О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Утро понедельника / Monday Mornings


Утро понедельника / Monday Mornings

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Утро понедельника

http://s2.uploads.ru/8Wa71.jpg

Режиссёр: Билл Д’Элиа

Жанр: Медицинская драма

Год: 2013

Производство: США

Актёры:  Винг Реймз, Альфред Молина, Джейми Бамбер, Дженнифер Финниган, Кеонг Сим, Сарайю Рао, Эмили Суоллоу, Билл Ирвин, Джонатан Силвермен, Джейсон Грей-Стенфорд

Продюсер: Льюис Абель, Билл Д’Элиа, Санджай Гупта, Дэвид Э. Келли, Билли Реднер

Сценарий: Санджай Гупта, Дэвид Э. Келли, Карен Штрук, Аманда Джонс

Описание: Сериал расскажет историю жизни пяти хирургов, которые пытаются бороться со своими личными и профессиональными недостатками. Каждый понедельник они должны собираться со своими коллегами, для конфиденциального рассмотрения ошибок и осложнений в уходе за больными.

+1

2

http://s3.uploads.ru/Fd5jT.png

http://s2.uploads.ru/yG9iS.png

http://s3.uploads.ru/5VX4C.png

http://s3.uploads.ru/3lJjX.png

http://s2.uploads.ru/pTgfx.png

http://s3.uploads.ru/FvAQa.png

http://s2.uploads.ru/leVir.jpg

http://s2.uploads.ru/8Erpl.jpg

0

3

Посмотрела всего две серии, одну с озвучкой, вторую с сабами. И поспешила скорее делать тему! Очень достойный медицинский сериал, девчонки!!! Делайте выводы!!! Жду вас!!!

Жаль, что с переводом не спешат....вышло уже, насколько я знаю, 6 или 7 серий, а в озвучке только одна.... http://s2.uploads.ru/opj0O.png

Медицинская тематика представлена здесь пока что на хорошем уровне. Но самое главное место в сериале занимает "разбор полетов", который проводится заведующим хирургическим отделением (душка Альфред Молина) каждый понедельник по утрам. Весьма впечатляющие разборы, я хочу вам сказать! Герои понравились все до единого. Надеюсь, что сериал не сорвется с коллеи, и будет и дальше поддерживать ту высокую планку, которую взял с первых же серий!!!

+1

4

Марина написал(а):

Утро понедельника

Я о нем, кажись, в другой теме упоминала?)))

Марина написал(а):

Очень достойный медицинский сериал, девчонки!!!

Понятно, раз ты уже сделала тему)))

Марина написал(а):

Надеюсь, что сериал не сорвется с коллеи, и будет и дальше поддерживать ту высокую планку, которую взял с первых же серий!!!

Перетянула свой пост
продюсером здесь Дэвид Келли, который так же спродюсировал "Закон Хэрри", "Юристы Бостона", "Надежду Чикаго" (еще один неплохой (по отзывам) медицинский сериал). И, ко всему прочему, сценарий написан Санджаем Гуптой, который (как пишут) успешно совмещает журналистскую деятельность с медицинской практикой (он - нейрохирург).

Марина написал(а):

Медицинская тематика представлена здесь пока что на хорошем уровне. Но самое главное место в сериале занимает "разбор полетов", который проводится заведующим хирургическим отделением (душка Альфред Молина) каждый понедельник по утрам. Весьма впечатляющие разборы, я хочу вам сказать!

Надо будет глянуть...

+1

5

Лада К. написал(а):

Я о нем, кажись, в другой теме упоминала?)))

Сто процентов, дорогая....Наверняка, в новинках....короче, не помню...))) но название у меня отложилось, точно... :yep:

Лада К. написал(а):

Понятно, раз ты уже сделала тему)))

Лада К. написал(а):

Надо будет глянуть...

Как-то вот уже давно после Анатомии я не была столь довольна сериалом, Людок....весьма и весьма!!!

Лада К. написал(а):

продюсером здесь Дэвид Келли, который так же спродюсировал "Закон Хэрри", "Юристы Бостона", "Надежду Чикаго" (еще один неплохой (по отзывам) медицинский сериал). И, ко всему прочему, сценарий написан Санджаем Гуптой, который (как пишут) успешно совмещает журналистскую деятельность с медицинской практикой (он - нейрохирург).

Спасибо, мой золотой, за уточнения!!! Они - не в бровь, а в глаз!!! Вот почему я так довольна постановкой и сюжетом!!!))

+1

6

Марина
Мариночка..золотой мой человек.Я так понимаю ВРАЧИ у НАС РУЛЯТ!!))) :D
А в чём отличие от Анатомии?? Я вижу ты написала "разбор полётов"..- больше слов меньше крови?)

