О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » "Битва экстрасенсов"


"Битва экстрасенсов"

Сообщений 841 страница 860 из 937

841

Ну потихоньку всех слабых уберут... Там кандитатов много... Хотелось бы чтоб с сильнейшими было побольше передач... И очень хочется, чтобы сделали один сезон "Битвы..." со всеми победителями... Может у кого-то сил прибавилось, может кто-то наоборот забросил это дело... А почему бы и нет???

+1

842

Нежность написал(а):

Ну потихоньку всех слабых уберут... Там кандитатов много...

Ой, а я бы из скопом всех выгнала....надоели....глаза только мозолят!!)

Сегодня в первом испытании мы прикоснулись к одному из самых позорных и страшных моментов в нашей истории. Это расстрел Николая второго и его семьи. За двумя ширмами положили игрушки, за первой - царских детей, а за второй - братьев Сафроновых. Так было мило за братьями наблюдать, когда показали их на чердаке, где они рассматривали и перебирали свои детские сокровища!) очень трогательно!!
Экстрасенсам предложили рассказать об игрушках за каждой из ширм и, по возможности, об их владельцах.
На мой взгляд, лучшей была Рыжикова, которая даже описала некоторые из игрушек. Также хороша была фрау Роттер, угадавшая, что хозяевами игрушек являются Сафроновы. Ну и Данис тоже был весьма хорош, сказав, что владельцы игрушек - люди из разных сословий. Но, в принципе, на 100% задание не выполнил никто.

Во втором испытании речь шла о страшной гибели 17-летнего мальчика, произошедшей в июле этого года. Двое, на мой взгляд, были наиболее сильны - это Данис и Шепс. Каждый из них во многом просто поразил участников испытания удивительными подробностями. И самая главная цель была достигнута - стало понятно, что ни о каком самоубийстве не может быть и речи. Хотя фрау Роттер как раз настаивала именно на этой версии...но уж очень чудовищно, как по мне... не могу в это поверить.

Еще хочу сказать, что мне не понравилось, как вела себя на втором испытании Валюшкина. Во-первых, интонация, которую она себе позволяла по отношению к некоторым экстрасенсам...мягко говоря, неуважительная....насмешливая улыбка при неудачах....Не годится ей забывать,вообще-то, что она здесь просто помогает проводить испытания, не более того! А в конце, на выборе проигравшего, она так вообще заявила, что нужно выгнать фрау Роттер....только потому, что ей не понравилась ее версия....идиотизм!!

Лучшим был Данис, рада за него. Худшего не выбрали, тянут резину.

+1

843

Я тоже смотрела экстрасенсов ))
Первое испытание мне как-то не очень понравилось, если честно.
А вот второе - это жесть..

Больше всего меня поразил Шепс и именно во втором испытании. Он реально силен, убеждаюсь с каждым выпуском.
В принципе, он тянет даже на победителя..

Меня улыбнула реакция Даниса на то, что его признали лучшим на этой неделе. Как ребенок радовался)))

Марина написал(а):

в конце, на выборе проигравшего, она так вообще заявила, что нужно выгнать фрау Роттер....только потому, что ей не понравилась ее версия....идиотизм!!

ППКС!!! Фрау мадам одна из числа сильных в этом сезоне. И если уж ее выкинуть, то я просто не знаю, что делать с другими, кто вообще не тянет... :canthearyou:

+1

844

Serialka написал(а):

Больше всего меня поразил Шепс и именно во втором испытании. Он реально силен, убеждаюсь с каждым выпуском. В принципе, он тянет даже на победителя..

Да, Машуничек, согласна!! Основная битва в самом конце, думаю, будет между ним и Мерилин. Но Мер, мне кажется, его слабее....Хотя, может, и не слабее, но Шепс как-то четче и быстрее умеет пользоваться своими видениями что ли....объяснить их...

Serialka написал(а):

Меня улыбнула реакция Даниса на то, что его признали лучшим на этой неделе. Как ребенок радовался)))

Ага, аж запрыгал и в ладоши захлопал....такой милый))

Serialka написал(а):

ППКС!!! Фрау мадам одна из числа сильных в этом сезоне. И если уж ее выкинуть, то я просто не знаю, что делать с другими, кто вообще не тянет...

То Валюшкина просто заигралась в "хозяйку бала"....забывая, что так вести себя неприлично.....До сих пор помню, как она улыбнулась иронично, когда Аброр попал пальцем в небо - мол, ну все с вами понятно....Ну разве так можно??
А фрау ей просто не понравилась, видно....ну эта Алла Захаровна, соглашусь, не самый приятный человек, высокомерия многовато....но здесь ведь не человеческие качества надо оценивать!!

