О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Ставка на любовь" / Apuesta por un amor


"Ставка на любовь" / Apuesta por un amor

Сообщений 1 страница 20 из 103

1

"Ставка на любовь" / Apuesta por un amor

http://uploads.ru/i/4/f/R/4fRTu.jpg

Год выхода: 2004
Кол-во серий: 115
Производство: Televisa
В ролях:
Juan Soler as Gabriel Durán - Main hero
Patricia Manterola as Julia Montaño - Main heroine
Eric del Castillo as Chepe Estrada - Friend of Julio and Julia
Roberto Palazuelos as Francisco Andrade - In love with Julia
Mónika Sánchez as Eva Flores - In love with Gabriel
Jorge Vargas as Julio Montaño - Father of Soledad, Julia and Alvaro
Dacia González as Nana Clara García - Nanny of Julia, Alvaro and Soledad
Roberto Ballesteros as Justo Hernández
Socorro Bonilla as Lázara Jiménez - Witch of San Gaspar
Tony Bravo as Camilo Beltrán
Arsenio Campos as Ignacio Andrade - Father of Francisco
Maleni Morales as Esther Andrade - Mother of Francisco, villain
Alfonso Iturralde as Prof. Homero Preciado
Roberto D'Amico as Padre Jesús
Jaime Lozano as Braulio Serrano
Justo Martínez as Macario Trujillo
Héctor Sáez as Cayetano Cruz
Fernando Robles as Marcial - Friend of Gabriel
Alejandro Rábago as Lorenzo Pedraza
Fabián Robles as Álvaro Montaño - Brother of Soledad and Julia, villain
José María Torre as Luis Pedraza - Boyfriend of Matilde
Francesca Guillén as Matilde Cruz - Girlfriend of Luis
Julio Mannino as Leandro Pedraza
Lorena Enríquez as Soledad Montaño - Sister of Julia and Alvaro, obsessed with Gabriel
Juan Ángel Esparza as Samuel Cruz
Benjamín Rivero as Ramón Cabrera
Alejandra Ávalos as Casandra Fragoso - Wife of Julio, in love with Gabriel, villain

Описание:
В поселке Сан Гаспар живет Хулия Монтаньо, молодая и красивая женщина. Красота привлекает к ней внимание и делает ее желанным призом для местных мужчин, но ее сильный и решительный характер многим не по душе. Вместе с отцом, доном Хулио, она управляет делами поместья, в отличие от брата Альваро, который погряз в пьянстве, разврате и игре, и давно уже исчерпал терпение своего отца. Их сестра Соледад - милая симпатичная девушка - живет в мире грез и иллюзий, компенсируя таким образом безразличие отца к себе.
Много лет назад дон Хулио договорился с соседом, доном Игнасио, о браке их детей - Хулии и Франсиско, и молодые люди были согласны. Но Франсиско не сдержал их детской клятвы и завел интрижку на стороне. Узнав об этом, Хулия расторгла помолвку и стала обращаться холодно и недоверчиво со всеми мужчинами, претендующими на ее благосклонность. Но вскоре ее внимание, как и внимание всего поселка, привлек один "чужак", Габриэль Дюран, выигравший в покер поместье дона Игнасио и приехавший познакомиться со своим новым имуществом...

+3

2

+2

3

Начали выкладывать краткую версию с сабами из 20 серий :flag:

+1

4

Glazky написал(а):

Начали выкладывать краткую версию с сабами из 20 серий

Так ждала и чуть было не пропустила. Спасибо.
Кстати, на Мундо ещё выкладывают краткую версию сериала "Мой грех" с Майте Перрони.

+1

5

Glazky написал(а):

Начали выкладывать краткую версию с сабами из 20 серий

Что-то я как-то не люблю эти краткие версии (после "Осторожно с ангелом" разочаровалась), но на Соера хотелось бы посмотреть) В любом случае итак два сериала смотрю, возьму этот сериал на заметку.

0

6

Златовласка написал(а):

Что-то я как-то не люблю эти краткие версии (после "Осторожно с ангелом" разочаровалась), но на Соера хотелось бы посмотреть) В любом случае итак два сериала смотрю, возьму этот сериал на заметку.

"Осторожно с пнгелом" сам по себе тот еще сериалец. Героиня там мне кажется немного того была. Для ознакомления достаточна.
  А вообще краткие версии хороши тем, что суть ты поняла и если понравилось, то можно и на испанском посмотреть. Таак у меня с "Ложью" было- я посмотрела краткую версию и с удовольствием потом на испансокм. А вот "Обними меня покрепче"- разочаровало :dontknow:

Трикси написал(а):

Так ждала и чуть было не пропустила. Спасибо.

