О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Невероятно, но факт » Интересные факты и не только....


Интересные факты и не только....

Сообщений 201 страница 220 из 320

201

Роланда написал(а):

Не все такие )

Согласна  :yep:

alvina написал(а):

так он на меня ни разу и не взглянул. Говорил "в пол"

По моему это просто невоспитанность . Мне однажды в поезде такая попутчица попалась , разговаривать с ней было неприятно . Говоришь с ней , а она в сторону смотрит . Я решила её проучить , она мне говорит , а я в сторону смотрю . Не думаю , что ей понравилось . Так что пол собеседника здесь не при чём похоже  :dontknow:

0

202

http://s7.uploads.ru/t/pPeKm.jpg

0

203

Уау, и правда, проверила по гуглу! А ведь и внимания не обращала раньше. Одна кровь, не иначе ))

0

204

Lana70 написал(а):

Оказывается я их когда то видела , может даже в прошлой жизни , возможно была с ними близко знакома .

Ланчик, ты веришь в прошлую жизнь? Я верю и надеюсь, что это так! Потому что я помню или мне кажется, что помню жизнь женщины по имени Эмма от рождения до её гибели. Советовалась с психологом, думала, вдруг раздвоение личности :canthearyou:  Психолог успокоила, говорит, может быть прошлое воплощение!

Отредактировано Sofia Kantor (03-01-2018 21:25:07)

0

205

Sofia Kantor написал(а):

Ну, Лана, повеселила))) Долго вместе ехали?

Честно говоря я не помню уже . Сели мы вместе в Москве , я ехала домой в Астрахань , а она где то на полпути сошла ... так что порядочно .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Sofia Kantor написал(а):

Я верю и надеюсь, что это так!

Я тоже . Уж слишком много тому подтверждений . Квалифицированный гипнолог может любому  человеку помочь вспомнить свои прошлые жизни .  %-)

0

206

Sofia Kantor написал(а):

Я верю и надеюсь, что это так! Потому что я помню или мне кажется, что помню жизнь женщины по имени Эмма от рождения до её гибели. Советовалась с психологом, думала, вдруг раздвоение личности   Психолог успокоила, говорит, может быть прошлое воплощение!

Я тоже верю. А в какое время жила эта Эмма? Я не прошу все рассказывать, только в какую историческую эпоху? Мне интересно, насколько наша прошлая жизнь может отстоять во времени от настоящей. Хочется сравнить с собственными воспоминаниями и снами.

+1

207

Роланда написал(а):

Я тоже верю. А в какое время жила эта Эмма? Я не прошу все рассказывать, только в какую историческую эпоху? Мне интересно, насколько наша прошлая жизнь может отстоять во времени от настоящей. Хочется сравнить с собственными воспоминаниями и снами.

В конце 19-начале 20 века. В Америке. Я даже рассказ написала небольшой по просьбе психолога. Если интересно, я могу его поискать)))

0

208

Sofia Kantor написал(а):

В конце 19-начале 20 века. В Америке. Я даже рассказ написала небольшой по просьбе психолога. Если интересно, я могу его поискать)))

Соня , ты что !!!  o.O Конечно интересно , найди пожалуйста  !!!  :jumping:

Sofia Kantor написал(а):

Ланчик, я боюсь гипноза. Необъяснимо!

Ничего удивительного , мало ли какие фобии бывают . А я не знаю боюсь или нет , никогда не пробовала  :dontknow:

0

209

Sofia Kantor написал(а):

В конце 19-начале 20 века. В Америке. Я даже рассказ написала небольшой по просьбе психолога. Если интересно, я могу его поискать)))

Ого, на целый век позже, чем мои воспоминания (сны) о себе. Либо мы тут бредим, либо это и правда возможно - так и ли иначе вспомнить свою прошлую жизнь. Если тебе не трудно, и не жалко, я бы с большим интересом прочитала твой рассказ.

Отредактировано Роланда (04-01-2018 02:07:22)

+1

210

Роланда написал(а):

Ого, на целый век позже, чем мои воспоминания (сны) о себе. Либо мы тут бредим, либо это и правда возможно - так и ли иначе вспомнить свою прошлую жизнь. Если тебе не трудно, и не жалко, я бы с большим интересом прочитала твой рассказ.

Отредактировано Роланда (Сегодня 02:07:22)

:crazyfun: Не трудно и не жалко. Главное, найти. Сейчас с работы вернусь и пороюсь в компе. )))) А у тебя где дело происходило?

