О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » 20 минут / 20 Dakika


20 минут / 20 Dakika

Сообщений 21 страница 40 из 138

21

Девочки, сериал Месть тоже очень интересен. Чем то очень отдаленно похож на 20 минут. Тоже без соплей, жесткий, динамичный,

+2

22

Кстати, о конце сериала - может полицейский будет спасать главную героиню  и " подет смертью храбрых" из за женщины, которую поюбил, а она останется с мужем, веть у них семья, дети - это главное.

Отредактировано mariiia (08-03-2013 12:57:13)

+1

23

ольга_м написал(а):

Девочки, сериал Месть тоже очень интересен. Чем то очень отдаленно похож на 20 минут. Тоже без соплей, жесткий, динамичный,

Месть смотрела в американском варианте...посмотрела серий 7-8...и почувствовала, что устала от главной героини....стала раздражать меня ее целеустремленность всех и вся уничтожить....слишком много лишних амбиций у этой "графини Монте-Кристо"....Мне наоборот стала нравиться мать героя, главный враг девушки....Короче, я забросила просмотр....А ведь американцы умеют такое снимать, снято очень красиво, начальные серии многообещающие...но потом устаешь от однообразия....Поэтому турцию неохота даже начинать...

ольга_м написал(а):

В прошлом они были знакомы, Керим ее узнал  перед фотографированием. Потом они вроде не встречались. (А где то был намек, что один из детей Милек его ребенок, и намек из официальных источников). Перед трагедией Керим преследовал  Милек. Шантажировал. Значит Керим что то знает криминальное о Милек. И это наверно связанно с колледжем. Там все начиналось.

Даже общий ребенок у них? Это точно, Ольчик? Получается, что Мелек изменяла Али....ну и ну....что-то мне это совсем не нравится....В фильме-источнике, там о любви двух людей друг к другу, которая в итоге побеждает все трудности....А здесь, я смотрю, понаслаивали всякой грязи...чисто в турецком духе...куда ж без этого...
А если еще и криминал какой-то на Мелек, то тогда вообще, держите меня семеро...Но как-то не верю в криминал, Ольчик...

ольга_м написал(а):

ну она связанна с тем преступлением. Может рядом была, может зашла когда Керим был уже мертв. Может пыталась его пошевелить и измазалась.

ну да, могла попытаться ему помочь....Но зачем скрывать это?? Все из-за того, чтоб Али не узнал о ее прошлой связи с Керимом? И поэтому лучше посидеть в тюрьме?? бред...

ольга_м написал(а):

Персонаж да. Отвратительная морда. Мне нравиться как играет сама актриса. Как актриса передает краски своей героини. Нравиться противостояние ее и Милек. Столкнулись две сильные личности. У одной есть власть и все права, а у другой вообще не чего нет.

Да, актриса играет очень хорошо, тут грех слова сказать!! Но говоря о героине, Ольчик....мне, вот честно, уже заранее плевать, чем там ее держит мэр на крючке...какой-такой у нее долг перед ним....Ведь не все же, кто столкнулся с подлостью, потом сами стали подлыми. И не обязательно вылизывать ботинки мера до блеска, - можно же постараться и самой при этом остаться человеком....а не улыбаться, глядя в камеру на страдания другого человека....и не выдумывать все новые и новые наказания....от которых она явно получает удовольствие....

ольга_м написал(а):

Али с его неуверенностью , кроме того что касается как вытащить Милек, много делает на чистой интуиции. Он идет против себя. Думает сердцем одно, а творит другое.

Ольчик, он прежде всего, подставил своих мать и отца, написав ростовщику их адрес. А теперь деньги такие огромные где он достанет? С неба упадут? Конечно же, опять будет требовать от этой Курзул помощи...а как же иначе!!

ольга_м написал(а):

Может. Интересно что точно знает мэр. Если это было в интересах мэра, может и мэр все знает. Уж очень мэр не хочет расследования убийства своего единственного сына. Боится чего то.

