О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Контакт / Touch


Контакт / Touch

Сообщений 21 страница 40 из 101

21

Лада К. написал(а):

Премьера Связи (имеется в виду вторая серия) перенесена на несколько дней вперед и будет показана в четверг, 22 марта, после шоу Американский Идол.

Короче, к этому времени точно придется пересматривать первую серию, чтоб освежить в памяти все детали... :D Я даже и не припомню, чтоб что-то подобное было раньше...такой винегрет в показе... %-)

0

22

С 25 МАРТА 2012 по воскресеньям на первом канале стартует сериал "СВЯЗЬ"/ Touch

Российская премьера по времени практически совпадёт с мировой - Первый канал начнет показ многосерийного фильма "Связь" в конце следующей недели. Картину называют одной из самых ожидаемых в этом телесезоне.

Драматическая история о тайнах подсознания и роковых пересечениях судеб разных людей.

Первый приезд в Москву. Первая прогулка по Красной площади. Кифер Сазерленд думал, смешается с толпой обычных туристов. Но каждый его шаг под прицелами объективов. Журналисты не отпускают ни на минуту. Буквально оттесняя от меховых шапок и матрешек. На сувенирные шахматы голливудский актер смотрит почти с детским восторгом. Игра - лучший способ отдохнуть после съемок.

Гроссмейстер и в кино снимается интеллектуальном. Чудаковатый спецагент в знаменитом "Твин Пиксе" Дэвида Линча. Педантичный и всезнающий Джон в нашумевшей "Меланхолии" Ларса фон Триера.

"Работа с Ларсом отличается от всего, что я когда-либо делал в жизни. Говорят, он бывает жесток с актерами, но на самом деле он верит в них и поэтому выжимает из них все, на что они способны", - говорит актер Кифер Сазерленд.

Через пару ходов выясняется: шахматы – самое безопасное увлечение Кифера Сазерленда. После съемок фильма о ковбоях так увлекся родео, что бросил на время Голливуд.

"Я и еще трое ковбоев сели в грузовик и колесили по разным городам, участвовали в соревнованиях, укрощали диких лошадей. А потом я опять вернулся в кино, и понял, что дико соскучился по этому тоже порой сумасшедшему миру", - рассказывает актер Кифер Сазерленд.

В мир кино канадский актер вернулся через американские сериалы. Несколько лет в проекте "24 часа" спасал мир, завоевывая многочисленные телевизионные награды и любовь зрителей. И так устал от популярности своего героя, что обещал больше в сериалах не сниматься. Но новый сценарий изменил его мнение.

"Мне очень понравился мой герой в сериале "Связь". Отец-одиночка, который изо всех сил пытается установить контакт со своим сыном-аутистом. Но ребенок не разговаривает и не проявляет никаких эмоций. Только все время пишет какие-то странные числовые комбинации, и вскоре отец понимает, это не случайный набор цифр", - говорит актер Кифер Сазерленд.

Драма о семейных отношениях и фантастическая история о взаимосвязи людей во всем мире. Ребенок с особым даром, который видит, как влияют друг на друга события в жизни совершенно незнакомых людей. И любящий отец, который готов расшифровывать математические головоломки сына и помогать людям найти эту связь.

Последняя точка в маленьком московском путешествии. О том, что Кифер Сазерленд играет в хоккей, знают не все. Но какой настоящий канадец не любит игру на льду! У корреспондента Первого канала приятная миссия - передать подарок звезде кино от звезды хоккея – российскую хоккейную форму с автографом Владислава Третьяка.

Галина Филоненко

Отредактировано Jennyorel (17-03-2012 13:16:13)

+2

23

Промо-фото (увеличиваются по клику)

http://uploads.ru/t/0/j/e/0jefq.jpghttp://uploads.ru/t/K/9/g/K9gth.jpghttp://uploads.ru/t/a/T/R/aTRxL.jpghttp://uploads.ru/t/k/Y/w/kYwPN.jpg

+1

24

Jennyorel написал(а):

С 25 МАРТА 2012 по воскресеньям на первом канале стартует сериал "СВЯЗЬ"/ Touch

Ну надо же, как Первый канал подсуетился..!!! o.O При всей теперишней конкуренции это все равно редкий случай, чтобы разница в показах была всего в неделю..!!! Молодцы!!

