О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы России » "Ласточкино гнездо"


"Ласточкино гнездо"

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

"Ласточкино гнездо"

http://uploads.ru/i/J/T/w/JTwRU.jpg

Оригинальное название: Ласточкино гнездо
Год выхода: 2012
Страна: Россия
Режиссёр: Дмитрий Тюрин
Актёры: Татьяна Арнтгольц, Юрий Стоянов, Наталия Вдовина (Чернова), Дмитрий Муляр, Иван Жидков, Катерина Шпица, Светлана Немоляева, Елена Плаксина, Надежда Маркина, Александр Козлов, Кирилл Гребенщиков, Глеб Сердюков, Ричард Бондарев, Настасья Самбурская, Елена Новикова (II), Дмитрий Готсдинер, Константин Крюков, Ольга Прохватыло, Александра Прокофьева, Марина Коняшкина, Анатолий Отраднов, Александр Зельский, Эльдар Трамов, Надежда Иванова

Для шестнадцатилетней выпускницы школы Иды не было никого роднее и ближе, чем ее мама Светлана. Но внезапно вся жизнь Иды рушится: ее мама скоропостижно умирает и оставляет дочку на попечение своей недалекой и жестокой сестры. После смерти матери Ида твердо решает стать врачом, чтобы спасать людей.
Вскоре в жизни Иды появляется отец - известный детский писатель Денис Корнилов, который забирает девочку в роскошный дом в подмосковном Переделкино. Но и в новой семье девочка чувствует себя лишней. Отец полностью сосредоточен на своей работе и не замечает, как мачеха и сводная сестра притесняют ее. Единственной родственной душой Иды становится ее сводный брат Ромка. Между героями возникают серьезные чувства, но влюбленным приходится расстаться.
Проходят годы, на долю героини выпадает множество испытаний, но Ида не позволяет судьбе сломить себя, она проявляет железный характер и добивается успеха. Ида становится известным врачом, выходит замуж за сына академика, у нее появляются дети. Однако потерянную когда-то в молодости большую любовь Ида не может забыть, несмотря ни на что.

+2

2

0

3

http://uploads.ru/i/8/I/g/8Ig3S.jpg

0

4

«Ласточкино гнездо». Съемки

Компания «Всемирные Русские Студии» начала съемки 24-серийной мелодрамы «Ласточкино гнездо». Съемки новой захватывающей мелодрамы будут проходить в Москве, Подмосковье и в Крыму.

Для 16-летней выпускницы школы Иды нет никого родней и ближе ее мамы Светланы. Живет эта маленькая, но дружная семья в небольшом провинциальном городке. Внезапно вся жизнь рушится на глазах у Иды: ее мама, простудившись, скоропостижно умирает и оставляет дочку на попечение недалекой и жестокой тетки. Зато у Иды появляется мечта: стать врачом, чтобы спасать жизни других людей. Неожиданно в жизни Иды появляется отец - известный писатель Денис Корнилов и Ида получает шанс вырваться в большой мир! Корнилов привозит девочку в роскошный дом в подмосковном Переделкине, но вскоре Ида понимает, что в семье она лишняя. Мачеха и сводная сестра ненавидят Иду, отец сосредоточен на своей работе и не замечает этого. Единственная родственная душа – сводный брат Ромка. Но и он покидает девушку, официально – чтобы сделать карьеру независимо от родителей, на деле же убегая от искренней, но преступной любви к своей сводной сестре…

http://uploads.ru/i/k/H/q/kHqpD.jpg

Ида не даёт судьбе сломить себя, проявляя железный характер: успехи в учебе, прекрасная работа, муж, дети… Казалось, личный рост Иды повторяет рост всей страны, выходящей из острого кризиса 90-ых. И не хватает ей только одного – потерянной когда-то в молодости любви…