Мер явно не хочет, чтоб всплыли его прошлые подвиги. Не думаю, конечно, что он приказал убить сына....но недовольство свое он высказал однозначно!! Поэтому помощник его (очень старательный) понял все это в буквальном смысле и сделал грязную работу за хозяина. Скорее всего, убийство Керима не имеет никакого отношения к его прошлой связи с Мелек. Просто так совпало. Сын нашел компромат на отца...возможно, стал угрожать....а тут и Мелек подвернулась со своими тортами...

ольга_м написал(а):

Один момент, когда человек лысого, надевает кастет и замахивается на Дуру , чего стоит! Он смотрит на испуганного ребенка и методично как сама ссобой разумеется, просто готов убить ребенка. Он бы просто убил Дуру. Кастетом.

Да, это была очень сильная сцена. Али прямо стал сам на себя не похож, прямо тигр настоящий!! Молодец!!

mariiia написал(а):

Ух, Мариш, тебе наконец захотелось что то новое и модное, а не порядки Турции. А  помнишь, ты мне как то писала, что все эти ремейки не настоящая Турция, но ты права, одно и тоже надоедает, да и сюжеты стал посторяться.. Сняли бы серий 30 и достаточно - коротко и о делу.

Машуник, да, сюжеты очень схожи. По крайней мере, эта вражда семейная навязла уже на зубах. Женщины постоянно приносятся в жертву, многие мужики тоже выглядят мужиками только благодаря оружию за поясом.... %-) Сделаю перерыв, надоело.

mariiia написал(а):

Кстати, о конце сериала - может полицейский будет спасать главную героиню  и " подет смертью храбрых" из за женщины, которую поюбил, а она останется с мужем, веть у них семья, дети - это главное.

Машуник, если по логике, то герои в конце должны остаться вместе, счастливой семьей. Если сериал заявлен, как ремейк фильмов "Все ради нее" и "Три дня на побег" Иначе в чем тогда смысл?

+1

24

Марина написал(а):

Месть смотрела в американском варианте...посмотрела серий 7-8...и почувствовала, что устала от главной героини....стала раздражать меня ее целеустремленность всех и вся уничтожить....слишком много лишних амбиций у этой "графини Монте-Кристо"..

Мариш, я пока 5 серий посмотрела. Пока не устала. Героиня сдержанная в эмоциях. Ведет свою линию внешне интеллигентно, тонко, не переигрывает. Ярости нет. Только в последствиях ее действий много неоднозначного.

Марина написал(а):

Мне наоборот стала нравиться мать героя,

Мне она с первых серий нравиться. У нее своя трагедия, своя правда.

Марина написал(а):

Даже общий ребенок у них? Это точно, Ольчик? Получается, что Мелек изменяла Али....ну и ну....что-то мне это совсем не нравится....В фильме-источнике, там о любви двух людей друг к другу, которая в итоге побеждает все трудности....А здесь, я смотрю, понаслаивали всякой грязи...чисто в турецком духе...куда ж без этого...
А если еще и криминал какой-то на Мелек, то тогда вообще, держите меня семеро...Но как-то не верю в криминал, Ольчик...

Мариш, там этих слухов много, но наверно все это как пиар. Понятно было бы эсли Дуру была дочерью Керима, Ну сын, это уже перебор. Типа там стоит вопрос, почему Милек выбрала Али? Почему вышла за него замуж? Грязь вся без точных фактов. Типа, может все это ложью окажется. Там еще и мэр свою грязь сыплет. Жена Керима тоже. Жена кого то там (цветочница) тоже. Типа все наговаривают, а что в итоге останется, непонятно.

Марина написал(а):

ну да, могла попытаться ему помочь....Но зачем скрывать это?? Все из-за того, чтоб Али не узнал о ее прошлой связи с Керимом? И поэтому лучше посидеть в тюрьме?? бред...

Мне кажется, что будет нечто такое, серьезное, что Милек не хотела, чтоб вспыло. Что  равносильно тюрьме.

