О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Фильмы » Сумасшедшее сердце/Dil To Pagal Hai 1997


Сумасшедшее сердце/Dil To Pagal Hai 1997

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://uploads.ru/i/s/c/M/scM9U.jpg
Индийский фильм с участием Шахрукх Кхана, Мадхури Дикшит, Акшай Кумар, Каришма Капур, Аруна Ирани, Фарида Джалал, Дэвен Варма

Ослепительная и превосходная Ниша – актриса местного театра с малых лет влюблена в режиссера по имени Рахул. Однако он не верит в эти чувства, и они для него остаются загадкой. Разве могут два влюбленных человека прожить всю жизнь вместе. Рахул мечтает о девушке из своих снов Майе, но он не подозревает, что его возлюбленная живет рядом по соседству и он с ней сталкивается постоянно, хотя, не зная об этом. Движим мечтой, он решает поставить спектакль о девушке Майе. По воле судьбы, роль главной героини в постановке достается сначала Каришмы, но впоследствии ее сыграет Мадхури. Именно с этого момента и начинается любовная история талантливого режиссера, одержимого мечтой и девушки о которой он столько мечтал, которую он прозвал Майя. Ниша сильно травмирует ноги и отправляется на лечение в холодный Лондон. В это время в театре появляется Пуджа – новая прима. Она близко знакомится с Рахулу и он впервые испытал настоящие чувство любви. Девушка отвечает ему взаимным чувством, но у нее есть возлюбленный, с которым она давно встречается и к расставанию с ним не готова. Какие дальнейшие действия будут происходить в этом запутанном любовном треугольнике?
Автор идеи: Яш Чопра
Главные роли: Шахрукх Кхан, Мадхури Дикшит, Каришма Капур, Акшай Кумар, Мурад Али, Аруна Ирани, Фарида Джалал, Суреш Менон и др..

0

2

http://uploads.ru/i/W/T/d/WTdb1.jpg
http://uploads.ru/i/P/j/U/PjUnr.jpg
http://uploads.ru/i/p/A/6/pA6uB.jpg

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Фильмы » Сумасшедшее сердце/Dil To Pagal Hai 1997