О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Бесценное время" / Oyle Bir Gecer Zaman Ki - 2


"Бесценное время" / Oyle Bir Gecer Zaman Ki - 2

Сообщений 581 страница 600 из 939

581

ольга_м написал(а):

Бесит, что Берин авторы любят, жалеют.  Берин вызывает только отвращение. Брезгливость. И если действительно Хакан будет с ней жить, то и он пал в моих глазах.

Всегда жалели, Ольчик....Все время, пока она Хакана унижала, нам предлогалось ее понять...любовь же все-таки....Но это ладно....Но вот то, что Хакан до сих пор плачет по ней....это уже выглядит абсолютно неправдоподобным и нереальным....Не верю я абсолютно в то, что хоть какая-нибудь любовь может выдержать такое испытание...временем и унижением....

+2

582

ольга_м написал(а):

Марина написал(а):

    У нее уже просто инстинкт, Ольчик, во всем Хакана обвинять....Она это делает мгновенно, первая мысль всегда обвинить Хакана...А тут, к тому же, еще и выглядит все странно - два трупа, и Хакак целехонек-живехонек....

Была бы воля Берин, она бы Хакана живьем закопала. Мысль, что Хакан просто не мог бы это сделать, ей в голову не приходила. Она же знает Хакана, жила с ним не один год.

ну счас начнется "плач"  Беррин , все будут виноваты , а уж Хаккану достанется за все и за смерть Ахмета и за то что выжил и вернулся в нормальную жизнь , а уж как любит сам Хаккан чувствовать себя виноватым мы все знаем ....

+1

583

Но вот то, что Хакан до сих пор плачет по ней....это уже выглядит абсолютно неправдоподобным и нереальным....Не верю я абсолютно в то, что хоть какая-нибудь любовь может выдержать такое испытание...временем и унижением....

я тож не верю что человек столько лет будет нести в себе любовь к тому , который не ценит , топчет , унижает и предает тебя . Вот один случай с Зехрой - любого отвратит от такой Беррин , лишить живого человека права назвать свою дочь - дочкой и не стеснясь при ней назвать отца дочери - дядей , ну кто такое поймет-то ...

+1

584

Марина написал(а):

Всегда жалели, Ольчик....Все время, пока она Хакана унижала, нам предлогалось ее понять...любовь же все-таки....Но это ладно....Но вот то, что Хакан до сих пор плачет по ней....это уже выглядит абсолютно неправдоподобным и нереальным....Не верю я абсолютно в то, что хоть какая-нибудь любовь может выдержать такое испытание...временем и унижением....

Это садомадо. Устала Хакана жалеть. Если видно, что твоя любовь ей не нужна, что она тебя брезгует, ненавидит, все равно лезть к ней со своей любовью. Это надо вообще потерять все достоинство. Как он спать с ней сейчас будет.

asharevich написал(а):

ну счас начнется "плач"  Беррин , все будут виноваты , а уж Хаккану достанется за все и за смерть Ахмета и за то что выжил и вернулся в нормальную жизнь , а уж как любит сам Хаккан чувствовать себя виноватым мы все знаем ....

Актриса замечательно играет злобу и ненависть. Вот с любовью у нее туго получается. А когда злоба, то актриса в ударе.  Кажется ей самой доставляет удовольствие играть ненависть.

+1

585

asharevich написал(а):

ну счас начнется "плач"  Беррин , все будут виноваты , а уж Хаккану достанется за все и за смерть Ахмета и за то что выжил и вернулся в нормальную жизнь , а уж как любит сам Хаккан чувствовать себя виноватым мы все знаем ....

сто пудов!!! Один в один - фрагман серии... :D и про плач, и про виноватого Хакана....Любят в этом сериале талдычить одно и то же...наверно, чтоб зрители выучили наизусть, что любовь Хакана бессмертна....и ничем ее не выжечь - ни унижением, ни отсидкой в тюрьме - ей все нипочем... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif  http://s2.uploads.ru/opj0O.png

asharevich написал(а):

я тож не верю что человек столько лет будет нести в себе любовь к тому , который не ценит , топчет , унижает и предает тебя . Вот один случай с Зехрой - любого отвратит от такой Беррин , лишить живого человека права назвать свою дочь - дочкой и не стеснясь при ней назвать отца дочери - дядей , ну кто такое поймет-то ...

