О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Первое кафе Принц" / Coffee Prince


"Первое кафе Принц" / Coffee Prince

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Первое кафе Принц / Coffee Prince

https://i.ibb.co/dcB1y8B/6198803bd1965591e02bff0236987d69.jpg

Оригинальное Название: 커피 프린스 1호점
Английское Название: The 1st Shop of Coffee Prince
Год выпуска: 2007
Страна: Южная Корея
Жанр: Романтическая комедия
Продолжительность: 17 серий
Режиссер: Ли Юн-Джун

В ролях:
Ю Конг, Ын-хе Юн, Чжон-Ан Чхэ, Чан Ким, Сон-Гён Ли, Ким Чже-ук, Ил-хва Чои, Ен-ок Ким, Дон-ук Ким, Yeh-in Han, Won-suk Park, Jung-min Kim, Ja-ok Kim, Han-wi Lee, Eon Lee

Описание:
Энергичную и жизнерадостную Го Ын Чхан с детства принимают за мальчишку. Платьям и туфлям она предпочитает джинсы, кеды и футболки, хорошо дерется и ест в несколько раз больше крупного мужчины. Энергия ей необходима, чтобы справиться с десятком дел, которыми она занята в течении дня. Но все же той зарплаты, что она получает, оказывается недостаточно, чтобы оплатить поднятую арендную плату за дом, где она живет с матерью и младшей сестрой. Совершенно случайно она знакомится с мужчиной из богатой семьи, который просит ее о небольшой услуге, чтобы отвязаться от многочисленных невест, сосватанных родителями. За всю жизнь Хан Кёль привык бездельничать и развлекаться, но внезапно после неудачи со свиданиями бабушка вынуждает его заняться собственным бизнесом. Под свое руководство он получает совершенно неприбыльную и захламленную кофейню, чтобы через три месяца получить доход, втрое превышащий вложенную сумму. Ын Чхан просто необходима эта работа, и она убеждает своего нового друга взяться за это дело. На работу в новое кафе «Принц» Хан Кёль нанимает только парней, но Ын Чхан и не торопится раскрывать, что на самом деле она - девушка.

Отредактировано Tasya1605 (20-07-2012 12:56:31)

0

2

Дааа, прорвало тебя)))) Смотрела я эту дораму - вроде она мне и понравилась, но не так чтобы уж очень, главного героя было жалко - намучился, бедняга. Местами было и смешно...

0

3

Лада К. написал(а):

Дааа, прорвало тебя))))

:D  просто пока нечего смотреть))) на многосерийные сериалы времени пока нет.... а дорамы короткие... (я посмотрела уже более 10 дорам - надо потом будет по ним сделать темы)

Лада К. написал(а):

уж очень, главного героя было жалко - намучился, бедняга.

Да уж.... парень думал, что из бабника стал геем)))) http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/spiteful.gif уххххххх.... как же мне нравилось смотреть на пикантные моменты между Го Ын и Хан Кёлем))

+1

4

Tasya1605 написал(а):

Да уж.... парень думал, что из бабника стал геем))

Тебе вот смешно, а у парня реально была трагедия))) Вот была сцена, когда он узнал, что его "любимый" - девченка! И как он ее не прибыл на месте...

Tasya1605 написал(а):

(я посмотрела уже более 10 дорам - надо потом будет по ним сделать темы)

Ты только Корею смотрела или еще что-то?

0

5

Лада К. написал(а):

Тебе вот смешно, а у парня реально была трагедия)))

Нууууу ничего не могу с собою поделать))))) Моменты были просто..... такими милыми))) Хан Кёль так довел себя ЭТИМ, что даже смирился, что он стал геем)))))....

Лада К. написал(а):

Вот была сцена, когда он узнал, что его "любимый" - девченка! И как он ее не прибыл на месте...

Парень даже не сразу понял о чем это ему говорят)))))) но он быстро смирился, что его любимый Го Ын... на самом деле.... любимая))))

Лада К. написал(а):

Ты только Корею смотрела или еще что-то?

Смотрела и Тайвань и Японию.... но предпочтение отдаю все же именно Южной Корее))  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif Мне даже звучание их языка приятно воспринимать (так как дорам мало переведено на русский язык - более с сабами)

0

6

До чего же я обожаю эту дорамку http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif 
Причём помню, что 1 серия вообще не зацепила. Даже хотела бросить просмотр. Все показались такими страшненькими. Но начиная со 2-й серии я посмотрела её залпом.
Просто в восторге от игры главных героев. Да и второстепенные тоже понравились. Совсем скучными не показались. В этой дораме есть всё: романтика, смешные моменты, грустные. Атмосфера классная.
Знаю, что многих она не зацепила. Даже вошла в число нелюбимых дорам. Но я от неё просто в восторге.