+1

7

Антонина написал(а):

Мариночка..золотой мой человек.Я так понимаю ВРАЧИ у НАС РУЛЯТ!!)))  А в чём отличие от Анатомии?? Я вижу ты написала "разбор полётов"..- больше слов меньше крови?)

Да, мой зайкин дорогой, выходит, что врачи рулят!!!!  :D Ты понимаешь, солнышко, я давно уже пыталась найти хоть один медицинский сериал, достойный Анатомии....но пока что ни один не достиг этого уровня, Тоничек....Но вот в "Утре" есть момент, который меня заставил по-настоящему заинтересоваться. Хирурги - это же всегда элита в медицине, и по сериалам мы это видим, да и в жизни я сталкивалась...с неким даже обожествлением...самообожествлением, так правильнее сказать...А вот здесь, зайка, во время этих разборок понедельничных многим врачам приходится спуститься с небес на грешную землю....Я неоднозначно пока к этому отношусь - все-таки спасение жизни - это первостепенно! Однако, мне кажется, что подобные разборы просто необходимы!! Ты вот когда посмотришь первую серию, ты поймешь, о чем я....Наверно, чтобы не заигрывались некоторые хирурги в бога, ведь излишняя самоуверенность - плохой союзник! Жду твоей оценки, Тоничек мой!!!

+1

8

Посмотрела 3-ю серию....еле дождалась озвучки...!!!  http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif Но ожидание того стоило!!! Я по-прежнему потрясена этим сериалом!! Он великолепен!! Третья серия прошла под эгидой того, что у каждого события в нашей жизни есть другая сторона....И эта другая сторона, зачастую, отравляет радость победы.....и наоборот - помогает пережить поражение, разбавляет его горечь...

0

9

Джейми Бамбер: от пилота к нейрохирургии

Джейми Бамбер в интервью collider.com рассказал, как попал в медицинскую драму «MONDAY MORNINGS».
Все получилось случайно. Ему прислали сценарий и он просто пришел на прослушивание. На самом деле, он очень хотел попасть в новый проект Рона Мура «17th Precinct», пилот которого, к сожалению, не взяли на полный сезон. Джейми говорит об этом с горечью, ведь ему очень хотелось снова поработать со старой командой Battlestar Galactica. «Уверен однажды у нас снова получится поработать вместе. Он (Рон Мур) по-прежнему восхищает меня».

Потерпев неудачу, Джейми особенно не рассчитывал на то, что остаток сезона будет занят. Однако на первом же прослушивании он получает роль в «MONDAY MORNINGS». Однако, Бамбер не забыл потренироваться в медицинской терминологии достаточно, чтобы режиссер сериала Билл Делия, по его собственному признанию, оказался впечетлен после двух минут собеседования. «Это как повезет. Вы не можете контролировать процесс прослушивания». Создатель сериала Дэвил Келли тоже оценил талант Бамбера. С медицинской терминологией в такого рода сериалах всегда проблемы. Процесс съемок развивается стремительно и совершенно нет времени на то, чтобы актеры успевали изучать незнакомые слова.

Что касается Джейми, у него богатый актерский опыт. Он рано начал. Хотя не все кто рано начинают, рано начинают зарабатывать деньги. Мама Джейми, тоже актриса и учитель драмы, работала в Вест-Энде. Они жили в Париже и как-то раз мама привела его в детское шоу. Несмотря на то, что Джейми уж точно не экстраверт, ему очень понравилось быть актером и начиная с того дня постоянно участвовал в школьных постановках. Однако профессией он это хобби делать не спешил. Он очень хотел играть в рэгби в Ирландии, пока не получил травму. По сей день многие виды спорта, которые Джейми освоил в детстве остаются его увлечениями. В колледже Джейми чуть-чуть не стал дипломатом, его успехи в Кэмбридже обещали ему ученую степень, но… он понял как скучно быть профессором.

До сих пор Джейме с огромной любовью вспоминает время проведенное на съемках «Галактики». Финал он считает потрясающим и продуманным. «Многие были возмущены тем, что мой герой избавился от всех технологий будущего по прибытию на Землю», но сам Джейме считает финал закономерным и правильным. «некоторые очень неприязненно отнеслись к концовке, но даже это радует ведь такая сильная реакция это тоже успех».

Источник http://serialomania.ucoz.ru/news/2013-04-15-2367

+1

10

Канал TNT объявил о закрытии сериала Monday Mornings

+1

11

Лада К. написал(а):

Канал TNT объявил о закрытии сериала Monday Mornings

Обалдеть....У меня на это, честно, даже комментариев нет....я просто поражена....

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Утро понедельника / Monday Mornings