Марина написал(а):

Да, актриса играет очень хорошо, тут грех слова сказать!! Но говоря о героине, Ольчик....мне, вот честно, уже заранее плевать, чем там ее держит мэр на крючке...какой-такой у нее долг перед ним....Ведь не все же, кто столкнулся с подлостью, потом сами стали подлыми. И не обязательно вылизывать ботинки мера до блеска, - можно же постараться и самой при этом остаться человеком....а не улыбаться, глядя в камеру на страдания другого человека....и не выдумывать все новые и новые наказания....от которых она явно получает удовольствие....

Это да. Отвратительнейший персонаж. Она получает удовольствие от столкновение с сильным соперником. Это просто разнообразит ее скучный быт. Перед мэром она прогибает спину. Выполняет все его приказание. Вплоть до убийства. нЕ боится что и сама может сесть в тюрьму. Все жду, а ей что причинила Милек? Может это связанно с родителями Милек. Что то все равно есть.

0

25

Марина написал(а):

Ольчик, он прежде всего, подставил своих мать и отца, написав ростовщику их адрес. А теперь деньги такие огромные где он достанет? С неба упадут? Конечно же, опять будет требовать от этой Курзул помощи...а как же иначе!!

Кузлур там типа помогает Милек. Боюсь, что она наоборот ее там , в тюрьме, оставит. Али вроде умный перс, а в своем стремление вытащить Милек, переходит все границы. Как будто вот вытащит, и жизнь на земле кончиться. Где будут жить родители, его меньше всего волнует, он просто перешагнет через них.

Марина написал(а):

Мер явно не хочет, чтоб всплыли его прошлые подвиги. Не думаю, конечно, что он приказал убить сына....но недовольство свое он высказал однозначно!! Поэтому помощник его (очень старательный) понял все это в буквальном смысле и сделал грязную работу за хозяина. Скорее всего, убийство Керима не имеет никакого отношения к его прошлой связи с Мелек. Просто так совпало. Сын нашел компромат на отца...возможно, стал угрожать....а тут и Мелек подвернулась со своими тортами...

Ага. Там многое просто совпало. Когда помощник принес эмблему колледжа, мэр испуганно спросил - есть ли чему ему боятся. Помощник ответил - уже нет. Это сын при смерти, а мэр думает о своей безопасности в расследовании его трагедии.

0

26

Ну вот я и здесь , давно ходила вокруг и около этого форума !!!! Всем привет !!!
тож хочу Дакику обсуждать с Вами !!!! БВ - вот пинками заставляю себя читать тему в ВсеВместе , сил нет как растянули сериал ....

Дакика пока нравиться , жаль что мужчин красивых маловато , но ниче и так сойдет , как гриться ....Жуть как хочу узнать кто же покушался на Керима , почему-то я думаю что Али причастен к этому , может он спугнул Мелек , она и бежала по холлу и задела Аслы , а Али остался там неузнанным и как мог так и бил по Кериму .....

+2

27

asharevich написал(а):

Ну вот я и здесь , давно ходила вокруг и около этого форума !!!! Всем привет !!! тож хочу Дакику обсуждать с Вами !!!!

Глазам не верю...Ашулик мой дорогой, привеееееет!!!!!! Вот это подарок мне самый настоящий!!!!!   http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

[взломанный сайт]

asharevich написал(а):

БВ - вот пинками заставляю себя читать тему в ВсеВместе , сил нет как растянули сериал ....

БВ мы тут тоже пытаемся обсуждать, зайка,    "Бесценное время" / Oyle Bir Gecer Zaman Ki - 2  но вяло все пошло до невозможности....Третий сезон просто ни в дугу...Обидно, нет слов, как....((

asharevich написал(а):

Дакика пока нравиться , жаль что мужчин красивых маловато , но ниче и так сойдет , как гриться ....

Это точно...))) Из всех, кто есть, единственный Челик выделяется своим видом супер-мачо...))) на него мне смотреть как-то всегда приятно!!)

asharevich написал(а):

.Жуть как хочу узнать кто же покушался на Керима , почему-то я думаю что Али причастен к этому , может он спугнул Мелек , она и бежала по холлу и задела Аслы , а Али остался там неузнанным и как мог так и бил по Кериму

Ничего себе, какая версия у тебя, Ашулик мой... o.O Мне ее надо как-то уложить в голове теперь... http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif Но хотя я и этому не удивлюсь, я уже ничему не удивлюсь, с учетом того, что постепенно всплывают все новые и новые подробности (Ольчик тут мне добавляет потихоньку новостей..)))