Хороший сериал? Обычно телефиса плохого не снимает, за редким исключением :flag:

Трикси написал(а):

Кстати, на Мундо ещё выкладывают краткую версию сериала "Мой грех" с Майте Перрони.

Что-то я даже описание не могу найти, а мундо не грузаится :dontknow:

+1

7

Златовласка написал(а):

Что-то я как-то не люблю эти краткие версии

Ну я тоже не поклонница. Слишком сжимают. Но когда сериал интересный, а на русском его нет, то рада и кратким версиям. А об этом сериале одни только положительные отзывы. Говорят, что главная пара мега-химичная :love: А вообще я Фабина Роблеса люблю. Он здесь просто красавчик.

+1

8

Трикси написал(а):

Кстати, на Мундо ещё выкладывают краткую версию сериала "Мой грех" с Майте Перрони

А что это за сериал?

Glazky написал(а):

А вообще краткие версии хороши тем, что суть ты поняла и если понравилось, то можно и на испанском посмотреть.

Машунь, к сожалению на испанском я вряд ли буду смотреть, т.к. языка не знаю, а смотреть тупо картинку и догадываться о чем там говорят, это не для меня. Я уж лучше любимый сериал пересмотрю)))

Glazky написал(а):

А вот "Обними меня покрепче"- разочаровало

Этот сериал мне запал в душу, я жду продолжения с нетерпением. Давно мне так ничего не нравилось.

Трикси написал(а):

А об этом сериале одни только положительные отзывы. Говорят, что главная пара мега-химичная

Я не сомневаюсь. После сериала "Когда я влюблен" просто обожаю Хуана Солера и готова смотреть с ним все) А вот главная героиня мне что-то внешне не понравилась. Но скорее всего буду смотреть этот сериал.

0

9

Златовласка написал(а):

Машунь, к сожалению на испанском я вряд ли буду смотреть, т.к. языка не знаю, а смотреть тупо картинку и догадываться о чем там говорят, это не для меня. Я уж лучше любимый сериал пересмотрю)))

Златовласка, ох, Юлек, я тоже не знала, а теперь как подумаю, что уже 160 серий загнанной перевела из них около 100 я в описание на английском вообще не заглядывала- дурно становится. А начиналось все с сериалов с субтитрами- там слово запомнишь, тут и пошло поехало... А теперь смотрю на турецком с сабами- не дай бог хоть слово выучу http://www.kolobok.us/smiles/icq/shok.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/shok.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/shok.gif

Трикси написал(а):

Говорят, что главная пара мега-химичная

Даже так :flirt:  Надо смотреть, если понравится на испанском посмотрю :flag:

+1

10

Glazky написал(а):

А начиналось все с сериалов с субтитрами- там слово запомнишь, тут и пошло поехало...

С сабами мне нравится смотреть. Актеры очень живо передают свои эмоции, а то иногда переводчик так переведет монотонно, что хоть с той, хоть падай...

Glazky написал(а):

160 серий загнанной перевела из них около 100 я в описание на английском вообще не заглядывала- дурно становится

Респект тебе, Машунь!

+1

11

Златовласка написал(а):

А что это за сериал?

Свернутый текст

мексиканский сериал, Телевиса. С обалденным актёрским составом. Много знакомых лиц увидешь 8-)

Златовласка написал(а):

я жду продолжения с нетерпением

Я бы тоже хотела посмотреть. Но из-за того, что серий мало переведено, так и не решилась.

Златовласка написал(а):

После сериала "Когда я влюблен" просто обожаю Хуана Солера и готова смотреть с ним все)

А я его после сериала "В плену страсти" полюбила. Но ещё с ним смотрела сериал "Другая"

Златовласка написал(а):

А вот главная героиня мне что-то внешне не понравилась.

А многим наоборот главная героиня нравится. А Солер из-за своей небритости (правда во второй части его приведут в порядок 8-) ) не понравился чисто внешне.

+1

12

Златовласка написал(а):

Респект тебе, Машунь!

Спасибо :flirt:

Трикси написал(а):

А многим наоборот главная героиня нравится. А Солер из-за своей небритости (правда во второй части его приведут в порядок  ) не понравился чисто внешне.