0

7

Трикси написал(а):

Знаю, что многих она не зацепила. Даже вошла в число нелюбимых дорам.

Да? Лично мне очень понравилась эта дорама!) http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif

0

8

https://i.ibb.co/DVGf9Lv/unnamed.jpg
https://i.ibb.co/qB6cz2g/ec9aab100023ebf7f4a4c58373c6bf00.jpg
https://i.ibb.co/2ZgLZ4b/83d371548e24ede50569b299e843329a.jpg
https://i.ibb.co/j4nb4mC/poster10.jpg

+1

9

https://i.ibb.co/c1Z9HRn/3-Ujyp6wzwcf-Pp76-K7-Xq-P5-CYYx-PE.webp
https://i.ibb.co/CPrXRZ8/1394971956-2-900.jpg
https://i.ibb.co/LP345vk/w1500-38620011.jpg
https://i.ibb.co/xDTYHkx/korean-tv-watching-slide-8-P6-T-video-Sixteen-By-Nine-Jumbo1600.jpg

0

10

https://i.ibb.co/3pXSKRX/maxresdefault-2.jpg
https://i.ibb.co/6H9zJ4G/e95eafb0d185b4e3d46dd32a70d405858f05699e-hq.jpg
https://i.ibb.co/3vB8Npr/screenshot-2.jpg
https://i.ibb.co/q06cHHv/m-EZbmw6-SYs.jpg

Я была бы не я , если бы не "пошла по следам" Гоблина и не посмотрела бы что-то ещё с Гоном Ю, из того, что вычитала по сюжетам, понравилось Кафе, и не разочарована просмотром.
Легкая дорама, все герои приятно положительные, есть над чем погрустить, посмеяться, оставила только хорошие впечатления.

+1

11

Похрже на "Милашку- програмист" она там тоже парнем прикинулась. У бедного парня мозг сносила, решил что ориентацию сменил, к психологу пошел. Хорошо, что быстро дошло в чем дело :D

Danniya, спасибо за наводку :cool:

0

12

280724,38 написал(а):

У бедного парня мозг сносила, решил что ориентацию сменил, к психологу пошел. Хорошо, что быстро дошло в чем дело

Этому тоже хорошо башку снесло, как бы можно представить, что было с парнем, жил себе спокойно, за девочками ухаживал, и тут на тебе, чувства к мальчику. И все чувства отыграны, не то, что там с левой ноги, это видно, молодец Гон Ю.
И что мне понравилось, вся молодёжь, которая там в персонажах, быстро ему на место голову поставила, по-взрослому и спокойно, я бы сказала перевоспитала даже немного.
Очень всё пристойно, главные герои милахи ужасные, глаз и мозги отдыхают.

280724,38 написал(а):

Похрже на "Милашку- програмист" она там тоже парнем прикинулась.

У меня в просмотренных три дорамы только)))
Пыталась посмотреть что то с их, как вычитала, основным дорамным красотуном Ли Мин Хоном, не зацепило совсем.

0

13

280728,1882 написал(а):

Очень всё пристойно, главные герои милахи ужасные, глаз и мозги отдыхают.

  Воооооот она... миммшность :D

280728,1882 написал(а):

Пыталась посмотреть что то с их, как вычитала, основным дорамным красотуном Ли Мин Хоном, не зацепило совсем.

  Ой, я список актеров вообще не смотрю. Я смотрю сюжет, а вернее лезу наютьюб, смотрю под каким девизом предлагают клип, если нравится, нахожу дораму, читаю сюжет, нахожу есть ли на торентах, а дальше уже по ситуации. Либо скачиваю, либо в закладки в онлайне оставляю.
  Я вчера досмотрела сериал "К2- телохранитель". Интересный, боевик, романтизм есть, но мало, юмора нетт вообще. Но сюжет интересный и драки всякие красивые ну и конец хороший. Я к тому что если боевик с налетом романтики и без юмора- тебе интересен, то посмотри.

0

14

280742,38 написал(а):

Воооооот она... миммшность

Да я вообще ржунимагу каждый раз как у них мальчики от девочек бегают (буквально бегом), как морщатся при поцелуях, как орут - ты что, с ума сошла так близко стоишь ко мне, смотришь куда, или что то в этом духе... И это 21 век на дворе, это так мило, ну невозможно))))
Интересно, в реалиях так же или нет?)))))
Здесь вот все это цветет махровым цветом, они даже "ревнуют" так мило, что ужасти, вот правда чисто отдохнуть дорама.

