О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Австралии, Канады и др. » “Континуум” / Continuum


“Континуум” / Continuum

Сообщений 61 страница 80 из 114

61

Я надеюсь, что ты уже посмотрела эту серию, потому что я в ауте полном!!!!!!!!!!!! И почему не сделать было каждую серию такой же!!!!!!!
Я читала, что Кира приедет к Алексу на ферму, но думала, что туда же заявится и Кагами, и ей придется его спасать, но такого я точно не ожидала!!!!!!!! Хотя иносказательно можно представить, что Кагами туда и заявился. Думаю, Джулиан его какой-то духовный вдохновитель в будущем, не зря же он его так захапал в конце и говорил о об этих событиях. Командир спецназа - просто идиот какой-то!!!!
Думаю, Карлос выживет и Кире придется ему кое-что объяснить... Но главное, главное!!!!! Если ты посмотрела, то поймешь, что я имею в виду! Ты как думаешь - у них было что-то? Ой, какая сцена!!!

+1

62

Только что увидела, что 10-я серия аж 12 августа!!!! Не поняла прикола... И это аж до 12 числа быть в сомнениях????

0

63

Поскольку тебя не дождешься, а меня завтра тут не будет (увы, инет дорогой, никаких денег так не хватит), то отпишусь, что пришло в голову. По поводу, конечно, последней сцены между Кирой и Келлогом. Не думаю, что у них что-то было, при пересмотре отдельно этого разговора мне все больше так кажется, хотя на фоне всей сцены, учитывая, какой подавленной была Кира, я думала, что она согласна на все. Но мне почему-то кажется, что она откажется. Хотя могу и ошибаться, очень уж неуверенно она произнесла: "Я замужем".
Интересно, продлят ли сериал, пока никакой инфы не нашла. С одной стороны хотелось бы, поскольку я забыла про "Следы сквозь время", а, значит, по крайней мере для меня этот сериал отличается существенно от своего предшественника, но с другой - провисающий местами (и сильно) сценарий, куча ляпов... Что ж посмотрим, надо еще 10-ю дождаться...

+1

64

Лада К.

9-ю серию видела, Людочка!!! Серия, действительно... БОМБА по сравнению с другими сериями.... потрясная!!!!

Лада К. написал(а):

Кира приедет к Алексу на ферму

Уже с этого момента я вся напряглась... думала - ну все встряли наши Чип и Дейл.... уффффффффф.... Алекс смог быстро сориентироваться и сказал, что видел Карлоса с его обвинениями в убийстве))

Лада К. написал(а):

Командир спецназа - просто идиот какой-то!!!!

Ты его еще мягко назвала http://www.kolobok.us/smiles/icq/mad.gif  Жаль мне было отчима Алекса.... а эта сволочь Джулиан смылся, вместо того, чтобы признать свою вину во всем случившимся... он даже вину в гибели родного отца не чувствавал http://www.kolobok.us/smiles/icq/mad.gif смылся, спасая собственную жалкую шкуру!!!!

Лада К. написал(а):

Думаю, Карлос выживет и Кире придется ему кое-что объяснить...

Нууу Карлос точно выживет... и Кира пока сможет что-нибудь придумать))

Лада К. написал(а):

Но главное, главное!!!!! Если ты посмотрела, то поймешь, что я имею в виду! Ты как думаешь - у них было что-то? Ой, какая сцена!!!

ААааааааааааааааааа это была.... отпадная сцена.... http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

http://s1.uploads.ru/i/WG5cx.jpg

http://s1.uploads.ru/i/5KBFZ.jpg

Лада К. написал(а):

мне почему-то кажется, что она откажется.