В роли главной героини истории – врача Иды – снимется молодая актриса Татьяна Арнтгольц. Ее отца – писателя Корнилова – сыграет талантливый актер, юморист и телеведущий Юрий Стоянов. Съемки новой захватывающей мелодрамы будут проходить в Москве, Подмосковье и в Крыму.

http://uploads.ru/i/S/8/4/S84J7.jpg

«В апреле съемочной группе предстоит командировка в Крым, где-то на две недели, - говорит исполнительный продюсер сериала Сергей Оганесян. – По сценарию, главная героиня Ида – врач. Она едет в горячую точку, на Кавказ, помогать людям, спасать раненных. И Крым в нашей истории будет изображать Кавказские горы».

«Крымские» съемки будут проходить в двух основных точках. Одна – неподалеку от Севастополя, в горах, рядом с летним туристическим лагерем Горный.

«Рядом с лагерем, на поле, мы построим большую декорацию – там будет разбит лагерь МЧС. По сценарию героиня приезжает сюда, и лечит здесь раненных, делает операции».

Вторая съемочная точка будет расположена рядом с древним городом Бахчисараем, в знаменитых татарских деревнях. Там будут снимать бой между солдатами и террористами.

«Главная героиня – уже опытный хирург - тоже будет там. По сценарию ее захватят в плен и она будет спасать главаря бандитов, - рассказал нам Сергей Оганесян. – Конечно, на съемочной площадке будут работать консультанты: представители МЧС расскажут нам, как должен выглядеть военный лагерь МЧС, будут врачи, которые помогут главной героине».

В конце апреля съемочная группа вернется в Москву, где начнется уже основной съемочный период. Съемки сериала «Ласточкино гнездо» планируется завершить во второй половине июля.

К слову, название проекта – «Ласточкино гнездо» – не имеет никакого отношения к знаменитому замку на отвесной скале. По сценарию, «ласточкой» главную героиню Иду звала ее мама, и речь в сериале пойдет о судьбе девушки, ставшей в последствии талантливым хирургом. Девушке предстоит бороться за жизнь, сделать карьеру и свить свое собственное, семейное, «ласточкино гнездо».

RWS

http://www.kino-teatr.ru/kino/news/y2011/3-21/1787/

0

5

http://uploads.ru/i/T/C/0/TC0am.jpg

http://uploads.ru/i/7/I/9/7I9KS.jpg

http://uploads.ru/i/o/O/Z/oOZTs.jpg

0

6

На пару дней оторвалась от всех сериалов, чтобы посмотреть "Ласточкино гнездо"...честно... начала его смотреть только из-за Кости, который играет здесь Ромку, так как в гостях на новогодних праздниках пришлось смотреть фильмы с его участием... и наверное это оказалось заразно)) :D  Думала... посмотрю первую серию и все... в первой серии Кости не оказалось... стала смотреть вторую серию... и он меня не разочаровал))... правда с длинными кудряшками ему не идет!!!! http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif  Слава богу дед его подстриг в воспитательных целях))))

Ромка|Закрыть

http://uploads.ru/i/L/2/k/L2k5l.jpg

http://uploads.ru/i/9/u/b/9ubR3.jpg

http://uploads.ru/i/o/N/s/oNs4W.jpg

+1

7

Заманчивый сюжет, Натусик...Арнтгольц - хорошая актриса, но я вот сама не знаю, как я к ней отношусь...наверное, спокойно..) Смущает только меня инцест,  любовь между братом и сестрой...Даже не представляю, чем хорошим это может закончиться.. :dontknow:

0

8

У шестнадцатилетней Иды неожиданно умирает самый близкий для нее человек - мама...

http://uploads.ru/i/T/w/t/Twt7O.jpg

http://uploads.ru/i/3/R/a/3RaQZ.jpg

Вскоре после ее смерти к Иде приходит мужчина в котором она узнает известного детского писателя. Он заявляет девушке, что он ее отец и она переезжает жить к нему...

