О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Аргентина » "Крылья любви" / Amor latino


"Крылья любви" / Amor latino

Сообщений 41 страница 57 из 57

41

Златовласка написал(а):

Натусь, а Фер же, по-моему, окажется не настоящим племянником Паломы. А ее настоящиим племянником будет Пратт?

Юльчик, Фернандо оказался сыном Хуана - нового мажордома семьи Домэк, а настоящим племянником Паломы был Федерико, которого воспитывал Хуан, после того, как подменил во младенчестве Фернандо и Федерико... Пратт же на самом деле старший брат девушки, которая погибла по вине Леандро, отца Марины и Росситы... Пратт приблизился к Леандро, чтобы отомстить за гибель сестры, но был убит Федерико...

+1

42

Tasya1605 написал(а):

Юльчик, Фернандо оказался сыном Хуана - нового мажордома семьи Домэк, а настоящим племянником Паломы был Федерико, которого воспитывал Хуан, после того, как подменил во младенчестве Фернандо и Федерико... Пратт же на самом деле старший брат девушки, которая погибла по вине Леандро, отца Марины и Росситы... Пратт приблизился к Леандро, чтобы отомстить за гибель сестры, но был убит Федерико...

Спасибо большое, Натусиомню, т.к. сериал смотрела давно.....
А Федерико этот тоже вроде бы подлым окажется? И так и не станет полноценным членом семьи Домэк?
Кстати, Палома меня забавляла. Точнее ее наряды. На чудо в перьях в хорошем смысле этого слова была похожа.

Отредактировано Златовласка (16-02-2013 17:18:18)

0

43

Златовласка написал(а):

А Федерико этот тоже вроде бы подлым окажется? И так и не станет полноценным членом семьи Домэк?

О Федерико я писала еще на первой странице, Юльчик))) Федерико окажется просто мерзкой тварью, Юльчик... Будет ненавидеть всех и жаждать власти... всячески унижать Хуана, который долгие годы отдавал ему любовь отца, которую не мог дать своему настоящему сыну Фернандо... Подстроит аварию Паломы и Начо, но те выживут.... Начо окажется в инвалидной коляске.... "благодаря" которой встретится со своей настоящей любовью Августиной, которая будет его личным физиотерапевтом... а Федерико тем временем подкатит к Иухении, жене Начо и сделает ее своей любовницей, чтобы та забеременела от него и тем самым отомстив Начо за то, что тот предпочем самозванца Фернандо, а не его настоящего брата... и даже подговорит Иухению отравить Начо... Начо тогда чуть не умрет, но его спасут... правда на долгие серии он будет в инвалидной коляске... Еще Федерико будет долго досаждать Россите, так как ее любит Фернандо... украдет в компании деньги вместе с Леандро, но сделает все так, словно это Фернандо украл... а потом будет этим шантажировать Росси - либо она должна выйти за него замуж... либо ее любимый Фернандо попадет в тюрьму... Короче, Федерико много крови попьет у всех, но Фернандо, Начо и Палома смогут его "скрутить" и даже выслать из страны))) Правда Палома отстегнет ему большую сумму денег, так как он все же Домэк... Начо и Фернандо этим будут недовольны, но согласятся и примут решение своей любимой тети)

Златовласка написал(а):

Кстати, Палома меня забавляла. Точнее ее наряды. На чудо в перьях в хорошем смысле этого слова была похожа.

Она вообще прикольная была дамой!!! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Дора Баррет тут так отличается от всех предыдущих ее ролей))) http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif

0

44

Tasya1605 написал(а):

Начо окажется в инвалидной коляске.... "благодаря" которой встретится со своей настоящей любовью Августиной

Ну вот это я помню, что Начо будет в инвалидной коляске, правда забыла, что именно Федерико подтроил эту аварию.

Tasya1605 написал(а):

Правда Палома отстегнет ему большую сумму денег, так как он все же Домэк... Начо и Фернандо этим будут недовольны, но согласятся и примут решение своей любимой тети)

По-моему, справедливое решение - хоть так избавились от негодяя.

Tasya1605 написал(а):

Дора Баррет тут так отличается от всех предыдущих ее ролей)))

Я тоже была в приятном смысле удивлена увидеть ее в такой роли))))

0

45

Златовласка написал(а):

Ну вот это я помню, что Начо будет в инвалидной коляске, правда забыла, что именно Федерико подтроил эту аварию.

Юльчик, после аварии он быстро восстановился... но вот после того, как чуть бы умер из-за отравления он надолго остался в коляске(((((

Златовласка написал(а):

По-моему, справедливое решение - хоть так избавились от негодяя.

Через чур справедливое решение.... по мне бы лучше бы отправили за решетку за все его злодеяния...