0

211

Sofia Kantor написал(а):

В конце 19-начале 20 века. В Америке

Роланда написал(а):

В России 18-го века

Судя по свидетельству других людей , перерождения происходят чаще . Не может быть , что у вас сейчас вторая жизнь , уж больно большой временной промежуток .  Просто  вы не все помните , может это первое , поэтому так хорошо запомнилось ...  :idea:

0

212

Lana70 написал(а):

Судя по свидетельству других людей , перерождения происходят чаще . Не может быть , что у вас сейчас вторая жизнь , уж больно большой временной промежуток .  Просто  вы не все помните , может это первое , поэтому так хорошо запомнилось ...

Все, Ланчик, будешь моим гуру!!!! :cool: По путешествиям в прошлые воплощения!!! :flag:

+1

213

Sofia Kantor написал(а):

Все, Ланчик, будешь моим гуру!!!!  По путешествиям в прошлые воплощения!!!

Соня , не вопрос , я согласна  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_99.gif А ты почитай Юлины посты про сны  в ,,  Разговорчиках " на 36 и 37 стр .  Я когда их читала , то у меня аж мурашки по коже бегали . Так что она тоже в теме  http://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/39460.gif

Отредактировано Lana70 (04-01-2018 21:28:39)

0

214

Lana70 написал(а):

Просто  вы не все помните , может это первое , поэтому так хорошо запомнилось ...

Возможно :) А может самая яркая из прошлых жизней. Может в остальных я была заурядной купчихой, почившей в своей постели в глубокой старости. А возможно, вспоминаются те жизни, в которых мы погибли при трагических обстоятельствах, то есть не завершили жизнь, и как бы доживаем сейчас. А те, где умерли естественной смертью от старости, считаются законченными. Эх, рассуждать можно долго ))

+1

215

Роланда написал(а):

А возможно, вспоминаются те жизни, в которых мы погибли при трагических обстоятельствах, то есть не завершили жизнь,

Жаль я не нашла пост Дани в этой теме , форум чёли глючит опять и пост удалился ? Она там рассказывала о том , как ходила к какой-то женщине и она поведала ей о её прошлой жизни . Как раз та её жизнь оборвалась трагически . Так что вполне возможно , что такие ,, незаконченные " жизни и запоминаются так хорошо ...  Юль , может попробуешь найти этот пост , может это я его не нашла ?

0

216

Роланда написал(а):

А он именно в этой теме? Поищу.

Нет, не в этой.
Я даже не помню в какой теме мы с Ниной вышли на этот разговор, скорее всего где то в Гусовой при обсуждении сериала, только какого из них?  :dontknow:  Не помню.
Это было очень давно.
У меня есть знакомая тётя, экстрасенс. Сейчас мы уже потеряли контакты, встречаемся периодически в городе, но на специфические темы не говорим, только как дела, дети, быт, здоровье, и всё. А в своё время общались плотно.  И по её наводке я ездила к другой тёте, тоже как вроде экстрасенсу, кто что ничего не знаю, знаю, что раза два в год она приезжала с Украины в Москву.
Что это было вообще я не могу квалифицировать даже сейчас, спустя достаточно большое время, шарлатанство или реальность, не знаю, но мне тогда помогло улучшить своё состояние общение с ней, возможно сработал эффект плацебо, а возможно просто беседа как с психологом.  Не знаю.
И эта тётя сказала, что в какой то своей прошлой жизни я пережила кораблекрушение, но я выжила. Я в нём не умерла. Что касается времени, то в каком это было веке я не знаю, где тоже не знаю, знаю что была ночь, и меня выбросило куда то где нет никаких городов, деревень, а только темнота и камни вокруг. Ну и единственная связь со мной нынешней тут осталась только, что я смертельно боюсь воды.

+1

217

Danniya написал(а):

Нет, не в этой

Я ошиблась ...  :rolleyes:  в теме ,, Тест -- друг человека " ( 249 пост ) .

Danniya написал(а):

Что это было вообще я не могу квалифицировать даже сейчас, спустя достаточно большое время, шарлатанство или реальность, не знаю, но мне тогда помогло улучшить своё состояние общение с ней, возможно сработал эффект плацебо, а возможно просто беседа как с психологом.  Не знаю.

