О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » 20 минут / 20 Dakika


20 минут / 20 Dakika

Сообщений 41 страница 60 из 138

41

Али с Озаном нашли жучки в доме Али....ну, вернее, Озан нашел...Блин, пол-Стамбула задействованы в помощи Али...

ага , и даж достопримечательности Стамба задействованы , Озан - вот мужчина на которого я с интересом смотрю , такой мачо-полицейский , правда все время мимо "кассы" срабатывает ...

0

42

asharevich написал(а):

Кузгун много на себя берет , мне так кажется , желание помочь Али как-то плавно перешло в желание отбить Али у Мелек , ну и подружиться с их детьми , ну Дуру не так проста , сразу поняла намерения девушки ....

Она как-то сразу, с первой же их с Али встречи, неровно к нему задышала....с удовольствием сразу же начала ему помогать, стала его куратором, когда он даже и не просил еще об этом...Видно, она из породы сильных женщин, которым непременно нужен мужчина под их крылом....Обязательно хочу посмотреть в переводе серию, где она обедает с детьми Али....!!!

asharevich написал(а):

В 10 серии через дочь Зобры решат выйти на нее и заставить убить Мелек , люди Башкана ничем не брезгуют , родные , особенно те которые дороги и долгое время не общались с тобой - всегда слабое место ...

Обалдеть, Ашулик....я в шоке.... o.O Но я не думаю, что Зорба пойдет на это....хотя если ее прижмут при помощи дочери...Пипец какой-то....жаль мне эту женщину...

0

43

asharevich написал(а):

Озан - вот мужчина на которого я с интересом смотрю , такой мачо-полицейский , правда все время мимо "кассы" срабатывает ...

Ашулик, я тоже... http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_018.gif В его глазах просто тонешь.... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

44

asharevich написал(а):

Ух , тыыыыыы , скока знакомых и любимых девушек здесь !!!! Ну начну осваиваться на этом форуме , руки так и тянуться плюсить Вас , а мне пока не положено .... ну ниче .... со временем все будет тип-топ .....

Ага. У нас еще есть девочка . ну под другим ником и я забыла ее ник на КЗ.

8 и 9 серии смотрела в онлайн. Помню эту сцену в тюрьме.

Марина написал(а):

Смотрю 9-ю....Раз взялась уже за дело - добью!!!)

Не, я сейчас жду перевода. Чтоб все понять. Сейчас не все полностью понятно.

Марина написал(а):

.Ох, что с Сурией творится....собрала во дворе надзирательниц и беснуется, как зверюка....после того, как узнала, что сейф в ее кабинете был вскрыт...

Ага. как она прыгала перед строем . Как балерина танцевала. Как же не по ее что то получилось. Наперекор ее.

Марина написал(а):

Убивает меня, как легко Али принял жертву Кеди....обнял его....да и все дела...

Али там вообще все должны. Он с таким напором просит. Ломает жизни. Хотя можно понять Али, Милек тоже сломали жизнь.

Девочки, не покидает мысль, если в связи с побегом Али "продаст душу дьяволу, счастья с Милек на грешной земле, ему не будет. "

0

45

ольга_м написал(а):

Ага. У нас еще есть девочка . ну под другим ником и я забыла ее ник на КЗ.

Бусинка!) У нас она Lia)

ольга_м написал(а):

Не, я сейчас жду перевода. Чтоб все понять. Сейчас не все полностью понятно.

Ой, Ольчик, а я уже как-то приспособилась....поднаторела в просмотре БВ на турецком....Хотелось да, конечно хотелось в переводе....но тянут, блин, с переводом....Потом, когда выйдет с сабами, посмотрю особо интересующие моменты... :yep:

ольга_м написал(а):

Ага. как она прыгала перед строем . Как балерина танцевала. Как же не по ее что то получилось. Наперекор ее.

Сурия для меня вообще особый случай, Ольчик. Вот с той силой, с которой она ощущает безысходность от того, что мэр ее держит за задницу и не отпускает - вот такой же силы у нее ярость к заключенным и подчиненным. Вымещает по полной программе на всех свое бессилие с мэром!

