О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Австралии, Канады и др. » "Морской патруль" / Sea patrol


"Морской патруль" / Sea patrol

Сообщений 21 страница 40 из 96

21

Лада К. написал(а):

Ой, я ж только что посмотрела серию, где Майк наконец поцеловал Кейт... в головку... Чтоб ему!!!! (там в клипах есть момент, где он ее обнимает и целует в голову, успокаивая)

Ты хочешь сказать, что их романа мне ждать до 3 сезона??? http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

Лада К. написал(а):

По первой не сильно ориентируйся, я после нее не могла понять, нравится мне сериал или нет, глянь хоть парочку...

А мне сразу понравилось, затянуло, сейчас начинаю 3 серию смотреть :yep:  Так интересно. Над несчастным Спайдером все время подшучивают и интиересно, что все-таки с этим биологом случилось :flirt:

0

22

Glazky написал(а):

Ты хочешь сказать, что их романа мне ждать до 3 сезона?

Какого 3-его??? Дай Бог, чтоб к 4-ому очухались, а то такими темпами никакого терпения не хватит... Я надеюсь, ты спойлер не читала?? А насчет романа: был момент, когда я думала, что Майк ее поцелует (скрины выкладывала выше), так он струсил; а еще был момент, когда Майк пришел к Кейт, когда она в своей каюте лежала под действием наркотиком (ох, в той серии Роберт себя таким молодцом показал), так все, что она могла проговорить, это "Майкл Флинн - чудесный человек!". Вот и пойми ее после этого, то ли у нее выдержка такая, то ли она его действительно не любит. Зато ревнует как!

Glazky написал(а):

А мне сразу понравилось, затянуло, сейчас начинаю 3 серию смотреть :yep:  Так интересно.

Как я рада, что тебе понравилось. Я сама уже замечаю в себе признаки зависимости к этому сериалу. Кончится тем, что 5-ый сезон начну без перевода смотреть))) Тем более, что сейчас начали попадаться серии, где несколько секунд нет перевода

Glazky написал(а):

Над несчастным Спайдером все время подшучивают

Судьба у него такая! Вечно во что-нибудь вляпается. В 3-ем сезоне еще один появился, тот еще раздолбай! Между прочим, этого, второго, играет актер, которого зовут Николай Николаев (я прочитала, что его родители были выходцами из России, но он уже австралиец).

Glazky написал(а):

интиересно, что все-таки с этим биологом случилось

Узнаешь ближе к концу 1-ого сезона.

Мне еще в этом сериале нравится, что у героев появляется сразу несколько дел и надо выбирать, как поступить. И конечно, нравятся, все герои. Уже как родные. Поневоле завидуешь такому коллективчику...

+1

23

Люда, во всем виновата ТЫ!!! Я с 17.00 не отрываясь смотрю "Морской патруль", а ведь убраться хотела!!!  И все прахом, оторваться просто не возможно. Мне 13 серию 1 сезона осталось досмотреть. За второй уже сегодня браться не буду- иначе просто спать не лягу, как было с "12 знаков" http://www.kolobok.us/smiles/icq/shok.gif

Лада К. написал(а):

Какого 3-его??? Дай Бог, чтоб к 4-ому очухались

http://www.kolobok.us/smiles/icq/shok.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/shok.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/shok.gif

Лада К. написал(а):

Я надеюсь, ты спойлер не читала??

Не читала, но клипы посмотрела. Там РОМАН.  Я уже даже последнюю серию 3 сезона скачала- думала красоту увидеть- обломалась.

Лада К. написал(а):

И конечно, нравятся, все герои. Уже как родные. Поневоле завидуешь такому коллективчику...

Ой я тоже всех их полюбила, так переживаю, жалко конечно на роды парень не попал. Пойду последнюю серию смотреть :flag:

+1

24

Glazky написал(а):

Люда, во всем виновата ТЫ!

А я че? Я ниче! http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif . Я ж предупреждала...
Сама вон убиралась и смотрела. Такая серия смешная (может, поначалу), но я смеялась (правда, Бафферу и Спайдеру, беднягам, было не до смеха (потом), но кто ж их идиотов просил вестись на красивое личико)

Glazky написал(а):

Там РОМАН

Ох, как я хочу это увидеть!!!!! Уже 3-ий сезон все жду и жду...