Я-то посмотрела 7 серий всего....И ужасно жду, прям ерзаю, когда же уже переведут следующие....но, похоже, не спешат там с переводом....Сегодня попробую, зайка, посмотреть на турецком еще несколько....Что из этого выйдет, не знаю... http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif А ты сколько серий посмотрела?

0

28

asharevich написал(а):

Ну вот я и здесь , давно ходила вокруг и около этого форума !!!! Всем привет !!!

АШЕНЬКА, вот так сюрприз! Приятный причем. И зачем было много времени ходить. Аша, здесь для тебя все родные родственники.
Любящие тебя.

asharevich написал(а):

тож хочу Дакику обсуждать с Вами !!!

Ага. Мы с Мариночкой тут начали. Сериал супер интересный. Он как ребус, как уравнение с  мильоном неизвестных.

asharevich написал(а):

БВ - вот пинками заставляю себя читать тему в ВсеВместе , сил нет как растянули сериал ....

Я несколько последних серий не видела. Да этого много перематывала. Ну читать что там происходит, еще хочется. На русском тоже не смотрю.

asharevich написал(а):

Дакика пока нравиться , жаль что мужчин красивых маловато , но ниче и так сойдет , как гриться ..

Мне Али нравиться.

asharevich написал(а):

, почему-то я думаю что Али причастен к этому , может он спугнул Мелек , она и бежала по холлу и задела Аслы , а Али остался там неузнанным и как мог так и бил по Керим

Читала про эту версию. Может конечно. Ну не хочется марать светлый образ Али. Если бы это был Али , многое бы сложилось в цельную картину.

+1

29

Марина написал(а):

БВ мы тут тоже пытаемся обсуждать, зайка,    "Бесценное время" / Oyle Bir Gecer Zaman Ki - 2  но вяло все пошло до невозможности....Третий сезон просто ни в дугу...Обидно, нет слов, как....((

Вот могли бы все закончить на 2 сезоне и Айлин оставить в живых! Этот сезон совсем испортил впечатление от всего сериала.

Марина написал(а):

Я-то посмотрела 7 серий всего....И ужасно жду, прям ерзаю, когда же уже переведут следующие....но, похоже, не спешат там с переводом....Сегодня попробую, зайка, посмотреть на турецком еще несколько....Что из этого выйдет, не знаю..

Тоже самое. Я уже 2 раза смотрела серии онлайн, только не до конца. Инет вырубался.
Тоже жду следующий серию.

+1

30

Спасибо за теплый прием , девушки !!!! А я Ягодку совсем потеряла из виду , потому и кинулась на ее поиски , Олю-то вижу на Люб .

Вот могли бы все закончить на 2 сезоне и Айлин оставить в живых! Этот сезон совсем испортил впечатление от всего сериала.

БВ - просто тянут сюжет , ну какой был Сонер в двух сезонах , герой прям ! не нюня ! полюбил Айлин и ни разу не засомневался в ней , все бросил , посчитав что так лучше для нее будет !!! А счас ну не мужик уже , то с одной , то с другой , бабы тож непорядочные около него вьются , ИМХО канешно ж , но сценаристы как могли , так и испортили сюжетные линии у каждого из героев , какой хорошенький Османчик был , ну не может из него такой пофигист как этот вырасти , который на всю родею наплевал ради какой-то призрачной политической цели ...

ну ладно , просто накипело насчет БВ ....