0

845

Сегодня был неплохой выпуск. Понравилось мне только второе испытание.

В первом - приглашенная звезда - Данко со своим автомобилем.
Экстрасенсам предстояло рассказать об автомобиле и о его хозяине/хозяйке.

Данко был просто в восторге от Даниса, хотя тот, на мой взгляд, ничегошеньки особенного не рассказал..Все только о свойствах авто.
Фрау мадам сказала, что владелец машины - человек с непростым характером, конфликтный. Мачо сразу встал на дыбы))) Как ему  это не понравилось)
Что сказали Шепс, барышня из прибалтики - я не видела.

Второе испытание.
В редакцию обратилась женщина с просьбой помочь. У них в роду по мужской линии просто какое-то проклятие. Мужчины не доживают до 35 лет. У нее остался только один сын и героиня с ужасом ждет, что с ним что-то может случиться..

Лучшей в этом испытании стала девушка из Прибалтики, потом Фрау мадам и Шепс. Хотя еще и шаманка молодец.

+1

846

Serialka написал(а):

Сегодня был неплохой выпуск. Понравилось мне только второе испытание.

Машунькин мой, спасибо за отчет!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif Я еще не посмотрела, только завтра вечером, наверно, смогу.....И сразу отпишусь!!! Жди!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

0

847

Serialka написал(а):

Сегодня был неплохой выпуск. Понравилось мне только второе испытание.
            В первом - приглашенная звезда - Данко со своим автомобилем. Экстрасенсам предстояло рассказать об автомобиле и о его хозяине/хозяйке.
            Данко был просто в восторге от Даниса, хотя тот, на мой взгляд, ничегошеньки особенного не рассказал..Все только о свойствах авто.Фрау мадам сказала, что владелец машины - человек с непростым характером, конфликтный. Мачо сразу встал на дыбы))) Как ему  это не понравилось) Что сказали Шепс, барышня из прибалтики - я не видела.

Посмотрела и я только что, Машуник!) Ну первое испытание, ей-богу, хотелось промотать....рвотный мерзенный этот Данко... http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif Вышел убивать Аллу Захаровну, чтоб доказать, что он совсем неконфликтный.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif В таком восторге был от Смеловой, которая сказала о неожиданном ударе в спину....который, по сути, хоть раз в жизни получает каждый человек!! И от Даниса, который (ну надо же!!) угадал про лежащий в машине зонтик - как необычно в дождливую погоду.... http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif

Serialka написал(а):

Лучшей в этом испытании стала девушка из Прибалтики, потом Фрау мадам и Шепс. Хотя еще и шаманка молодец.

Ага, Машунь, все они были большими молодцами!!! Только Мер дала им надежду....за это ей, конечно, большое спасибо!! А вообще-то, ситуация в этой семье просто страшная....не дай Бог....

+1

848

Посмотрела я вчерашний выпуск!) Первое испытание, с очаровательным сладким тигренком мне очень понравилось!! Тронул за душу меня Шепс своими переживаниями....хотя, фактически, он почти дошел до нужного места!!! Да и шел очень уверенно!! Мер была на высоте, и Клара Захаровна!! Заколебал Сафронов своими выпадами!! Видите ли, фрау взяла директрису за руку - и поэтому так легко прошла испытание!! Ну пусть бы он сам взял кого-то за руку и попробовал бы сделать хоть что-то с этим!!) Надо же еще было понять, для начала, кого именно брать за руку..!!)

Второе испытание как-то для меня оказалось тяжеловатым и....неприятным....не знаю, не могу объяснить. И хотя лидеры были на высоте, как обычно, но потрясла героиню испытания Надира. Ну что же, она заработала себе шанс остаться еще ненадолго в проекте...

Выгнали Онара. Смелова, хоть тресни, осталась еще на одну неделю!)

+1

849

Маришик, спасибо тебе, дорогая!!!! Хоть вкратце, но я поняла суть испытаний. Я пропустила воскресный выпуск... Придется либо качать, либо ждать повтора в следующую субботу...

+1

850

Serialka написал(а):

Маришик, спасибо тебе, дорогая!!!! Хоть вкратце, но я поняла суть испытаний. Я пропустила воскресный выпуск... Придется либо качать, либо ждать повтора в следующую субботу...