Мне тоже так кажется :yep: .... НО в глубине.... хотелось бы иного исхода.... ДА-ДА-ДАаааааа!!!! Я даже задумалась о Кире в паре с Келлагом (хотя жду ее с Карлосом)

0

65

Невольно ввела тебя в заблуждение, поскольку серия вышла в это воскресение и на Лосте уже даже перевод есть (хотя мне больше нравится перевод НьюСтудио - там у Киры такой красивый голос, а лостовцы меня что-то с этим сериалом не впечатлили), хотя я и посмотрела с сабами (или так или пришлось бы ждать следующей недели, чтобы поехать и скачать). Серия впечатлила меньше, чем предыдущая, зато оставила и добавила много вопросов. Думаю, что пока ты доберешься до форума, то уже ее посмотришь, так что я уже не буду спойлерить)))
По поводу нашего животрепещего вопроса - "было или не было?". Я так поняла, что было, и что Кира это спланировала, чтобы свиснуть кусок устройства. А ты что думаешь?
А по поводу Карлоса не поняла - то ли Кира с Келлогом минимум неделю провели вместе на яхте, то ли у Карлоса сверхспособности в плане регенерации - с тем ранением, что у него было, и последующей операцией он должен был месяц валяться на больничной койке, а он уже на другой день на работе, как огурчик. Сценаристам надо по шапке надавать. И ведь никаких вопросов Кире насчет увиденного на ферме - или он подумал, что у него глюки были????
Симпатичный этот агент из разведки, случайно Карлоса не собираются заменить (ой, только не бросайся ничем))))? И кто же у Киры теперь ангел-хранитель? У меня мелькнула бредовая мысль - а не отправился ли и муж следом за ней, а?
И главное - что же задумал старый Алек? То ли Кира не должна мешать, и тогда ход событий будет тем же - а я не вижу, чтобы он был плохим для старого Алека, то ли должна что-то поменять...

Короче, похоже, что 2-ой сезон все же будет - это ведь Канада, как ни как, хотя достоверной инфы пока нет...

0

66

Лада К. написал(а):

Думаю, что пока ты доберешься до форума, то уже ее посмотришь, так что я уже не буду спойлерить)))

Аха, ты права оказалась))) :D  Посмотрела ее, едва вернувшись сегодня ночью домой... хотя серия была скачена перед отъездом))

Лада К. написал(а):

по поводу Карлоса не поняла - то ли Кира с Келлогом минимум неделю провели вместе на яхте, то ли у Карлоса сверхспособности в плане регенерации - с тем ранением, что у него было, и последующей операцией он должен был месяц валяться на больничной койке, а он уже на другой день на работе, как огурчик.

Видимо после "Мутантов Х" у Виктора Вебстера остались кое-какие способности)))) поэтому на нем все так быстро и заживает...

Лада К. написал(а):

Я так поняла, что было, и что Кира это спланировала, чтобы свиснуть кусок устройства. А ты что думаешь?

Было, хотя Кира и отрицала потом это))... но думаю, что Кира не планировала... просто она воспользовалась случаем... так сказать совместила приятное (секс с Келлогом) с полезным (забрала кусок устройства))))

Лада К. написал(а):

И ведь никаких вопросов Кире насчет увиденного на ферме - или он подумал, что у него глюки были????

До Карлоса туго доходит... видимо он посчитал, что ЭТО глюк и даже не заметил всего происходящего... не то, что новый агент...

Симпатичный этот агент из разведки, случайно Карлоса не собираются заменить (ой, только не бросайся ничем))))?

Раз уж он тебе симпатичен, то оставляю его тебе)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif .... НО замены тут не будет... просто скорее всего этот агент во втором сезоне будет помогать Кире, ЗНАЯ о ней правду)) а Карлос так и будет напарником в потемках))

Лада К. написал(а):

И кто же у Киры теперь ангел-хранитель? У меня мелькнула бредовая мысль - а не отправился ли и муж следом за ней, а?

Думаю, что тут замешан Алек из будущего через Кагами http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/spiteful.gif

Лада К. написал(а):

И главное - что же задумал старый Алек? То ли Кира не должна мешать, и тогда ход событий будет тем же - а я не вижу, чтобы он был плохим для старого Алека, то ли должна что-то поменять...

Скорее всего он решил, что Кира должна помочь этому сопротивлению... думаю, что Алек из будущего симпатизирует Кире)) Даже не представляю нашего Алека плохишом из будущего http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

Лада К. написал(а):

Короче, похоже, что 2-ой сезон все же будет - это ведь Канада, как ни как, хотя достоверной инфы пока нет...

Надеюсь, что будет... хотя могут и прикрыть эту лавочку.

0

67

Сплетничают, что вроде продлили на 2 сезон из 13 серий, посмотрим...