ольга_м написал(а):

Девочки, не покидает мысль, если в связи с побегом Али "продаст душу дьяволу, счастья с Милек на грешной земле, ему не будет. "

Та не должен по идее....Другой вопрос, что кое в чем нашн вИдение положительного расходится с виденьем сценаристов....Уже не раз мы с этим сталкивались в турецких сериалах....Но по логике Али не должен стать преступником, мне кажется...

0

46

Девочки, не покидает мысль, если в связи с побегом Али "продаст душу дьяволу, счастья с Милек на грешной земле, ему не будет. "

Та не должен по идее....Другой вопрос, что кое в чем нашн вИдение положительного расходится с виденьем сценаристов....Уже не раз мы с этим сталкивались в турецких сериалах....Но по логике Али не должен стать преступником, мне кажется...

у меня такое впечатление что в конце сериала Али уже будет все равно как лишь бы спасти Мелек , поскольку события так разворачиваются что Башкан и его люди сделают все чтобы угробить Мелек , удивляюсь как они этого еще не сделали ...

0

47

asharevich написал(а):

у меня такое впечатление что в конце сериала Али уже будет все равно как лишь бы спасти Мелек , поскольку события так разворачиваются что Башкан и его люди сделают все чтобы угробить Мелек , удивляюсь как они этого еще не сделали ...

По идее, Ашулик, если он ее так же сильно любит, как говорит об этом, то должен спасти в любом случае! Вообще, вот чем больше я думаю про Мелек и про Али....то прихожу к выводу, что оба они жертвы обстоятельств....Более того...даже в особый роман между Мелек и Керимом мне не верится....это могло быть надумано самим Керимом в его больном воображении....желаемое парень выдавал за действительное....а сама Мелек была с ним любезна и вежлива, не больше...это как версия....

Смотрю 10-ю!) Блин, как мне нравится пара Озан-Кузгун, они прям созданы друг для друга!!)) Ловкая она девица, и когда только она успела спереть у него значок?)))) И чудно онм вдвоем друг друга дополняли во время "допроса" жены Керима))) По крайней мере, мы теперь знаем, что и с нее нельзя снимать подозрения - она, оказывается, прекрасно знала о знакомстве мужа с Мелек!! И что он ей интересно подарил тогда....услышала слово брошь....смотрю дальше...)

Аааа, еще хотела и Али похвалить - к какой-то тетке он пришел с разговором про Бакшана....и теперь выяснилось, что был треугольник - Бакшан-Сурия и какой-то еще мужик! По крайней мере, это поможет держать на крючке Бакшана и Сурию!
Ох ты....Али даже не стал откладывать это дело в долгий ящик - пришел к Сурие поболтать..!!)

http://s3.uploads.ru/lwUPm.jpg

Ох и настращал от тетку....она сама не своя от его слов! Не поняла, как зовут того мужика...Окшан что ли....И чего же она так испугалась, интересно..? Небось, Башканчик того соперника прикокнул....а она в курсе была...

http://s2.uploads.ru/Eziuh.jpg

Сцена в больнице мне совсем не понравилась. Скорпиониха эта вела себя, как дебилка. То сидела зловеще готовила иглу....а Мелек при этом колотила наручником об стену....потом вдруг Скорпионша легла зачем-то....чтоб ослабить внимание Мелек....короче, чушь собачья....Ну и уж совсем мне непонятно, как из-за иглы у Скорпионихи столько крови из живота полилось....Ой, короче, эту сцену вычеркнуть и забыть!!

Ой, а Озгюр-то каков - у Сурии из-под носа увел ее кошелек..)))) ну ваще!!))) какая-то там бумага была про Сурию....вот блин, где мой турецкий!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аааааа...нет, вот показыват прошлое....ооооооо...так оказывается, Сурия предала Башкана в прошлом....тот мужик, Ошкан, продемонстрировал запись ее голоса, где она про Башкана говорит...про какие-то еще миллионы долларов....

Боже, Керим у нас был, как барышня тургеневская....дневник вел....мама дорогая....еще и к психиатру ходил....Да и сам психиатр выглядит не здоровее - ему бы самому полечиться у доктора....Все, теперь я ничего не поняла про эту брошь-бабочку.....почему она у врача?   тем более если это та брошь, которую Керим подарил Мелек...фух...