вот-вот, и я о том ж, Ашуль....Впечатление, будто у сценаристов ни малейшего нет понятия и психологии человеческой....да и о жизни в целом....Может, надо было, чтоб Беррин наведалась к Хакану с бензопилой "дружба" с кровожадными целями? - может, тогда он ее разлюбит? или тоже нет..? http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

586

Марина написал(а):

.Может, надо было, чтоб Беррин наведалась к Хакану с бензопилой "дружба" с кровожадными целями? - может, тогда он ее разлюбит? или тоже нет..?

Не. Он ей сам свою шею подставит и потом на том свете будет мучатся, что бедная Берин испачкалась и перетрудилась.

0

587

ольга_м написал(а):

Актриса замечательно играет злобу и ненависть. Вот с любовью у нее туго получается. А когда злоба, то актриса в ударе.  Кажется ей самой доставляет удовольствие играть ненависть.

Ну она вообще очень средняя актриса, Ольчик....так себе...Что-то у нее,конечно выходит....плакать получается, например....Но вот сильные эмоции, которые через край - не так, чтоб очень убедительны... :glasses:  ^^

0

588

ольга_м написал(а):

Марина написал(а):

    .Может, надо было, чтоб Беррин наведалась к Хакану с бензопилой "дружба" с кровожадными целями? - может, тогда он ее разлюбит? или тоже нет..?

Не. Он ей сам свою шею подставит и потом на том свете будет мучатся, что бедная Берин испачкалась и перетрудилась.

Выхватит у нее бензопилу и сам себя убьет , лишь бы Беррин не замаралась , и с того света будет о душе ее молиться , во благо .... ну нет таких людей на свете , тем более мужчин , может это "голубая мечта" сценаристов ..... оттого они и изощряются над Хакканом ?!

0

589

Марина написал(а):

Ну она вообще очень средняя актриса, Ольчик....так себе...Что-то у нее,конечно выходит....плакать получается, например....Но вот сильные эмоции, которые через край - не так, чтоб очень убедительны...

asharevich написал(а):

Выхватит у нее бензопилу и сам себя убьет , лишь бы Беррин не замаралась , и с того света будет о душе ее молиться , во благо .... ну нет таких людей на свете , тем более мужчин , может это "голубая мечта" сценаристов ..... оттого они и изощряются над Хакканом ?!

Девочки, у нас опять полная солидарность. Мы на одной волне смотрим  и воспринимаем сюжет.

0

590

Полная засада, девульки....Нет трансляции....как же это все надоело, господи.... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif

0

591

Марина написал(а):

Полная засада, девульки....Нет трансляции....как же это все надоело, господи...

Точно. Я даже сегодня не суюсь. У меня на БВ у компа аллергия.

0

592

Привет , я смотрю на Канал Д , идет хорошо.

http://www.kanald.com.tr/CanliYayin/

Отредактировано bermudez (12-03-2013 23:02:40)

+1

593

bermudez написал(а):

Привет , я смотрю на Канал Д , идет хорошо.
            http://www.kanald.com.tr/CanliYayin/

Привет, моя девочка!!!! Да, и у меня тоже пошло....Но я сейчас уже решила включить "20 минут"..... завтра тогда уже в записи посмотрю БВ....там более, что сегодня пол-серии будут плакать по Ахмету....

0

594

Канал Д и у меня тяжело идет , почему-то ...

0

595

asharevich написал(а):

Канал Д и у меня тяжело идет , почему-то ...

У меня он вообще трояны ловит. И комп выключает. А я потом выслушиваю лекции от детей про динозавров!

Марина написал(а):

.там более, что сегодня пол-серии будут плакать по Ахмету....

Тяжко это. НЕт. лучше бы Берин кокнули. Все проблемы бы решились.

0

596

Взято      ОТСЮДА       Огромное спасибо Урмус Зейновой за перевод серии!!!

