О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" / Pasion de Gavilanes


"Тайная страсть" / Pasion de Gavilanes

Сообщений 21 страница 40 из 187

21

он там ''отжигает'' время от времени

Ой, не время от времени... а все время))) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Особенно у него получается доставать окружающих и при этом выглядеть таким "милым" дедулей))

0

22

начала смотреть!!пока 17 серий,очень понравилось.Как Хуан смотрит на Норму,как его тянет все время поцеловать обнять ее...красота.

чем дальше смотрю,тем больше хочется открутить голову Сарите!ну куда она лезет?!!!все страдают из-за нее,жду не дождусь когда она узнает кто настоящий злодей

0

23

Сидела- сидела и мне так захотелось пересмотреть :love: Сейчас на 41 серии :flag:  Обожаю этот сериал :love:

+1

24

http://i59.photobucket.com/albums/g316/DANNAGARCIA1/Fotos%20diversas/danna381.jpg
http://i26.fastpic.ru/big/2011/0807/4d/e642bc8796de15d6d27ad694b779bd4d.jpg
http://i26.fastpic.ru/big/2011/0807/fe/1b10ed142ecefd053537cd976b66f1fe.jpg
http://i26.fastpic.ru/big/2011/0807/e6/9f1a1451f435033a7da3a7e94f16bae6.jpg
http://s3.uploads.ru/t/TxAvs.jpg

+1

25

Есть такие сериальные пары, которые навсегда) Совпавшие актеры. Норма и Хуан. Данна и Марио
Ну и остальное всё и все))) Жаль, такое больше не снимают. Мир поглупел

Danna Garcia (Норма) и Michel Brown (Франко) - Sobre fuego

+1

26

275939,3698 написал(а):

Danna Garcia (Норма) и Michel Brown (Франко) - Sobre fuego

  У меня этот клип скачан, с удовольствием пересматриваю и  слушаю эту песню  smalimg

+1

27

276007,4380 написал(а):

Pasión de Gavilanes 2

О, Боже... Вот так новость. Как раз пересматриваю сейчас оригинал) Надеюсь, что если это правда будет, то будут все. И никого не сольют с "историей" "Хуан и Норма давно живут в Техасе, разводят лошадок, очень заняты, поэтому их тут нет и не будет". Потому что тогда это будет обычная спекуляция на славе оригинальных Гавиланов. Так что буду ждать подтверждения от "старичков", в первую очередь от Марио и Данны, конечно. Гавиланы без них не Гавиланы) Особенно от Марио, потому как его давно уже не снимают. Надеюсь, что это случится)

https://data21.gallery.ru/albums/gallery/288806-764a6-122784096--ub4638.jpg

Отредактировано ele-phant (23-05-2021 05:48:44)

+1

28

+1

29

+2

30

276018,4380 написал(а):

Caballos en Pasion de Gavilanes

Сил нет, Данна прелесть)))
А то, как она о Марио отзывается, меня вообще восхищает. Без всяких этих общезатасканных "ничего такого, мы все просто профессионалы".

+1

31

276056,38 написал(а):

Ты знаешь, я тогда прочитала буквально пару стате, так что у меня сложилось именно такое впечатление, но последние наши разговоры заставляют задуматься.

Вот знаешь, за годы, что я как-то интересуюсь некоторыми актерами - их очень мало, но относительно них я "запойная"))) - могу уже с уверенностью сказать, что все статьи о них и даже их печатные интервью, которые можно отредактировать и переврать как угодно, надо делить как минимум на два, а то и больше, в плане правды. Всё продается. Больше доверия к видео. Хотя и там, понятно, полно недомолвок и интерпретаций в угоду недовольной стороне или довольной)), или даже ради актерской легенды как таковой. Как-то учишься читать между строк и доверять интуиции, и, главное, слушать разум, который иной раз говорит, что да, дело нечисто, хотя сердце и хочет верить только в хорошее))
И вот тут я не верю в какого-то монстра неадекватного, унижающего других. Не могу, не получается, не дают нюансы многие поверить. Я уверена, что он очень страстный в плане работы)), в смысле возможных эмоциональных взбрыков, борьбы за персонажа, за отвоевывание места персонажа во всей истории. Это преподносится кем-то как драка за экранное время, за себя любимого. Но вот читаешь Данну: «Он создал такие сцены, как страсть и преданность ... Он изменял и улучшал их. Марио был тем, кто сделал эту пару более незабываемой, потому что она привнесла романтизм, страсть и другие вещи» ... и думаешь, что именно это важно, именно это забрало наши души)

И еще) Данна о Марио:

"Я зову Марио "Майито", потому-что я его люблю всей душой, и он был первым человеком, с которым у меня завязалась большая дружба. Марио - большой друг и превосходный партнёр, который бросал мне вызов и предлагал мне идеи, и это привело к превосходному результату в теленовелле. Марио обладает чем-то особенным. Он - человек с такой силой духа и душой, такой красивой, и я думаю, что это сияние идёт изнутри него."

