О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" / Pasion de Gavilanes


"Тайная страсть" / Pasion de Gavilanes

Сообщений 81 страница 100 из 187

81

Марио Симарро о версии для фортепиано давно ставшей знаменитой "Fiera Inquieta" ("Беспокойный зверь"), OST "Pasión de Gavilanes".
Автор - Axel Joel, пишущий ковер-версии на любимых исполнителей.

GRANDE MARIO CIMARRO 🇨🇺🎬🤠

El Gavilán mayor, @mariocimarro ve mi cover en piano de #FieraInquieta (PDG) y envia video!!

Bien honrado con sus palabras y el tiempo que Mario sacó para ver el video y compartir su emocion con nosotros los fans !

Viva Mario Cimarro!!

¿Quién es ese hombre?
Que me mira y me desnuda,
una fiera inquieta
que me da mil vueltas
y me hace temblar
pero me hace sentir mujer....

Отредактировано ele-phant (07-08-2021 23:42:21)

0

82

А я нашла сумасшедшего размера промо. Красота...

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-e9016-123654630--u4edf4.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-3ead9-123654724--u14418.jpg

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-02452-123654752--uebf91.jpg

Отредактировано ele-phant (12-08-2021 08:04:41)

+2

83

Видимо надо после Моря смотреть Гавиланов! А Наследников пока отложить.
А то я совсем не в теме  smalimg

0

84

277015,4825 написал(а):

Видимо надо после Моря смотреть Гавиланов! А Наследников пока отложить.

Думаю, да) Гавиланов вообще, мне кажется, надо смотреть самыми первыми. И в-первую очередь потому, что это переломная роль в творчестве Марио. Есть Гавиланы, и есть то, что "до", и то, что "после". И разница очень ощутима. Ну и потому, конечно, что это одно большое чудо, из тех, что случаются редко и остаются в твоей жизни навсегда)

+1

85

277016,3698 написал(а):

Ну и потому, конечно, что это одно большое чудо, из тех, что случаются редко и остаются в твоей жизни навсегда)

  Потрясающий сериал во всех отношениях.... Можно снова садиться и пересматривать... smalimg

+1

86

Как мы помним)), Телемундо в преддверии продолжения Гавиланов, вслед за началом повторного показа в странах Латинской Америки, с 9 августа снова запустило сериал и в США.
И очередной твитт от Телемундо.

"Кто уже снова зажигает пламя с этой парой? @PasionGavilanes
С понедельника по пятницу в 13:00 / 12:00 по #Telemundo
В ожидании нового сезона 2022 года #PasionDeGavilanes"

Ребят, подтвердите нам уже участие этой пары. Поскольку огонь и не гас никогда, по-моему))))

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-690ec-131349415--u38767.jpg

И качество/размер от Телемундо

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-30034-131349421--u65f69.jpg

+2

87

+2

88

0

89

Девочки... Вселенная нас слышит?) Или кто-то нас читает?))) Или мы просто думаем об одном и том же)))

Буквально несколько часов назад Марио в инста выложил отрывок из Гавиланов с комментарием:

Это Хуан!

... Норма:

.. а почему вы ушли из пекарни и посвятили себя строительству?

Хуан:

.. как ... почему ... ну, мы пришли к выводу, что ... мы могли бы преуспеть в другом ... хорошо в строительстве ... только сейчас ... ну ... я не так уверен в этом ...

... этому простому парню ты отдавалась снова и снова ... ты осмеливалась изменять своему мужу.
.. ты думаешь, сможешь ли ты остаться со мной и любить меня таким, какой я есть ... или я просто приключение ... которое ты легко можешь забыть?

И мой дурацкий мозг сразу выдал мне некий сценарий: Почему Марио это выложил? Не просто же так нам подсунули уже того мужика, который "разлучит Норму и Хуана, сделав их сосуществование невозможным"? Может, они решили обставить все так, что Норма таки "не смогла остаться с Хуаном и любить его таким, каков он есть"?.. Какая огромная глупость... Но почему тогда вот это всё сейчас в один ком скручивается?.. Я параноик, конечно)

0

90

277154,3698 написал(а):

И мой дурацкий мозг сразу выдал мне некий сценарий: Почему Марио это выложил?

Я думаю все же Марио в Гавиланах быть. Не зря же он столько времени постит их.

0

91

277154,3698 написал(а):

Я параноик, конечно)

  Ты параноик. Без Марио нет Гавиланов, рейтинги упадут пунктов на 70. Аудитории останется кот наплакал. И потом зачем называть "гавиланы-2", если без Марио это не Гавиланы??? Уже само название за себя говорит. И вообще я не верю, что Норма от Хуана может уйти после всего что произошло.
Честно говоря расситываю, что они так и будут весь сериал вместе, не без проблем, но вместе. А не то что она ушла к другому, развелась и т.п., в его отношении тот же сценарий не устраивает.

0

92

277156,38 написал(а):

Ты параноик.

Я параноик))

277156,38 написал(а):

Без Марио нет Гавиланов

Без Марио и Данны. Для нас...

0

93

277157,3698 написал(а):

Без Марио и Данны. Для нас...