Блииин, ну и сцена была, когда застрелили на глазах Сурии того мужика...да еще и приказали закапывать его могилу....жесть....Ужасно мне не нравится игра Башкана....так медленно говорит, будто только что проглотил бейсбольную биту....и она еще не совсем у него переварилась...Но Сурия явно играет за двоих, сильнейшая игра у актрисы!

Ну вот и показали момент, когда Башкан столкнулся с именем Мелек Халаскар на билете....так, глядишь, и покажут нам во флешбэках, кто зарезал Керима....уж не женка ли его....которая так старательно демонстрировала равнодушие и свою привычку к изменам, а на деле могла пылать от ревности....8 ударов ножом - это сильные эмоции!

+1

48

Интересно, а где идет в онлайне Дакика? и когда?

0

49

Марина написал(а):

Интересно, а где идет в онлайне Дакика? и когда?

Добрый день !!!!
Дакика идет так же как БВ - по вторникам и время такое же , как буду завтра ночью смотреть скину и сюда ссылку ....

+1

50

Блииин, ну и сцена была, когда застрелили на глазах Сурии того мужика...да еще и приказали закапывать его могилу....жесть....Ужасно мне не нравится игра Башкана....так медленно говорит, будто только что проглотил бейсбольную биту....и она еще не совсем у него переварилась...Но Сурия явно играет за двоих, сильнейшая игра у актрисы!

это был любовник Сурии , они договорились сбежать с деньгами Башкана , да мужик попался , вот Сурия и несет наказание свое , уже столько лет ....
Актриса очень хорошо играет !!!

+2

51

asharevich написал(а):

Добрый день !!!!Дакика идет так же как БВ - по вторникам и время такое же , как буду завтра ночью смотреть скину и сюда ссылку ....

Привет, Ашулик!!  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/kiss3.gif  Окей, зарание спасибо, дорогая!!!)

asharevich написал(а):

это был любовник Сурии , они договорились сбежать с деньгами Башкана , да мужик попался , вот Сурия и несет наказание свое , уже столько лет ....

Ишь ты, какие нешуточные шекспировские страсти разыгрывались в прошлом Сурии... http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif Я вот только не совсем уверена, Ашулик, была ли связь у нее с Башканом... :question: Потому что сцены с тем, вторым, мужиком есть - он с цветами, она с улыбкой ему навстречу....Было видно, что они влюблены друг в друга....
А вот у Башкана Сурия, как я поняла, работала типа секретарем....но с его стороны я не заметила к ней мужского интереса....Значит, я сама себе надумала любовный треугольник... http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif

asharevich написал(а):

Актриса очень хорошо играет !!!

бес-по-доб-но!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

+1

52

asharevich написал(а):

Добрый день !!!!
Дакика идет так же как БВ - по вторникам и время такое же , как буду завтра ночью смотреть скину и сюда ссылку ....

Завтра серия. Если не усну тоже хочется посмотреть.

asharevich написал(а):

это был любовник Сурии , они договорились сбежать с деньгами Башкана , да мужик попался , вот Сурия и несет наказание свое , уже столько лет ....

Ага. Этого любовника Сурия очень любила. А после у нее было пусто в личной жизни. (наверное). Вся ее жизнь эта ненавистная тюрьма. И этот "кредитор" мэр. Страшно, когда хочешь уйти с работы , а не можешь. Сурия там как сама срок отбывает. Ненависть на саму работу, распространяется на заключенных. Ее там все боятся. Теперь у нее есть "развлечение " , это Милек. Она наверно первая, кто хочет противостоять Сурии. А Сурие это нравиться. Это для нее ново. Это как в одинаковом , однотонном мире, появилась что то необычное. Вот Сурия и развлекается.

Марина написал(а):

Ишь ты, какие нешуточные шекспировские страсти разыгрывались в прошлом Сурии...  Я вот только не совсем уверена, Ашулик, была ли связь у нее с Башканом...  Потому что сцены с тем, вторым, мужиком есть - он с цветами, она с улыбкой ему навстречу....Было видно, что они влюблены друг в друга....
А вот у Башкана Сурия, как я поняла, работала типа секретарем....но с его стороны я не заметила к ней мужского интереса....Значит, я сама себе надумала любовный треугольник...

