О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » "Битва экстрасенсов"


"Битва экстрасенсов"

Сообщений 21 страница 40 из 937

21

Напомните пожалуйста насчёт Флюры - её разве за жульничество выгнали?

0

22

LUZ написал(а):

Напомните пожалуйста насчёт Флюры - её разве за жульничество выгнали?

ТЫ тоже в программе прочитала (Антенна, кажется)? Не знаю, что там на самом деле произошло..
Зрителям особо не показывали, просто слили и всё. Типа того, что она слишком много обещала  :) 

Я, кстати, слышала, что в новой битвы её (Флюры Шафиковой) дочь будет участвовать.

0

23

Serialka написал(а):

Я, кстати, слышала, что в новой битвы её (Флюры Шафиковой) дочь будет участвовать.

Маша, в последнем сообщении на предыдущей странице я выложила скан из Антенны

0

24

LUZ написал(а):

Маша, в последнем сообщении на предыдущей странице я выложила скан из Антенны

:D Спасибо, поняла.. Просто я не перелистывала  предыдущую страницу..

0

25

Наконец-то, в "КП" напечатали о 10-м сезоне "БЭ"
Ведьмы, колдуны, маги, ясновидящие, целители и шаманы съехались в Москву со всей России, из ближнего и дальнего зарубежья. Для того чтобы в «Битве экстрасенсов» определить, кто из них самый сильный и могущественный. Претендентов на звание главного экстрасенса года оказалось ни много ни мало 130 человек. И это только прошедшие предварительный отбор редакторов программы, все лето отсматривавших «уникумов», заявлявших о своих необычных способностях!

Экстрасенсы собрались в «Лосином Острове». Кто-то из них булькал водой в бутылочках, кто-то раскидывал картишки, кто-то стучал в огромный кожаный бубен - в общем, кандидаты в победители старательно демонстрировали свою особенность и непохожесть на обычных людей. Ясновидцы с охотой гадали друг другу, а еще охотнее спрашивали у «коллег» о своем прошлом и будущем - ревниво проверяли способности товарищей по программе. Попасть в точку у гадалок и предсказателей получалось примерно в половине случаев. Причем иногда экстрасенс рассказывал одному человеку его прошлое и настоящее в мельчайших подробностях, а другому ничего толкового выдать не мог...

Организаторы обещают, что в юбилейном сезоне экстрасенсы будут расследовать самые громкие дела последних лет. Чтобы исключить даже намек на подлог, тестировать ясновидцев будут известные люди.

- Всего будет 10 экстрасенсов, и абсолютно все они не похожи на предыдущих участников «Битвы». Каждому из них удалось чем-то да удивить видавшую виды съемочную бригаду,  - рассказала кастинг-продюсер ТНТ Майя Советникова.

Ведет «Битву», как и в прошлом сезоне, актер Марат Башаров. Перед премьерой шоу он заявил:

- 10-й сезон должен быть совершенно особым! И 10-й финалист должен действительно поразить нас, сделать что-то, чего мы от него не ожидаем. Я вот все еще жду, не продемонстрирует ли кто левитацию или умение предметы двигать на расстоянии. Мне
такие вещи были бы особенно интересны.

+1

26

Сегодняшний выпуск я пропустила, как обычно по пятницам. Но случайно переключила на ТНТ, когда они искали в машине человека... И как всегда появился человек, про которого все забыли. Так и хотелось сказать: Ребята, ну не смешно уже! Из выпуска в выпуск одно и тоже!!! Сценарий хоть поменяли бы что ли...

0

27

Я тоже не смотрела, т.к. работала. Завтра постараюсь посмотреть

0

28

lesja написал(а):

Сегодняшний выпуск я пропустила, как обычно по пятницам. Но случайно переключила на ТНТ, когда они искали в машине человека... И как всегда появился человек, про которого все забыли. Так и хотелось сказать: Ребята, ну не смешно уже! Из выпуска в выпуск одно и тоже!!! Сценарий хоть поменяли бы что ли...

