О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » Милосердие / Merhamet


Милосердие / Merhamet

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

Конечно, хочеться подробно остановиться на вечере в ресторане и поразмышлять..

Нарин пришла последней, очень красивая и гордая как королева !! Фырат с нее глаз не сводил. Любовался, восхищался ?? Можно только догадоваться.. Потом вдруг Ирмак впомнила, что как то по пьянке ей Дениз рассказала об истории любви Нарин в прошлом. И тут началось..
Эх, и беспардонная эта девица Ирмак, ни такта, ни воспитания, обсуждать, да еще смеяться прилюдно над к тем, что тебя не касается..Ну и дура! Поразило отношение Ирмак к среднему классу, насколько же ограничена эта девица, абсолютно пусто в голове. По ее мнению, те люди что живут в маленьких городах, не могут быть богаты, образованы и умны, а Стамбул, видимо,  другая планета, где живет только одна Ирмак и люди ей подобные..))
Сначала Нарин заказала одно блюдо, давая понять Фырату, что многое помнит. Они долго друг на друга смотрели, но смысл битвы этих взглядов от меня ускользнул..Что они пытались друг другу доказать ? Или наоборот - пытались по взглядом понять мысли друг друга.

Ну а после рассказа Ирмак, ( Дениз было не удобно),  поддержав свою подругу в игре, Фырат стал допытываться у Нарин, если была такая большая любовь, почему они с парнем расстались??А в начале вообще, смеялся, словно не про него речь.. (В таких случаях любой воспитанный человек сожалеет или ему жаль, что так вышло.. И пусть это не правда и банально звучит, но это выглядет  по человечески.) А вот  усмешки Фырата меня удивили.. Словно такое бывает и в порядке вещей, что ее кавалер т.е Фырат изменял ей с ее кузиной. Не было в его глазах  раскаяния, ни чувства вины или сожаления.  Не разу не слышала от него слова " прости". Было чувство, что Фырат пытается узнать, в чем же была истинная причина их расставания или же он пытался узнать, что именно известно Нарин о его выходках. Еще Нарин сказала, что его измены  она простила, а расстались они по другой причине.  Но вот  по какой  ? Это еще  предстоит узнать. Но мне кажется,   на лице Фырата было написано, что он не верит в то, что говорит Нарин, а Нарин повторяла слова Фырата - " бывают случаи, что мужчины могут изменять.."
У Фырата есть девушка, жизнь налажена  у него и у Нарин. Так для чего копаться в прошлом,  причиняя сильную боль  этим Нарин ?? Он что не понимает как ей тяжело ?? Это очень жестоко и цинично !
На следующее  утро Фырат замучил Нарин терефонными звонками, а потом вообще, написал сообщение, которое прочитала Дениз ( она была  не в курсе, что Фырат - бывший Нарин ), но вполне возможно, что теперь она все узнает.  Она давно догадывается,  что то не так,  но не поймет в чем дело..
Что же он мог  написать ?? Это я узнаю в 4 серии. Думаю,  что нибудь неопределенное и короткое ( что так подходит  Фырату). Хотя кто его знает..сколько раз пыталась угадать события в турецких сериалах - всегда мимо..))

Отредактировано mariiia (15-06-2013 16:12:22)

+1

22

mariiia написал(а):

Приветик, Томочка, как же я рада, что вы тоже смотрите сериал и можно многое обсудить. Хоть кого то зантересовал сериал )) Вышла 4 серия с переводом - я пока не смотрела, а вы на какой серии остановились ??
Пока хочу  дописать свои мысли по 3 серии и продолжить смотреть.

честно заинтирисовалась сериалом когда он только собирался выйти, посмотрела 1 фрагман, просто времени не было смотреть, другой сериал смотрела, но этот сериал(БВ) заканчивается, решила теперь смотреть Милосердие..
я  пока остановилась на 2 серии