в Дакике нравиться что у каждого персонажа есть второе , а то и третье дно , они такие как все люди простые на Земле , со своими плюсами и минусами , та же Дуру - дочь ГГ , видела как маму обихаживал чужой мужчина , как она соврала насчет времени возвращения в кулинарию , девочка выговорила маме , но комиссару соврала , так же Озгюр - правду из него по крупицам выдавливал Али ... сама Мелек - это колодец просто , который черпать и черпать , она так любит и ценит свою семью , что готова принять груз ответственности за несовершенное преступление , лишь бы Али и детям было хорошо , до последнего она отговаривала мужа от плана побега и только прямая угроза ее жизни заставила ее принять план Али , а Озан - думаю он ваще не знал что способен на такие поступки , тем более ради женщины в которую вдруг влюбиться , так же Кузгун - жила как страус , спрятавшись от всех и ото всего .... познакомившись с Али , узнав его поближе , тож решилась на поступки , отважные причем ...

ну так накипело у меня после 10 серий ....

+2

31

asharevich написал(а):

БВ - просто тянут сюжет , ну какой был Сонер в двух сезонах , герой прям ! не нюня ! полюбил Айлин и ни разу не засомневался в ней , все бросил , посчитав что так лучше для нее будет !!! А счас ну не мужик уже , то с одной , то с другой , бабы тож непорядочные около него вьются , ИМХО канешно ж , но сценаристы как могли , так и испортили сюжетные линии у каждого из героев , какой хорошенький Османчик был , ну не может из него такой пофигист как этот вырасти , который на всю родею наплевал ради какой-то призрачной политической цели ...

Все так. И не хочется на это смотреть. Дошло до того, что я радею больше за Фелис. А если Бахар дают по носу, одна мысль, так и надо. Тут точно надо заканчивать с этим сериалом. И очень не хочется, чтоб Берин осталась с Хаканом. Это вообще за гранью маразма.  А насчет там Айче, Османа, Мете, то я в эти дебри не очень суюсь.

asharevich написал(а):

в Дакике нравиться что у каждого персонажа есть второе , а то и третье дно , они такие как все люди простые на Земле , со своими плюсами и минусами

Ага. С каждой серии  открываешь что то новое. Только вроде какая то стройная мысль выстроилась, дак нет, в следующей серии все перевернулось.

0

32

asharevich написал(а):

Спасибо за теплый прием , девушки !!!! А я Ягодку совсем потеряла из виду , потому и кинулась на ее поиски , Олю-то вижу на Люб .

Моя ж ты лапуля.... :love: Ты б меня видела сегодня утром - я встала, с утра в таком мрачном настроении... :sceptic:  ^^ и тут вижу твой пост в 20 минутах....это было нечто!!!) вся моя мрачность разом сошла на нет..!!!!))

asharevich написал(а):

полюбил Айлин и ни разу не засомневался в ней , все бросил , посчитав что так лучше для нее будет !!! А счас ну не мужик уже , то с одной , то с другой , бабы тож непорядочные около него вьются , ИМХО канешно ж , но сценаристы как могли , так и испортили сюжетные линии у каждого из героев

С самого начала, зайка, третьего сезона Сонер меня просто убил...на месте расстрелял.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif Ну к нему и во втором сезоне у меня тоже были претензии...но а сейчас все просто довоедено до полного абсурда!!! Как такое вообще возможно - переспал с одной...потом с другой....и прекрасно допускает, чтоб эти двое соседствовали за одним столом... http://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/59800.gif что за бред такой???? Ну и весь остальной сюжет действительно впечатление, будто высосан из пальца..!!! Просто проплачен бюджет определенного количества серий, вот и тянут кота за хвост...причем, абсолютно непрофессионально....и тому куча примеров из разных линий..!!! Короче, очень я расстроена..((

asharevich написал(а):

в Дакике нравиться что у каждого персонажа есть второе , а то и третье дно , они такие как все люди простые на Земле , со своими плюсами и минусами , та же Дуру - дочь ГГ , видела как маму обихаживал чужой мужчина , как она соврала насчет времени возвращения в кулинарию , девочка выговорила маме , но комиссару соврала

Удивительная, кстати, девчонка, эта Дуру..!!! Умная не по годам!! Уж, по крайней мере, гораздо мудрее папы своего!! Меня просто поразило, как она мгновенно сообразила, что можно ей состыковаться с Тайфуром....и как добилась своего в итоге..!! Другой вопрос, что все сложилось несколько не так, как хотелось бы, и мэр вернулся домой....Но все равно молодчина девочка!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

asharevich написал(а):

так же Озгюр - правду из него по крупицам выдавливал Али ...

