О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Верю"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Верю

http://s1.uploads.ru/i/qPTSg.png

год: 2012
страна: Россия
слоган: «Никогда не поздно начать жизнь заново…»
режиссер: Александра Бутько
сценарий: Людмила Пивоварова, Лариса Жолобова

В ролях: Григорий Антипенко, Екатерина Вилкова, Вера Васильева, Юрий Кузнецов, Кирилл Жандаров, Евгения Осипова, Юлия Галкина

Анна — отзывчивая девушка, заботливая мама и талантливый педагог. Но внезапно все, что ей было дорого в жизни, исчезает. Ее увольняют из института, несмотря на то, что совсем недавно она считалась одним из лучших преподавателей. Ее бывший муж — алкоголик Коля случайно поджигает квартиру, в которой она жила с мамой Полиной Евгеньевной и дочкой Дашей. Мама, попав после пожара в больницу, умирает. Так в одночасье Анна остается с ребенком на руках, без квартиры и без работы.

Анну вместе с дочкой решает приютить Анна Федоровна — бабушка ее лучшего друга Ивана Гурьева. Она мечтает, чтобы Иван поскорее женился. Но в планы внука женитьба не входит. Он полностью посвящает себя любимой работе, а свободное время проводит с моделью Викой.

Анна влюблена в Ивана с самого детства, но он видит в ней только друга. Именно поэтому за много лет она так и не решилась признаться в своих чувствах. Но, несмотря ни на что, Анне отчаянно хочется верить, что однажды Иван все-таки сможет разглядеть в ней свою истинную любовь.

+1

2

http://s1.uploads.ru/i/zMyBb.jpg

http://s1.uploads.ru/i/RXiwm.jpg

http://s1.uploads.ru/i/pXgGw.jpg

http://s1.uploads.ru/i/l0jLi.jpg

http://s1.uploads.ru/i/EnZqX.jpg

http://s1.uploads.ru/i/sBJd3.jpg

0

3

Короткий, отдыхательный, без особых претензий на шедевр, однако очень увлекательный и легкий сериал! Рекомендую! Я посмотрела и очень довольна!)

0

4

Мариночка, спасибо за тему. Это кажись единственный наш сериал, который я посмотрела в последнее время. Понравился. Иван там душа человек. Аня, женственна, добрая, простая, семейная. Идеальная мать и жена.  И невестка тоже.

+1

5

ольга_м написал(а):

Мариночка, спасибо за тему. Это кажись единственный наш сериал, который я посмотрела в последнее время. Понравился.

Ага, я сама себе удивилась, Ольчик, что меня как-то так он сразу зацепил, этот сериал....я наши сериалы смотрю очень редко, если не сказать, что почти совсем не смотрю...) А тут все 8 серий - одним махом.!!) Очень милый сериал.

ольга_м написал(а):

Иван там душа человек. Аня, женственна, добрая, простая, семейная. Идеальная мать и жена.  И невестка тоже.

И мне очень понравились Ваня и Аня..!! И бабушка тоже!! Актриса Васильева уже очень старенькая, но такая же замечательная, как и раньше!)

+1

6

Марина, спасибо за тему. Я закончила смотреть сериал вчера по ТВ, но надо будетнормально пересмотреть, а то как всегда меня отвлекали :) Сериал добрый, легкий и законченый, а то какой наш не посмотрю, так конец скомканый и явно не законченый. Иван, Аня, бабушка и Даша http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+1

7

Jennyorel написал(а):

Марина, спасибо за тему. Я закончила смотреть сериал вчера по ТВ

Не за что, Женьчик! А я наткнулась на него на онлайн-сайте, и даже и не знала до этого, что он идет по ТВ...)) но потом в комментах уже прочла про это...))

Jennyorel написал(а):

Сериал добрый, легкий и законченый, а то какой наш не посмотрю, так конец скомканый и явно не законченый. Иван, Аня, бабушка и Даша

Да уж...весь наш кинематограф честенько страдал незавершенностью....по принципу "додумывайте сами, господа.."  http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

0