О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Домашнее хозяйство » Что мы сегодня купили?


Что мы сегодня купили?

Сообщений 81 страница 100 из 516

81

У нас дома холодрыга..Отопления нету(((
И я с утра поехала в магазин купила себе: тёплые гетры ..гольфы - разных расцветок)) И тёплую мужскую рубашку( синяя с в белую полосочку) ласины серые..чёрный и фиолетовые (тоже тёплые - т.к. я страшная мерзлячка) Пижаму с шортами и длиную футболку до колен))

+3

82

Антонина написал(а):

У нас дома холодрыга.

Девушка... вы зашли в магазин??)) :D  Вещи просто СУПЕЕЕЕЕР!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif ........ А я потратилась опять сегодня)) Купила себе приталенный черный пиджак-стрейч)

+2

83

Tasya1605 написал(а):

Девушка... вы зашли в магазин??))

да)) Замерзаюююююю((

Tasya1605 написал(а):

Купила себе приталенный черный пиджак-стрейч)

наверное суперски на тебе сидит.. - УВЕРЕНА в этом!

0

84

Антонина написал(а):

Замерзаюююююю(

Понимаю.... сама мерзлячка и сейчас жутко замерзла - засела под двумя одеялами))... а пар изо рта идет(((

Антонина написал(а):

наверное суперски на тебе сидит.

Как увидела - поняла МОЙ!!! Примерила - ОБАЛДЕЛА и КУПИЛА)))

+1

85

Антонина написал(а):

И я с утра поехала в магазин купила себе

Поздравляю, Тончик! Зашла так зашла, молодчина, и сразу столько всего накупила.

Tasya1605 написал(а):

Купила себе приталенный черный пиджак-стрейч)

Я о таком мечтаю))
А все хотела спрсить, Наташ, а у Вас вещи по московским ценам продают?)))

+1

86

Katerina
Златовласка

Родные мои спасибки!!! http://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-3.gif

Златовласка написал(а):

Я о таком мечтаю))

И я мечтала, Юльчик... а тут, как будто у меня пошла белая полоса - приобретаю все то, что долго искала))

Златовласка написал(а):

А все хотела спрсить, Наташ, а у Вас вещи по московским ценам продают?)))

Нет, Юльчик. Белорусские костюмы покупаю от 2 000 рублей, а последние вещи (водолазки - 280 рублей, удлиненные кофты - 750 рублей, пиджак - 900 рублей) Вот такие у нас примерно цены))

+2

87

Tasya1605 написал(а):

Нет, Юльчик.

Понятненько! Надо срочно ехать к вам за шмотками)))

Tasya1605 написал(а):

у меня пошла белая полоса - приобретаю все то, что долго искала))

Супер! Вещи никогда не помешают)))

0

88

Златовласка написал(а):

Надо срочно ехать к вам за шмотками)))

Ты сидишь???)) В других местах можно купить еще дешевле такие шмотки)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

Златовласка написал(а):

Вещи никогда не помешают)))

Это точно))

0

89

Tasya1605 написал(а):

Ты сидишь???)) В других местах можно купить еще дешевле такие шмотки))

Интересно в каких? У нас приличные костюмы стоят по 4-5 тысяч (это если Белорусские), а то и больше. Ну водалзки можно за 200р найти. И пиджаки от полутора тысяч.
Я все-таки в субботу поеду точно, а то брюки нужны, хочу такие, чтобы в сапоги заправлять.

0

90

Златовласка написал(а):

Интересно в каких?

У нас в Новосибе на барахолке))... но только если ты знаешь места... а еще в деревне у моих родителей вещи дешевые и очень даже хорошие)

Златовласка написал(а):

Я все-таки в субботу поеду точно

Здорово! Потом обязательно отпишись)) :cool:

0

91

Tasya1605 написал(а):

Белорусские костюмы покупаю от 2 000 рублей

ой...у нас костюм тройка стоит от 5000.Сестра не давно купила себе костюм четвёртка+блузка к нему = вышло на 6.950( со скидкой).
а водолазки - в магазине - от 400..(на базаре на 50 дешевли).
Я вещи покупаю всегда в магазине - хоть и знаю, что может быть ( на базаре стоит и дешевли) Но я хочу спокойно померить мне понравившуюся вещь и чтобы ни кто не отвлекал и не пялился на тебя.
Девчонки я сегодня после универа зашла в дамский магазин белья - и купила себя комплектик белья ( бежевого цвета - люблю такую цвет гаммму).Сидит ВСЁ это дело идеально.. и не скоко не жаль потраченных денег на эту красотень - хоть и вышло почти на 1700 рубликов (Хотя и собиралась купить себе джинсы..)

