О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Бразилия » "Тихие страсти Магдалены" / Vila Madalena"


"Тихие страсти Магдалены" / Vila Madalena"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

"Тихие страсти Магдалены" / Vila Madalena

http://s019.radikal.ru/i642/1207/c7/f502ef24722a.jpg

Производство: Глобо
На экранах: с 8 ноября 1999 года по 6 мая 2000 года.
Продолжительность: 155 серий
Режиссер: Жоржи Фернандо
Автор сценария: Вальтер Неграу при участии Телмы Гедес и Элизабет Джин

В ролях:
EDSON CELULARI - Solano Xavier
CRISTIANA OLIVEIRA - Pilar
MAITÊ PROENÇA - Eugênia
HERSON CAPRI - Arthur Junqueira
MARCOS WINTER - Roberto Lopes
YONÁ MAGALHÃES - Bibiana (Abigail Ramirez)
ROSAMARIA MURTINHO - Margot
LAURA CARDOSO - Deolinda
FLÁVIO MIGLIACCIO - Ângelo
LUIZA TOMÉ - Rachel
MÁRIO GOMES - Donato
THIERRY FIGUEIRA - Hugo
CARLA MARINS - Nanci
MARCELO FARIA - Zezito (Cachorro Louco)
FERNANDA RODRIGUES - Zú
BETTY GOFMAN - Lilica (Auxiliadora)
ARY FONTOURA - Menêz (Elpídio Menezes)
ROSI CAMPOS - Marinalva
BRUNO GIORDANO - Juarez Junqueira
JONAS MELLO - Franco
ROBERTO BATTAGLIN - Luís
GUILHERME VIEIRA - Lucas
NATHALIE FIGUEIREDO - Laurinha
SUZANA WERNER - Bia
DANIEL MARINHO - Guga
JOSÉ DE ABREU - Viriato
NÍVEA MARIA - Adélia
LUÍSA THIRÉ - Nilda
ÉLCIO ROMAR - Valdir
JOSÉ AUGUSTO BRANCO - Meireles
ANA FURTADO - Nina
LUCIANO VIANNA - Fábio
SILVIA BANDEIRA - Elvira
OSCAR MAGRINI - Aricanduva
CISSA GUIMARÃES - Dalva
FERNANDO ALMEIDA - Alfredo
CAROLINA REBELLO - Vilminha
LARISSA QUEIRÓZ - Tamara
MARCELO BARROS - Formiga
LEANDRO RIBEIRO - Badú
HILDA REBELLO - Isaura
YEDA DANTAS - Vânia
MÔNICA MATTOS - Ieda
KÊNIA COSTA - Joana
RENATA SCHUMANN - Mirtes
JOANA LIMAVERDE - Marina
ROBERTO FROTA - Valfredo
LINA FRÓES - Jurema
FAUSTO KENDI YAMAI - Akira
JOÃO ACAIABE - Delegado
MURILO ELBAS - Sardinha
GUTY FRAGA - Carlão
ADALBERTO NUNES - Xerife
RAPHAEL MOLINA
HELENA FERNANDES - Luiza
RICARDO PAVÃO - Dr. Novaes
JULIANA MARTINS - Carla
TADEU DI PIETRO - Padre
JOÃO BOURBONNAIS - Juiz
TADEU DE MENEZES - Jorge (porteiro do prédio de Rachel)
ANDRÉ MATTOS
CAUÃ BERNARDES SOUZA - amigo de Lucas
ANTÔNIO ABUJAMRA - Frederico Fellini
FÁBIO JUNQUEIRA - Bruno
MARCELO MANSFIELD - Walmir
PAULA HUNTER - Gigi (amante de Donato)