Я не знаю, мне будет очень и очень жаль, если его не вернут в Гавиланы.

276056,38 написал(а):

Ты знаешь, когда шли Гавиланы или Дель монты (не помню точно) слушала русккое радио "Стол заказов" и тут слышу  заказ: Всем поклонникам Марио Симарро хочу посвятить песнь...  Ведущая тогда сказал что даже не знает кто это. А я так удивилась и вто же время было так приятно

Да, такие маленькие неожиданные вещи всегда вызывают какое-то щемящее чувство сопричастности чему-то, что бередит душу. Примерно, как влюбленным кажется, что все песни и стихи написаны о них) Я это называю: Вселенная со мной разговаривает))

https://data21.gallery.ru/albums/gallery/288806-7a663-122783941--u65598.jpg

0

32

+1

33

276057,3698 написал(а):

И вот тут я не верю в какого-то монстра неадекватного, унижающего других.

  Я еще почему этим статьям поверила: это то что он Изменял Стрейгнар. Тоже читала, что что она его так любила, все красиво было и на тебе. Конечно, тут свечку не держали, что у них там было. Но его поймали на горячем и вся Венесуэла его за это возненавидела.

276059,3698 написал(а):

игре Марио, ощущаешь эту силу и эту нежность. И это незабываемо.

  Знаешь, что мне больше всего наверное, нравилось в паре Хуана и Нормы, помимо очевидного: в начале сериала они почти не разговаривали, одни взгляды... но чего эти взгляды стоили... они просто разговаривали без слов.  Такая красота, вот верила... реально верила.

ele-phant, согласна  здсь есть высказывания, с которыми я полностью соглашусь и с которыми нет.  Но в цлом мне понравилось :yep:

+2

34

276063,38 написал(а):

Я еще почему этим статьям поверила: это то что он Изменял Стрейгнар. Тоже читала, что что она его так любила, все красиво было и на тебе. Конечно, тут свечку не держали, что у них там было. Но его поймали на горячем и вся Венесуэла его за это возненавидела.

Вот тут я честно ничего толком не знаю, кроме каких-то обрывочных намеков то на измены, то на чуть не жестокое отношение. Но здесь еще проблема в том, думаю, что вся их история изначально была настолько, я бы сказала, отдана на откуп почтенной публике, со всей этой трансляцией на весь свет свадьбы и прочим, что понятно, весь этот свет, обожавший Наташку еще до появления Марио, посчитал их личную жизнь своим делом и раздул всё до размеров личной ненависти. То, что Марио изменял, я могу поверить. А кто не изменял. Хоть это и не есть хорошо, и мне жаль Наталью, если это было правдой, но они всего лишь живые люди. Он сам говорил в интервью, что был в молодости влюбчивым, женщин было много. Правда, оговаривался, что до свадьбы. Но даже если изменял, это, мне кажется, не является свидетельством того, что он вообще сволочь по всем статьям, сволочь бесталанная, нигде не учившаяся актерскому мастерству, тупо торговец телом с экрана, высокомерный хам и прочее, каким его в итоге представили во время всей этой травли. И снова оговорюсь, что на фоне отзывов о нем коллег по цеху эта травля выглядит, очень мягко говоря, странной. Какой-то целенаправленно жестокой, вычеркивающей человека, актера напрочь из профессии, обрубающей ему крылья под корень. И всё это продолжается по сей день. Причем, даже там, где Телемундо не властно, вроде. Хорошо еще, не обвиняют в ныне модных грехах - домогательствах к коллегам по цеху, изнасилованиях, педофилии и каннибальстве. 
Не знаю... ну не верю я. Но оттуда моё беспокойство о судьбе Марио касаемо Гавиланов, и оно ой какое сильное.   

276063,38 написал(а):

в начале сериала они почти не разговаривали, одни взгляды... но чего эти взгляды стоили... они просто разговаривали без слов.  Такая красота, вот верила... реально верила.

Да, это любимое. Это так сильно было, так ощутимо. И еще то, как Хуан менялся, видя Норму. И как Норма после нападения и отторжения мужчин, обретала с Хуаном свободу. И как они оба не могли понять сперва, что с ними происходит. Как проверяли снова и снова, сперва взглядами, потом на вкус, а потом уже не могли остановиться. Это было так по-настоящему.
Где-то читала, что с этого всё началось, что Наталья даже на съемках появлялась, потому что ревновала. Не знаю, правда или нет, но верю, что они могли вызвать эту ревность. Потому что мне лично все время кажется, что они на каком-то там уровне любили друг друга, а вернее, были очень близки. Впрочем, как и другие сериальные пары, между которыми такая химия на экране. А к этому, наверно, можно и стоит ревновать даже больше, чем к банальной физической измене.