Не за что, мой хороший!!) А я и сама завозилась и опоздала на трансляцию, зайка, и потом в записи смотрела))

Посмотри, Машунькин, на замечательного героя первого испытания... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/angel.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

http://s6.uploads.ru/TNM0h.jpg

http://s6.uploads.ru/9ACxr.jpg

http://s7.uploads.ru/zcgA4.jpg

+2

851

Про тигрёнка мне тоже понравилось... А фаворитов у меня прибавилось и мне будет жалко, ведь в финале только трое...
1. Александр Шепс... Мне нравятся его общение с духами... Как у него просто это выходит на первый взгляд...
2. Мерлин Керро... Сейчас мне кажется, она сильнее Ясевич... Я не знаю почему сравниваю... Они обе индивидуальны, но вот как-то хочется...
3. Екатерина Рыжикова... Ну я не знаю, у неё голос такой приятный... Не смотря на её неуклюжесть, она надёжная...
4. Данис Глиштейн - он мне сначала не приятным показался, а потом свойским... Сейчас умиляет
5. Фрау Роттер... Протеворечивые чувства вызывает... То нравится, то не очень... Но в целом она молодец...

Кстати, девочки, а Виктория Субота цыганка??? Кто знает???

+1

852

Нежность написал(а):

Кстати, девочки, а Виктория Субота цыганка??? Кто знает???

Не думаю.. Скорее всего это псевдоним...

Виктория Субота (Рада Романова) - ясновидящая, парапсихолог. В 1998 году Виктория Субота признана лучшей ясновидящей и экстрасенсом России. Участник телевизионных проектов: «Битва экстрасенсов» (11 сезон), «Если хочешь быть здоров», «Третий глаз», «До 16 и старше», и другие. Работала на горячей линии психологической помощи, организованной журналом "Оракул". В 1998 году Виктория принимала участие в проекте кладоискательства, и нашла клад - монеты со времён Ивана Грозного.

Виктория Субота - колдунья, ясновидящая, парапсихолог, экстрасенс с опытом работы более 16-ти лет, в том числе работы в госструктурах и коммерческой магии. Сверхъестественные способности перешли к Виктории по наследству. Как говорит экстрасенс, она родилась в рубашке, из которой ее бабушка сварила отвар, через который передала способности своей любимой внучке. Кроме дара ясновидения, Виктория Субота имеет два высших образования: психологическое и юридическое. Как экстрасенс Виктория начала помогать людям с 1995 года, тогда еще под именем Рада Романова. В магический салон "Тайное станет явным", который был открыт одним из первых в России в городе Москве, она была приглашена в качестве специалиста в области магии и ясновидения. С 1995 по 1999 год Виктория работала ведущим специалистом этого парапсихологического салона. А в 1998 году она была официально признана Лучшим ясновидящим и экстрасенсом России.

После этого ясновидящая начала заниматься частной практикой, и приняла решение работать под именем Виктория и фамилией своего супруга - Субота. В рекламе и создании сайта не было необходимости, т.к. Виктория считает, что если человек действительно профессионал своего дела, то люди будут обращаться к нему по рекомендации. Виктория сильный экстрасенс, с мощной энергетикой, которая способна повлиять на человека на расстоянии, или даже на людей, которые находятся в непосредственной близости к экстрасенсу. Сразу, при виде Виктории, заметен ее сильный магический взгляд, из-за которого многие считают, что она способна отрицательно влиять на окружающих, даже на экстрасенсов. Но ясновидящая утверждает, что к отрицательным воздействиям прибегает крайне редко, так как "является созидателем».

+1

853

Нежность написал(а):

А фаворитов у меня прибавилось и мне будет жалко, ведь в финале только трое...

Ага, Машенька, я согласна с этим.... :yep: Давно уже не было битвы, чтобы так радовали целых пятеро!!! Я еще и Даниса сюда приплюсовала - он тоже моментами молодец!!

Нежность написал(а):

Фрау Роттер... Протеворечивые чувства вызывает...

Фрау как человек, мне кажется, не самая приятная....но как экстрасенс - то, что надо!!!

Нежность написал(а):

Кстати, девочки, а Виктория Субота цыганка??? Кто знает???

Serialka написал(а):

Не думаю.. Скорее всего это псевдоним...
Виктория Субота (Рада Романова) - ясновидящая, парапсихолог.

Вполне возможно, что цыганская кровь у нее имеется, Машуньки)  По крайней мере, Рада - имя цыганское)

0

854

Посмотрела только что выпуск, девульки!!  :flag: Первое испытание было очень интересным!! В студию пришли три человека, каждый со своей проблемой, и требовалось определить, в чем суть этих проблем. Однако задание это почти провалили, я считаю. Ну, разве что, Мер выполнила его на 80%....ну и Рыжикова на 30.....остальные плавали где-то рядом....жаль...