http://uploads.ru/i/J/O/9/JO9wk.jpg

http://uploads.ru/i/T/4/o/T4o3B.jpg

Для семьи Дениса Корнилова появление новой дочери - воспринимается по-разному...

http://uploads.ru/i/3/a/P/3aPO4.jpg

http://uploads.ru/i/9/g/1/9g1FR.jpg

http://uploads.ru/i/2/1/J/21JOo.jpg

Ася - жена Дениса потрясена и возмущена, так как она знала, что Денис любил Светлану (мама Иды) и хотел уйти от нее, Аси, ради нее...

http://uploads.ru/i/2/Z/s/2Zsg7.jpg

Тома - младшая дочь Дениса и Аси воспринимает это с весельем...

http://uploads.ru/i/c/T/L/cTL9o.jpg

Мама самого Дениса, которая страдает склерозом говорит, что Ида напоминает ей одну знакомую Дениса...

http://uploads.ru/i/4/M/H/4MHre.jpg

+1

9

А кого здесь Иван Жидков играет? Ромку?

0

10

Позже, когда Ида устраивалась в своей новой комнате к ней заглянул парень, который представился просто - Ромка... ее брат...

http://uploads.ru/i/c/Y/M/cYMAk.jpg

http://uploads.ru/i/2/O/E/2OEzR.jpg

http://uploads.ru/i/Q/H/a/QHags.jpg

Ромка смотрит на Иду и она смущенно отводит глаза, не понимая почему он так смотрит на нее.

http://uploads.ru/i/a/4/N/a4NPx.jpg

http://uploads.ru/i/T/z/M/TzM5L.jpg

Ромка говорит, что она идеальна для рисования... у нее красивые и выразительные глаза... лицо... девушка совсем смущена и отвечает, что она самая обыкновенная... Ромка усмехается и цинично заявляет, что она первая обычная в их семье, так как из семья - это самая-самая...

http://uploads.ru/i/5/6/g/56g7h.jpg

http://uploads.ru/i/v/w/5/vw5NX.jpg

http://uploads.ru/i/o/D/X/oDXnx.jpg

0

11

Марина написал(а):

Арнтгольц - хорошая актриса, но я вот сама не знаю, как я к ней отношусь...наверное, спокойно..)

Мне нравится Татьяна Арнтгольц.

Марина написал(а):

Смущает только меня инцест,  любовь между братом и сестрой...Даже не представляю, чем хорошим это может закончиться

Вот инцест меня тоже смутил. Может, окажется, что Ромка - не сводный брат Иды и у них будет хэппи энд.

Tasya1605 написал(а):

Съемки новой захватывающей мелодрамы будут проходить в Москве, Подмосковье и в Крыму.

Интересно посмотреть. Я обожаю Крым.

Tasya1605 написал(а):

Думала... посмотрю первую серию и все... в первой серии Кости не оказалось... стала смотреть вторую серию... и он меня не разочаровал))...

Натсь, а ты скачиваешь или по телеку смотришь?

0

12

Лада К. написал(а):

А кого здесь Иван Жидков играет? Ромку?

Нет, Славу - парня за которого Ида выйдет замуж и которому родит двоих детей...

0

13

Златовласка написал(а):

Может, окажется, что Ромка - не сводный брат Иды и у них будет хэппи энд.

Аха так и оказалось!!!!!! В самом конце, когда Ромка узнал, что Ида умирает от рака и признался маме, что все эти годы любил Иду и всегда будет любить ее... он подозревал, что его мать знала о его чувствах к Иде... и сказал, что хочет быть с нею рядом хотя бы как брат... и тут Асю НАКОНЕЦ-ТО прорвало и она призналась сыну, что он не сын Дениса Корнилова!!!

Златовласка написал(а):

Натсь, а ты скачиваешь или по телеку смотришь?