Лесечка, этого парнишку (Алексей) не то чтобы забыли.. Он сначала даже не смог пройти в 30-ку лучших по итогам предыдущего задания.. В зале на сцене за темной ширмой стоял снеговик (во придумали, обалдеть  :D ), участнники должны были угадать что за ширмой.. Точно никто не смог сказать, но максимально близки были 2 или 3 человека..  Так вот, он даже не попав в 30-ку все-равно приперся на следующее испытание. Его, разумеется, не пустили.. Но посмотрев как "хорошо" экстрасенсы ищут девушку в машине, решили и ему дать шанс.. Тем более, что он ученик Бантеевой..

В испытании с поисками человека в машине (искали жену Сергея Сафронова) он не плохо проявил себя. Найти нужную машину не смог, но остановил свой выбор на рядом стоявшей (машин было 30) Только одна девушка смогла найти нужную машину. 
Последним было испытание с сестрами - близнецами.. Кстати, родились они сиамскими-близнецами (у них срослась печень).. Экстрасенсы с закрытыми глазами должны были почувствовать того, кто находится в комнате, и рассказать о нем (о них)..

Отредактировано Serialka (25-09-2010 03:00:27)

0

29

Участники 10 сезона "Битвы экстрасенсов" на ТНТ:

http://s39.radikal.ru/i084/1009/25/d09a5d355803.jpg

Елена Люлякова, 21 год
Город: Тамбов
Знак зодиака: Водолей

Несмотря на юный возраст, Елена Люлякова обладает даром целителя и медиума. Елена лечит людей, видит прошлое и будущее.

Елена приехала на Битву экстрасенсов из Тамбова, где она и родилась в семье оседлых цыган. С детства Елена изучала тайны и обычаи своего народа.

Елене Люляковой было только 9 лет, когда бабушка - известная в городе целительница, передала перед смертью внучке свой дар. После смерти бабушки Елена стала видеть умерших родственников, передавать от них послания живым. Карты открыли ей свои секреты и Елена научилась понимать их предсказания.

Уже в 13-летнем возрасте Елена снимала порчу и сглаз, гадала, лечила людей. В этом ей помогали скрученные восковые шарики, соединенные нитью, которыми Елена пользуется и в настоящее время.

Что привело ее на Битву экстрасенсов? Желание показать людям, что цыгане народ, уважающий свои традиции, умеющий видеть скрытое и использовать свой дар во благо и приносить пользу людям.

________________________________________________________________________________________________

http://s59.radikal.ru/i163/1009/bd/bf05f80cc486.jpg

Лилия, 37 лет
Город: Самара
Знак зодиака: Дева

Свою фамилию Лилия скрывает под псевдонимом Веда Самара. Ей подчиняются природные энергии, поэтому Лилия называет тебя энергологом.

Родилась Лилия в Кургане, но в 7-летнем возрасте переехала в Самару.

Большое влияние на способности Лилии оказал ее дедушка, который обладал способностью видеть будущее, умел связывать события друг с другом, объяснял их природу, знал силу растений и деревьев.

Лилия предсказывает прошлое и будущее, помогает в бизнесе и личной жизни. Считает нужным говорить человеку всю правду о его судьбе, но сделать все, чтобы изменить любые негативные события в жизни человека.

И для того, чтобы сказать все о человеке, Лилии нужна всего лишь дата его рождения и компас, который помогает ясновидящей видеть правду.

_______________________________________________________________________________________________

http://s61.radikal.ru/i172/1009/17/3659d1c9b6ce.jpg

Мохсен Норузи, 50 лет
Город: Тегеран (Иран)
Знак зодиака: Водолей

Сказалось ли на способностях Мохсена то, что его день рождения совпадает с днем рождения Ванги?

Поможет ли Мохсену то, что его земляк – Мехди Ибрагими Вафа, победил в третьем сезоне Битвы экстрасенсов? Мы узнаем об этом, посмотрев 10-й сезон.

Мохсен считает себя провидцем и ясновидящим. Приехал на Битву экстрасенсов из Ирана. Мохсен не говорит по-русски, поэтому в Битве экстрасенсов ему будет помогать переводчик с фарси.