Что то там было наверно связанно с мэром. Ее личная жизнь. Секретарши это часто как секретурки. Может мэр просто ее использовал? И не любил. А этот мужик ее любил. Мэр, он негодяй, но умный. Завлечь к капкан Сурию он бы смог. Может он сам инсценирование, срежиссировал, эту кражу денег? Может ему нужна и была покорность Сурии.

Марина написал(а):

бес-по-доб-но!!!!

Ага. Актриса сама нравиться. Играет иногда сдержанно, ну взгляд как у змеи. Как у удава. Вроде и не орала, а страх от нее так и веет. Понимаешь, что эта способна на многое.

+1

53

ольга_м написал(а):

Вся ее жизнь эта ненавистная тюрьма. И этот "кредитор" мэр. Страшно, когда хочешь уйти с работы , а не можешь. Сурия там как сама срок отбывает.

Если она пыталась стырить чужие деньги, то, в принципе, есть за что отбывать этот срок. С другой стороны, я не питаю иллюзий, что миллионы эти были заработаны честным путем....Все как в поговорке "вор у вора дубинку украл"....правда, здесь украсть не получилось...бывает....не с тем связались...
Держит ее Башкан, возможно, ее отпечатками на пистолете...или угрозами убить ее при любом раскладе....но держит крепко. И подозреваю, что этот "долг" никогда не будет выплачен, это в планы Башкана, по-моему, не входит...не такой он дурак, чтоб ее отпускать - она слишком важный свидетель его "заслуг перед народом"...

ольга_м написал(а):

Теперь у нее есть "развлечение " , это Милек. Она наверно первая, кто хочет противостоять Сурии. А Сурие это нравиться. Это для нее ново. Это как в одинаковом , однотонном мире, появилась что то необычное. Вот Сурия и развлекается.

У меня еще такое ощущение, Ольчик, что где-то в глубине души Сурия уважает Мелек. По крайней мере, как достойного противника.

ольга_м написал(а):

Завлечь к капкан Сурию он бы смог. Может он сам инсценирование, срежиссировал, эту кражу денег? Может ему нужна и была покорность Сурии.

У меня такое возникло впечатление, Ольчик, от этой сцены, когда любовник Сурии продемонстрировал Башкану запись ее голоса, где она говорила про миллионы....что дело даже было не столько в краже, сколько в разоблачении Башкана....так мне показалось....но языка я, конечно, не знаю, так что толку от моих измышлизмов мало..)))

ольга_м написал(а):

взгляд как у змеи. Как у удава. Вроде и не орала, а страх от нее так и веет. Понимаешь, что эта способна на многое.

это точно!!! и лицо-то в общем доброе у нее, очень неплохое лицо...но холодом от нее веет однозначно!!!

+1

54

Привеееет!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Я решила одним глазом и БВ смотреть и Дакику....)))) Но БВ не идет вовсе, сплошной тормоз....как бы такого и с Дакикой не случилось... :canthearyou:

0

55

Ашулик, куда ж ты подевалась, дорогая???))) Ты же обещала ссылку кинуть.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

0

56

Марина написал(а):

Я решила одним глазом и БВ смотреть и Дакику....)))) Но БВ не идет вовсе, сплошной тормоз....как бы такого и с Дакикой не случилось...

Ага. БВ у меня вообще глючит. И вирусы ( чёрт бы их побрал) ловит. Дакика показывает нормально.

http://www.startv.com.tr/canli-yayin

+1

57

Мариш, сегодня повтора не было. Серия идет.

0

58

ольга_м написал(а):

Ага. БВ у меня вообще глючит. И вирусы ( чёрт бы их побрал) ловит. Дакика показывает нормально.

http://www.startv.com.tr/canli-yayin

Спасибо огромное, Ольчик!!! Включаю!!!!

+1

59

Мариш, я по Турецки мало соображаю, почитай пожалуйста на Любящих. Я только их пояснения читаю.

Вот БВ , все соображала. Или я потупела, или сериал очень умный.

0

60

Тоже с постоянными задержками идет, Ольчик....Может, с инетом проблемы у меня сегодня....Но все равно не выключаю, буду смотреть!!) Смелая такая врач - прямо при всех записку Мелек передала!  :cool: Но хоть Скорпионихи поблизости не было, вроде...

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » 20 минут / 20 Dakika