1 серия:
казалась Нарин успешный адвокат, обеспечена и вообще хорошо живет (правда замуж не торопится, все таки небось не может забыть Фыраты :love: ) ее проблема никак не может отпустит прошлое, гоняется "за призраками" следит за отцом, который хорошо устроился растит 2 детей, хочет найти сестру, которую не видела много времени.. Фырат, что он хочет по-настоящему, пока неясно..(сначала сделал вид что и не знает Нарин, а потом  как будто между прочим спрашивает "как Мехмет"..и чуть не целует Нарин..)
Ирмак скрытная..улыбается всем, а за спиной унижает Нарин называя ее запойной..
Дэниз просто немножко ветреная, но хорошая подруга..
интересна и линия работы Нарин, она и на деле доказала что хороший адвокат

+1

23

v vendeta написал(а):

честно заинтирисовалась сериалом когда он только собирался выйти, посмотрела 1 фрагман,

А мне нравятся такие истории - про первую любовь, историю жизни и сильную личность,  а уж когда увидела главную  пару, то просто мечтала посмотреть с переводом этот сериал. Замечательно, что выбор пал на него. Хотя, рейтинг у сериала не очень большой. Средний по моему.. По сути же типичная мелодрама ( что очень мало в турецких сериалах), но как показана история, сам подход,  меня впечатляет.  Сериал наверное, скоро уйдет на каникулы(  может уже ушел), а вот будет ли 2 сезон ?? В идеале сделали бы серий 30 и хватит.

v vendeta написал(а):

небось не может забыть Фыраты

Я когда прочла, о чем сюжет, подумала, что Нарин будет любить Фырата долго, молча  и безнадежно, видя его новое счастье, а он будет влюблен в свою невесту, не замечая Нарин, а тут выходит - Фырат бегает за Нарин, Нарин его любит, но не доверяет ему, Ирмак вообще, не понятно в какой роле..

v vendeta написал(а):

Фырат, что он хочет по-настоящему, пока неясно..

О, это особый случай, чем дальше - тем больше вопросов, а ответы видимо, будут только в конце..Я только надеюсь, что он сам то  понимает чего  хочет ?? А может все гораздо сложнее и дело в причинах, а не в чувствах и желаниях..???

v vendeta написал(а):

Ирмак скрытная..улыбается всем, а за спиной унижает Нарин называя ее запойной..
Дэниз просто немножко ветреная, но хорошая подруга..

Да, 2 сестры в поступках очень похожи - бегают за мужчинами, ревнуют к каждому столбу, истеричный и капризны..  Дениз немного наивна и доверчива, хотя с характером, обивчива, но быстро отходит.   Любит своего непутевого художника, но характер взалмошный, неугомонный, от того все ее проблемы.. Но подруга она хорошая, ей можно доверять. Она конечно, смешная и нелепая,  говорит много и по пустому, но она добрая и если в начале она раздрожала, но теперь смешит - в сценах с разборками с парнем .  Ирмак   другая, она - мегера, злая и хитрая, все изподтишка и с умыслом. У нее такие надежды и планы на Фырата.. Когда она узнает или поймет, что это только ее мечты, будет наверное мстить.

Отредактировано mariiia (16-06-2013 20:34:41)

+1

24

Начала смотреть 4 серию.
Нарин повезло, Дениз ничего не узнала, хотя продолжает подозревать..  С Фыратам Нарин говорила по дружески, правда потом тот понял, что разговор прослушивается ее подружкой, от того такое хорошее отношение к его персоне( вряд ли  бы он дождался от Нарин звонка в другое время). Обещал подарить цветы,  хотел загладить свою вину ( он  звонил извиниться за выходку в ресторане, уверял, что не хотел ее обидить .. Тогда для чего нужен был этот спектакль с выяснением ??) Правда, когда пришел к ней, был без цветов ( наверное, очень торопился ее увидеть..))
Ирмак поделилась с Нарин, что на выходные они едут к отцу Фырата и она ждет  предложения руки и  сердца, а потом выяснилось, что  она сама напрасилась к нему в гости и Фырату пришлось взять ее с собой. Это было утром. А вечером он стоял возле дома Нарин и ждал ее со словами " нам нужно поговорить.."Нарин не ожидала его увидеть..

Разговор был долгий и тяжелый для обоих. Из слов Фырата я поняла, что жениться он совсем не планирует, его отец очень строгих правил и Фырат не может оставить Нарин..  Возможно, он бросить Ирмак, но вот в какой роли Нарин для него и чего он от нее хочет и вообще, чего  хочет  ?? Эта снова осталось тайной для меня.. Хотя он  вновь удивил непонятной вспышкой эмоций..