Озгюр слишком заигрался в дружбу с Дуру....с одной стороны, это хорошо, конечно, что у нее есть кто-то, с кем она общается, как с ровесником...Но, с другой - он и подумать не мог, что она так далеко зайдет в своем расследовании... http://s2.uploads.ru/opj0O.png Озгюр, кстати, мне внешне тоже нравится....да и вообще нравится...)))

asharevich написал(а):

сама Мелек - это колодец просто , который черпать и черпать , она так любит и ценит свою семью , что готова принять груз ответственности за несовершенное преступление , лишь бы Али и детям было хорошо , до последнего она отговаривала мужа от плана побега и только прямая угроза ее жизни заставила ее принять план Али

Я просто восхищена внутренней силой Мелек, Ашулик..!!! Потрясающая совершенно девушка!!! И мне кажется, что окажись она на месте Али....ну то есть поменяйся они местами, то Али  уже был бы на свободе давным-давно!!!) Уж ей не понадобилось бы канючить помощь у всех, кого ни попадя...многого она добилась бы просто сама!! Али, конечно, любит....все это понятно....но он невероятный просто слабак....это очень печально осознавать....Но хотя именно такого Али она и полюбила изначально, другим она его и не знала....

asharevich написал(а):

а Озан - думаю он ваще не знал что способен на такие поступки , тем более ради женщины в которую вдруг влюбиться

Да-да..!!!!  :yep: Ведь он сам поначалу в соответствиии с приказом мэра все это дело быстренько раскрыл....и закрыл..!!! А потом сам же ужаснулся тому, что сделал!! Но он молодчина - вот его бы на место Али - так и проблем бы не было..!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif Бесстрашный, умный, умеет любить - что женщине еще нужно?!!!

asharevich написал(а):

так же Кузгун - жила как страус , спрятавшись от всех и ото всего .... познакомившись с Али , узнав его поближе , тож решилась на поступки , отважные причем ...

Такс....ну я попробую сегодня посмотреть до 10 серии, Ашулик....интересно, как там дальше Кузгун себя проявит....сейчас-то она одна осталась у Али в качестве помощницы....

ольга_м написал(а):

И очень не хочется, чтоб Берин осталась с Хаканом. Это вообще за гранью маразма.  А насчет там Айче, Османа, Мете, то я в эти дебри не очень суюсь.

А так оно и будет, Ольчик....Упрямо соединяют сценаристы Беррин и Хакана.... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif Но а по поводу всех других линий - не, я все еще смотрю... :yep:  http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

0

33

Ольга М - это есть мой любимый Анфисик из ВВ ?!  Если  так то очень рада тебе !!!!!Это как после войны встретиться однополчанам бывшим , даж не знаю с чем еще можно сравнить-то ....

Дакика - именно тот сериал где заставляют задуматься на что способен решиться любимый человек ради спасения своей половины , мамы , подруги , знакомой .... каждый делает выбор .... и очень знаково что в каждой серии делают историческую сноску на место рядом с которым оказываются герои , и идет пояснение истроии возникновения того или иного достопримечательности Стамбула .

+2

34

asharevich написал(а):

Ольга М - это есть мой любимый Анфисик из ВВ ?!  Если  так то очень рада тебе !!!!!Это как после войны встретиться однополчанам бывшим , даж не знаю с чем еще можно сравнить-то ....

Да-да-да, Ашулькин, это наш Ольчик!!!!! Это действительно потрясающе, девчонки....на душе просто поле ромашек расцвело!!!  :love:

asharevich написал(а):

Дакика - именно тот сериал где заставляют задуматься на что способен решиться любимый человек ради спасения своей половины , мамы , подруги , знакомой .... каждый делает выбор .... и очень знаково что в каждой серии делают историческую сноску на место рядом с которым оказываются герои , и идет пояснение истроии возникновения того или иного достопримечательности Стамбула .