280742,38 написал(а):

Ой, я список актеров вообще не смотрю. Я смотрю сюжет, а вернее лезу наютьюб, смотрю под каким девизом предлагают клип, если нравится, нахожу дораму, читаю сюжет, нахожу есть ли на торентах, а дальше уже по ситуации. Либо скачиваю, либо в закладки в онлайне оставляю.

Мне выпал он откуда то, тоже из типа "рекомендовано вам", народ что то писал в комментариях мол супер, роликов очень много с ним на тьюбе, похоже, много снимался, но мальчик хороший, мордашка симпатичная, но явно не моё.

280742,38 написал(а):

Я вчера досмотрела сериал "К2- телохранитель".

Поняла, спасибо!

0

15

280765,1882 написал(а):

Да я вообще ржунимагу каждый раз как у них мальчики от девочек бегают

  Да не говори.  Я первый раз попала на похоже в "Таинственной любви". Это вторая дорама которую я посмотрела. Там еще большая жесть была. Она его пригласила на ДР подруги. Парнишка у нас глава охранной фирмы, когда под прикрытием ее в джунглях спас. Все веселятся, пьют, играют, пытались в бутылочку играть. Он такой: "Это ж надо, мужчины с женщинами в одной комнате вместе отмечают". А второй момент: когда уже была постельная сцена, через пару дней он ей говорит "когда мы поженимся..." Она: "Я тебе не обещала" "Ты со мной спала, значит согласилась выйти за меня". И я до сих пор в осадке, после просмотра других дорам, я таки не понимаю откуда он с такими принципами. ЕЕ родители говорят "поживите пока без свадьбы, зачем торопиться", а он нет, настаивает, хотя и не отказался от того чтобы перевезти ее к себе :D  И в общем у меня это было первое столкновение, когда я культуру вообще не поняла. И местами до сих пор не очень понимаю.
  В том же "К2", она потянулась с него пиджак стянуть, чтобы ран обработать, он не понял и: "Постой, я еще не готов к такому".  :D
  И в общем сколько смотрю так и не понимаю что там и как, в разных регионах по разному??? Но на шокированных парней смотреть забавно :D

+1

16

Еще больший улет, чем я думала, бедняга, даже признался в любви, я плачу от хохота... Интересно когда правду узнает орать будет или просто обрадуется  :D

+1

17

+1

18

Не знаешь за что хвататься, то ли кафе то ли гоблин... Сложный выбор. Пока кафе перевешивает :D  Как раз пока досмотрю вечерком то что сейчас смотрю, к этому времени и кафе скачается :D

0

19

280780,38 написал(а):

Еще больший улет, чем я думала, бедняга, даже признался в любви, я плачу от хохота... Интересно когда правду узнает орать будет или просто обрадуется

Ну... поорет конечно, серии две, не без этого.
Да, а отыграно то как здорово. Даже на стол, бедолага плюхнулся в конце как смачно, видимо ноги держать перестали от такого ужаса, что сам сказал))))

280782,38 написал(а):

Не знаешь за что хвататься, то ли кафе то ли гоблин... Сложный выбор. Пока кафе перевешивает

Маш, смотри Кафе, Гоблин посложнее, а тут полегче.

0

20

280778,38 написал(а):

И в общем у меня это было первое столкновение, когда я культуру вообще не поняла. И местами до сих пор не очень понимаю.

Аналогично. Мальчики чуть что сразу за свадьбу. Здесь он пошёл маме представляться официально. Там такая церемония, Боже ж мой, сестре денег дал, прям в открытую, достал и дал, я такая - а это так принято или что? У нас бы такого жениха метлой с порога, у них норма. Все сидят довольные, жених какой хороший попался...

280778,38 написал(а):

В том же "К2", она потянулась с него пиджак стянуть, чтобы ран обработать, он не понял и: "Постой, я еще не готов к такому".

Ага, в Гоблине тоже он пришёл мужика спасать от самоубийства, у того 2 пуговки верхние расстегнуты на рубашке, веревку ж надо затянуть получше. Он мужику - рубашку застегни, сжег веревку и ушел. К мужику приезжает дочка, девочка лет 4-5, тут же. Папа. я соскучилась, то/се, этот папа как увидел дитя, сразу давай рубашку эту застёгивать, ничего не понимаю, сижу... Думаю, у нас мужики и в майках иногда дома ходят, и при детях...

280778,38 написал(а):

И в общем сколько смотрю так и не понимаю что там и как, в разных регионах по разному??? Но на шокированных парней смотреть забавно

Фик поймёшь, а влезать, читать про это не очень хочется.
А смотреть очень забавно, это да.

0

Похожие темы


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Первое кафе Принц" / Coffee Prince