Ясновидящий родился в бедной семье. У него 3 сестры и 5 братьев. Принимал участие в войне с Ираком. Прощаясь с матерью перед уходом на войну, Мохсен знал, что никогда ее больше не увидит.

Мохсен принимает участие в Битве экстрасенсов не для того, чтобы бороться, а для того, чтобы доказать всем, что способности может развить в себе и развивать любой человек.

_______________________________________________________________________________________________

http://i054.radikal.ru/1009/10/9e3ca7d20569.jpg

Алексей Педин, 20 лет
Город: Москва
Знак зодиака: Водолей

Алексей Педин - ученик Натальи Бантеевой - победительницы 9-го сезона.

Алексей считает себя ведьмаком. Общается с миром мертвых с помощью черепа лошади. Проводит обряды кровопускания, не смущаясь того, что находится на съемочной площадке Битвы экстрасенсов.

Алексей занимается поиском людей, гадает на картах таро, общается с духами.

Дар ясновидения к нему пришел после тяжелой операции. Алексей начал развивать в себе способности экстрасенса.

Увидев Наталью Бантееву в 9-й Битве экстрасенсов, на кастинг которой он приходил сам, Алексей был поражен способностями Натальи. К сожалению, Алексей не попал в 9-й сезон, но обрел наставника в лице Натальи Бантеевой.

Чему он научился мы скоро увидим своими глазами в передаче Битва экстрасенсов.
_________________________________________________________________________________________________

http://s05.radikal.ru/i178/1009/65/586bba70f663.jpg

Джамиля Сатиева, 34 года
Город: Махачкала
Знак зодиака: Весы

Джамиля Сатиева – дочь целительницы Флюры Шафиковой, принимавшей участие в 9-й Битве экстрасенсов.

На Битву экстрасенсов Джамиля приехала из Махачкалы.

Считает себя медиумом. Утверждает, что общается с матерью телепатически. Джамиля видит вещие сны, снимает сглаз и порчу. Джамиля Сатиева получила свой дар после клинической смерти, которую пережила в 16 лет.

Отредактировано Serialka (25-09-2010 03:11:43)

+2

30

http://s005.radikal.ru/i211/1009/b8/060035da50a5.jpg

Корнеева Юлия, 32 года
Город: Москва
Знак зодиака: Близнецы

Православная ясновидящая Юлия Корнеева живет в Москве. Проходить испытания ей помогают молитвы, громкие крики, которыми она призывает небесные силы и пугает всю съемочную группу и невольных свидетелей, священный крест и очень древние карты таро. Юлия - медиум, целитель и ясновидящая.

Даром экстрасенса Юлия обладает с детства. Первый раз дар проявился по отношению к отцу, который в это время был в командировке в городе, где произошло землетрясение. Юлия почувствовала его страх и движение стен.

Юлия пережила в своей жизни многое – потеряла ребенка во время беременности, лечилась от депрессии, лежала в реанимации, но ее жизненные силы помогают ей в сложных жизненных ситуациях. И Юлия уверена, что ее предназначение – помогать людям.
_________________________________________________________________________________________________

http://s56.radikal.ru/i154/1009/01/3ac0a2f34031.jpg

Черный маг Константин Ямпольский обладает даром ясновидения, являясь медиумом, общается с миром мертвых. И как любой настоящий маг использует необходимые для черной магии атрибуты. В данном случае это черная свеча и громкие крики.

Со студенческих времен, обучаясь в техническом ВУЗе, Константин искал любую информацию о магах и магии.

Проживая скучную жизнь студента тех. вуза, а затем мастера по цеху, Константин изучал труды философов и эзотерическую литературу. Когда он понял, что перерос всех тех, кто окружал его и с кем работал, уволился.

На Битву экстрасенсов Константин пришел для того, чтобы доказать конкурентам свою силу. Он уверен, что может наложить проклятия на любого человека.

_________________________________________________________________________________________________

http://s58.radikal.ru/i161/1009/c7/42e86722aecb.jpg

Татьяна Караханова, 41 год
Город: Фрязино
Знак зодиака: Лев

Татьяна Караханова ясновидящая и целитель – самоучка. Сама развивала в себе экстрасенсорные способности и проверяла их на практике, работая в салонах магии.