Мне они оба нравится. Не могу только вспомнить, где еще я эту актрису видела :dontknow:  Надо вообще последнюю серию глянуть на испанском как там и что :flirt:

0

13

Свернутый текст
Трикси написал(а):

мексиканский сериал, Телевиса. С обалденным актёрским составом. Много знакомых лиц увидешь

Как интригующе звучит) Я уже почитала на мундо) В планах посмотреть)

Трикси написал(а):

Но из-за того, что серий мало переведено, так и не решилась.

А я вот решилась, и уже полгода огорчена, что продолжения нет http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif

Трикси написал(а):

А я его после сериала "В плену страсти" полюбила

Мне он тоже со времен "В плену страсти" нравится. Сериал "Другая" пока не смотрела, тоже в планах, зато смотрела "Марию Эмилию". Там он тоже хорош :love:

Трикси написал(а):

А многим наоборот главная героиня нравится. А Солер из-за своей небритости (правда во второй части его приведут в порядок  ) не понравился чисто внешне.

Я его даже сначала не узнала :D

0

14

Glazky написал(а):

Не могу только вспомнить, где еще я эту актрису видела

Я её только в "Самой прекрасной дурнушке" видела. Но из популярных сериалов она ещё снялась в "Очищенной любви" и "Акапулько, тела и душа"

Glazky написал(а):

Надо вообще последнюю серию глянуть на испанском как там и что

:D Таким способом за несколько дней можно посмотреть половину ЛА сериалов.

Златовласка написал(а):

Я его даже сначала не узнала

Я узнала. Но не питаю слабости к небритым мужчинам.

0

15

Трикси написал(а):

Я её только в "Самой прекрасной дурнушке" видела. Но из популярных сериалов она ещё снялась в "Очищенной любви" и "Акапулько, тела и душа"

Что самое интересное ни один не видела http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Трикси написал(а):

Таким способом за несколько дней можно посмотреть половину ЛА сериалов.

Это точно :D

Трикси написал(а):

Но не питаю слабости к небритым мужчинам.

А я люблю легкую небритость, как у Солера на фотке, только ему здесь это не очень идет. Говоришь, во второй части весь из себя будет :question:  Интересно с чего такое преображение :flirt:

0

16

Ух, какая фотка, пожалуй надо полностью качать :flirt:

http://uploads.ru/i/b/8/9/b89eN.jpg

0

17

И еще парочка:

http://uploads.ru/i/j/a/H/jaH5P.jpg

http://uploads.ru/i/C/f/e/Cfegk.jpg

0

18

http://uploads.ru/i/C/c/1/Cc1MN.jpg

  Честно говоря, я не очень люблю этого актера, который играсет "третьего лишнего". Он мне очень  неприятен после "Завтра- это навсегда".

0

19

Glazky написал(а):

Он мне очень  неприятен после "Завтра- это навсегда".

А мне еще со времен "Просто Марии" неприятен. Не думала, что он в "Завтра..." тоже играет((((

0

20

Glazky написал(а):

Что самое интересное ни один не видела

Тогда найди её на кинопоиске. Там есть её фильмография. Может ты видела какой-то незнакомый мне сериал 8-)

Glazky написал(а):

как у Солера на фотке, только ему здесь это не очень идет

В "Другой" он весь сериал проходил небритый. И там мне он нравился. Здесь даже не знаю.

Glazky написал(а):

Интересно с чего такое преображение

:dontknow:

Посмотрела 1 часть. Она всего 25 мин. И не много расстроилась. Чувствую здесь будет супер-нарезка. По героям пока каши в голове нет (я имею ввиду кто и кому приходится). Но уже есть непонятки.
Он (Габриель) улыбчивый, с ч/ю. Она (Хулия) высокомерная, взбалмошная девушка. Естественно она ему сразу понравилась. А он ей нет. Она его даже чуть не пристрелила :D У неё есть жених (терпеть не могу этого актёра). И этот жених изначально приветливо был настроен к Габриелю. Но узнав о том, что его папаша проиграл Габриелю поместье, поменял своё мнение. Думаю, что они станут врагами. К тому же Габриель потом явно отобьёт у него Хулию. У Хулии есть брат и сестра. Сестра полная ей противоположность. Миленькая такая и приветливая. А брат как я поняла алкаш. Его как раз играет мой любимец-Фабиан Роблес. С невестой их отца я вообще не поняла, откуда она взялась? Причём изначально её показали с Габриелем в квартире. Т.е. она вроде как была его любовницей. Наверное в следующей серии для обоих будет неожиданно увидеть друг друга в этой деревне.
з.ы. Я так поняла Габриель именно поэтому и приехал в эту деревеньку, из-за поместья.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Ставка на любовь" / Apuesta por un amor