Он удивлялся, почему Нарин до сих пор дуется на него, видно он не считал, что разрушал ее жизнь, он искрее не понимал, почему он должен жениться на Ирмак ?Только разозлил этим Нарин, она заявила, что даже если он бросит Ирмак, то все равно  не будет с ним, потому что не любит его и не предаст подругу, ради его прихоти..И правильно сделала, ( подруга ей помогла, а чего ждать от такого человека..?)
И потом, Ирмак для него идеальный вариант во всех отношениях..Нарин сказала странную фразу " Ирмак даже может родить ребенка для него.. А он пусть уходит из  ее жизни" .

Нарин   же  замарашка, из простой семьи, хотя теперь  нет,  она - умна, образована, живет в достатке,   может соответвовать Фырату. Может поэтому она стала ему нужна, (после того как вдруг увидел).  Он же знал, что она стала адвокатом, но не пытался найти ее в Стамбуле..).

Когда Нарин все это высказывала Фырату, он стоял и молчал,  в его глазах были слезы, а потом он вдруг разозлился и молча  ушел...

Что его так разозлило ?? Что она его уже не любит или же неполучилось вновь заарканить бывшую девицу и не вышло,  как он хотел ?? А может все гораздо сложнее ?? Если подумать, по какому праву, он может требовать каких то чувств от женщины, которую обидел, которая была и  тогда    столько лет не нужна. Да и не вспомнил бы он о ней  никогда, если бы не этот случай через 10 лет.. Или же все таки думал о ней и вспоминал ?? Ну, что за человек...Мне кажется, есть какая то связь между переменой его настроения и  фразой, сказанной Нарин про детей. Но какая ??

Странная ситуция и   с его матерью... После  разговора с Нарин, он приехал к ней.  Похоже, мать с отцом живут врось. С матерью сидит сиделка,  мать Фырата чем то больна... Но вот  чем - психически ?? Может поэтому он не намерен жениться?? Видно, что мать он очень любит, переживает за нее и заботится о ней. Знает ли Нарин о его матери и что ей известно о его семье ??

После показывают эпизод из прошлого Нарин - лето перед поступлением в университет. Она и ее сестра устроились на работу. Нарин встречается с Фыратом, а ее начальница, увидев их, предупреждает, что Фырат непостоянен и ясно, что будет после.. Многих он уже бросил,  у богатых - это только игра и Нарин никогда не сможет конкурировать с такими девицами и не станет чем то  особенный для него.. Но глупое сердечко не хочет в это верить( она же  любила его с детства), и  с радостью получает от любимого подарок - мобильник. Он назначил ей встречу...

Чуть позже показывают ее ночью, бегущюю по улице, в разорванной кофте, избитую и она плачет и кричит...Что случилось ?? Что с ней пытались сделать, обидеть ??? Фырат ? Сермет ?? Одни вопросы.....))

Отредактировано mariiia (16-06-2013 21:10:53)

+1

25

Посмотрела 5 серию, жду 6 с переводом. Сериал так же нравится, серия закончилась интригующи..

Читала про актера играющего Фырата, о нем очень мало информации. Ибрагим Челикколь родился в день всех влюбленных - 14 февраля 1982 года ( в год собаки, мой год..))В прошлом модель ( теперь понятно, откуда эта походка и манеры)). Это 2 роль в сериале и еще есть фильм.

Отредактировано mariiia (01-07-2013 20:37:05)

+1

26

да про актеров очень мало, могу добавить разве что..
Ибрахим Челикколь
http://s5.uploads.ru/t/oBAew.jpg

родилься 14 февраля 1982 года в городе Измире ,(31 год)
актер, в бывшом модель
Играл в баскетбол в младшей национальной лиге, познакомившись с Османом Синавом(турецким режиссером, продюсером, публицистом) занялся актерским мастерством

Озгю Намал(Нарин)
http://s5.uploads.ru/t/TeWGH.jpg

Актриса театра и кино. Родилась 1978 года 28 декабря (34 года)
Закончила   Kadıköy Halk Eğitim Merkezi, Müjdat Gezen Tiyatrosu, Üsküdar Cumhuriyet Lisesi и İstanbul Üniversites.