Glazky написал(а):

жалко конечно на роды парень не попал

А я думала тебя помурыжить, сказать, бедняга Свейн, так и не увидел рождения своей дочурки))))
Кстати с этими разными переводами. Сначала Никки называли просто Нав (как в сериале звучит), потом навигатор, потом штурман. Роберта - Ро, потом просто радист. Баффера уже называют Буффером...

0

25

Glazky написал(а):

За второй уже сегодня браться не буду

Я вчера (то есть уже сегодня) смотрела до 2 ночи...
Такой прикол счас смотрю:
Тудедс в отместку за выговор Кейт распустил на судне слухи о романе Кейт и Баффера. Капитан, когда услышал, вспылил, но все же послал Баффера и Кейт вдвоем на задание.
И вот сидят эти двое в укрытии и говорят о слухах.
Баффер: "Я испытываю к вам сугубо профессиональные чувства"
Кейт: "Да, я тоже... к тебе..."

Так что, к кому-то другому она испытывает не только профессиональные чувства...

0

26

Досмотрела 1 сезон :yep:  Класс. Мне теперь интересно у Кока и Нав что-нибудь будет? Там же еще Баффер (он же Буфер), что то говорил: "Я не такой старый для нее" и т.п.

Лада К. написал(а):

Я вчера (то есть уже сегодня) смотрела до 2 ночи...

К сожалению не могу. Мне завтра на ДР к подруге идти, поэтому рано вставать надо. Но 2 сезон обязательно сяду смотреть. Я уже третий сезон докачиваю и поставила последнюю серию 4 сезона на закачку :flirt:

0

27

Вот тот первый знаменательный момент (нет, вернее, уже второй)

http://s58.radikal.ru/i162/1108/a7/5eba9ae9cc71.jpg
http://i036.radikal.ru/1108/ea/4c02c8954609.jpg
http://i074.radikal.ru/1108/76/6ca104674e42.jpg

0

28

Glazky написал(а):

у Кока и Нав что-нибудь будет?

У Эйти, он электротехник. Да, будет, но... Я о них специально клипы не вставляла. Скажу только, что 1 серию 3-его сезона ты будешь плакать...

Glazky написал(а):

Там же еще Баффер

Ну, Бафферу вечно не везет с девушками))))

Glazky написал(а):

Но 2 сезон обязательно сяду смотреть. Я уже третий сезон докачиваю и поставила последнюю серию 4 сезона на закачку

Думаешь, ЭТО будет в последней? Меня завтра тоже с утра не будет, так что может, и догонишь))))

0

29

Лада К. написал(а):

У Эйти, он электротехник

Точно. Почему- то там 3 человек у меня на одно лицо. Я их путаю. Мне его, кстати, жалко. Я сначала расстроилась, что пришла "беременная", потом подумала, что у нее с Бафом что-то будет. А потмо рассторилась, что та девушка аборт сделал, т.к. ЭйТи уже хотел ребенка... Все так запутанно :huh:

Лада К. написал(а):

Скажу только, что 1 серию 3-его сезона ты будешь плакать...

Есть большой соблазн- залезть посмотреть, но не ьуду :flirt:

Лада К. написал(а):

Думаешь, ЭТО будет в последней?

Неее, я думаю раньше, просто хочу глянуть не расстанутся ли. Ведь эти клипы не с одной сцены нарезаны, а в сети из 5 сезона только 2 серии есть. Так что в 4 сезоне все должно начаться :yep:

+1

30

Glazky написал(а):

Я их путаю

Я сначала тоже путала, но потом разобралась.

Glazky написал(а):

Мне его, кстати, жалко

У них с Никки такой красивый романтичный ужин был, а как он ей предложение делал... Не будем о грустном...

Glazky написал(а):

Все так запутанно

Ты знаешь, у меня было точно также. Притом еще, что Баф мне нравится, а тут он так защищал Никки, что я засомневалась в своих предпочтениях. И понравилось, что несмотря на свою репутацию, Ейти был бы прекрасным отцом (кстати, его Джош зовут)))) и от ответственности он не собирался сбегать...

Glazky написал(а):

Есть большой соблазн- залезть посмотреть, но не буду

И не надо - на день рождения надо идти с хорошим настроением.

Glazky написал(а):

в сети из 5 сезона только 2 серии есть

Зато в Австралии его уже весь показали и на английском есть все серии. Я так поняла, что этот сериал весенне-летний. Интересно, а на 6-ой его не продолжили???
У нас его не показывают. На торренте пишут, что он выходит на каком-то канале "Юниверсал". У вас есть такой?