Татьяна Караханова – поисковик и целитель. Ищет пропавших людей, вещи и автомобили, лечит травами, снимает порчу.

Татьяна не случайно в совершенстве владеет навыком зельеварения. Все детство она провела в лесу у дедушки и бабушки, которые были лесниками.

Свой навык Татьяна стала развивать, попав в школу ясновидения, где стала изучать эзотерическую литературу, постигала азы магии.

В своей работе практически не использует атрибуты, считая, что чем меньше экстрасенс использует атрибуты, тем больше развивает в себе способности.

Предпочитает одеваться в черный цвет, так как верит, что черный цвет защищает от негатива.
_________________________________________________________________________________________________

http://s60.radikal.ru/i168/1009/46/7d760bf2ff4f.jpg

Анна Шутенкова, 34 года
Город: Томск
Знак зодиака: Стрелец

Потомственный маг Анна Шутенкова видит прошлое и будущее человека, является медиумом.

В работе использует большое количество предметов, помогающее видеть прошлое и будущее, общаться с миром мертвых: деревянный посох, камень, усиливающий энергетику, травяные настои, в состав которых входят и яды. Чтобы погрузиться в транс Анна проводит старинные ритуалы.

Анна родилась в мусульманской семье. Имя, данное Анне при рождении – Айна. До семи лет Анна жила с бабушкой– известной в деревне провидицей и целительницей, которая обучала ее своим секретам и именно она передала Анне свой дар. Существовало поверье, что бабушка могла оборачиваться в животных. По рассказу Анны и ей передался этот необычный дар.

В 15-ть лет она сбежала из дома, чтобы обручиться с влюбленным. Ей пришлось сменить имя Айна на Анну и сменить вероисповедание.

Анна пробовала себя в разных профессиях прежде, чем найти себя. Сейчас Анна – психолог, что помогает ей лечить людей.
________________________________________________________________________________________________

http://i078.radikal.ru/1009/78/536b7214e659.jpg

Вера Сертакова, 46 лет
Город: Томск
Знак зодиака: Рыбы

Вера Сертакова родилась в Мариинске, Кемеровской области. С 1966-го года проживает в Томске.

По образованию учитель начальных классов. Сейчас работает в банке уборщицей.

Способности экстрасенса Вере были переданы ее бабушкой, которая принадлежала к роду шаманов. Всю свою жизнь Вера Сертакова помогала людям: искала пропавших людей, грабителей, украшения.

Вера Сертакова – экстрасенс и медиум. На Битву экстрасенсов пришла для того, чтобы доказать, что ее экстрасенсорные способности не выдумка, а реальность.

Отредактировано Serialka (25-09-2010 03:19:30)

+3

31

Не знаю как дальше, но пока (на основании знакомства и первых испытаний) мне понравились следующие участники:

Елена Люлякова (она единственная, кто прошел испытание с поиском человека в машине);

Мохсен Норузи (произвел сильное впечатление). Кстати, Бантеева, которая приходила на кастинг вместе с Похабовым, сказала, что этот человек по своим способностям сильнее всех: "Вы все стоите на земле, а он - над вами, над землей". 

Татьяна Караханова

И еще, пожалуй, Юлия Корнеева (девчата, не пугайтесь когда услышите её возгласы.. Как сирена  :crazyfun: Это ее особый стиль работы).

Отредактировано Serialka (25-09-2010 03:27:21)

0

32

Serialka написал(а):

Так вот, он даже не попав в 30-ку все-равно приперся на следующее испытание. Его, разумеется, не пустили.. Но посмотрев как "хорошо" экстрасенсы ищут девушку в машине, решили и ему дать шанс..

