О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Европы » "Бродчерч - город, окутанный тайнами / Broadchurch"


"Бродчерч - город, окутанный тайнами / Broadchurch"

Сообщений 41 страница 44 из 44

41

Ох, вот жеж ж я) Если бы не Машуня, я бы и не поняла и не вспомнила, что тема есть, и что это Британский сериал)
Кто-то уже смотрит второй сезон? Уже 6 серий вышло!

+1

42

NatureIsLove написал(а):

Кто-то уже смотрит второй сезон? Уже 6 серий вышло!

Ольчик, я посмотрела уже весь 2 сезон!!  :flag: Половину с субтитрами, потому как ждать озвучки не было никакой мочи!! Потрясающий сезон!! Не менее офигенный, чем первый!!

Не вдаваясь в подробности, могу сказать так - на 12-й минуте 55-й секунде первой серии я просто чуть не упала со стула от неожиданности, и даже, в какой-то степени, от потрясения. Очень мощный сезон!! :cool:

+1

43

Смотрю, ровно год прошел с моего предыдущего сообщения, и меня потянуло пересмотреть второй сезон Бродчерча)
Все-таки высочайшего класса сериал, оба сезона!! Я бы даже сказала, что второй сезон сильнее! Хотя не буду сравнивать..)) Все равно, второй без первого невозможен)
Одна из основных мыслей, которые крутились у меня в голове после Бродчерча, о том, как иногда непредсказуемы люди, которых мы, казалось бы, знаем. И ты думаешь - где же были раньше мои глаза, мой мозг, как же я не увидел, не понял? Ответа нет.

0

44

Забавно было почитать,что главные герои уматные и несимпатичные :D  ГГероиня, конечно, не айс, но этот сериал я начинала смотреть ради ГГероя- Дэвида Теннанта, в которого влюблялись все, кто смотрел  главный сериал в его послужном списке- Доктор Кто. Я являюсь фанаткой данного сериала и эры 10 Доктора, а, именно, Теннанта. Здесь его роль разительно отличается, но это не оттолкнуло от просмотра. Сильный драматический сюжет, отлично сыгранные роли! Теннант и сейчас нарасхват. Он снимается в американских сериалах, британских. В общем, умница! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Европы » "Бродчерч - город, окутанный тайнами / Broadchurch"