Отредактировано ele-phant (29-05-2021 11:37:37)

+1

35

276066,3698 написал(а):

Вот тут я честно ничего толком не знаю,

  Про измену, это я к тому, что мог  с не той женщиной на ТелеМ связаться. Тут не актерские, а именно моральные качества.  С Наташкой они не так долго были женаты и если уже и здесь были измены...
  В общем черт их там разберет, что на самом деле произошло. Но в свете твоего поста, участие Марие вызывает у меня сомнения.  Хотя после долго перерыва он же снялся то ли в Чилли, то ли в Перу. Все время их путаю. В сериале.  Может это как первый шаг.

276066,3698 написал(а):

Где-то читала, что с этого всё началось, что Наталья даже на съемках появлялась

  Вот об этом не слышала. Может это и посчитали присловутой "изменой". Тут можно вспомнить серию фильмов "Анжелика", забыла кто главную роль играл, но сам персонаж был "роковая женщина" и она ее играла хорошо, а приходя домой становилась скромной домохозяйкой. И вот этого ее муж не мог принять. Он хотел того, что на экране, а она по жизни  была другой.  И таких историй не мало.

  С другой стороны, если подумать, ТелеМ знало, что у пары Норма Хуан поклонников мягко говоря много и все это много не просто отвалится,  пройдет "маршем протеста", если пары не будет. Они конечно могут додуматься заменить Марил (или обоих) другими актерами, но это тоже будет правал... самый большой их провал.  И я не думаю, что они этого не понимают.   
  Мне еще в голову мысль пришла, первая это то что на ТелелМ ушли как раз те, кто травил Марио. И второе, это те волнения которые сейчас идут в США поп оводу всего чего только можно и теже ТелеМ решили или изменить полиьику лиюо бояться, что это и до них докатиться.

+1

36

276070,38 написал(а):

Тут не актерские, а именно моральные качества.

Это понятно. Но мне как-то сомнительно, что это могло вызвать такую травлю. Связь с чьей-то женой от ТелеМ? Ну как вариант, конечно, может быть. Отдавил мозоль боссу, получил в ответ так, что мама не горюй. Возможно. Но так как-то это всё... мелко... если оно так.

276070,38 написал(а):

Хотя после долго перерыва он же снялся то ли в Чилли, то ли в Перу. Все время их путаю. В сериале.  Может это как первый шаг.

Ты имеешь в виду, наверно, мексиканский "Vuelve Temprano" 2016-2017 гг? Там тоже целая история была. Один из актеров сериала дал интервью, где вылил ушат грязи на Марио, причем настолько тупо сфабрикованный, что даже читать было смешно и грустно. Поклонники Марио в соцсетях разнесли эти наезды в пух и прах. Марио, в свою очередь, опубликовал возмущенное обращение к создателю сериала, где расписал, как загнобили его персонажа и его самого тоже. В общем, очередная мутная история, я бы сказала. Не знаю, шаг это или "шаг вперед, два шага назад")
С другой стороны, к примеру, активность Марио в инста по поводу Гавиланов, совместный эфир с Данной, а также где-то проскользнувшая всё-таки фраза о том, что Марио уже дал согласие на участие... ну, блин, надежда умирает последней))

276070,38 написал(а):

С другой стороны, если подумать, ТелеМ знало, что у пары Норма Хуан поклонников мягко говоря много и все это много не просто отвалится,  пройдет "маршем протеста", если пары не будет. Они конечно могут додуматься заменить Марил (или обоих) другими актерами, но это тоже будет правал... самый большой их провал.  И я не думаю, что они этого не понимают.

ППКС, как говорится! Абсолютно согласна.

276070,38 написал(а):

Мне еще в голову мысль пришла, первая это то что на ТелелМ ушли как раз те, кто травил Марио. И второе, это те волнения которые сейчас идут в США поп оводу всего чего только можно и теже ТелеМ решили или изменить полиьику лиюо бояться, что это и до них докатиться.

Тоже думала, да. В общем, если обобщить, то может быть масса за и против. И остается только ждать, надеяться и верить. чё мы и делаем))

Отредактировано ele-phant (29-05-2021 15:02:48)

+1

37

276071,3698 написал(а):

Но так как-то это всё... мелко... если оно так.

  Оооой, ну тут можно много чего сказать, но главное смотря кому отдавил и какой это человек. Может по жизни нормальный, а сам тайный псих. Социопат кажется это называется.