Да, Ашулик, я согласна с тобой на все двести!!! Тебя еще спрошу, зайка, - ты смотрела "Три дня на побег" с Р. Кроу? Если нет, то посмотри обязательно, зайкин мой, прошу тебя!!! Это фильм-первоисточник! Два часа - и как вся жизнь перед глазами....фильм - бомба!
Меня, кстати, тоже завораживают и, моментами, повергают в шок эти исторические моменты, о которых рассказывает Али....иногда делается реально страшно, когда представляешь все это....

0

35

asharevich написал(а):

Ольга М - это есть мой любимый Анфисик из ВВ ?!  Если  так то очень рада тебе !!!!!Это как после войны встретиться однополчанам бывшим , даж не знаю с чем еще можно сравнить-то ....

Ага. Это я твой однополчанин. Еще и Сонерджимчик здесь есть. В теме БВ.

+1

36

ольга_м написал(а):

asharevich написал(а):

    Ольга М - это есть мой любимый Анфисик из ВВ ?!  Если  так то очень рада тебе !!!!!Это как после войны встретиться однополчанам бывшим , даж не знаю с чем еще можно сравнить-то ....

Ага. Это я твой однополчанин. Еще и Сонерджимчик здесь есть. В теме БВ.

Ух , тыыыыыы , скока знакомых и любимых девушек здесь !!!! Ну начну осваиваться на этом форуме , руки так и тянуться плюсить Вас , а мне пока не положено .... ну ниче .... со временем все будет тип-топ .....

+2

37

asharevich написал(а):

Ух , тыыыыыы , скока знакомых и любимых девушек здесь !!!! Ну начну осваиваться на этом форуме , руки так и тянуться плюсить Вас , а мне пока не положено .... ну ниче .... со временем все будет тип-топ .....

Ашуличек мой, плюсить можно будет после 10 постов, ты на пол-пути уже.... :D И с плюсами тут у нас полнейшая демократия - по 7 плюсов одному человеку в сутки и всего 50 плюсов можно в сутки поставить...никто, по-моему, столько и не ставит...руки заболят.. :D

Смотрю 8 серию....Ох, что с Сурией творится....собрала во дворе надзирательниц и беснуется, как зверюка....после того, как узнала, что сейф в ее кабинете был вскрыт...
Убивает меня, как легко Али принял жертву Кеди....обнял его....да и все дела....
Ух ты класс!!! все-таки передала врачиха записку от Мелек!!! молодец какая!!!
Бедный Тайфур в замешательстве....боится идти против своей семьи....Дуру обиделась, ушла...Тайфура, конечно, можно понять...парень даже и близко представить себе не мог того, что творится в его семье....
Наконец-то Али и Мелек улыбаются....и я с ними...))) Али делится с ней планом, она, похоже, в шоке...
Змеища-Сурия приперлась к Кеди в камеру....вот он мне нравится, этот мужичок!! - не вскочил, не залебезил, как ей того хотелось бы, а остался лежать, как ни в чем не бывало!! Даже особого шока не выказал, когда она приказала забрать у него еду и воду (вот сучища!) Кеди тут же после ее ухода звонит Али...Как-то станно это - с такой легкостью ему можно звонить по телефону..??? непонятно...)))
Али теперь приперся к Кузгун....Удивительно, как у него совести хватает требовать от посторонних людей помощи??? Именно требовать, а не просить..!!! Кузгун уже побывала у папы, поговорили....Девушка, видать, на многое готова ради Али....И что она в нем нашла? - ума не приложу....Видно, мало ей встречалось по жизни добрых людей...Но, честно говоря, пока что особой доброты по отношению к окружающим я мало усматриваю в Али....Слабый - да, но добрый - с натяжкой...
Вот уматные сцены с Али, когда он в роли уборщика..))) Он в 5 сантиметрах от охранников - и никто его не замечает...))) Незаметный наш..))))
Из разговора Сурии с Али ясно одно - у Али против нее кишка тонка!!
Кузгун за каким-то чертом приперлась в дом Али на ужин....нафиг вообще ей это понадобилось..???
Нравится мне врачиха....жаль ее...какая-то потерянная в жизни женщина...довольствующая совсем малым...одинокая..
Мелек-таки ее додавила....та помогает ей с удовольствием...только б ей ничего за это не было..!!
Боже, Али как на казнь, зашел в кабинет к Сурии...впечатление, что штанишки щас обмочит...
Фотка Сурии и мэра, похоже, сыграла свою роль...Сурия испугана, у мэра губки в ниточку...Ну все, мэр теперь ускорится в своих планах....вызвал свою палочку-выручалочку-киллера....
Опять флешбэк с днем убийства Керима....лысый с Керимом ругаются....лысый дает ему билет...А потом почему-то у лысого в руках два билета - для Керима и для Мелек - ничерта не поняла...!!!