Отредактировано v vendeta (02-07-2013 09:32:25)

+1

27

Озгю немного  по старше, но это не заметно - пара очень красивая. 
У Ибрагим пока мало работ и опыта и как он играет трудно судить ( учитывая, что я его  вижу впервые), но как он играет чувства и эмоции мне очень нравится. В этом сериале его фырат тоже разный, так что думаю, в будущим у него есть шанс стать хорошим  актерам.
Тома, а как вы думайте, у Ибрагима есть артистичность,талант ??

А вы смотрите сериал или бросили ?

+1

28

mariiia написал(а):

Озгю немного  по старше, но это не заметно - пара очень красивая.

по-мне так у Озгю очень детское и маленькое личико, вот и выглядит по-младше

mariiia написал(а):

В этом сериале его фырат тоже разный, так что думаю, в будущим у него есть шанс стать хорошим  актерам.

конечно он неплохо играет. фильм 1453 Завоевание / Fetih 1453 (2012) наделал шуму 8-)

mariiia написал(а):

А вы смотрите сериал или бросили ?

ну пока смотрю, кстати сериал ушел на каникулы всего в 1 сезоне 19 серии

не знаю как вы, но мне Нарин нравится все меньше (стервозная), а Фырат сколько можно быть темной лошадкой, ну надеюсь я свое мнение еще изменю

+1

29

http://s5.uploads.ru/t/fcHke.jpg
http://s5.uploads.ru/t/9Al12.jpg
http://s4.uploads.ru/t/aSOhF.jpg

http://s4.uploads.ru/t/rxP4U.jpg
http://s4.uploads.ru/t/EaOPL.jpg

+1

30

Какие же красивые.. Тома, спасибо !

+1

31

А 6 серии так и нет с переводом ( уже 2 недели прошло), знать бы идет ли работа над сериалом и есть ли надежда увидеть продолжение...

+1

32

mariiia написал(а):

А 6 серии так и нет с переводом ( уже 2 недели прошло), знать бы идет ли работа над сериалом и есть ли надежда увидеть продолжение...

ну надеюсь, что идет перевод..  (БВ, турок вообще 1 серию полтора месяца переводят, так что надеюсь новая серия скоро появится)

вот смотрю сериал и мнение такое. жила была семья, в маленьком городке Яслыхан. Рэджэп, Хатитджэ, Мэхмэт, Нарин и Садия.
Отец семейства - бедняк, мечтающий о богатстве, к своим детям относится как к наемным работникам. Хатитджэ как будто живет в своем мирке, где главный ее муж, почти никого больше не замечая. Мэхмэт хулиганистый парень, но со спортивными способностями, мог бы сделать карьеру, но не повезло с травмой.. Нарин единственная в семье кто понимает как надо жить(учится, делать карьеру). Садия более смирная чем Нарин, старается никому не перечит.
но теперь Рэджэп прекрасно устроен, Хатитджэ умерла, Мэхмэт и Садия как воду канули, одна Нарин устроила свою жизнь как смогла..
конечно пока посмотрела немного, но все равно не понимаю почему Нарин сразу не сознается что знает Фырата, а ему это все зачем, у всех за спиной чуть ли не обниматься  с Нарин :dontknow:
даже Дэниз замечает искры между Фыратом и Нарин..тогда как Ирмак больше думает о том лишь бы не опозорится перед Фыратом (мол Дэниз у всех на веду ругается со своим парнем)
так во всей аферы вокруг Нарин, с русской девочкой просто игра..то то не ладно Галина оказывается живет в Турции, знает немного турецкий, а ее мать "ночная бабочка" и вся затее вернуть девочку в России к влиятельному отцу, просто игра..
и интересны вырезки из прошлого Нарин, все таки  она сильный человек.. 8-)

Отредактировано v vendeta (06-07-2013 15:09:19)

+1

33

v vendeta написал(а):

ну надеюсь, что идет перевод..  (БВ, турок вообще 1 серию полтора месяца переводят, так что надеюсь новая серия скоро появится)

Да, будем ждать, что еще остаеться.. А так хочеться продолжать смотреть эту историю. В сериал просто " погружаешся" и не хочеться отвлекаться ни на что другое.

Семейка конечно удивляет - у таких пустых и никчемных родителей талантливые дети родились..