0

46

http://s2.uploads.ru/t/Cjtyu.jpg

0

47

Однажды, 10 лет спустя)

Еще одна тема с кучей битых ссылок... Радикал, чтоб его. Да и не только радикал. Кругом засада)
Ладно, нам не привыкать)

Сперва про то, как вообще сейчас можно посмотреть "Amor Latino".

А посмотреть "Amor Latinо" в нормальном виде на данный момент несколько проблематично.

У нас на форуме ссылки на скачивание были, но к сожалению, работать они перестали, и их удалили. Тема есть, ссылок в ней нет(

Какие варианты:

1. Та версия, которую показывали у нас в озвучке на РТР, доступна. Но помимо того, что качество плохонькое, сериал еще и нещадно порезан, вместо оригинальных 121-ой серии осталась всего 101. Могу уже точно сказать, что сильно "прорежено" начало, где братья Домэк неуемно кадрят всё, что движется. То есть, в нашей версии намек на то, что они бабники, есть, но примеры отсутствуют)) Вырезано почти всё, что касается периода, когда Марина и Роси поменялись местами. Прям 10 минут и опа, уже все на своих местах. В общем, скомкано конкретно. Смотреть трудно, потому что оставленные сцены между собой практически не связаны, эдакий калейдоскоп, устаешь после просмотра первой серии, будто не сериал смотрел, а картошку копал)) Но зато есть озвучка, и хотя бы понятно то, что оставлено к показу, если кто по-испански не любит и/или не понимает.

он-лайн просмотр (101 серия, нарезка и озвучка РТР)

группа в ВК - смотреть и скачать (101 серия, нарезка и озвучка РТР)

Кто не любит он-лайн и дружит с рутрекером, там тоже есть, можно скачать.

2. Версия в оригинале, т.е. на испанском, правда с вшитыми сербскими субтитрами (но они не особо и мешают) на you tube для нас доступна ровно наполовину(( Заблокировано уже 56 из 121 серии. Но то, что видно, смотрится совершенно иначе, чем в РТР-версии. Легче, понятнее, приятнее, я бы сказала. Появляется смысл. Нравится - не нравится, это отдельный вопрос. Но на бред точно не похоже)
Помимо всего, в некоторых сериях доступны испанские субтитры. И само собой, перевод от нейросети на Яндексе для тех, кому он нормально заходит, тоже работает)

В плейлисте некоторые серии не по порядку, некоторые надо искать в конце плей-листа.

Серии, которые есть в конце списка:

60, с 62 по 69
70, 71, с 74 по 79
80, 81
95
101, 110

65 (из 121) серий в оригинале с сербскими субтитрами

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-27ccc-129012370--u87151.jpg

Отредактировано ele-phant (10-05-2023 11:02:33)

+1

48

Говорю честно, меня из всего этого интересует только Марио Симарро) Поэтому я сюда и зашла. Ибо из песни слов не выкинешь, и раз уж "Крылья любви" в фильмографии Марио есть, ничего не поделаешь)) А поскольку ни к Рамосу, ни к Корайме Торрес я ничего не испытываю, то и взаимоотношения их героев совсем меня не трогают)
Это я к тому, что всё, что я сюда приносить буду, так или иначе касается Марио и его персонажа. Без непоняток чтобы в плане неохвата мной кого-то еще))

Мысли по поводу всего этого торресовского действа оставлю на потом. А пока...

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-76c18-129012369--u5d710.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-6312a-129005993--u5077e.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-c2296-129005821--uac19f.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-8dd64-129005827--ufd5b9.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-66c09-129005823--u2a438.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-af4fa-129005819--u825b7.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-9e6de-129005825--u22751.jpg

+1

49

К созданию многосерийной мелодрамы «Крылья любви» («Amor latino») приложили руку члены влиятельного «сериального» семейства Дель Бока. Режиссером-постановщиком сериала стал Николас Дель Бока (Nicolás Del Boca), а его зять Энрике Торрес (Enrique Torres) занял место главного сценариста.

Как утверждают злые языки, Николас Дель Бока был поражен невероятным успехом «Дикого ангела» («Muñeca brava»), сценарий которого был написан Торресом, и решил превзойти его.

Для выполнения этой непростой задачи он рекрутировал самого Энрике, а также мобилизовал неплохие актерские силы. На роли центральных героев были приглашены Диего Рамос, уже пользовавшийся к тому времени популярностью благодаря участию в «Богатых и знаменитых» («Ricos y famosos»), венесуэльская актриса Корайма Торрес, звездный статус которой принесла хорошо знакомая и российским телезрителям теленовелла «Кассандра» («Kassandra»), 19-летняя мексиканка Ана Клаудия Таланкон, несколькими годами ранее номинировавшаяся на национальную кинопремию «Ариэль» за роль в картине «Комета» («El cometa»), и уроженец Кубы Марио Симарро, дебютировавший на большом экране в «Ромео + Джульетта» («Romeo + Juliet») База Лурмана (Baz Luhrmann), а затем запомнившийся зрителям по сериалам «Избранница» («La mujer de mi vida») и «Узурпаторша» («La usurpadora»).