Скачивала и планирую на Ромку с Идой состряпать в ближайшее время клип, так что даже не удаляю этот сериал))))))

Отредактировано Tasya1605 (12-01-2012 21:59:22)

+1

14

Отец Аси - генерал КГБ обожает свою внучку Тому... прям души в ней не чает... на приветливую улыбку Иды отвечает холодным и надменным взглядом...

http://uploads.ru/i/g/b/t/gbteN.jpg

http://uploads.ru/i/H/y/x/Hyx9E.jpg

http://uploads.ru/i/w/X/c/wXcVr.jpg

http://uploads.ru/i/a/t/x/atx6i.jpg

0

15

Денис гуляет с Идой и говорит, что он счастлив иметь такую дочь...

http://uploads.ru/i/P/q/F/PqFgJ.jpg

http://uploads.ru/i/V/v/T/VvTCe.jpg

http://uploads.ru/i/f/D/S/fDS6Y.jpg

0

16

Tasya1605 написал(а):

В самом конце, когда Ромка узнал, что Ида умирает от рака и признался маме

Ну ты прямо все рассказала))))

Tasya1605 написал(а):

и планирую на Ромку с Идой состряпать в ближайшее время клип, так что даже не удаляю этот сериал))))))

Буду ждать клип!

0

17

Ася планирует пригласить гостей и предлагает Томе, чтобы она познакомила Иду со своими подругами. Ромка категорически против этого и прямо заявляет это. Он считает, что пустоголовые подружки его младшей сестрички Томы не для Иды, которая намного лучше и умнее их... Тома обижается на поведение брата и заявляет, что с ним за одним столом больше сидеть не будет... ида делает упрек Ромке, напоминая тому, что Тома его сестра...

http://uploads.ru/i/U/t/b/Utbos.jpg

http://uploads.ru/i/M/H/3/MH3sg.jpg

http://uploads.ru/i/Y/F/x/YFxMD.jpg

http://uploads.ru/i/t/g/2/tg2SY.jpg

http://uploads.ru/i/u/Y/f/uYf6K.jpg

0

18

Златовласка написал(а):

Ну ты прямо все рассказала))))

Уж поверь не все, Юльчик))....

Жаль, что нам не всю версию этого сериала показали(((

0

19

Tasya1605 написал(а):

Жаль, что нам не всю версию этого сериала показали(((

Ого, Натусь, а в интернете вся версия есть. Можешь мне скинть источник, с которого ты скачивала?

0

20

Тома приводит своих подружек в комнату Иды и показывает, как живет и одивается ее новоиспеченная сестрица из "захолустья"....
Ида застает Тому с подругами, которые тут же начинают насмехаться над девушкой... Ида пытается их прогнать... обиженная Тома забирает у иды все вещи, которые до этого дала ей...

http://uploads.ru/i/B/8/0/B80Vk.jpg

http://uploads.ru/i/O/1/S/O1S24.jpg

http://uploads.ru/i/L/K/m/LKmrX.jpg

http://uploads.ru/i/A/q/x/Aqx4L.jpg

http://uploads.ru/i/z/8/c/z8cWK.jpg

http://uploads.ru/i/b/N/y/bNyOw.jpg

И так же подсовывает в куртку иды сумочку подруги матери, чтобы Иду в последствии обвинили в воровстве...

http://uploads.ru/i/o/v/e/oveWh.jpg

http://uploads.ru/i/0/F/r/0FrfM.jpg

http://uploads.ru/i/g/w/j/gwjCG.jpg

Ася просит Дениса увезти подальше от их дома эту девчонку, которая так ей напоминает Светлану из-за которой Денис никогда ее не любил...

http://uploads.ru/i/5/x/F/5xFeJ.jpg

http://uploads.ru/i/M/4/y/M4ylz.jpg

Ида слышит жестокие слова Аси и не может этого вынести... Она сбегает из дома...

http://uploads.ru/i/8/1/F/81FTM.jpg

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы России » "Ласточкино гнездо"