0

2

Главные герои Солану Шавьер и его жена Эужения живут счастливо в любви. Все складывается удачно. Эужения ждет ребенка, а Солану только нашел работу, пока невысокооплачиваемую, но парочка рада и этому, он будет работать водителем грузовика. Сам Солану имеет образование, но работу по специальности найти не может. Эужения работает в компании секретарем. Ее начальник не только ее ценит как профессионального секретаря, но и безумно в нее влюблен. Именно он помог ее мужу Солану найти работу.
Другая молодая пара Пилар и Роберту, во всю готовятся к свадьбе. Пилар работает психологом и ей легче выкрасть время для подготовки, нежели Роберту, Роберту связан с работой с акциями, но и он находит время для встречи с организаторами. Но у церкви его ждала потасовка, на его любимую девушку Пилар напали. В ярости он отталкивает парня на дорогу прямо под машину. В тюрьме уже было не объяснить, что это всего лишь мера защиты. Но разве там будут слышать обычного парня, к тому же погибший оказался сыном влиятельного человека.
Утром Солану отправляется в дорогу. Внезапно его напарник начинает нервничать, и кричать, что их кто-то выдал и чтобы Солану не останавливал грузовик, угрожая дулом пистолета. Фургон падает со склона, Солану успеет выпрыгнуть, его ловит полиция и сажает в тюрьму. В грузовике оказывается краденный товар.
Солану и Роберту оказываются в одной камере, где сразу ссорятся. Но позже они становятся друзьями, да такими, что роднее чем братья.
Двоих осудили на много лет. Одного на 10 лет, другого на 17. Солану прогоняет Эужению от себя, его поступок мотивируется тем что он не хочет чтобы его любимая страдала. Роберту же берет клятву с Пилар, что она будет всегда с ним.
За добросовестное поведение Солану освобождают дословно. Но вся жизнь переменилась. Его любимая Эужения вышла замуж за начальника Артуро, а его сын стал сыном Артуро. А тут еще появляется и интерес к Пилар, девушке Роберту, которой он передал письмо от своего брата...

http://s019.radikal.ru/i605/1207/b7/6be86428bf69.jpg

0

3

Персонажи:

-Солану Шавьер (Эдсон Сэлуари) - попадает в тюрьму по ложному обвинению в перевозке краденного товара. Из-за любви к жене, ему приходиться терпеть все пакости Артуро. Выйдя из тюрьмы ему придется бороться за любовь к своему сыну. Кроме того он полюбит Пилар. И он будет метаться меж двух огней, не зная какой же выбор ему сделать и не зная, кого же он все таки любит на самом деле, девушку лучшего друга, Пилар или Эужению
- Пилар (Кристиана Оливейра) - все годы заключения своего жениха она безустанно трудиться психологом, пока ее мама Бибиана не предлагает ей открыть мастерскую счастья и сотрудничать вместе. Незаметно Пилар влюбляется в лучшего друга своего жениха, Солану, в то же время она не может обидеть Роберту. И решает не смотря на свою любовь выйти замуж за Роберту как только он выйдет
- Эужения (Маите Проенса) - очень любит Солану, для нее было неожиданностью, когда она пришла к нему в тюрьму с новорожденным сыном, а он выгнал ее. Поддержку она нашла в своем начальнике Артуро. После выхода на свободу будет снова бороться за его любовь.
- Роберту Лопес (Маркос Винтер) - весьма взрывной и ревнивый парень. В тюрьме он ведет себя неадекватно и постоянно завязывает потасовки. Удерживает его лишь поддержка друга Солану и любовь к его невесте Пилар. Мечтает выйти из тюрьмы, но в то же время не исправляет свое поведение. После выхода из тюрьмы начинает сомнительный бизнес.
- Артур Жункейра (Эрсон Капри) - влюблен в Эужению, ради нее он идет на различные преступления связанные с Солану. Очень двуличный человек.
- Бибиана/Абигайл Рамирез (Иона Магальяес)  - вдова, повидавшая жизнь, твердо стоит на ногах. Она художница, у которой талант зависит от вдохновения. Абигайл во всем поддерживает дочь. А делится лишь с лучшей подругой Ракел. Бибиану окружают мужчины, которые ей дарят различные подарки, но ни на кого она не обращает внимания. У них с Ракел есть совместный секрет. Бибиана, вот уже на протечении 20 лет получает письма от Франко, но держит это в секрете ото всех, потому что Франко когда то встречался  с ее сестрой Марго и она боится построить свое счастье на несчастье сестре. Помимо получения писем, она тайно встречается с Франко в различных странах и ей все тяжелее и тяжелее порвать отношения с ним. Кроме того, у Бибианы есть личная тайна, которую не знает даже Ракел. Донату, не ее родной сын, а сын Марго и Франко.
- Марго (Розамарио Муртиньо) - женщина, которая витает в облаках. Ей постоянно кажется, что Франко ее любит и будет с ней. К ней приходят различные видения, чаще всего правдивые. Когда то сестра посоветовала открыть ей свой магазин, чему она и последовала. Очень любит своего племянника Донату, который ей на самом деле сын. Ей пришлось бросить его в младенчестве, чтобы найти Франко.
  - Деолинда (Лаура Кардозо) - мать Солану, домохозяйка, любит своих детей и очень любит готовить. Ревнует своего мужа к Бибане. И боится когда он приходит к ней в гости.
- Анжело (Флавио Миглиассио) - муж Деолинды. Вечно возится и гордится своим автобусом. Любит и переживает за своих детей, во всем послушен жене.
- Ракел (Луизе Томе) - жена Донато, лучшая подруга Бибианы. Женщина-бизнесмен, с делами ресторана у нее не остается времени даже на дочку. Она вечно страдает из-за своего мужа, который не меняется и остается вечным ребенком..
- Донато (Марио Гомес) - безалаберный мужчина, любитель юбок. Избалован своей тетей Марго, на землю его ставит лишь Бибиана .
- Уго (Тери Фигейра) - брат Роберту, сбежал из дома, потому что отец запрещал ему посвятить жизнь музыке.
- Нэнси (Карла Маринс) - дочь Деолинды и Анжело, скромная девушка, которая много занимается. С первого взгляда влюбляется в Уго, но боится своих чувств думая, что Уго влюблен в другую девушку.
- Зезито - Бешеный пес (Марсело Фария) - брат Солану, сын Деолинды и Анжело. Ответственный парень, работает разносчиком, влюблен в избалованную девушку Зу.
- Зу  (Фернанда Родригес) - избалованная девушка, добивается любого на кого падет глаз. Тайно влюбено в "Бешеного пса", но не хочет признавать этого, так как он всего лишь разносчик.
- Элпидио Менезис (Эри Фонтоура) -любитель кинематогрофа. Всю жизнь посвятил себя этому делу. Влюблен в Бибиану и делает все, чтобы получить от нее взаимности.
- Мариналва (Рози Кампос) - адвокат Солану, затем Роберту. Борется за правые силы любыми путями.
- Аделия (Нивея Мария) - безумно любит сыновей Роберту и Уго, которые сбежали из дома, но не имеет возможности приехать к ним, так как слепа.
- Вириато (Жозе Де Абреу) - муж Аделии. Тепло относит к Аделии, сильно ее любя. Старается забыть о сыновьях, которые сбежали из дома. Уго он винит потому что тот не захотел стать фермером как и он сам. А Роберту и вовсе ненавидит, считая, что травма его жены случилась именно из-за него..

0

4

http://i072.radikal.ru/1207/fa/7c144b7a850c.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/1207/5e/161cb652f2ab.jpg

http://s59.radikal.ru/i165/1207/5a/4daff437bb33.jpg

0

5

http://i058.radikal.ru/1207/11/ae1d121aac89.jpg

http://s15.radikal.ru/i188/1207/33/c60f7375669e.jpg

http://s018.radikal.ru/i527/1207/5a/7b2ea61c018b.jpg

0

6

http://s43.radikal.ru/i099/1207/72/4cc3a3f61e62.jpg

http://s50.radikal.ru/i129/1207/58/d19c322eb107.jpg

http://s44.radikal.ru/i106/1207/52/a8fc1f034a6e.jpg

0

7

http://i015.radikal.ru/1207/c2/3a83c1921d2b.jpg

http://s44.radikal.ru/i104/1207/38/998515b53ba3.jpg

http://s61.radikal.ru/i173/1207/81/ad035ba85d3d.jpg

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Бразилия » "Тихие страсти Магдалены" / Vila Madalena"