В исполнительский ансамбль «Крыльев» «перекочевал» ряд актеров «Дикого ангела» — Освальдо Гиди (Osvaldo Guidi), Артуро Мали (Arturo Maly), Джино Ренни (Gino Renni), Исабель Маседо (Isabel Macedo), Себастьян Миранда (Sebastián Miranda) и другие.

Но у двух сериалов много общего не только в актерском составе. Ключевые моменты фабулы «Крыльев любви» повторяют сюжетные ходы «Дикого ангела». Например, Росита, чью роль сыграла Корайма Торрес, так же, как и героиня Наталии Орейро (Natalia Oreiro) — сирота, работающая служанкой в доме, хозяин которого приходится ей отцом (в этой роли в обоих случаях снялся Артуро Мали), и влюбленная в сына (а в данном случае в племянника) хозяйки.

Съемки начались в первый понедельник июля (2000) в отеле Eden Rock в Майами Бич. С начала съемок сериала работа над его сценарием еще продолжалась. Актеры еженедельно получали экземпляры сценария нескольких предстоящих серий, поэтому даже не представляли себе, как будет развиваться судьба их героев, и дотянут ли они до финального эпизода.

Как вспоминала впоследствии Корайма Торрес, работа проходила в очень тяжелых условиях. По словам актрисы, ей больше никогда не приходилось трудиться с таким напряжением. Каждая, даже незначительная сцена, переснималась множество раз — до тех пор, пока режиссер не решал, что сыгран наиболее удачный дубль, а съемочный день нередко продолжался 16 часов.

В результате же, как ни старались создатели сериала, показатели рейтингов «Дикого ангела» оказались для «Крыльев любви» недостижимыми, хотя, безусловно, мастерство не подвело Николаса Дель Бока, и его сериал по праву считается одним из лучших образцов аргентинской сериальной индустрии.

Съемки натурных сцен сериала проходили в Буэнос-Айресе, а также в США — в Бал Харборе, элитном районе Майами, и на Канарских островах (Испания). Интерьерные эпизоды снимались в студии «Central Park Productions Studios» в городе Мартинес, расположенном в департаменте Сан-Исидро неподалеку от столицы Аргентины.

vokrug.tv

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-0da49-129006011--u240c3.jpg

0

50

Заставка без русской озвучки

0

51

Рецензия в lanacion.com.ar

17-08-2000

Много шума из ничего

«Латинская любовь» — это не теленовелла. Но это и не комедия. Вот в чем вопрос. Почти тридцать лет назад Альберто Мигре изобрел «Pobre diabla», телетеатр, как он говорил, в котором Соледад Сильвейра и Арнальдо Андре провели первые месяцы, делая жизнь друг друга невыносимой. Она была продавщицей кофе, вышедшей замуж за миллионера, который, зная о своей болезни, планировал, что она станет его наследницей. Другой тайный наследник: Арнальдо Андре, непризнанный сын этого миллионера. Посередине родственники, защищавшие свои мелочные интересы.

Чтобы пережить шок от того, что она стала самозванкой, Марсела Морелли де Мехиас Гусман (Сильвейра) сделала много сумасшедших вещей, например, поменялась личностью со своей лучшей подругой, которую играет Mabel Pesén. В этой теленовелле были незабываемые персонажи, такие как China Zorrilla в роли миссис Морелли ("Mamita sabe"), и она заставила многих аргентинцев смеяться над такими сценами, как та, в которой Сильвейра и Андре разделили особняк пополам веревкой.

Смешанно, но не вместе

«Amor Latino», действие которого начинается с приключений двух летчиков-бабников, хочет пойти по тому же пути, что и «Pobre diabla», но пока не может. Что у вас есть для достижения ваших целей? Точная режиссура, хорошая сценография, актерский состав с нюансами и четко определенными характерами: Палома Домек, сумасшедше-экстравагантная дама, очень хорошо интерпретированная Дорой Барет вплоть до деталей нервного носового платка в ее руке; Андреа Луккино (Джино Ренни), пилот, помешанный на чистоте; Никанор Фернандес (Освальдо Гуиди), сотрудник, пристрастившийся к порнографии и влюбленный в Палому, и Клотильда, классическая танцовщица.

Чего не хватает? Начнем с того, что это хорошо прописанные эпизоды, которые не только поощряют шутки, которые не всегда заканчиваются поцелуем, и что эти комедийные шаги имеют смысл в истории. Другими словами, запутывания возникают, но в конечном итоге они не работают, потому что нет основной драматической ситуации, которая их оправдывала бы.

