы обдумать все самой.

А как вы работали над сценой поцелуя с Роном, и играли ту сцену, когда ты должна об этом сказать Джейку?

Анна: Сцену в лесу мы сняли с первого раза. Рон и я так переживали из-за нее, потому что она должна была быть немного странной и должно было быть непонятно, происходит ли что-то между этими персонажами или нет. Перед съемками мы немного ее обговорили, и в итоге все прошло хорошо. «Никакого давления! Давайте просто посмотрим, что из этого выйдет!» Но все понимали, насколько это важная сцена. Джо сказал: «Снято! Великолепно! Я собираюсь прямо так оставить ее в фильме. Не хочу еще раз снимать». И мы оба были супер удивлены.

А затем, после того, как мы отсняли сцену с Роном, я тут же начала плакать, потому что должна была почувствовать, что-то типа: «Ох, Боже! Я же должна рассказать своему парню, что сейчас произошло!» И мне нужно было самой подбирать слова, потому что эта сцена не была прописана. Если бы это был другой фильм, я бы просто подумала: «Хорошо, сыграй так правдоподобно, как только возможно», но ведь в этом случае были бы заранее написанные слова. А здесь, я должна была сама выражать себя и отвечать за сцену, нужно было объяснить, что я сделала. Так, что мне на самом деле предстояло все это прочувствовать, и никто не собирался мне в этом помогать. Когда мы снимали сцену поцелуя, у меня не было ощущения, что я обманываю Джейка, но затем идея того, что я должна теперь все ему рассказать неожиданно пришла ко мне и это меня испугало. Я на самом деле прочувствовала всю эту сцену и свою вину.

Поцелуй с Роном, это своего рода измена. Но разве то, что Джейк делал с Оливией не измена, даже несмотря на то, что технически ничего не произошло?

Анна: Я так рада, что ты поднял эту тему. (Смеется) Потому что вообще-то Джейк и я немного поспорили о том, сделал ли он что-то неправильное, по сравнению с нами или еще хуже, чем сделали мы. Или же мои действия все-таки были уже. (Смеется) Я сказала: «Если ты думаешь, что флирт с этой девушкой и постоянные свидания с ней на протяжении всего периода времени, что я была не дома, не измена только потому, что вы не поцеловались – то ты ошибаешься». Я думаю, что это было правильное направление, потому что, он не может мне ничего ответить. По сути, его признание во флирте с этой женщиной на работе, может закончиться тем, что мы поссоримся и разорвем отношения, потому что внутри он все равно знает, что между ними что-то есть. А если он скажет мне что-то типа: «Кстати, все не так плохо, как ты думаешь», то внутри меня будет точить червячок сомнений. Я думаю, что это очень интересный разговор. Как-то мы сидели с моими друзьями за ужином, и между нами разгорелся спор: «Хуже ли эмоциональная измена, чем физическая?» Это очень сложный вопрос.

Помогла ли импровизация в этом фильме тебе подготовиться к следующему проекту с Джо, «Счастливого Рождества»? Теперь ты чувствуешь себя более подготовленной к сценам, ведь ты играешь вместе с Линой Данэм?

Анна: Это было на удивление легко, потому что мой персонаж в фильме «Счастливого Рождества» просто хочет заполнить тишину, так что иногда она просто не в состоянии закрыть свой рот и из него вылетают ругательства. Так что я выражаю нелицеприятную сторону своего персонажа, и в том как я вижу себя и окружающих людей. Все было гораздо легче, потому что я могла говорить любую глупость, которая только приходила мне в голову. Что, конечно порой пугало, но было легче. Лина и я встречались ранее, так что это тоже очень помогло. Она хороша в импровизации. Она просто потрясающий импровизатор, и я с удовольствием следовала за ней, признав в ней лидера. Она была той, к кому я стремилась, это было похоже на ситуацию, когда у вас был друг старше вас, и пока вы росли, вы брали с него пример. Думаю, именно так я себя и ощущала с Линой в нашем фильме, так что мне было легко работать.

Ты впечатлена тем фурором, который вызвал твой хит "Cups”?

Анна: Я сбита с толку. Я даже не знаю, что сказать по этому поводу. Самая странная вещь в том, что я обошла настоящих артистов, которые также выпустили свои синглы, а на самом деле победить должны были они – они ведь музыканты. Я всего лишь снимаюсь в кино. Я просто сняла этот маленький фильм в Гарлеме, я не рассчитывала, что в дальнейшем это будет иметь успех и станет популярным синглом. Это не имеет никакого смысла. Не поймите меня неправильно – это круто! Но для меня это странно, странно, что я обошла кого-то, но все произошло само собой. Это так здорово. Но вызывает у меня абсолютное недоумение.

Люди хотят увидеть вашу совместную работу с Кендриком Ламаром.

Анна: Да. Это забавно, потому что он сейчас довольно популярен, и это определенно одна из самых частых вещей, о которой мне пишут в Твиттере: «Ох, ты должна записать микс с Кендриком Ламаром». Вот фото наших лиц вместе. Это очень странно! Я принесла чтобы показать вам, Интернет по большей части трата свободного времени.

источник

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.
С моим  огромным уважением за переводческий труд.