0

31

Посмотрела 3-ий сезон. Печальный он, сразу скажу, да и в развитии отношений Кейт и Майка абсолютно нулевой (ну, практически, полбала за поцелуй Майка). По поводу этих двоих. Мое такое мнение, что инициатором разрыва этих двоих (ладно-ладно, можешь прочитать спойлер, но, думаю, ты и так догадалась. что у них в прошлом был роман) была именно Кейт. Во-первых, сам ее характер: она амбициозна (в 1-ом сезоне это явно видно), а связь с Майком могла ей серьезно помешать, и потом, те несколько намеков, что исходили от капитана она предпочитала проигнорировать (он ведь тогда в каюте в самом деле хотел поцеловать, но ведь она смотрела на него глазами "сиротки Марыси" и стояла как истукан, вот и не решился). Во-вторых, в самой первой серии, когда она появилась на борту, Майк хотел прояснить их отношения, но Кейт все свела на деловой уровень. И в-третьих, характер Майка: верность по отношению к Урсуле, которая так резко оборвала их отношения (да, не по своей воле, но я не о том), на мой взгляд, говорит о такой же верности по отношению к Кейт, если бы она дала ему шанс.

Еще во втором сезоне появится Бомбер (Ребекка Браун), она заменит кока (который клятвенно обещал, что останется с капитаном невзирая ни на что, но, видать, актеру не продлили контракт, хотя даже не объяснили его уход) и будет вторым медиком. И тут у нас, похоже, назревает любовный треугольник - Бомбер, Спайдер и радист. Хотя, может, мне это только кажется, с этим их уставом ничего не поймешь...
В пятом сезоне, похоже, поменяют полкомманды, да ты и сама можешь посмотреть, я вырезала заставку из 1-ой серии с субтитрами

0

32

Пока ты веселишься (ведь это так???), я здесь строчу и строчу. Закончила 3-ий сезон, хотела начать 4-ий, а у меня серия оказалась запоротой, пришлось перекачивать. О, уже закачалось! По титрам нет Баффера http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif и, кажись, Никки  http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif .
И если в этом сезоне не будет того, что в клипах, то я не знаю, что сделаю!!!!

0

33

Машунь, я, конечно, свинья, но это мой подарок тебе

+1

34

На компе закончился диск на 5-ой серии, а я забыла, куда положила следующий, так что пришлось просмотр приостановить. Такая классная серия!!!!! Обожаю радиста! Жаль, думаю, ему ничего не светит. А новый боцман ничего, вписался, хотя Баффера жалко, даже полслова о нем не упомянули, куда делся. И Спайдер, наш золотой мальчик, тоже ушел, тоже без объяснений. Майк пошел на повышение, но ненадолго - опять новый капитан не вписался в "Хаммерсли". У них прогресс, ну, думаю, ты и так это уже поняла...

Надеюсь, тебе не надоест читать все эти восторженные возлияния)))) Вот не смотрю и как бы нормально, а включу - и остановиться не могу...)))

0

35

В группе в контакте наткнулась на фотки, не могу не выложить. Тырю без зазрения совести)))
Группа http://vkontakte.ru/sea_patrol

http://s48.radikal.ru/i120/1108/8c/3ffc3a597422.jpg
http://s016.radikal.ru/i337/1108/d0/c681de0c8ad9.jpg

0

36

http://i034.radikal.ru/1108/0e/9bb3310809e7.jpg
http://s016.radikal.ru/i337/1108/0c/31c6dadb2a45.jpg
http://s010.radikal.ru/i314/1108/31/29b30ce74508.jpg
http://s011.radikal.ru/i318/1108/5b/3b128aebf6a8.jpg
http://s58.radikal.ru/i161/1108/29/8d416381d097.jpg
http://i065.radikal.ru/1108/6c/02e79db05387.jpg

0

37

http://s001.radikal.ru/i196/1108/a1/b354d1a8decd.jpg
http://s015.radikal.ru/i331/1108/5b/cd1dbc0e5698.jpg
http://i081.radikal.ru/1108/c0/5804a39d769e.jpg
http://s53.radikal.ru/i141/1108/a2/fffdbbe0e43a.jpg
http://s09.radikal.ru/i182/1108/34/5cba963f4fdf.jpg
http://s015.radikal.ru/i333/1108/2e/18b8d347ee63.jpg
http://s60.radikal.ru/i169/1108/0f/effac5febae5.jpg
http://i024.radikal.ru/1108/af/11e49c6876aa.jpg
http://i073.radikal.ru/1108/ec/78b094006346.jpg
http://s009.radikal.ru/i309/1108/39/e4fc8aabdae6.jpg
http://s53.radikal.ru/i139/1108/ab/74fabed3998c.jpg