Второе испытание было связано с кражей ребенка собственным отцом у бывшей жены. Ужасная вообще-то ситуация, на самом деле....Отец этот в РОЗЫСК ОБЪЯВЛЕН, а толку чуть..!!! Вот они, наши доблестные органы... http://s2.uploads.ru/opj0O.png
Отличились в испытании Александр, Маредит, немного Рыжикова, ну и Данис мне очень понравился (хотя о нем потом, на совете жюри, никто и не вспомнил).

Лучшей признана Мер.
Убрали Смелову. Которая была жутко этим разгневана!)

+1

855

Марина написал(а):

Посмотрела только что выпуск, девульки!!  :flag: Первое испытание было очень интересным!! В студию пришли три человека, каждый со своей проблемой, и требовалось определить, в чем суть этих проблем. Однако задание это почти провалили, я считаю. Ну, разве что, Мер выполнила его на 80%....ну и Рыжикова на 30.....остальные плавали где-то рядом....жаль...

Да, согласна. Я ожидала большего от экстрасенсов в этом задании.. Мер молодец, здесь она Шепса подвинула хорошо.

Марина написал(а):

Второе испытание было связано с кражей ребенка собственным отцом у бывшей жены. Ужасная вообще-то ситуация, на самом деле....Отец этот в РОЗЫСК ОБЪЯВЛЕН, а толку чуть..!!! Вот они, наши доблестные органы... http://s2.uploads.ru/opj0O.png
Отличились в испытании Александр, Маредит, немного Рыжикова, ну и Данис мне очень понравился (хотя о нем потом, на совете жюри, никто и не вспомнил).

А вот здесь мне понравились и Саша (он был лучшим), и Мер, и фрау Роттер, и Рыжикова! Кстати, да, Данис отличился. У него это как-то нестабильно. То вроде нормально проходит, то провал полный. Чувствую, его скоро уберут..
Следующий после Смеловой - Аброр. Он что-то не тянет..

0

856

Serialka написал(а):

Мер молодец, здесь она Шепса подвинула хорошо.

Ага, точно, Машуничек!!) Шепс там че-то мотался, мотался по залу... :D но толком так ничего и не сказал....

Serialka написал(а):

Кстати, да, Данис отличился. У него это как-то нестабильно. То вроде нормально проходит, то провал полный. Чувствую, его скоро уберут..Следующий после Смеловой - Аброр. Он что-то не тянет..

Данис да, Машуник, прям по синусоиде идет..)) но когда взлеты у него - ну прямо молодцом!! Я б его еще подержала пару неделек!!) Сначала Аброру пора уже....что-то совсем в ноль, даже в минус, он ушел....потом Надиру уже можно отпустить....ну и Даниса тогда, уж ладно)) потому что он по-любому слабее главной нашей четверки!!) Сильный все-таки в этой битве набор - целых четверо, круто!!!

+1

857

Смотрела воскресный выпуск...

Что могу сказать. Первое испытание вообще мимо. Хотя там отличился Данис. Он, пожалуй, лучше всех справился.
Второе - это уже интересно. Шепс молодца. Хоть в первом у него не сложилось, а вот во втором испытании он, поистине, зажег!!

Убрали крейсер Аброра  :D  И поделом. Парень не тянет совсем.

+1

858

Serialka написал(а):

Убрали крейсер Аброра

валяюсь....моя ж ты лапулька.... http://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-1.gif 

Serialka написал(а):

Второе - это уже интересно. Шепс молодца. Хоть в первом у него не сложилось, а вот во втором испытании он, поистине, зажег!!

Да, Машунькин, да и с версией его об убийстве я тоже согласна!! У женщины этой несчастной было депрессия, а не шизофрения.....чтоб имея троих детей, так запросто свести счеты с жизнью!! А у Мер просто спутались данные, видимо....

Serialka написал(а):

Что могу сказать. Первое испытание вообще мимо. Хотя там отличился Данис. Он, пожалуй, лучше всех справился.

Да, Данис прям удивил - так в точности все расписал про каждого!! Молодец!!

Теперь Надиры очередь пришла.....надеюсь, что Данис следующую неделю еще продержится!!

+1

859

А я вообще не хочу, чтобы после Надиры ещё кто-нибудь ушёл, пусть они пятеро и победят!!!

+2

860

Нежность написал(а):

А я вообще не хочу, чтобы после Надиры ещё кто-нибудь ушёл, пусть они пятеро и победят!!!

По крайней мере, пусть все пятеро посоревнуются несколько выпусков, это было бы здорово!!! Просто тот же Данис уже пару раз показывал результаты еще и получше наших лидеров!!

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » "Битва экстрасенсов"