+5

92

Антонина написал(а):

Девчонки я сегодня после универа зашла в дамский магазин белья - и купила себя комплектик белья ( бежевого цвета - люблю такую цвет гаммму).Сидит ВСЁ это дело идеально.. и не скоко не жаль потраченных денег на эту красотень - хоть и вышло почти на 1700 рубликов (Хотя и собиралась купить себе джинсы..)

Поздравляю с покупкой Тоньчик,молодец!! :cool:

Златовласка написал(а):

Я все-таки в субботу поеду точно, а то брюки нужны, хочу такие, чтобы в сапоги заправлять

Удачных покупок Юляник!!! :cool:

+2

93

Антонина написал(а):

купила себя комплектик белья

Молодец!!! А то что сидят идеально это вообще полный улет. Редко когда можно так сразу купить что идеально подходило  :yep:

+1

94

Антонина написал(а):

купила себя комплектик белья

Умница!!! Поздравляю с такой обновой!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif Очень полезная и нужная вещь для нас красивых))

+1

95

Антонина написал(а):

я сегодня после универа зашла в дамский магазин белья - и купила себя комплектик белья ( бежевого цвета - люблю такую цвет гаммму).

Тончик, поздравляю с истинно женской покупкой. Я сама люблю такой цвет!
А вот я сегодня опоздала на электричку, ждать нужно было порлчаса и тоже зашла в отдел белья (мне его подруга порекомендовала). Белье красивое и недорогое, но на мой размер ничего подходящего не было, а если было то с огромным поролоном, а я такие не ношу. И очень понравился мне белый комплект, с голубыми кружевами, но размер был 48 :dontknow:
Так что зайду наверное на днях в свою любимую "Зарю" в Королеве и что-нибудь куплю.

Антонина написал(а):

Но я хочу спокойно померить мне понравившуюся вещь и чтобы ни кто не отвлекал и не пялился на тебя.

Вот и я тоже. К тому же в магазинах, если в ТЦ неплохие сезонные скидки, реально в половину дешевле.
Я вот выкладывала ранее фотки обуви, а купила всего за 1200 балетки и за 1500 туфли, а стоило все это удовольствие ранее под 3000. Мне на обувь всегда везет - у меня ножка маленькая и очень часто остается мой размер.
И платье я тогда за 1500 купила, а стоило оно по-моему 2500. Просто брюки мне срочно нужны, а то у нас на работе наказывают за джинсы. только по пятницам можно.

+1

96

А я чуть было не купила новые солнцезащитные очки (взамен утерянным  :'( ) Мерила-мерила, вроде даже 2 модели очень подошли.. Но в конце-концов не стала покупать..
Вот такая противоречивая натура  :D

0

97

Serialka написал(а):

А я чуть было не купила новые солнцезащитные очки (взамен утерянным  :'( )

А что ты так, противоречивая натура?? А утерянные очки твои жаль - сама всегда жутко переживаю, если вещи потеряю. :'(

0

98

Serialka написал(а):

Вот такая противоречивая натура

У меня тоже такое бывает! Вот вчера мерила два платья, но так и не решила покупать или нет! Зато купила светлые вельветовые брюки и ... две летних кофточки: одна из шифона, я давно такую хотела, а вторая футболка со стразами!
В следующие выходные продолжу походы по магазинам. Хотела сегодня, но вчера мы шампанское пили, пришла где-то в 2 часа ночи, решила сегодня никуда не ходить!

+4

99

Tasya1605 написал(а):

А что ты так, противоречивая натура?? А утерянные очки твои жаль - сама всегда жутко переживаю, если вещи потеряю.

В том-то и дело. Я свои очечки очень любила, они мне идеально подходили.. Я их носила 7 лет!!! Столько не носят ))  Так расстроилась.. Найти так и не смогла.. И когда мерила новые - вдруг подумала, что хочу максимально похожие по цвету и оправе.. А таких не было. Вот и решила не брать..

+1

100

Златовласка написал(а):

купила светлые вельветовые брюки и ... две летних кофточки: одна из шифона, я давно такую хотела, а вторая футболка со стразами!

Юльчиииик, поздравляю!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif Молодца... так постепенно и обновишь себя любимую - ЖДУ ФОТОК В ЭТИХ НАРЯДАХ!!!)

Златовласка написал(а):

В следующие выходные продолжу походы по магазинам.

Удачи!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Домашнее хозяйство » Что мы сегодня купили?