О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Из жизни знаменитостей » Питомцы знаменитостей


Питомцы знаменитостей

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Как и все члены британской королевской семьи, принц Уильям и его жена Кейт неравнодушны к собакам. Пара обожает своего кокер-спаниеля по кличке Лупо
http://s3.uploads.ru/946c1.jpg

+1

22

Леди Гага – фанатка французских бульдогов; их у нее трое: Коджи, Густав и Эйша Кинни.
http://s7.uploads.ru/i35zC.jpg

0

23

Эммануэль Макрон и его супруга Брижит взяли из приюта годовалую собаку, которую назвали Немо в честь героя любимой повести Макрона «200 тысяч лье под водой». Питомец президентской четы, которого уже окрестили «первой собакой Франции», является помесью двух пород: лабрадора и гриффона. По словам директора приюта, президент «влюбился в собаку с первого взгляда».
http://s3.uploads.ru/xoCTf.jpg

0

24

Одним из самых больших любителей собак в Голливуде является Микки Рурк.
Долгое время его любимцем был чихуахуа Локи. Когда песик умер на 18 году жизни, Микки впал в депрессию и долго не мог придти в себя.
http://sg.uploads.ru/Ax6Jk.jpg

0

25

Шарлиз Терон – хозяйка двух очаровательных дворняжек – Джонни и Беркли. Звезда не представляет своей жизни без домашних питомцев:

    «Мои дети обожают их, а они обожают моих детей. Я не могу представить свою семью без них»
http://sg.uploads.ru/piAnE.jpg

0

26

Любимый пес Дженнифер Энистон, вельш-корги-терьер Норманн, прожил со своей хозяйкой более 15 лет. Она практически всегда брала его с собой и шутила, что песик – это «маленький человечек в костюме собаки».

Во время съемок фильма «Развод по-американски» Норман сидел на собственном стуле рядом с режиссером и обедал вместе со всей съемочной группой. Когда песик умер, Дженнифер была безутешна. В память о своем друге она даже вытатуировала его имя на ноге.

+1

27

Майли Сайрус – постоянный посетитель зоомагазинов и приютов для животных, а собаки – ее самая большая слабость. Когда в 2014 году умер ее любимый аляскинский кли-кай по кличке Флойд, она написала в своем микроблоге:

    «Почему он не забрал меня с собой? Что я буду без него делать? Я несчастна»

Сейчас у Майли три собаки, и в честь одной из них, колли по кличке Эму, она даже сделала татуировку.

http://s3.uploads.ru/5Jm7Y.jpg

0

28

Селена Гомес – настоящая спасительница собак; она дала приют шести четвероногим питомцам: четверых из них подобрала на улице, а двоих взяла в приюте. Порода собаки не имеет для звезды абсолютно никакого значения, среди ее любимцев есть и дворняги.
http://s8.uploads.ru/SXE1O.jpg

+1

29

Натали Портман призналась, что просто одержима собаками, и считает, что они гораздо лучше людей. В честь своего любимого пса Чарли, который умер в 2007 году, она даже назвала свою кинокомпанию - Handsome Charlie Films.
http://sg.uploads.ru/NmKu8.jpg

0

30

Дженнифер Лоуренс обожает свою маленькую чихуахуа Пеппи, названную в честь героини Астрид Линдгрен Пеппи Длинныйчулок. Однажды Дженнифер даже грубо осадила журналиста, который попытался погладить ее питомца.
http://s9.uploads.ru/1uUt3.jpg

0

31

Орландо Блум
У актера несколько собак, которых он обожает, но особое место в сердце Орландо принадлежит йоркширскому терьеру по кличке Сайди. Поговаривают, что знаменитый хозяин собственноручно готовит своему любимцу еду и регулярно отвозит его в собачьи салоны красоты.