  Под словом "нас" ты имеешь ввиду всех поклонников сериала? А кроме поклонников никто смотреть не будет, т.к. чтобы посмотреть вторую часть надо посмотреть первую, появляются поклонники и... все бросаемся смотреть Гавиланов-2 с Марио и Даной :yep:

0

94

277158,38 написал(а):

Под словом "нас" ты имеешь ввиду всех поклонников сериала? А кроме поклонников никто смотреть не будет, т.к. чтобы посмотреть вторую часть надо посмотреть первую, появляются поклонники и... все бросаемся смотреть Гавиланов-2 с Марио и Даной

Какое идеальное видение происходящего)))) Под "нас" я имею в виду поклонников Марио и пары Марио-Данна/Хуан-Норма) К сожалению, не все поклонники сериала именно из-за них поклонниками стали. Многим нравится пара Сара-Франко, кстати. А пара Хуан-Норма, наоборот, неинтересна, потому что... бла-бла-бла... очень аргументированно объясняют почему нет)) Им отсутствие Марио ничем не помешает, даже рады будут. Понятно, их меньше, чем у Хуана-Нормы, да и Франко уже не будет))) Кстати, прошел слушок, что вместо Мишеля Брауна на роль взрослого Франко могут взять Уильяма Леви))) Ему вот прям на днях 41 исполнится, поклонников у него достаточно и т.д. Дальше, у всех там, на роль молодняка в очередь выстроившихся актеров тоже есть своя группа поддержки уже наверняка, вряд ли всех возьмут из ниоткуда. Есть поклонники Хорхе Као/дедули и прочих.
Я тут как адвокат дьявола работаю)))) Мне то, понятно, нафик все это не надо без Марио. И даже если будет Марио, но не будет Данны, тоже будет трудно приспособиться, хоть и буду смотреть. Но, рассчитывать надо на лучшее, а готовиться к худшему, как говорится, поэтому и обкатываю варианты)))
И еще. Если сперва сейчас кто-то впервые посмотрит первых Гавиланов, то может статься, что при нынешней прогматичности лучшей парой вообще станут Оскар и Химена))))))) А Хуан и Норма окажутся слишком романтичными и вообще глупыми, потому что много кому из нынешнего поколения может показаться странным поступок Нормы - за бедняка???))))) Без амбиций, без будущего, с такой то каминетой))))))))))
Короче, даешь Хуана в Гавиланы!!! Даешь Марио в Хуаны!!! И дайте уже официальную инфу о тех, кто будет сниматься. Сколько можно издеваться)))

Отредактировано ele-phant (25-08-2021 16:47:29)

0

95

Девочки, у Марио в сториз репост с инста Телемундо.

"A Norma le gustaba Juan... pero se hacia la digna" - "Норме нравится Хуан... но она ведет себя достойно"

***

В инста Телемундо текста больше)) Давайте-давайте, эксплуатируйте))

Когда тебе это нравится, а ты при этом становишься достойным. Кто скучает по Норме и Хуану? ☺️😚 Зажги пламя снова с помощью @pasiondegavilanestelemundo с понедельника по пятницу с 13:00 до 12:00, пока мы ждем второго сезона в 2022 году #PasionDeGavilanes

+1

96

277160,3698 написал(а):

"A Norma le gustaba Juan... pero se hacia la digna" - "Норме нравится Хуан... но она ведет себя достойно"

   Я так полагаю, что это относится к первым Гавиланом, ко вторым сея фраза звучит крайне странно...

0

97

Девочки, начала смотреть Гавиланов.
А почему Руфь так похожа на погибшую девушку?
Она их родственница? Они сестры? Кого-то из них украли?
Короче, очень жду ответ.

P.S. Надеюсь Руфь не будет главным отрицательным персонажем?

0

98

277171,4825 написал(а):

Короче, очень жду ответ.

Зачем)))) Зачем раскрывать интригу, тогда не интересно будет )))

0

99

277172,2054 написал(а):

Зачем)))) Зачем раскрывать интригу, тогда не интересно будет )))

У каждого свой способ смотреть сериалы.

Можно закрыть под кат, для тех кто не любит спойлеры.
А я предпочитаю знать заранее )

0

100

277167,38 написал(а):

Я так полагаю, что это относится к первым Гавиланом

Конечно, к первым. И конкретно к видео, которое выше в посте. Его Телемундо и выложило в инста. Имеется в виду, как Норма себя сперва с Хуаном повела, "зовите меня донья Норма или сеньора Эскандон и вообще нечего на меня смотреть, мне не нравится")). А Хуан прелесть)))) "А меня зовите Хуан, просто Хуан")))) Бонд, Джеймс Бонд))) Вообще сцена великолепная. Как он, когда Норма разворачивается и уходит, как он будто аромат ее вдыхает, подбородок вперед и жмурится аж. Марио просто король поведенческих нюансов.

277171,4825 написал(а):

начала смотреть Гавиланов.

Наследников уже досмотрела?))

277171,4825 написал(а):

очень жду ответ

)))))))))))

Ответ... СПОЙЛЕР

1. Да, Руфь их родственница.
2. Никого не крали, это ж Гавиланы.
3. Руфь будет положительным персом.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" / Pasion de Gavilanes