Машик, да это всё понятно. Легенда всегда разная, а сценарий одинаков. И каждый раз этот внезапно появившийся (в данном случае не прошедший отбор) оказывается либо в тройке финалистов, либо победителем. (Вспомним Муранова или Дивина).
Спасибо, Машуль, за информацию об участниках "Битвы-10". :flag:

0

33

lesja написал(а):

И каждый раз этот внезапно появившийся (в данном случае не прошедший отбор) оказывается либо в тройке финалистов, либо победителем. (Вспомним Муранова или Дивина).

Ну этот то послабее будет. Мне Педин вообще не понравился. Ведь он провалил всё! Не знаю, как он будет участвовать. Надеюсь он вылетит при первой возможности

Насчёт понравившихся участников полностью согласна с Машей.

Serialka написал(а):

И еще, пожалуй, Юлия Корнеева (девчата, не пугайтесь когда услышите её возгласы.. Как сирена  :crazyfun: Это ее особый стиль работы).

Я аж вздрогнула когда она завизжала в первый раз. Думаю, к концу сезона мы привыкнем. И скучно с этой тётенькой не будет

0

34

Смотрела не сначала. Случайно при переключении попала на программу. Впрочем как последние месяцы с тех пор как передачу передвинули на пятницу.
В превом испытании экстрасенсам требовалось угадать где скрыт манекен, а представлено было 5 тел в чёрных одеждах, и поджечь его. Дочка Флюры запомнилась. Прежде всего своей причёской и в целом болезненным видом. И она была в числе первых, которая отказалась поджигать свой выбор... Лучшими оказались, как ни странно всё тот же Педин, иностранец с бородой и переводчиком, и Татьяна Караханова. Она же была лучшей и во втором испытании с трагически погибшим мальчиком. Самый интерес для меня вызвал скорее город, в котором проводилось это испытание, а также номер лицея, в котором учился этот парнишка. Правда я его закончила тогда, когда он даже не родился...Но не суть...Такой истории я что-то в нашем городе даже не слышала. (Хотя в подводке его почему-то назвали северо-западом Москвы :dontknow: ) А вот игру, в которой погиб ребёнок, прекрасно знаю. Ещё в моём подростковом возрасте она пользовалась популярностью. Не знала, что она носит такое название - "собачий кайф". В общем, следовало установить мальчик один играл в эту игру и произошла асфисксия или ему кто-то "помог" умереть таким образом.
В заключительной части программы Марат задал как водится участникам вопрос от себя. "О чём его мысли". Ответ небезызвестного уже Педина очень разозлил Марата. Кто тут оказался лучшим, услышать не удалось. Зато Марат объявил что уже со следующего выпуска они начнут исключать участников из "Битвы..." Сегодня не вылетел никто)))

+2

35

lesja написал(а):

Лучшими оказались, как ни странно всё тот же Педин, иностранец с бородой и переводчиком, и Татьяна Караханова.

Лесик, также с этим испытанием успешно справилась Елена Люлякова. Она самой первой проходила испытание.

По итогам двух испытаний мне пока нравятся три экстрасенса:

Татьяна Караханова (она, безусловно, была лучшей на этой неделе)
Елена Люлякова
Мохсен

Их троих можно было бы сразу в финал.. Остальные слабее (даже Педин, прошедший первое испытание)..

+2

36

Serialka написал(а):

также с этим испытанием успешно справилась Елена Люлякова. Она самой первой проходила испытание.

Её я тоже пропустила. Смотреть начала уже с кричащей женщины. Сначала даже не поняла что такое... :D

LUZ написал(а):

Думаю, к концу сезона мы привыкнем. И скучно с этой тётенькой не будет

Вот уж точно :crazyfun:

Serialka написал(а):

По итогам двух испытаний мне пока нравятся три экстрасенса:

Татьяна Карханова да, ничего. Нормальная. И безо всяких атрибутов работает. И не поёт-не танцует (читай: не орёт) для того чтобы связаться с духами или с Космосом. Самый адекват на сегодня.