Так ли уж важно , что это ... главное , что помогло  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

Danniya написал(а):

но я выжила. Я в нём не умерла

Извини , запамятовала  :blush: Даже если это не правда , всё равно хорошо , что выжила  :cool:

Danniya написал(а):

Ну и единственная связь со мной нынешней тут осталась только, что я смертельно боюсь воды.

Данюш,  как же ты в море купаешься ?
Жаль не могу сходить к той тётеньке  :(  У меня та же песня , жутко воды боюсь , поэтому и плавать так и не научилась . Может у меня чего нибудь подобное было в прошлой жизни ? Поэтому боязнь воды ? Кстати читала про одну женщину , которая воды боялась до одури,  оказалось , что в прошлой жизни её муж утопил ( сволочь  http://www.kolobok.us/smiles/icq/mad.gif ) . Так , что как говорится ,, дыма без огня не бывает ". Наверное про прошлые жизни , это не выдумки , тем более уж больно много свидетелей . И такие подробности рассказывают , что не верить в это уже сложно ....  Как та индийская девочка , которая рассказывала про свою прошлую жизнь , ей конечно не верили . Но нашли всё таки её мужа из прошлой жизни , потому что она умерла молодой ,  она его узнала и он подтвердил её рассказ )))  o.O Значит промежутки между жизьнями бывают не большие ...

Отредактировано Lana70 (13-01-2018 00:52:27)

+1

218

Lana70 написал(а):

в теме ,, Тест -- друг человека "

Или там, я уже не помню, честно говоря, помню, что разговор такой был.

Lana70 написал(а):

Так ли уж важно , что это ... главное , что помогло

Ну.. в общем смысле это важно, конечно. Потому что порой человек какими то своими , странными ощущениями, которые он переживает не как самые приятные, а поделиться этим не может, или скажем, не с каждым может, потому что близкие, друзья,  воспринимают это как странность, и хорошо если сочувствуют хотя бы, а не поднимают на смех или просто отмахиваются как от чего то , чего быть не может по причине того, что сами такого не переживали. Или ещё какой.
И в этом случае важно самой не принять себя как странного человека, или не уйти окончательно  в эти дебри, и как то адекватно разобраться в ситуации, при этом в одиночку, а это всегда сложно, и не все верят в то, что кроме общепринятой медицины кто то ещё может помочь. И нужно же ещё найти того, кто может помочь, чтобы реально в какие то шарлатанские руки не попасть. Это очень тонкие моменты, и конечно не приведи Боже проходить через подобное.

Lana70 написал(а):

Даже если это не правда , всё равно хорошо , что выжила

Ну наверное, не знаю, но я точно помню, что осталась жива.

Lana70 написал(а):

Данюш,  как же ты в море купаешься ?

Ну я писала уже , что никогда не купаюсь там, где не пройду всё дно ногами. И никогда не заплываю туда, где я не могу достать до дна.
Плавать я научилась ещё в детстве, может поэтому как то проще с этим.

Lana70 написал(а):

Жаль не могу сходить к той тётеньке

Я даже не знаю, жива ли она вообще.
Со всеми этими событиями на Украине, и с ситуацией в целом...

Lana70 написал(а):

Значит промежутки между жизьнями бывают не большие ...

Как бы я в прошлые жизни не особо верю, ибо как там говорится прах есть и в прах мы вернёмся... Что там никто не знает, а значит и нет ничего иначе бы уже пришли и рассказали.
Как бы я очень спокойно к этому отношусь, и в своё время очень плотно сидела в этом всём. но потом с течением жизни как то отошла.

Lana70 написал(а):

Так , что как говорится ,, дыма без огня не бывает "

Я думаю да. Но порой бывают причины более простые наших каких то фобий или страхов. Очень многое же ещё в детстве закладывается, всегда нужно смотреть в источник, не всегда в такой далёкий, так я как то думаю. Или искать  его.

+1

219

Danniya написал(а):

Потому что порой человек какими то своими , странными ощущениями, которые он переживает не как самые приятные, а поделиться этим не может,

Danniya написал(а):

И в этом случае важно самой не принять себя как странного человека, или не уйти окончательно  в эти дебри, и как то адекватно разобраться в ситуации, при этом в одиночку, а это всегда сложно, и не все верят в то, что кроме общепринятой медицины кто то ещё может помочь.

Дань , но мне кажется сейчас с этим проще , чем в советское время . Тогда бы скорее всего человек в такой ситуации остался бы с самим собой , побоялся бы , что примут за ненормального , потому что в то время в это всё мало кто верил . Сейчас же сколько говорят о всяких паронормальных явлениях , что никого своими ,, странностями " уже не удивишь .