Одна из бывших девушек Орландо рассказала, что актер так сильно любит своих питомцев, что позволяет им спать в своей кровати и облизывать себя, а после расставаний со своими возлюбленными больше скучает по их домашним животным, чем по самим девушкам.
http://s5.uploads.ru/KgfWv.jpg

0

32

Майк Тайсон - бенгальские тигры
http://s5.uploads.ru/9dviZ.jpg

0

33

Керсти Элли - лемуры
В поместье актрисы, в специально оборудованном вольере живут мадагаскарские кольцехвостые лемуры. На сегодня их поголовье на вилле Элли достигло 14 голов, что вполне сравнимо с крупным зоопарком или заповедником.

http://sd.uploads.ru/wESP6.jpg

+1

34

В течение почти двух десятков лет в доме Джорджа Клуни жил мини-пиг по кличке Макс. Свин был любимцем репортеров и часто позировал со своим знаменитым хозяином для светской хроники. Клуни считал Макса членом своей семьи и заботливо ухаживал за ним. В последние годы Макс страдал от артрита и частично ослеп, что, в конце концов, привело к его смерти в 2006 году. С тех пор Джордж не заводит мини-свиней, равно как и иных домашних животных: актер говорит, что Макса ему не заменит никто.
http://sd.uploads.ru/9J0Wn.jpg

0

35

Баблз, любимый шимпанзе Майкла Джексона, пережил своего хозяина. Майкл купил его малышом в 1980-е, и Баблз прожил с ним 26 беззаботных лет. Жизнь Бабблза прошла в роскоши: на ранчо Неверланд у Бабблза была собственная колыбелька, а завтракал он за столом с хозяином, поедая печенье и запивая его чаем из собственной чашки. Впрочем, защитники животных считали, что это слишком: они обвиняли Майкла в том, что тот балует обезьяну и тем самым портит ее характер. Действительно, в последние годы в Неверленде Бабблз стал агрессивным и скандальным, что, впрочем, не мешало певцу его по-прежнему баловать. В 2009-м, после скоропостижной смерти Джексона, Бабблза перевезли в специальный охранный питомник для обезьян во Флориде.
http://sh.uploads.ru/aFr4t.jpg

0

36

Риз Уизерспун выросла на ферме, и теперь собирает коллекцию животных, напоминающих ей родной дом. В ее поместье живут куры, козы, свиньи, лошади и, конечно, два любимых ослика актрисы - Хонки и Тонки. По словам Риз, ферма и животные были картиной ее детства, и она хочет сохранить ее для своих детей. Дикон и Ава, дети актрисы, с ранних лет ухаживают за животными: это входит в их домашние обязанности. Риз считает это важной частью воспитания. А вот с соседями общий язык ей найти не удалось, и они регулярно жалуются в официальные инстанции на шум, который издает пара ослов Риз.
http://s7.uploads.ru/zxgPl.jpg

0

37

Элвис был, пожалуй, первой знаменитостью, заведшей экзотического питомца. В 1957 году один из агентов на студии MGM подарил ему кенгуренка. Это задумывалось как шутка, но Элвис и вправду решил взять животное под свое крыло. С помощью целой армии нанятых тренеров и зоологов он пытался приручить животное, но у него ничего не вышло, и, в конце концов, наскучив необучаемым товарищем, он подарил кенгуру зоопарку Мемфиса.
http://s3.uploads.ru/J63Hj.jpg

0

38

Николас Кейдж обожает дорогие и бессмысленные покупки. Одной из них несколько лет назад стали две королевские кобры и осьминог, которых Кейдж приобрел комплектом за $276 000. Он заявил, что будет держать их в качестве домашних животных, поскольку присутствие экзотических питомцев помогает ему готовиться к роли. Эксперты пытались отговорить звезду - ведь за осьминогом трудно ухаживать и еще труднее подобрать для него подходящую диету! - но Кейдж был непреклонен. Впрочем, хватило его ненадолго: вскоре актер избавился от осьминога. По его словам, при взгляде на гигантского моллюска ему начало казаться, что тот вот-вот проломит стенку аквариума и прыгнет на него.
http://s9.uploads.ru/KnBVc.jpg

0

39

Стивен Тайлер давно держит дома енота и натренировал его настолько, что теперь тот без страха катается повсюду на плечах хозяина. Енот даже ездит со Стивеном на рыбалку!

http://s8.uploads.ru/AV1hz.jpg

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Из жизни знаменитостей » Питомцы знаменитостей