Незнаю,  я не вижу в нарин ничего стервозного, это скорее к ирмак. Да, она пямоленейна и резка. ( А почему она должна быть мягка и добра с человеком который ее много раз обижал?) За 5 сериий не все пока точно ясно с фыратом, но например, мне было неприятно, когда я узнала, что кузина Нарин залетела от фырата ( правда от него ли..?)  Но девочка которая его любила, было больно услышать такое..  Нарин привыкла за себя постоять с детства, она не кому не доверяет, разве что Дениз. Почему не призналась ? Боялась обидить дениз (как бы нарин не относилось к ирмак, она видела, что дениз любит сестру, какая бы она не была) и будет переживать, если все откроеться.

А вот что с Фыратом незнаю.. Нарин он любит( и любил и был бы с ней и тогда, но были куча каких то  причин, ему одному известные),   с ирмак - от нечего делать ( я уже писала, жениться  он не планировал вообще).
Можно только предполагать..Фырат учился заграницей, там же остался работать, потом приехал в Стамбул, нарин точно не ожидал увидеть,  но возможно  вспоминал..

+1

34

mariiia написал(а):

Незнаю,  я не вижу в нарин ничего стервозного, это скорее к ирмак. Да, она пямоленейна и резка. ( А почему она должна быть мягка и добра с человеком который ее много раз обижал?)

  я думаю, что Ирмак какая то фальшивая, деланная, возможно что рано потеряла родителей и на ней трагедия плохо сказалась, Дэниз и по характеру более отходчивая.. я не о том чтоб Нарин была добра с Фыратом, но она та с ним все равно обнимается, хотя он ее обижал,  вот этого я не понимаю..(хотя может любовь зла)

mariiia написал(а):

Почему не призналась ? Боялась обидить дениз (как бы нарин не относилось к ирмак, она видела, что дениз любит сестру, какая бы она не была) и будет переживать, если все откроеться.

но правда все равно бы вышла наружу.. и тогда все сильнее запутывается..
да соглашусь сериал интересный 8-),  надеюсь все еще прояснится..

Отредактировано v vendeta (07-07-2013 08:41:36)

+1

35

http://s4.uploads.ru/t/prACb.jpg
Бурчин Терзиолу(Дэниз)
актриса кино и телевидения. родилась в Истамбуле 1980 года 9 марта. закончила Müjdat Gezen Sanat Merkezi.
Yıl Film
1985 Patron
Duymasın
1985 Çıplak
Vatandaş
1986 Hasretinle Yaşanmıyor
1989 Fazilet
1991 Menekşe Koyu

1987 Yeniden Doğmak   
1991 Mahallenin Muhtarları Simge
1986 Çiçek
Taksi Sinem
1998 Sırılsıklam   
2001 Güz
Gülleri   
2002 Üzgünüm Leyla   
2002 Kınalı
Kar Pınar
2003 Taştan
Kalp Özlem
2004 Melekler Adası Ceren
2004 Aliye Ümit
2004 Kadın
İsterse Demet
2006 Fırtına Zeynep
Dalcı İlk
başrolü
2007 Çemberin Dışında Laçin
2009 Ey Aşk
Nerdesin? Zeliha
Yılmaz
2010-11 Ezel Azad
Karaeski

Ясэмин Аллен (Ирмак)
http://s4.uploads.ru/t/Uvpqm.jpg
турецкая актриса. родилась в 1989 году 10 июля в Лондоне. встречается с турецким актером Онур Туна. ее мама турецкая актриса Суна Йилдизолу, а папа - англичанин.
закончила начальную школу в Турции. в 11 лет с мамой переехала в Австралию. закончила университет в Квинсленде на факультете кино и телевидения. в 2008 году стала финалисткой в конкурсе Новое лицо марки Лореаль. после чего вернулась в Турцию сниматься в сериалах.
Фильмография:
сериал             роль
Элиф               Элиф
Мечтатели         Елена
Высоко от земли   Джульет
Жизнь продолжается   Пелин Акча
Милосердие         Ирмак

Отредактировано v vendeta (08-07-2013 19:08:13)

+2

36

Спасибо за инфу по актрисам.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Появилась долгожданная 6 серия http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   смотрим дальше !