Женечка, спасибо за статью и промо-фотки!! Меня совсем не удивило увлечение Сазерленда шахматами, а вот родео - это для меня полный сюрприз..!) Одно ведь дело - спокойное интеллектуальное занятие, но родео - с постоянным выбросом адреналина и с риском для жизни - это нечто особенное..!!

0

25

Марина написал(а):

Женечка, спасибо за статью и промо-фотки!!

Пожалуйста :) На всякий случай, если кто-нибудь захочеть посмотреть 1 серию по ТВ - завтра в 23:00 по МСК

+1

26

Посмотрела только что вторую серию....Какой же нужный сериал на сегодняшний день...!! Очень глубокий, если вдуматься....с несколькими подтекстами, каждый из которых очень важен...!

Поражаюсь сценаристам - это ж надо столько напридумывать, казалось бы, совсем несвязанных между собой событий, чтобы в конце...потекли слезы....Просто хочется сказать им всем спасибо!!)

Вторая серия тоже очень хороша..!! Интересно, дождемся ли мы, наконец, того светлого часа, чтобы въедливая соцработник отстала от отца с сыном?...тем более, что сейчас, через столько лет, они начали обретать точку соприкосновения....пусть даже не прикасаясь друг к другу...!!

+1

27

Посмотрела 3 серию. И сижу вот обдумываю....)) Не уловила пока связи между тремя осовными линиями....даже не тремя, а четырьмя...!!)) ой, даже пятью..!!!!!!  o.O Ну буду дальше думать!!)
Но наши, как всегда, победили..!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif

+1

28

Марина написал(а):

Посмотрела только что вторую серию....

Только-только начала ее качать))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

Марина написал(а):

Посмотрела 3 серию.

Уууууууу... а ты  с сабами ее смотрела? Если, да... то мне тогда придется ждать перевода(((.....

+1

29

Tasya1605 написал(а):

Уууууууу... а ты  с сабами ее смотрела? Если, да... то мне тогда придется ждать перевода(((.....

Ага, Натусик, с сабами... :yep: Но только что заглянула - уже есть и с переводом..!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance2.gif

0

30

Марина написал(а):

Но только что заглянула - уже есть и с переводом..!!!

надо ее качнуть!!!! http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/46170-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/46170-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/46170-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/46170-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/46170-4.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/46170-4.gif

Марина написал(а):

Какой же нужный сериал на сегодняшний день...!! Очень глубокий, если вдуматься....с несколькими подтекстами, каждый из которых очень важен...!

Еще какой подтекст в этом сериале, Мариночка!!! Вот до последних минут во второй серии не могла до конца понять, кто как взаимосвязан... а оказалось вон как.... и оказалось, что каждое действие героев подводило к итогу... неожиданной развязке... взаимоотношений родных и близких...

Марина написал(а):

Интересно, дождемся ли мы, наконец, того светлого часа, чтобы въедливая соцработник отстала от отца с сыном?...тем более, что сейчас, через столько лет, они начали обретать точку соприкосновения....пусть даже не прикасаясь друг к другу...!!

Не знаю не знаю... дождемся мы ли этого... вот пристала как банный лист к одному месту... я то надеялась, что после первой серии она поймет и наоборот будет помогать им... а она пристает к нему с тем, что он должен вернуть сына обратно... а ведь отец и сын действительно только-только стали понимать друг друга... вон как был горд отец, когда спустя долгие годы наконец-то понял о чем говорит его сын))) тут радоваться надо и восхищаться мужеством героя... а соцработник все со своими сухими правилами... http://www.kolobok.us/smiles/icq/mad.gif

0

31

Tasya1605 написал(а):

Вот до последних минут во второй серии не могла до конца понять, кто как взаимосвязан... а оказалось вон как.... и оказалось, что каждое действие героев подводило к итогу... неожиданной развязке... взаимоотношений родных и близких...