Ахмет: - Что-то случилось,Ниязи?
Водитель: - Еще нет,но скоро случится.
В Ахмета стреляют,он мертв...Хакан в растерянности..
Беррин: "Ахмет..Ахмет!Всё пройдет, ты поправишься, я здесь,я с тобой..Посмотри на меня,любимый,я здесь..здесь..Открой глаза,открой глаза!..." Она вспоминает былые времена,как они познакомились, как разговаривали в первый раз,как впервые признались друг другу в любви, как она сказала ему о своей беременности.....
По радио сообщают всем, о смерти Ахмета, и как это произошло..Смерть Ахмета для всех стала шоком и трагичность..все горюют и горько льют слезы по нему..Проходят похороны Ахмета...Хакану очень тяжело, он подходит к его могиле и говорит, что Ахмет для него стал настоящим и близким другом,и этого не поймет, даже Беррин...
Сонер:"Любовь Ахмета и Беррин была очень сильной..Теперь, ей будет очень тяжело"
Бахар:"Но жизнь должна продолжаться"
Сонер:"Теперь ничего не будет так, как раньше"
Бахар:"Я знаю, что Беррин не сломается после этого.Она придаст своей жизни силу.Потому что, у неё есть дочь, чтобы ни было..."
Сонер:"После того, как потеряешь любимого человека, очень тяжело снова начать жизнь..Особенно, когда это такая сильная любовь "
Бахар:"Я раньше была такого же мнения, как и вы об этом.Но теперь я так не думаю.Если бы у меня был человек, который до сумасшествия любил меня,но потом потерял.И не спас...Но..Я хочу, чтобы моя жизнь потихоньку продолжалась.."

Каролин спрашивает у Экрема, что он думает по поводу этого убийства.Экрем говорит, что во всём разберутся нужные люди, и всё выяснится, говорит, что так должно было произойти.Приходит Мустафа... Каролин:"Мустафа..что случилось?Почему ты такой грустный?" Мустафа:"Папу Зехры убили" Экрем:"Отец Зехры жив.Её отец Хакан!Не Ахмет" Мустафа:"Ну и что.Дядя Ахмет был очень хорошим человеком.Те, кто его убил, очень ужасные и мерзкие." Экрем:"Ты что такое говоришь!?Еще не дорос до этого!" Мустафа:"Пусть те, кто его убил,получат точно такое же наказание!" Экрем:"Пошел вон!!"

Хакан вернулся домой.Зехра говорит Хакану, что очень горюет по Ахмету.Хакан говорит, что Ахмет был очень хорошим человеком.Зехра спрашивает про маму. Хакан:"Зехра, твоей маме сейчас очень тяжело, и она была бы рада,если бы в этот трудный период ты была с ней.Хочешь остаться с мамой рядом?" Зехра:"Навсегда?" Хакан:"Пускай пройдет этот трудный период..И как сама захочешь.." Зехра согласилась, но всё- таки переживает за Хакана, как он будет один.Но Хакан говорит, что маме сейчас нужна больше твоя поддержка..

Хакан и Зехра приходят к Джемиле, и он приносит вещи Зехры...

Сонер стучится в комнату к Бахар,поговорить.Она впускает его. Бахар:"Слушаю" Сонер:"Да...Я такой трудный человек,и сумасшедший...я очень сильно обидел одного человека..Сегодня, я думал над словами, которые были сказаны на кладбище..Ты меня совсем не знаешь,Бахар.." Бахар:"Я вас совсем не знаю? Вы так думаете?Хорошо...вы больной и ненормальный человек.Я же, не понимая вашей любви, делаю глупости.Мы поняли друг друга?" Сонер:"Я ничего такого не говорил.Разве я так сказал?!.." Бахар:"Пусть будет так, как вы думаете.То, что я сегодня сказала, было не о вас" Сонер:"Куда ты собираешься?" Бахар:"Нет смысла оставаться сегодня дома" Сонер:"О Аллах...Ты спросила разрешения?" Бахар:"Мне нужно отпрашиваться" Сонер:"Что это значит сейчас?" Бахар:"Сегодня мой выходной день.И я не должна перед вами отчитываться,куда я собираюсь в свой выходной" Сонер:"Я уже скоро должен уезжать..с кем Дениз останется?" Бахар:"Дениз останется с Сулейманом, они пойдут парк.Она хотела, чтобы вы тоже пошли с ней,но...видимо, между выбором пойти с Дениз в парк идти, и встретиться с Филиз- вы выбираете Филиз..Хорошего дня вам!"..Сонер увидел фото с Бахар у неё в комнате с его проколотыми глазами )))

На собрании всех союзников Ахмета все думают, кто могут убить его.Подозрения идут на Хакана, так как и шофера и Ахмета убили, а Хакана нет.Хакан говорит им всем, что уйдет из Союза, и пусть они делают сами что хотят..