+1

38

Смотрю 9-ю....Раз взялась уже за дело - добью!!!)  Озгюр рассказывает Али про то, как Мелек сказала, что сама отнесет торт на Кримов ДР....Али в шоке...опять у него на душе скребут кошки по поводу вины Мелек....Но вот тут я хочу немного высказаться по этому поводу...Мне бы ужасно хотелось посадить Али перед собой и задать ему один простой вопрос - вот если бы выяснилось совершенно четко, что Мелек любила Керима, и что убила его тоже она - он что, оставил бы свои попытки освободить ее из тюрьмы??? Просто бросил бы все как есть??? Ну ладно...смотрю дальше...))
Али мчится домой, мать ему позвонила, что дом разгромили...Ох, мамашка Али не любит Мелек, всю жизнь не любит...классическая свекровь...стервозная...Али все это стоит и слушает, как всегда...размазня-размазней..!!!
Фу, до чего же мерзкая мамаша Тайфура....нашла, с кем упражняться в уничтожающем красноречии - с девчонкой, которая не в силах ей ответить....Дуру, бедная, в слезах убежала...Тайфур, конечно же, смолчал, с тоской глядя Дуру вслед...
Али с явными претензиями пришел к Мелек...Боже, я устала от этого...Пора уже Мелек рассказать ему про Керима....Ну сколько можно??? Эта таинственность меня просто заколебала!!! Хотя, если разобраться, я понимаю их обоих....Но куда лучше было бы, если бы Али знал правду...обоим было бы лучше....
Блин, Озгюр исчез...Ничего себе...его забрали люди мэра....Ничем не гнушаются, е-мое...Бедного парня непонятно где заперли...сидит плчет....
Али с Озаном нашли жучки в доме Али....ну, вернее, Озан нашел...Блин, пол-Стамбула задействованы в помощи Али...
Ох, силная была сцена с сожженым планом побега!!! Вот нравится мне Зорба, кдассная тетка!!! А эта Скорпион у меня вызывает улыбку, честно...она на вид такой же скорпион, как я балерина....вид у нее задрипанной домохозяйки, фартука не хватает и рук по локоть в муке....
Бог ты мой....у меня челюсть отпала, когда лысый вонзил нож Озгюру в руку....е-мое, что ж творится-то....Это чтоб Али было понятнее, что поскорей надо приехать....и тщательней выполнять их указания....я в шоке...
Али с лысым сидят....Али что-то лысому впаривает...небось, опять какой-то исторический факт..)) Лысый понять ничего не может))) Али и Озгюр сбежали..!!! Ну что ж, здесь я Али довольна в полной мере!!!!
Блииин, как же Озанчик влюбился....И Мелек это понимат....
Интересно, что в непосредственной близости с Али Мелек не решилась сказать правду про Керима....а вот в дырку в трубе - в самый раз...))))

+1

39

Кузгун много на себя берет , мне так кажется , желание помочь Али как-то плавно перешло в желание отбить Али у Мелек , ну и подружиться с их детьми , ну Дуру не так проста , сразу поняла намерения девушки ....

0

40

Ох, силная была сцена с сожженым планом побега!!! Вот нравится мне Зорба, кдассная тетка!!!

В 10 серии через дочь Зобры решат выйти на нее и заставить убить Мелек , люди Башкана ничем не брезгуют , родные , особенно те которые дороги и долгое время не общались с тобой - всегда слабое место ...

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » 20 минут / 20 Dakika