Ой, да, Натусик, так трогательно было со стариком этим...что отец Джейка (Господи, все забываю, как зовут-то его..!!) дважды его спасал...!! И что старик хоть сможет теперь с дочкой пообщаться...перед концом своим....Так щемяще это все..!! И, одновременно, радостно..!)

Tasya1605 написал(а):

Не знаю не знаю... дождемся мы ли этого... вот пристала как банный лист к одному месту... я то надеялась, что после первой серии она поймет и наоборот будет помогать им... а она пристает к нему с тем, что он должен вернуть сына обратно... а ведь отец и сын действительно только-только стали понимать друг друга... вон как был горд отец, когда спустя долгие годы наконец-то понял о чем говорит его сын))) тут радоваться надо и восхищаться мужеством героя... а соцработник все со своими сухими правилами...

Так Натусик....мало того, что она тупая как пробка..!! так она же и не умеет ничего, что, по идее, должен уметь человек на ее месте..!! Ведь Джейк уже бесчисленное количество раз сбегал оттуда..!! А она, "умеха" такая, даже не может маломальский контакт с ребенком найти..!! И туда же..!! - все отца учит, как правильно..!! Сама, блин, научись сначала, а потом других учи..!! :mad:

0

32

Марина написал(а):

Ой, да, Натусик, так трогательно было со стариком этим...что отец Джейка (Господи, все забываю, как зовут-то его..!!) дважды его спасал...!! И что старик хоть сможет теперь с дочкой пообщаться...перед концом своим....

Сама забываю пока имя героя Кифера)))) но момент со стариком действительно очень трогательный... старик умирал от рака и считал, что он никому не нужен... с дочерью давно не общался... а тут неожиданно собачка привела его дочь в самый ответственный момент и дочь наконец-то встретилась с отцом, который хотел умереть...

Марина написал(а):

Ведь Джейк уже бесчисленное количество раз сбегал оттуда..!! А она, "умеха" такая, даже не может маломальский контакт с ребенком найти..!! И туда же..!! - все отца учит, как правильно..!! Сама, блин, научись сначала, а потом других учи..!!

Вот-вот.... да что толку, Мариночка, говорить об этом сухоре-соцработнике.... думаю она на протяжении всего сериала будет вставлять палки в колеса во взаимоотношения отца и сына.... и до конца не осознает, что здесь важнее не правила, а элементарные человеческие чувства отца и сына...

0

33

Tasya1605 написал(а):

а тут неожиданно собачка привела его дочь в самый ответственный момент и дочь наконец-то встретилась с отцом, который хотел умереть...

Ага, точно, там еще и собачка роль сыграла, и индиец этот - все посталась связаться одной цепочкой..!!)) А вот в третьей серии, Натусик, может, вместе мы все увяжем..?? у меня не увязалось, честно... :D хотя с логикой всю жизнь было все путем...))) может, сабы никудышние...??)

Tasya1605 написал(а):

думаю она на протяжении всего сериала будет вставлять палки в колеса во взаимоотношения отца и сына.... и до конца не осознает, что здесь важнее не правила, а элементарные человеческие чувства отца и сына...

Наверно, ты права, дорогая....Будет она вечно путаться под ногами... http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif Но надо быть реально идиоткой, чтоб не видеть явного налаживающегося их контакта..!! Еще даже в первой серии - когда Джейк обнял отца..!!! это ж невиданное дело у аутистов..!!

0

34

Марина написал(а):

А вот в третьей серии, Натусик, может, вместе мы все увяжем..?? у меня не увязалось, честно...  хотя с логикой всю жизнь было все путем...))) может, сабы никудышние...??)

Я завтра до нее доберусь, Мариночка... и может действительно вместе и увяжем эту серию))

Марина написал(а):

Еще даже в первой серии - когда Джейк обнял отца..!!! это ж невиданное дело у аутистов..!!

