О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » Милосердие / Merhamet


Милосердие / Merhamet

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

Ясемин в новом фильме "Вода и огонь"

0

82

У меня совсем нет времени,  практически " выпала" из просмотра сериала...
Посмотрела только 9 серий. Хотя читаю новости о 2 сезоне, рада что в следующую среду выдит 20 серия.
Думаю, что 2 сезон должен быть еще ярче чем первый и если в сценарии участвует сама писательница, может финал будет логичен и герои будут адекватны. Линии задумок замечательные а вот какова реализация - к чему приведут ?.. Правда, пока есть 14 серий с переводом, надеюсь, что продолжат переводить.

Последние 2 серии были достаточно тяжелые, от сериалу "ушли", то что происходит сейчас достаточно странно и серьезно..

  Тяжелые сцены " разоблачения " папаши и его любовницы,  разрушенные семьи, детские травмы, унижение матери Нарин и похоже, ее сумашествие.. В общем, это все очень непросто..

Хотя розыгрыш нарин и Атифа под названием " роман" для Дениз повеселил, сценка хорошая.

Еще понравилось, что Фырат открытым тестом заявил, что согласен жениться на Ирмак, если она хочет, но свои привычки(  т.е гулянки) не изменит. И о чем только Ирмак думает ?? Веть помолвка похоже все равно будет. А еще Фырат так уверен в себе ( не тени сомнения, что Атиф для нарин тоолько друг ) и хотя прошло 12 лет, он до сих пор уверен, что Нарин его любит ! Во дает ! А может дело просто в том, что он знает ее слишком хорошо или   он видел что она была влюблина в него все то время.
А вот любопытно - почему у нашего друга - Фырата нет друзей ( ни одного друга ) ??

Конечно, нравится как нарин " боролась" с девицами Фырата в школьные годы. Елки  зеленые... Это так напоминает Королек ( буйный характер героини..)) Он вот впоминает о ней, а в то время думаю, он не мог понять, что с девчонкой и как наверное, злился на нее за ее выходки..
А теперь все наоборот - он хочет быть с ней, а она..

А еще странные слова Бабюра о Фырате - что то непонятное и страшное, что даже пугает. Но сути пока не пойму..
Еще странно видить, что папаша превратился в ангела и хорошо относиться к сыну Умют и ее прям умирает любит..

Единственное, что меня немного успокоили из все событий  - брат сразу предупредил Шадие о дедке ( чего от него ожидать)) Буть она умной, она бы не стала у него работа, а нашла бы что другое.. Нет, сама полезла " тигру в пасть",  у брата еще осталось что то человеческое..
Кстати, почему то папаша искал Шадие, а о Нарин не разу и не вспомнил, а Бабур знает, где Шадие и видел ее, а она его нет ??

+1

83

mariiia написал(а):

У меня совсем нет времени,  практически " выпала" из просмотра сериала...

аналогично 8-)

mariiia написал(а):

в сценарии участвует сама писательница, может финал будет логичен и герои будут адекватны.

ну надо же, надеюсь Ханде поднимет рейтинг сериала..

mariiia написал(а):

Еще понравилось, что Фырат открытым тестом заявил, что согласен жениться на Ирмак, если она хочет, но свои привычки(  т.е гулянки) не изменит. И о чем только Ирмак думает ?? Веть помолвка похоже все равно будет. А еще Фырат так уверен в себе ( не тени сомнения, что Атиф для нарин тоолько друг ) и хотя прошло 12 лет, он до сих пор уверен, что Нарин его любит ! Во дает ! А может дело просто в том, что он знает ее слишком хорошо или   он видел что она была влюблина в него все то время.

похоже Фырат рискует, играет чувствами Ирмак, но Нарин упрямица, кажется, если не заставить ее выбирать, она так и будет одна, правда мне интересно что будет с Дэниз если она все узнает, бросит ли дружбу с Нарин..

mariiia написал(а):

А еще странные слова Бабюра о Фырате - что то непонятное и страшное, что даже пугает. Но сути пока не пойму..

получается Бабюр много знает о Фырате, он и раньше предупреждал Нарин не встречаться с Фыратом..

mariiia написал(а):

Еще странно видить, что папаша превратился в ангела и хорошо относиться к сыну Умют и ее прям умирает любит..