Да, вот нашла...
Хорошая новость для тех, кто смотрит фантастическую новинку "Continuum (Континуум)" - канал Showcase продлил сериал на второй сезон (13 эпизодов). Кроме того, стало известно, что один из крупных американских каналов (предположительно SyFy) приобрел права на показ канадской новинки. Первый сезон будет показан в США перед стартом второго сезона, как это было с другим канадским сериалом - "Lost Girl (Потерянная)".

Отредактировано Лада К. (27-08-2012 09:51:08)

+1

68

Лада К. написал(а):

Сплетничают, что вроде продлили на 2 сезон из 13 серий,

Хорошая новость, Людочка!!!))

Лада К. написал(а):

посмотрим...

мдаааа..... так вот всегда....

0

69

Tasya1605 написал(а):

Хорошая новость, Людочка!!!))

Да, уже  точно продлили. Теперь снова ждать до лета...

0

70

Continuum: На съемках 2 сезона сериала «Континуум»

http://nesneg.com/wp-content/uploads/2013/01/Continuum-s2-500x435.jpg

Съемки 2 сезона сериала Continuum («Континуум») в самом разгаре!!!

+1

71

Лада К. написал(а):

Съемки 2 сезона сериала Continuum («Континуум») в самом разгаре!!!

Скорей бы увидеть продолжение!!!!

0

72

Tasya1605 написал(а):

Скорей бы увидеть продолжение!!!!

Где-то встречала инфу, что показ начнется в апреле - поживем-увидим...

0

73

Лада К. написал(а):

Где-то встречала инфу, что показ начнется в апреле - поживем-увидим...

Вот именно, что... поживем-увидим...

0

74

Второй сезон фантастического сериала об охоте на террористов, путешествующих во времени - Continuum ("Континуум") стартует 21 апреля.

0

75

Тизер

0

76

http://img.telly-port.com/data/uploads/news/18d7df72ad9e827a9f9882edc6537606.jpg
http://nesneg.com/wp-content/uploads/2013/04/Continuum-new-500x506.jpg

0

77

Источник http://telly-port.com/news/view/continu … _promofoto

Канал Showcase выложил в сеть постер и большую подборку промофотографий второго сезона фантастической драмы Continuum ("Континуум"), стартующей 21 апреля.

http://img.telly-port.com/data/uploads/news/ff73c4161548539172e3cd06cca24c40.jpg
http://img.telly-port.com/data/uploads/news/16315a06c0548d25173ee4d8e55ebabf.jpg
http://img.telly-port.com/data/uploads/news/aff8ca175614676f2be095b6dbc7569e.jpg
http://img.telly-port.com/data/uploads/news/d2df27544c89c95ecc23611acc0de12a.jpg
http://img.telly-port.com/data/uploads/news/1311d14207fea3b913d5601ca2de14f9.jpg
http://img.telly-port.com/data/uploads/news/f693dde0dc332b09d7d39bd841b048c5.jpg

0

78

http://img.telly-port.com/data/uploads/news/7a11300afb592d5572ec2b7e105df9df.jpg
http://img.telly-port.com/data/uploads/news/34010b966555749ff92fee34ac03dd41.jpg
http://img.telly-port.com/data/uploads/news/0d27b4baa24cc50000db10cb7aa87408.jpg
http://img.telly-port.com/data/uploads/news/bab76ef8282a51d19071e18eec0a6aa7.jpg
http://img.telly-port.com/data/uploads/news/0034b12ac3cc2cbfe950632a6cfcb319.jpg

0

79

http://img.telly-port.com/data/uploads/news/1a99f282678e07448fa74b3b4dee487f.jpg
http://img.telly-port.com/data/uploads/news/12af9693300b4c8bd21c51a12bbacfc2.jpg
http://img.telly-port.com/data/uploads/news/b936dbe0dabb96d194f2475d315ac6a6.jpg
http://img.telly-port.com/data/uploads/news/0483120edce2f527654bbaad4765ab16.jpg

0

80

Лада К.

Людочка спасибо за столько всего!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif

Лада К. написал(а):

Второй сезон фантастического сериала об охоте на террористов, путешествующих во времени - Continuum ("Континуум") стартует 21 апреля.

Надеюсь я смогу насладиться этим сериалом....

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Австралии, Канады и др. » “Континуум” / Continuum