К Мете пришли родные.Мете говорит про Ахмета,вспоминает, какой он хороший человек.Приходит Бетюль и говорит, что Айча выходит замуж. Бетюль:"Айча выходит замуж.И дети у неё будут от другого человека.А ты сгниешь в тюрьме!" Она ушла...Мете в бешенстве..

Беррин вспоминает, как Хакан пьяный, говорил ей о том, что было бы лучше,если бы не было Ахмета...Эти мысли не дают покоя..приходит Хакан к Беррин.Спрашивает, как у неё дела.Он пришел сказать ей, что уходит с работы..Хакан ждет ответа от Беррин, что она скажет ему "Я верю в то, что ты не замешан в этом"..Но она этого не говорит..Хакан:"Ты тоже думаешь, как и они все.." Беррин говорит, что не знает, как они все думают...у неё свои мысли. Хакан спрашивает откуда она узнала, что с Ахметом что- то случится. Беррин :"Я знала, что Ахмета должны были убить, а тебя должны были оставить живым.." Хакан :"Откуда ты это знала??Беррин, кто тебе сказал?Смотри на меня, кто сказал?" Беррин :"Каролин сказала..." И они направились к Каролин, чтобы всё разузнать.

Бахар, приходит к Седе. Там Зия. Он интересуется что с ней, снова ли Сонер её обидел?...Седа спрашивает о продаже дома. Зия:"Всё решится только через две недели..Бахар..Подумай еще раз..это наш дом..мы все еще можем жить там" Бахар:"Зияя..!!!" Зия:"Хорошо, хорошо, я молчу..Бахар, завтра твой День Рождения" Бахар:"Ааа..точно.." Седа:"Завтра соберемся здесь и сделаем тебя самой счастливой!И никаких возражений!" Бахар:"Но в этом нет необходимости..." Зия :"Мы не из-за необходимости делаем этот вечер, посидим все вместе,пригласим друзей.Сонер даст тебе выходной,да?" Бахар:"Да..."

Бетюль пришла к Айче домой. Мама Айчи:"Бетюль,дочка, оставь нас в покое, мы уже обо всём поговорили, все решили.Закрыли эту тему!" Бетюль:"Знаю,мама.Не надо вам бояться.откройте двери...Эх..пришла к тебе,дорогая, выходишь замуж,да?Я сегодня Мете сообщила эту новость" Айча:"Что ты сделала?" Бетюль:"Сообщила эту чудесную новость.сказала, какие прекрасные детки будут у тебя!" Она уходит...

Беррин и Хакан приходят к Каролин.Хакан в бешенстве. Хакан:"Говори.." Каро:"Зачем ты опять пришел сюда?" Хакан:"Объясняй!" Каро:"Что ты кричишь, что мне говорить?" Хакан:"Откуда ты про Ахмета знала,что его убьют ,а меня оставят в живых?" Каро:"Ты с ума сошел.Это ты мне сказал." Хакан:"Не ври мне смотря в глаза!" Каро:"Беррин,я говорю правду.Я слышала, как Хакан разговаривал по телефону с каким- то человеком, и договаривался об убийстве Ахмета.Я все слышала,Беррин.Хакан специально все продумал, он не хотел ехать на собрание, Ахмета должны были так и убить..это правда.." Хакан:"Беррин, я ничего не понимаю..Ничего..пожалуйста,Беррин.."Беррин уходит. Каро:"Ты меня должен был слушать.Должен был сделать все так, как я сказала.Со мной нельзя шутить" Хакан взбесился, прибежал Экрем и прогнал Хакана...

Дома Джемиле и все переживают за Беррин и Хакана,думая где они.Беррин приходит домой злая и убегает в комнату...

Бедный Хакан...пришел домой..и желает смерти отцу и Каролин...Желает отомстить им. Хакан говорит, что Экрем,Каролин будут еще просить прощения перед ним,Беррин и Зехрой..