0

38

Лиза Маккьюн - на некоторых фотках ее просто не узнать!!!!

http://s46.radikal.ru/i114/1108/9a/1cd44c5a8690.jpg
http://i058.radikal.ru/1108/4a/1584f1eff24e.jpg
http://s011.radikal.ru/i316/1108/b3/15ac7b9cd190.jpg
http://s008.radikal.ru/i304/1108/ad/3a55fc5d1a66.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/1108/bb/3a74f0ce3ad2.jpg
http://s19.radikal.ru/i192/1108/3f/65b60b5a37a3.jpg
http://s007.radikal.ru/i300/1108/d1/2f5951c645e6.jpg
http://i031.radikal.ru/1108/33/1c95e1eb8768.jpg
http://s60.radikal.ru/i169/1108/02/2adf18333d2a.jpg

Отредактировано Лада К. (29-08-2011 15:58:51)

0

39

Лада К. написал(а):

У них с Никки такой красивый романтичный ужин был, а как он ей предложение делал... Не будем о грустном...

Неужели отказала http://www.kolobok.us/smiles/icq/shok.gif ???

Лада К. написал(а):

Зато в Австралии его уже весь показали и на английском есть все серии.

Я сейчас качаю на английской 5 сезон.

Лада К. написал(а):

Интересно, а на 6-ой его не продолжили???

Я в Вики слазила- 6 сезона не будет. Я с таким первый раз сталкиваюсь, но после 68 серии какую-то правительственную субсидию отменяют :dontknow:

Лада К. написал(а):

У нас его не показывают. На торренте пишут, что он выходит на каком-то канале "Юниверсал". У вас есть такой?

У меня   этот канал есть, но там Морской патруль не показывают :no:  Можетт это какой-то другой. Тот канал  с которого писались сезоны на русском- с цифрой "9"- это израильский канал- его у меня нет.

Лада К. написал(а):

По титрам нет Баффера  и, кажись, Никки

http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif

Лада К. написал(а):

Закончила 3-ий сезон, хотела начать 4-ий,

Я вот только что 2 сезон закончила. И поставила на закачку 5 сезон на английском. Что-то там Кейт опять на дыбы перед Маком встает: я должна подумаать и т.п. То она обежалаась, что он ее на капитана хочет, а теперь наоборот...

Лада К. написал(а):

Машунь, я, конечно, свинья, но это мой подарок тебе

Спасибо http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif

Лада К. написал(а):

а включу - и остановиться не могу...)))

То же самое. Мне перводить надо "Загнанную", а я еле в сб. оторвалась серию сделатьь, сейчас тоже сяду сделаю пока 2 сезон закончила иначе как засяду за третий так и все...

  Фотки- класс :cool:  Спасибки :cool:

+1

40

Glazky написал(а):

Неужели отказала

Да ты что!!!!! Нет, не отказала... Вот увидишь первую серию - и все поймешь... http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Glazky написал(а):

Я сейчас качаю на английской 5 сезон.

Нет, я на английском не смогу, разве что с сабами посмотрю...

Glazky написал(а):

Я в Вики слазила- 6 сезона не будет

Жаль, такой классный сериал!!!! Я только надеюсь, что 5-ый они достойно закончат...

Glazky написал(а):

Что-то там Кейт опять на дыбы перед Маком встает: я должна подумаать и т.п. То она обежалаась, что он ее на капитана хочет, а теперь наоборот...

Если ты поняла, в этом отрывке, что я выложила, она его обвиняет в том, что у них эти три года не было отношений. То есть он должен был оставить корабль ради нее, что ли? И можно ведь было в тайне встречаться (хотя сейчас Майку ох как трудно сдерживаться!!! По нему видно невооруженным взглядом. А она!!!)!

Glazky написал(а):

Фотки- класс

Мне самой очень понравилось...

Glazky написал(а):

иначе как засяду за третий так и все.

Он немного похуже будет, чем второй. Печальный больше. Зато там уже Тудедс есть - иногда его так и хочется прибить!

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Австралии, Канады и др. » "Морской патруль" / Sea patrol