276071,3698 написал(а):

"Vuelve Temprano"

  ЕЕ.  Правда почему то мне кажется Чили. Я последнюю серию смотрела и антураж и акцент был чилийский. Они такое любят.

276071,3698 написал(а):

С другой стороны

С этим я согласна. Только бы не было хуже ему после согласия. Ведь его на съемочной площадке так загнобить могут, что мало не покажется. С другой стороны, если согласиться, надо ему все самому снимать и записывать как на него нападают, чтобы птом доуказательства были. Или такой контракт подписать, чтобы к нему близко никакя собака не подошла.

276071,3698 написал(а):

Тоже думала, да. В общем, если обобщить, то может быть масса за и против. И остается только ждать, надеяться и верить. чё мы и делаем))

  Ну вот еще мыслишко, что канал рейтинг подрастерял. А Гавиланы на все времена. Если говорить о финансовом аспекте, то присутсвие Марио и Даны сделает кассу.

+1

38

276072,38 написал(а):

Может по жизни нормальный, а сам тайный псих. Социопат кажется это называется.

А, ну да, тогда еще и благодарить надо за то, что вообще не убили где-нибудь)))

276072,38 написал(а):

Правда почему то мне кажется Чили. Я последнюю серию смотрела и антураж и акцент был чилийский. Они такое любят.

Не, это первый проект Канала 3 Меxico. Но типа ремейк сериала на чилийском либретто, выпущенного до этого Телемундо. И что интересно, Марио в проект позвал бывший исполнительный директор Телемундо, перешедший на этот самый Кадена Трес руководить производством. Отсюда значит, может быть, что не все на Телемундо с отдавленными Марио мозолями оказались.

"Колумбийский продюсер Аурелио Валькаркэль, который с середины февраля исполняет обязанности руководитель производства Producción de Ficción для Канала 3 Мексики, начал 2 дня назад свою первую мыльную оперу, Vuelve temprano, реализованную Аргусом и основанная на первоначальном либретто канала TVN Чили, выпущенную с успехом Телемундо...

Валькаркэль был в течении почти 12 лет исполнительным VP директором телестудии Телемундо до начала 2014. В декабре прошлого года, Канал 3 подписал с ним контракт, а он очарованный каналом, найдя новые проекты с группой продюсеров; и осуществляя свою мечту снимать мыльные оперы и сериалы в Мексике."

276072,38 написал(а):

Только бы не было хуже ему после согласия. Ведь его на съемочной площадке так загнобить могут, что мало не покажется. С другой стороны, если согласиться, надо ему все самому снимать и записывать как на него нападают, чтобы потом доказательства были. Или такой контракт подписать, чтобы к нему близко никакая собака не подошла.

Да уж. Мне кажется, он так по работе уже изголодался, что на всё согласится, лишь бы взяли. В том же Vuelve temprano у него даже гримерки не было, в собственной машине и ел, и переодевался. Нормально так для главного героя сериала и вообще для актера его класса.

276072,38 написал(а):

Ну вот еще мыслишко, что канал рейтинг подрастерял. А Гавиланы на все времена. Если говорить о финансовом аспекте, то присутсвие Марио и Даны сделает кассу.

Это однозначно, что сделает. Как вообще можно снимать продолжение без главной пары, а тем более с заменой актеров. Ну кто может Марио заменить. Да никто. В любом варианте это будет уже другая история. Лучше вообще убить персонажа и всё.

Отредактировано ele-phant (29-05-2021 21:49:49)

0

39

276075,3698 написал(а):

что не все на Телемундо с отдавленными Марио мозолями оказались.

  Этот явно понимал, что ему мстят за что-то не то, а как актер он рейтинги до небес поднимет.

276075,3698 написал(а):

Нормально так для главного героя сериала и вообще для актера его класса.

  То ли я реально не тот сериал конец посмотрела, то ли что. Но я вычитала, что он играл отрицательную роль.  И вроде как его убили. В общем сейчас покапаюсь.

0

40

276076,38 написал(а):

Этот явно понимал, что ему мстят за что-то не то, а как актер он рейтинги до небес поднимет.

Да похоже на то. Но, видимо, он один такой понимающий, да и то на раз. Потому что больше ничего не было.

276076,38 написал(а):

То ли я реально не тот сериал конец посмотрела, то ли что. Но я вычитала, что он играл отрицательную роль.  И вроде как его убили. В общем сейчас покапаюсь.

Я сериал еще не видела. Но из того, что читала, он там продажный полицейский. В комментах недоумевали, почему так странно прописана роль. Вроде и продажный, но со своим кодексом чести и вообще зачем деньги брал, когда продолжал жить как обычный полицейский. В общем, неоднозначный перс. В оригинале он жизнь самоубийством закончил. А тут не знаю. Может и убили.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Тайная страсть" / Pasion de Gavilanes