Беррин говорит Джемиле о том, что Хакан во всем виноват..Но Джемиле переубеждает Беррин, и говорит, что это все рук дело Каролин..и успокаивает её...

Мете звонит Айче, хочет поговорить,но трубку отбирает и кладет мама Айчи..

Бахар с Дениз играют,и Бахар принесла ей игрушку, которая очень понравилась Дениз )Это видит Сонер,и тоже хочет поиграться ))Дениз счастлива! )

В тюрьме Мете очень зол, он все думает, что делать, ему в голову приходит идея. Он меняет часы и деньги на нож...

Дениз зашла в ванну, где была Бахар, и хочет быть русалкой, и плавать возле нее)Они играются и веселятся.Заходит Сонер) Бахар:"ААйй Сонер бей!Зачем вы защли сюда, выходите, выходите отсюда.Что так смотрите?!!Пожалуйста,Выходите! )" Сонер:"Аллах Аллах..."Сонер уходит.И девочки играют дальше.

Мете сбегает с тюрьмы,оставив привязанным охранника и забрав у него ключи.Но его поймали.Звонит Тугрул,хочет поговорить с Джемиле,Но трубку берет Ариф.Тугрул: "Ариф, дай трубку Джемиле и не вмешивайся в этот разговор.Пиши свои стихи.Просто дай трубку Джемиле.Есть кое- что о Мете.." Ариф бросает трубку.Но тот снова звонит, Джемиле взяла трубку. Тугрул говорит, что Мете пытался сбежать, но его поймали. Джемиле:"Где он?!Где он сейчас?"...Мете закрыли в темнице. Тугрул:"Вот так вот,Джемиле.Но это можно исправить,если ты будешь умной матерью,Мете еще долго долго будет на свободе..А если снова сделаешь по своему, то еще долго будете страдать.Ты подумай.Я скоро позвоню"

Эта ночь,снова для всех беспокойно, но вот настает долгожданное утро...Мете принесли поесть еды в тюрьме...Охранник говорит, что поможет ему сбежать..

Джемиле и Ариф разговаривают с адвокатом..Адвокат:"Да..после попытки побега с тюрьмы,Мете может получить еще большее наказание" Джемиле:"Вы виделись с Мете?" Адвокат:"Нет, не дали разрешения"...Ариф говорит, что у него какие то связие есть,он попытается что- то предпринять...

Бахар отпрашивается у Сонера и говорит, что у неё День Рождения. Сулейман:"Вы можете принять меня в свою компанию?" Бахар:"Как же без вас,Сулейман" ))Сонер едет и вспоминает, как она его поздравляла с Днем Рождения...

Бабушка Хасефе смотрит на играющихся Дениз и Зехру и говорит :"Если бы не было их, жизнь была бы тяжелее в этот момент... " Пришли Джемиле с Хаканом.Беррин, смотяр с презрением на Хакана, уходит в комнату.Джемиле:"Терпение нужно,сынок...нужно потерпеть" Хакан:"Всю жизнь у меня,терпение...мы должны быть терпимы.."

К Мете приходит охранник, и говорит, чтобы он был готов, этим вечером..

Сонер,остановившись на дороге,увидел детей,которые играют в игру и смотрел на них )

Бахар справляет День Рождения..Все радуется и смеются..Сонер тоже приехал, но увидел Бахар рядом с Зией, как он дарит ей колье и одевает на шею,как она танцует с ним,и решил уйти..Его догоняет Сулейман,и Сонер просит передать подарок Бахар,и поздравить ее от его имени...

Мете звонит Айче,и говорить чтобы она сказала Осману, чтобы он её отвез на назначенное место,где они встретятся...Она согласилась..Мама Айчи спрашивает. кто звонил,Айча сказала, что ошиблись номером...

Седа танцует с Сулейманом медленный танец под прекрасную музыку...Седа говорит Сулейману о том, что бахар очень обижена на Сонера...И что той ночью, она осталась у неё..Сулейман:"Правда?Осталась у тебя?И к Зие не ездила?" Седа:"Вы что,Какой Зия?она была у меня.."