+1

37

Serialka написал(а):

Татьяна Караханова (она, безусловно, была лучшей на этой неделе) Елена Люлякова Мохсен

Я выбираю такой же порядок. Мохсен во втором испытании был не до конца точен, но всё равно понравился. А вот первое испытание оставило двойное впечатление - вроде бы сразу видно кто экстрасенс и не боится отвечать за свои слова. А с другой стороны - это было жестоко. И можно понять чувства и Юлии Корнеевой и дочки Флюры. А Педин мне не нравится. Но  (судя по прошлым сезонам) он может через пару передач вдруг открыть свой супер-дар и неожиданно выиграть

+1

38

Привет, солнышки мои, я к вам!!! :flag: Наконец-то скачала и посмотрела сразу обе передачи! Ну что могу сказать....в принципе, я довольна, есть, на кого глянуть... :yep: Безусловно, у меня те же фавориты, что и у вас всех!!)) Очень мне понравилась Татьяна Караханова - видно, что в своем деле она спец! Хотя и характерец имеется, я чувствую..)) Как она отбрила Сафронова на испытании про инквизицию!!! "А я не хочу разговаривать..!!!" - и все тут!! Все-таки не надо забывать, что ты перед камерой, да и элементарную вежливость еще не отменяли...
Елена Люлякова тоже девочка не промах!! Думаю, что они с Карахановой будут конкурировать довольно мощно! Только вот я ушам не поверила, когда услышала, что у нее всего три класса образования... o.O
Ну и Мохсен - личность сильная и неординарная!! Посмотрим, как он себя проявит...Пока что он произвел на меня хорошее впечатление. Единственное, что я бы сделала - это сбрила его бороду)))))

Теперь скажу пару слов об испытании украинской битвы, о которой сказал Марат. В помещении старой тюрьмы стоял самый настоящий, но старого образца, электрический стул. И было 5 рубильников. Экстрасенсу предлагалось угадать безопасный (не подающий тока) рубильник. А потом самому сесть на стул (привязывались руки, на голову одевался металлический шлем) и проверить правильность своей версии. И если был угадан неправильный рубильник, то подавался ток...слабый...но достаточный, чтоб вздрогнуть и испугаться. Такие вот "веселые выдумщики" на украинской битве. Ее, кстати, посещали и Сафроновы, и Башаров.

Ну и пару слов скажу про юношу с чудной фамилией Педин ^^ Мало того, что у него смешной и глупейший вид.....так еще в данном случае я не понимаю Наталью Бантееву - нафига она с ним связалась?!) Тоже мне, открытие века!))) И твердит постоянно, что он ученик Бантеевой...Я бы назвала его "позор Бантеевой")))) Наташа явно просчиталась!

Последнее испытание по мальчика....жесть и кошмар!!!! Сердце сжималось, когда я смотрела на его папу...Что это вообще за развлечение такое..????!!!!!! "Собачий кайф".....Полный мрак. У Стаси есть знакомый, который занимается паркуром (" Паркур — искусство перемещения и преодоления препятствий. Многими занимающимися воспринимается как стиль жизни.  Сутью паркура является движение и преодоление препятствий различного характера. Таковыми могут считаться как существующие архитектурные сооружения (перила, парапеты, стены и пр.), так и специально изготовленные конструкции (применяемые во время различных мероприятий и соревнований). Мне кажется, что подобные игры со смертью - это патология нашего современного общества, просто болезнь!!!

+2

39

Марина написал(а):

(" Паркур — искусство перемещения и преодоления препятствий. Многими занимающимися воспринимается как стиль жизни.  Сутью паркура является движение и преодоление препятствий различного характера. Таковыми могут считаться как существующие архитектурные сооружения (перила, парапеты, стены и пр.)

У нас рекламу показывают про кота, который нажрется (сорри за выражение  :D ) сухого корма и потом гоняет по крышам и всяким балкам как в ж.. раненый..  :rofl:  И еще удивляется - от чего его так плющит и колбасит ..

+1

40

Serialka написал(а):

про кота, который нажрется (сорри за выражение   ) сухого корма и потом гоняет по крышам и всяким балкам как в ж.. раненый..

Очень похоже на правду, Машунь!!! :D Самое "интересное", что сейчас есть группы, где детей (практически детей - подростков) обучают этому!!!! И родители платят! Вот чего не понимаю и никогда не пойму..!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » "Битва экстрасенсов"