Это такой момент был!!!!! Меня это очень тронуло))) А вот во второй серии, когда герой Кифера схватил сына, чтобы сбежать, тот стал вырываться(((.... я боялась, что мальчик упадет... но Кифер крепко его держал!)

0

35

Tasya1605 написал(а):

Я завтра до нее доберусь, Мариночка... и может действительно вместе и увяжем эту серию))

Окей, жду с нетерпением..!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

Tasya1605 написал(а):

когда герой Кифера схватил сына, чтобы сбежать, тот стал вырываться(((.... я боялась, что мальчик упадет... но Кифер крепко его держал!)

я даже почитала про деток-аутистов, Натусик....Там годами врачи и родители бьтся, чтобы ребенок в глаза посмотрел, не говоря уже о том, чтобы их можно было обнять...((( в лучших случаях  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif ребенка обнимаешь, а он не улыбается и не прижимается к тебе....ой, да это кошмар, какая пытка родителям.....тут только терпение и любовь....ну и плюс тяжелый труд, чтоб адаптировать их хоть как-то к жизни...

0

36

Марина написал(а):

я даже почитала про деток-аутистов, Натусик....Там годами врачи и родители бьтся, чтобы ребенок в глаза посмотрел, не говоря уже о том, чтобы их можно было обнять...((( в лучших случаях   ребенка обнимаешь, а он не улыбается и не прижимается к тебе....ой, да это кошмар, какая пытка родителям.....тут только терпение и любовь....ну и плюс тяжелый труд, чтоб адаптировать их хоть как-то к жизни...

Я не читала, но много слышала и смотрела...  все это очень тяжело... очень большая ответственность для родных и близких у кого страдают этой болезнью... даже не могу представить, как бы я вела себя на месте героя Кифера... честно... мне кажется, я бы не смогла справиться...

+1

37

Мариночка, глянула я наконец-то 3-ю серию в переводе))) Хочу заметить, что очень даже интересная серия.... и интересные факты и события вырисовываются.... телефон с первой серии продолжает свое путешествие по миру... в этой серии он вернулся в США.... и попал в руки девушки, которая приехала из далека встретиться с парнем с которым познакомилась с инета... но он не показался... за то она смогла улыбнуться, едва ей попал этот телефон и развеселила она мужика, который проиграл 10-летнему мальчику из Африки))... герой Кифера, благодаря своему сынуле Джейку помог многим людям, которые пали жертвой одних козлов))) Я реально испугалась, когда Джейк стал кричать в 6:00... и замолчал лишь тогда, когда отец успел отдать материалы (меч истины) тому репортеру... и когда из комнаты № 6 (где НИКОГО нет якобы) вернулась обратно красная машинка Джейка... соцработник вроде как в конце серии, после того, как чуть было не подумала, что потеряла свою мать-шизофреничку, сказала герою Кифера, что она понимает его и его желание не разрывать связь с сыном, так как семья важнее... надолго ли она ЭТО поняла?

+1

38

Tasya1605 написал(а):

мне кажется, я бы не смогла справиться...

А мне кажется, что все мы смогли бы, дорогая....Любовь, она вообще горы может свернуть...особенно, если любовь материнская.. http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif

Tasya1605 написал(а):

девушки, которая приехала из далека встретиться с парнем с которым познакомилась с инета... но он не показался... за то она смогла улыбнуться, едва ей попал этот телефон и развеселила она мужика, который проиграл 10-летнему мальчику из Африки))... герой Кифера, благодаря своему сынуле Джейку помог многим людям, которые пали жертвой одних козлов))) Я реально испугалась, когда Джейк стал кричать в 6:00... и замолчал лишь тогда, когда отец успел отдать материалы (меч истины) тому репортеру... и когда из комнаты № 6 (где НИКОГО нет якобы) вернулась обратно красная машинка Джейка.