К Айче пришли свататься родители жениха и жених,за кого хотят выдать её замуж.Они начали восхвалять его, что скоро купит машину и что он очень хороший.Айче нашла повод спуститься вниз и она убегает...

День Рождения Бахар прошло...и она остается ночевать у Седы.Бахар говорит Сулейману, что завтра к 8ми приедет на работу.Сулейман отдал подарок от Сонера Бахар.Пожелав спокойной ночи,уехал домой

Пришел охранник, который организовал побег Мете, дал ему ключи, и Мете вышел..

Прибежала Айча в дом Джемиле,сообщив о звонке Мете.И они все побежали на место встречи..

Приехал сулейман,сказал, что отдал подарок.Сулейман:"Сонер бей,сколько это будет еще продолжаться?" Сонер:"Что,продолжаться?" Сулейман:"Все это..Почему вы не слушаете свое сердце?" Сонер:"Один раз я уже послушался его,Сулейман..снова не получится" Сулик:"Не послушав сердца,ничего не случится само собой..поговорите..скажите, что любите ее..Не думайте,что все женщины, как Филиз.Если будете так продолжать,то вы потеряете Бахар" Сонер:"Я уже ничего не сделаю.Я ее потерял.Она с Зиёй..Бахар м ним была в отеле..я видел ее" Сулик:"Вы уверена,что вы видели Именно Бахар?" Сонер:"Я побежал к номеру Зии,стучался в дверь,он вышел ко мне полуголый,я спросил,где Бахар?Он наговорил всякого и закрыл дверь" Сулик:"Как вы могли поверить в такое?" Сонер:"Смотри на меня,ты не делай из меня дурака!Да..я не видел там Бахар..но...что я,ребенок что-ли?Всё и так понятно " Сулейман:"Бахар не была с ним,она осталась дома,у Седы"..Сонер обрадовался безумно!Сулейман:"О Аллах..дай этому мужчине Сонеру немного ума" ))))

Мете,переодевшись в костюм полиции садится в машину и едет на встречу с родными..

Нам снова показывают взрослого Османа,со спины, и его размышления,и мысли : "В ожидании всегда что- то есть.Это может быть радость, может быть и тревога..пройденное или будущее...возможно действительность, возможно мечта...сердце боится,и остается только ждать...и сейчас..я жду"...

Филиз приехала пьяная.Сонер говорит что Сулейман отвезет ее домой,но она садится к нему в машину :"Куда ты поедешь,туда и я с тобой..ты куда собрался уезжать?Бахар дома??Ммм...Бахар,дома нет...(поет песню и смеется и не хочет выходить с машины)" Сонер:"Хорошо!Я еду к Бахар!Филиз,я тебя не люблю!!Ты тоже не любишь меня,мы уже обо всем поговорили,что случилось снова.что случилось??" Филиз:"Да..Но ты влюблен в Бахар!Пока она была у тебя дома,работала,смотрела за ребенком,ты в нее влюбился!А что,если я тебя люблю?А?Это невозможно?Ты дурак.дурак(плачет)Ничего не скажешь?.." Она уходит садится в машину и уезжает,Сонер пытается остановить ее,потому что она пьяна,едет за ней...

Родные ждут Мете...Филиз едет,Сонер едет за ней,Бахар открывает подарок Сонера,Он приклеел свои глаза на фотографии снова ))))Вспоминает,как он говорит ей :"Хочу быть рядом с Бахар..не могу...хочу обнять..не могу обнять..хочу поцеловать..но не могу поцеловать.."

На встречу приехал Тугрул,это была его задумка и план.Все в шоке..

Бахар едет,к Сонеру...Филиз останавливается,Бахар увидела это,тоже останавливается,Филиз стала по середине дороге и не хочет разговаривать с Сонером..Филиз:"Тебя..Люблю!Дурак!Дурак,я люблю дуракаа..."её сбивает машина...Сулейман:"Жаль..Ничего нельзя сделать..." Продолжение следует...