Когда Сильвейра и Андре делили особняк, сцена сама по себе была забавной, но зритель мог оценить ее с других ракурсов: он знал, кто они (вдова и сын), за что борются (наследство), что представляют... из-за их скромного происхождения - в их жизни (реклама и общественное признание) и из-за того, почему они боролись (сексуальное влечение/любовь/ненависть). В «Pobre diablaе» комедия родилась из конкретного драматического узла.

В «Amor Latino» подразумевается обратное: элементы комедии самодостаточны, пока не появится история. Потому что на данный момент нет конфликта — или их череды — которые придают сюжету сложность: есть борьба за пост президента компании, в которую поверхностно вовлечены главные герои; Леандро Вильегас (Артуро Мали) скрывает, что он отец Роситы, являющейся служанкой-секретарем-подругой его дочери; добавлен бойфренд-карьерист ( Мартин Карпан ), который хочет стать владельцем компании, женившись на Марине Вильегас. И добавить больше нечего.

Четыре не больше двух

Чего еще не хватает в "Amor Latino"? Главные актеры, которые проходят через комедию, не пострадавшую от чрезмерной актерской игры, с криками, лишенными выразительности, и с покачиванием головой, которое компенсирует отсутствие интенсивности. Так обстоит дело с Кораймой Торрес (Росита Рейес), Диего Рамосом (Фернандо Домек), Анной Клаудией Таланкон (Марина Вильегас) и Марио Симарро (Начо Домек). Все четверо, кто больше, кто меньше, прилагают усилия, но сумма не эквивалентна солидной главной паре. К отсутствию истории - то есть конфликта - и слабости главной команды добавляется некоторая неподвижность. К примеру, несмотря на то, что "Amor Latino" имеет мультипликационную сценографию, т.е. несколько декораций (комнаты в особняке Домек, обстановка в квартире Андреа, офисы), в немногих случаях сценарий использует двери для путаницы или близкое расположение для объединения сцен.

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-e6516-129006026--u1a187.jpg

Отредактировано ele-phant (10-05-2023 11:06:25)

+1

52

Кастинг к сериалу продолжался три месяца. Марио был выбран после пробных съемок среди 12 ведущих латиноамериканских актеров.

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-59148-129006024--ue08e1.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-c0705-129006023--ucd86d.jpg

+1

53

Из интервью Марио Симарро журналу CLARIN, Аргентина, 21-08-2005г.

"Он провел в Буэнос Айресе несколько месяцев, когда в 1999 году, с меньшей славой и меньшей мышечной массой на плечах, он снялся вместе с Диего Рамосом в сериале «Amor latino», поставленном Раулем Лекуной с латиноамериканским составом (формула, которая не имела тогда успеха в Аргентине, но теперь будоражит аудиторию с подачи Telemundo и Univisión).

Этого летчика-бабника нет в списке персонажей, которых он назвал, выбрав из множества сыгранных им сериалов (La usurpadora, La casa en la playa, Gata salvaje, Pasión de gavilanes... ).... Но Симарро не хочет уезжать из Аргентины, не упомянув Николаса дель Бока, «очень сумасшедшего режиссера», которого он помнит за дисциплину, введенную им во время записи «Amor latino» ... и до... и после. «Актеры должны были приезжать с выученными текстами и делать все очень профессионально. В других местах такое редко достигается. В дополнение к очень высокому уровню игры здесь, это сделало этот сериал очень-очень хорошим опытом для меня»."

clarin.com

__________________________

Из интервью Марио Симарро для аргентинского MDZ, 20-03-2023

- В 2000 году вы работали в Аргентине в "Крыльях любви" вместе с Диего Рамосом. Видите ли вы себя снова в главной роли в каком-нибудь сериале нашей страны?

- Это было бы прекрасно. Конечно, я буду очень рад вернуться, у меня остались теплые воспоминания и бесконечная благодарность за то, что я познакомился с таким большим количеством талантов перед и за камерами, так как это стало частью моего обучения. Я помню, как (Николас) Дель Бока начинал снимать на одной площадке, потом персонажи продолжали действие, переходя на другую, затем на третью, и так далее без остановки, такого опыта у меня больше никогда не было. Таким необычным образом за один раз снималось несколько эпизодов. Это было просто гениально!

mdzol.com

интервью полностью в переводе zanoza для quieroelserial.ru

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-4ca41-129005994--u3f01b.jpg

+1

54


Mario Cimarro en "Amor Latino"

0

55


MARIO CIMARRO- AMOR LATINO

0

56

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-0d81e-129006034--u04d7f.jpg

0

57


AL. Nacho y Rosita bailando

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Аргентина » "Крылья любви" / Amor latino