да странно этот "папаша" был таким животным со своей первой семьей, удивительно что он оказывается способен на сильные чувства, и долгую любовь к Умму..

mariiia написал(а):

Единственное, что меня немного успокоили из все событий  - брат сразу предупредил Шадие о дедке ( чего от него ожидать)) Буть она умной, она бы не стала у него работа, а нашла бы что другое.. Нет, сама полезла " тигру в пасть",  у брата еще осталось что то человеческое..
Кстати, почему то папаша искал Шадие, а о Нарин не разу и не вспомнил, а Бабур знает, где Шадие и видел ее, а она его нет ??

ну так Шадиэ духом по слабее чем Нарин, вот и выбрала, как ей казалась дорожку по легче.

+1

84

новый сезон 8-)
http://s4.uploads.ru/t/zdUgv.jpg

+1

85

Вчера в Турции была 20 серия 2 сезона сериала.
Интерестно, как прошла эта серия ?? Я начала смотреть 10 серию, ролики по 2 сезону классные, но я только читала об этом, не хочу забегать вперед, буду продливать удовольствие.  А там все замечательно, только проблема теперь  не во времени, а в том - как смотреть 2 сезон ?? Похоже те кто переводил, не хотят  переводить 2 сезон и что будет пока не ясно..

Я просто " утонула" в этом кино( это теперь лучшее, что я видела из Турции)

Я бы даже согласилась на то, что бы серии переводились раз в месяц( согласна ждать, эта история того стоит), но что бы досмотреть до конца, понимая всю суть, веть слова в этом сериале имеют большое значение !!

Ладно, поживем - увидем, может я зря расстроилась..)

+1

86

mariiia написал(а):

а в том - как смотреть 2 сезон ??

Кажется появилась надежда, только бы все получилось !))

Отредактировано mariiia (13-09-2013 19:16:34)

+1

87

Тот первый вариант, который пустили по каналу Д в предверии 2 сезона. Я его видела всего мгновениеи и не весь ( не люблю забегать вперед), но похоже в сериале мы его так и не увидем..Неужели и правда такая жесткая цензура в Турции ?? До этой серии я не дошла, но читала что его нет, а будет ли в воспоминаниях... ?? Это меня очень расстроило и я полезла в инет найти этот ролик, что бы скачать, найти - нашла, но вот не уверена что этот вариант с поцелуем  полный...


Мне кажется, что концомку с поцелуем сократили т.е убрали или я ошибаюсь ( ролик видела только раз).

Отредактировано mariiia (10-10-2013 21:20:26)

+1

88

да, видела этот ролик, за новостями слежу, просто мне совсем не нравится пара Фырат и Нарин..но все равно интересно чем закончится сериал 8-) 
http://s5.uploads.ru/t/sU18H.jpg

Отредактировано v vendeta (10-10-2013 16:57:28)

0

89

v vendeta написал(а):

да, видела этот ролик, за новостями слежу, просто мне совсем не нравится пара Фырат и Нарин..но все равно интересно чем закончится сериал 8-)
http://s5.uploads.ru/t/sU18H.jpg
Не понимаю,как может не нравиться ткакя красивая и гармоничная пара.

Отредактировано v vendeta (10-10-2013 16:57:28)

Подпись автора

    Каждая работа выглядит интересной - пока ей не займешься.

+1

90

Людмила_с2 написал(а):

Не понимаю,

Я тоже.. :dontknow: Ну каждому свое.. Вкусы у всех разные. По мне пара одна из лучших.

+1

91

Маша можешь пожайлуста объяснить пару моментов))) ( кстати то кудова досмотрела) на сайте где я смотрю серий их изъяли их публичного просмотра, показывают только пару последних..
я правильно понимаю что Нарин и Дэниз поругались и мало общаются?, Ирмак которая рассталась с Фыратом вновь начинает за ним бегать %-), а Фырат и Нарин тайно встречаются?, Сэрмэт подбивает клинья к Дэниз, а Дэниз то расстается то сходится с Джаном %-)
а у Шадиэ оказывается темное прошлое, внебрачный ребенок, отсидка в тюрьме.. да и Рэджэп  о ужас вернулся в жизнь сестер .. спрашивается зачем?

Отредактировано v vendeta (08-11-2013 14:13:20)

0

92

Звезда сериала " Милосердие" Озгюша Намал - 13 апреля родила сыночка !!

А Ибраша Челиколь так до загса и  "не добежал", с очередной своей подружкой расстался..

Отредактировано mariiia (06-05-2015 21:39:26)

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » Милосердие / Merhamet