Из всего прочитанного, девчонки, могу сказать, что Беррин я еще больше ненавижу....если вообще возможно еще больше...  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif  Это ж какой сволочью надо быть...предела человеческой ничтожности просто нет.... http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif

[color=blue]Мете по ходу украл Тургул....похитил....миленький поворот событий.... http://s2.uploads.ru/opj0O.png

А Фелиз мне жаль....я уже давно хотела об этом написать....Ведь какая она ни есть, но она тоже человек.....и тоже питала надежды..!!! А для турецкой женщины секс с мужчиной, да еще и неоднократный, безусловно давал надежду....да разве только для турецкой? - для любой!! А Сонер мне противен....теперь на его совести еще одна смерть....прЭлесно.... http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif[/color]

+1

597

Мариночка, спасибо. Сижу читаю.

Марина написал(а):

и этого не поймет, даже Беррин...

И к гадалке не ходи. Сейчас эта коза всех собак на Ахмета повесит.

Марина написал(а):

По радио сообщают всем, о смерти Ахмета, и как это произошло..Смерть Ахмета для всех стала шоком и трагичность..все горюют и горько льют слезы по нему..

У меня это смех вызывает.

Марина написал(а):

Сонер:"Да...Я такой трудный человек,и сумасшедший...я очень сильно обидел одного человека..

Золотые слова. Это еще мягко сказано.

Марина написал(а):

Беррин вспоминает, как Хакан пьяный, говорил ей о том, что было бы лучше,если бы не было Ахмета...Эти мысли не дают покоя..приходит Хакан к Беррин.

[взломанный сайт]

Марина написал(а):

Бетюль пришла к Айче домой. Мама Айчи:"Бетюль,дочка, оставь нас в покое, мы уже обо всём поговорили, все решили.Закрыли эту тему!" Бетюль:"Знаю,мама.Не надо вам бояться.откройте двери...Эх..пришла к тебе,дорогая, выходишь замуж,да?Я сегодня Мете сообщила эту новость" Айча:"Что ты сделала?" Бетюль:"Сообщила эту чудесную новость.сказала, какие прекрасные детки будут у тебя!" Она уходит...

Я бы на месте мамы Айче выкинула из дома эту шизу - Битюль. Ладно, шиза больная, ну почему мать так себя ведет: Айче ее ребенок. Почему мать не защищает Айче?
Эта шиза еще и замуж выдать решила Айче. Типа ей жизнь испортить и потос с помощью мужа ее манипулировать.

Марина написал(а):

Беррин говорит Джемиле о том, что Хакан во всем виноват..

[взломанный сайт]

Марина написал(а):

Беррин, смотяр с презрением на Хакана, уходит в комнату

[взломанный сайт]

Марина написал(а):

Бахар едет,к Сонеру...Филиз останавливается,Бахар увидела это,тоже останавливается,Филиз стала по середине дороге и не хочет разговаривать с Сонером..Филиз:"Тебя..Люблю!Дурак!Дурак,я люблю дуракаа..."её сбивает машина...Сулейман:"Жаль..Ничего нельзя сделать..."

Девочки, мне Фелис нравилась.  Симпатия к ней была.

Марина написал(а):

Из всего прочитанного, девчонки, могу сказать, что Беррин я еще больше ненавижу....если вообще возможно еще больше...    Это ж какой сволочью надо быть...предела человеческой ничтожности просто нет....

Мариш, да она полный отморозок. В ней НЕТ не чего человеческого. Она твердокожая. Ее застрелить хочется.

0

598

Мариночка, спасибо. Прям, саму себя не узнала.

0

599

ольга_м написал(а):

Мариночка, спасибо. Сижу читаю.

Не за что, моя девочка!!!) Только плюсики тебе пока еще не ставятся...)

ольга_м написал(а):

Девочки, мне Фелис нравилась.  Симпатия к ней была.

Ну мне нет, Ольчик, ты знаешь....но чисто по-человечески ее жаль....Сонер по-свински с ней поступил....не по-людски...

ольга_м написал(а):

Мариш, да она полный отморозок. В ней НЕТ не чего человеческого. Она твердокожая. Ее застрелить хочется

Да я в полном шоке, Ольчик....просто в шоке и все...А Каро какова....пипец просто.... http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif  http://s2.uploads.ru/opj0O.png

+1

600

Марина написал(а):

.А Каро какова....пипец просто....

Каро Это каро. На нее и зла нет. Она такая. И она отрицательный перс. А Берин у них положительная. А ее прибить хочется.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Бесценное время" / Oyle Bir Gecer Zaman Ki - 2