Натусик, ты знаешь, я пересмотрела серию в озвучке, и меня вдруг осенила главная ее мысль....!!! Я, помнишь, все никак не могла увязать между собой эти все события, как в первых двух сериях у нас это выходило....а тут не увязывались они, хоть тресни...!!! Но я поняла, что и не нужно было их увязывать, зайка...!! Про муравьев, в самом начале - вот что главное..!!!!!!!! Что только так, вцепившись друг в друга, они выживают, и плавают на поверхности живым плотом..!!! И, по сути, так и с людьми происходит..!! Когла ты один - ты бессилен, не можешь ты противостоять жизненным трудностям..!!! А если вместе - совсем другое дело...!!! Вон африканская женщина какая молодец, не побоялась этого му....ка, любовника подруги - и вышла, стуча ложкой о кастрюлю, и сколько женщин вышло следом - и вместе смогли его одолеть, гада!!! И мальчонка, ее сын, не победил бы в конкурсе, если б не его друзья, которые внушили ему веру в победу..!!! И брат этот несчастный, который с цифрами, тоже если б держался рядом с братом, то и раньше можно было бы решить эту трагедию.....и, может быть, не умер бы так рано их отец...!! И вот в такие моменты и возвращается машинка из пустой комнаты...!!!! Сумасшедшая по силе серия, скажи, Натусик..!!! Я ужасно радуюсь, что мы смотрим этот сериал..!!!

+1

39

Марина написал(а):

Про муравьев, в самом начале - вот что главное..!!!!!!!! Что только так, вцепившись друг в друга, они выживают, и плавают на поверхности живым плотом..!!! И, по сути, так и с людьми происходит..!! Когла ты один - ты бессилен, не можешь ты противостоять жизненным трудностям..!!! А если вместе - совсем другое дело...!!!

Дорогая, подписываюсь под каждым твоим словом!!!! Ты очень правильные слова подобрала - смогла сказать то, что не получилось у меня выразить, что хотела сказать я))) http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif

Марина написал(а):

Вон африканская женщина какая молодец, не побоялась этого му....ка, любовника подруги - и вышла, стуча ложкой о кастрюлю, и сколько женщин вышло следом - и вместе смогли его одолеть, гада!!!

Она просто мужественно поступила... было видно, что у нее душа в пятки ушла от страха перед этим му...ка... но преданность перед женской солидарностью взяла вверх и она выступила в защиту подруги.... а вслед за ней и другие женщины подошли....

Марина написал(а):

И мальчонка, ее сын, не победил бы в конкурсе, если б не его друзья, которые внушили ему веру в победу..!!!

Точно)) парнишка был таким неуверенным, а друзья внушили ему, что он лучший и парень в итоге победил!!!!

Марина написал(а):

брат этот несчастный, который с цифрами, тоже если б держался рядом с братом, то и раньше можно было бы решить эту трагедию.....и, может быть, не умер бы так рано их отец...!!

Просто их отец не желал тогда слушать своего младшего сына((( помнишь, когда старший брат рассказывал о том, что младший что-то дал отцу, но тот не желал даже слышать о младшем.... старик был в горе((((.... но главное, что теперь все разрешилось и невидимый рыцарь победил дракона!!!)))

+1

40

Tasya1605 написал(а):

Просто их отец не желал тогда слушать своего младшего сына((( помнишь, когда старший брат рассказывал о том, что младший что-то дал отцу, но тот не желал даже слышать о младшем.... старик был в горе((((.... но главное, что теперь все разрешилось и невидимый рыцарь победил дракона!!!)))

Да, НАтусик, ты права абсолютно!!! По сути, их отец предпочел углубиться в свое горе, вместо того, чтобы попытаться решить эту проблему..!! Тем более, что младший сын уже и придумал, как все исправить...а отец даже не пожелал открыть эту металлическую коробку....И она столько лет лежала и пылилась....и продолжила бы пылиться еще....если бы не Джейк и его замечательный папа..!!!

Tasya1605 написал(а):

Дорогая, подписываюсь под каждым твоим словом!!!! Ты очень правильные слова подобрала - смогла сказать то, что не получилось у меня выразить, что хотела сказать я)))

Спасибо, мой роднулик..!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Натусик, я уже посмотрела следующую серию с сабами. Но хочу перемотреть ее в озвучке и обдумать хорошенько...!!))

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Контакт / Touch