Danniya написал(а):

И нужно же ещё найти того, кто может помочь, чтобы реально в какие то шарлатанские руки не попасть.

Согласна , это очень важно .

Danniya написал(а):

не приведи Боже проходить через подобное.

Да уж , это всё непросто ...

Danniya написал(а):

Плавать я научилась ещё в детстве, может поэтому как то проще с этим.

Наверное ты права , если бы меня научили в детстве плавать , может бы я так воды не боялась . А то у меня мама в детстве , чуть не утонула и у неё на всю жизнь страх воды остался . Похоже его она и мне внушила .

Danniya написал(а):

иначе бы уже пришли и рассказали.

Так рассказывают , те кто клиническую смерть пережил . Причём не только простые обыватели , но и учёные , которые ,, там " побывали в состоянии клинической  смерти .

Danniya написал(а):

Очень многое же ещё в детстве закладывается, всегда нужно смотреть в источник,

С этим не поспоришь , много чего у нас из детства приходит ... и  плохого и хорошего .

+1

220

Lana70 написал(а):

Дань , но мне кажется сейчас с этим проще , чем в советское время . Тогда бы скорее всего человек в такой ситуации остался бы с самим собой , побоялся бы , что примут за ненормального , потому что в то время в это всё мало кто верил . Сейчас же сколько говорят о всяких паронормальных явлениях , что никого своими ,, странностями " уже не удивишь .

Ну в чём проще? В том, что по телевизору всё время показывают? Это же не говорит о том, что отношение людей к этому изменилось. Человеку свойственная реакция страха на всё ему непонятное. Разбираться что это не каждый будет, проще покрутить пальцем у виска, а не подумать и разобраться. Потом , я считаю, это очень какие то глубинные переживания, и не каждому их доверишь, да и не каждый будет ковыряться вместе с тобой в этом. Даже специалист. Здесь нужна связь с таким человеком тоже какая то ещё, кроме простого пришёл к психологу или парапсихологу на приём. Тем более в нашей стране, где свойственно вообще в этом смысле не следить за психическим состоянием , то есть не воспринимать это за проблему. Ты ещё пробейся в наши ПНД на приём, где врачи открытым текстом говорят, что мы вас сейчас посадим на такие таблетки, что вы от них в овощ превратитесь, и лечат только буйных, когда уже конкретная угроза обществу присутствует. Мало того, к примеру, известно, что при каждом ПНД есть некие отделения, вроде реабилитационных центров, где можно немного подправить нервишки, расшалившиеся, скажем так. Кто о них знает? Никто, а кто туда попадает? Тоже никто, кроме уже глубоких стариков, инвалидов со льготами какими то уровня ВВОВ, или хорошие знакомые руководства и врачебного персонала ПНД. А если ты обычный человек с улицы, ты должен сам врачу объяснить настолько грамотно что с тобой происходит, что бы он понял, что у тебя реально проблемы, и реальные показания к лечению. А если я к примеру просто понять не могу что со мной? Валериану в зубы, витамины в попу и чеши дальше работай, не морочь голову занятым людям.
Ну и в советское время тоже и бабушки всякие существовали, и ведуньи, и экстрасенсы, и костоправы, и все  кто не относит себя к официальной медицине, просто все это было на уровне соседи/знакомые рассказали.   

Lana70 написал(а):

Похоже его она и мне внушила .

Лан, ну это тоже всё в принципе решаемо. Потихоньку, заходишь в воду, на мели какой нибудь.. И хотя бы просто посидеть, у вас же вроде город на реке стоит, это у нас некуда влезть в воду даже если захочешь, всё холодное или искуственное. Не обязательно же плавать вот так как пловцы.

Lana70 написал(а):

Так рассказывают , те кто клиническую смерть пережил . Причём не только простые обыватели , но и учёные , которые ,, там " побывали в состоянии клинической  смерти

Но есть же и научное объяснение этим видениям, и вполне логичное, лично я верю и в тот и в другой вариант, а когда оба объяснения выглядят убедительно то как бы и задумаешься, а есть ли потусторонняя жизнь в принципе. Может это реально какие то игры затухающей работы мозга, органы же не умирают все разом, если это не мгновенная смерть.

Отредактировано Danniya (13-01-2018 12:47:22)

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Невероятно, но факт » Интересные факты и не только....