( кстати, меня зовут Маша и меня можно на " ты"))

+1

37

mariiia написал(а):

Спасибо за инфу по актрисам.   
Появилась долгожданная 6 серия      смотрим дальше !
( кстати, меня зовут Маша и меня можно на " ты"))

ну ко мне тоже можно на ты, там где я смотрю 6 серию еще нет, смотрю 4 серию: однако Нарин терпит насмешки от Ирмак, насчет того что когда то парень Нарин готовил для нее ризотто..и почем Фырат все молчит, что они с Нарин знакомы..Дэниз в своем репертуаре чуть не убила натурщицу Джана.. 8-)  к тому же  Ирмак что ли слепая :dontknow: , и то Дэниз прекрасно замечает искры между Фыратом и Нарин, чуть не раскрыла   их с на громкой связи..

+1

38

Посмотрела 6 серию. В основном серия была лиричная, много  главной пары, с одной стороны вроде бы и событий немного, но есть над чем подумать.. И похоже  в своих предположениях я была права.
Нарин - изюминка истории, давно не видела такой героини в сериале, у меня одно восхищение !!!
Удивляют  герои истории - папаша Нарин оказывается способен на чувства, женился на соседке и родили еще пару детей, которых он очень любит и по моему даже стал работать (соседи его хвалят). Вот только куда девался муж соседки ??
Далее Бабюр - в полном недоумении от героя и его поступков, но стали нравяться эпизоды с ним ( как то больше юмора добавили в сцены), а еще нравится напористость и  настойчивость добиться своего,  но не насильно, а это уже заслуживает  уважение к человеку ! Правда, как "переварить" убийство  ??

А вот главный герой..... смотрит влюбленным взглядом своих красивых глаз на Нарин, она для него - королева, вижу что любит, что она была частью его жизни... И никаких действий.... ( Даже его загадочность и тайна действий в настоящем стала надоедать, в прошлом хоть немного мотивы  стали понятны)).
У меня желание - подойти, дать хорошего пинка этому красавцу и сказать " Ну делай уже что нибудь для девушки, а то увидут и не заметишь.. "

А еще Бабюр и Фырат оказываються сводный братья, вот теперь неизвестно, как они "разрулют" эту ситуацию ? И  папаша  Фырата хуже чем у Нарин.

Отредактировано mariiia (16-07-2013 18:51:56)

+1

39

mariiia написал(а):

Посмотрела 6 серию. В основном серия была лиричная, много  главной пары, с одной стороны вроде бы и событий немного, но есть над чем подумать.. И похоже  в своих предположениях я была права.

ну здорово, поскорее бы 7 серию..

mariiia написал(а):

Удивляют  герои истории - папаша Нарин оказывается способен на чувства, женился на соседке и родили еще пару детей, которых он очень любит и по моему даже стал работать (соседи его хвалят). Вот только куда девался муж соседки ??

ну надо же, не ожидала от Рэджэпа такого, (небось соседка разбогатела)

mariiia написал(а):

А вот главный герой..... смотрит влюбленным взглядом своих красивых глаз на Нарин, она для него - королева, вижу что любит, что она была частью его жизни... И никаких действий.... ( Даже его загадочность и тайна действий в настоящем стала надоедать, в прошлом хоть немного мотивы  стали понятны)).

да ты права мне тоже уже надоел Фырат со своими темными тайными, что ему надо не понятно, он как будто играет в шахматную игру проворачивая свои делишки, и Ирмак просто пешка в его игре чтобы приблизится к Нарин, но зачем непонятно  :dontknow: , наверно Фырат интрига сериала типа кто же такой Фырат? и что ему надо раскроется в конце сезона..

+1

40

v vendeta написал(а):

поскорее бы 7 серию..

Это точно.

v vendeta написал(а):

ну надо же, не ожидала от Рэджэпа такого,

То ли еще будет..)

v vendeta написал(а):

небось соседка разбогатела)

Все возможно в этой истории, они же имеют свой магазин с тканями.

Да, Фырат странен - зритель гадает плохой или хороший, а если бы не эти куски "прошлое - настоящее", было просто и банально,  даже скучно. А так мозг в работа на протяжение серии..) И из этих эпизодов составляшь характер и портрет героев.

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » Милосердие / Merhamet