+1

7

Анна на программе "Улица Сезам"
http://s6.uploads.ru/mxQNU.jpg

0

8

Рождество с Бараком Обамой
http://s7.uploads.ru/t/tLyoJ.jpg
http://s7.uploads.ru/t/Ix02M.jpg
http://s7.uploads.ru/t/vLXEJ.jpg

0

9

Портретное фото Анны с фестиваля Санденс
http://s9.uploads.ru/t/Wbknu.jpg

Отредактировано Danniya (10-02-2014 14:46:38)

0

10

Премия Оскар за 2013 год
http://s8.uploads.ru/t/HZ1NI.jpg
http://s8.uploads.ru/t/2ZPDd.jpg
http://s9.uploads.ru/t/0XYCp.jpg

0

11

Анна Кендрик: «Стесняюсь покупать белье»
26.08.2013 • Новости
http://s8.uploads.ru/t/wV7Bc.jpg

Свернутый текст

Актриса Анна Кендрик (Anna Kendrick), как и многие женщины, не очень уютно чувствует себя в магазинах нижнего белья. Она стесняется рассматривать и выбирать эти предметы гардероба. В ее случае, дело отягощается тем, что фанаты нередко просят у нее автограф даже в такие моменты.

Анна шутит, что не может понять людей, которым не терпится пообщаться с ней, когда она стоит с парой трусиков в руке.

– Есть в этом что-то глубоко неправильное, – рассуждает 28-летняя актриса. – Ты рассматриваешь штанишки, а к тебе кто-то подбегает за автографом. В моей жизни такое уже было пару раз.

Сейчас Анна снимается в фильме «Собутыльники» (Drinking Buddies). В этой комедийной мелодраме речь идет об изживших себя, неправильных отношениях в паре. Анна и сама недавно рассталась со своим бойфрендом, так что прекрасно понимает свою героиню. Молва приписывала ей роман со звездой сериала «Сплетница» (Gossip Girl) Чейсом Кроуфордом (Chace Crawford), но это оказалось уткой. Кендрик не спешит заводить новые отношения и пока предпочитает одиночество.

0

12

Анна Кендрик в "Flaunt" november 2010
http://s8.uploads.ru/t/5qL1d.jpg
http://s8.uploads.ru/t/W4yen.jpg
http://s9.uploads.ru/t/KAn9E.jpg
http://s9.uploads.ru/t/mfZJI.jpg

0

13

Инстаграм: Анна Кендрик с друзьями в Мексике
07.03.2013
Американская актриса Анна Кендрик (Anna Kendrick) провела эту неделю на мексиканском курорте Пуэрто-Вальярта (Puerto Vallarta) с друзьями. Они посещали спа-процедуры, совершили пешую прогулку в горы, отдыхали на пляже и около бассейна, наслаждались дегустацией текилы и вина. Свой фотографии с отдыха актриса выложила в Инстаграм. Анна одета в платье «Marissa Webb».
http://s8.uploads.ru/t/dGc9T.jpg
http://s9.uploads.ru/t/wRauI.jpg
http://s9.uploads.ru/t/KLcIS.jpg
http://s8.uploads.ru/t/F80Nq.jpg
http://s8.uploads.ru/t/g9CyA.jpg

+1

14

http://s8.uploads.ru/t/Lt9Wm.jpg
http://s8.uploads.ru/t/IGACm.jpg
http://s9.uploads.ru/t/32DXP.jpg
http://s9.uploads.ru/t/UmdB5.jpg
http://s8.uploads.ru/t/fUuCE.jpg

+1

15

Met Gala 2014
http://images.vfl.ru/ii/1399384377/50c8eb03/5051938_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1399384377/0808dbd0/5051939_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1399384377/810df67b/5051940_m.jpg

+1

16

Here comes the bride! Anna Kendrick seals the deal as she kisses Jeremy Jordan in romantic wedding ceremony (but it's all for the duo's new movie)
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2013/07/08/article-0-1AB77ABB000005DC-821_634x939.jpg
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2013/07/08/article-0-1AB77AB7000005DC-494_634x918.jpg
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2013/07/08/article-0-1AB77B05000005DC-370_306x923.jpghttp://i.dailymail.co.uk/i/pix/2013/07/08/article-0-1AB77B0D000005DC-693_306x923.jpg
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2013/07/08/article-0-1AB77B3E000005DC-111_634x888.jpg
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2013/07/08/article-0-1AB77AEE000005DC-281_634x997.jpg
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2013/07/08/article-0-1AB77B4D000005DC-279_634x961.jpg
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2013/07/08/article-0-1AB779F7000005DC-895_634x883.jpg
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2013/07/08/article-0-1AB77B29000005DC-438_634x895.jpg
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2013/07/08/article-0-1AB77AF9000005DC-961_634x944.jpg

Отредактировано margarita (16-05-2014 20:47:51)

+1

17

http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2013/07/08/article-2358323-1AB84BD8000005DC-921_306x487.jpghttp://i.dailymail.co.uk/i/pix/2013/07/08/article-2358323-1AB84BD8000005DC-921_306x487.jpg
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2013/07/09/article-2358323-1AB96B5B000005DC-357_634x857.jpg
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2013/07/09/article-2358323-1AB8D4E5000005DC-303_634x894.jpg
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2013/07/09/article-2358323-1AB9BD5D000005DC-212_306x802.jpghttp://i.dailymail.co.uk/i/pix/2013/07/09/article-2358323-1AB9BD79000005DC-854_306x802.jpg

0

18

TIFF 2014
Анна на премьере фильма "Пирог"
http://images.vfl.ru/ii/1410246250/5e446b20/6274499_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1410246258/76db0389/6274502_m.jpg

0

19

https://pbs.twimg.com/media/Bt0NBVDCEAAWihy.jpg
https://pbs.twimg.com/media/Bt43CMpCcAEtORZ.jpg

0

20

Премия AFI Life Achievement Award
http://images.vfl.ru/ii/1529194600/6dca550c/22141266_m.jpg

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы кино » Анна Кендрик / Anna Kendrick