О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сериалы о вампирах

Сообщений 21 страница 31 из 31

Опрос

Ваш любимый сериал
Баффи истребительница вампиров/Buffy the Vampire Slayer

23% - 3
Быть человеком / Being human

7% - 1
Дневники вампира / The Vampire Diaries

38% - 5
Лунный свет / Moonlight

0% - 0
Настоящая кровь / True Blood

30% - 4
Сплит: Тайна крови / Hatsuya (Split)

0% - 0
Узы крови / Blood Ties

0% - 0
Другой вариант

0% - 0
Голосов: 13

21

Киса написал(а):

Украинский римейк на сериал ''Сплит. Тайна крови / Split''

У нас даже на местном сайте выкладывают его... но я не горю желанием смотреть, так как мне не понравились главные герои... http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif трейлеры совсем не привлекли... оригинал интереснее) :cool: 

Лада К. написал(а):

полКиева завешано...

Ого как рекламируют)))

0

22

Лада К. написал(а):

Не смотрела, честно говоря, до телика руки не доходят)))

Я смотреть наверно не буду...Оригинал сам по себе уже слабенький, а что уж там наши намешают, ума не приложу. Смотреть, желания нет абсолютно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

Хм, интересно кто 3-й в опросе за ''кровь'' проголосовал и отмолчался.. http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif

0

23

Киса написал(а):

Хм, интересно кто 3-й в опросе за ''кровь'' проголосовал и отмолчался..

:D  Есть тайные поклонники нашей "Кровушки"))))

0

24

Это я не ем :-D честно сказать не мое и вообще не понимаю, но хочу Ангела посмотреть, это мое исключение из "вампирской" темы)

+1

25

Kristabella Sol написал(а):

но хочу Ангела посмотреть

Ну, рискни))) В принципе, должон понравиться, сериал неплохой. А "Баффи" смотрела? Кстати, можешь потом для сравнения глянуть пару серий "Костей" - Девида Борианаза не узнаешь просто)))

0

26

Баффи в детстве обожала! А на свежую (более взрослую, так сказать) голову глянула и совсем не понравилось((( Кости что то тоже мельком пару серий видела, вроде ничего, хорошенький)))

0

27

Мне нравится Сплит

0

28

Наткнулась на такой еще (правда, не смотрела)

I Kissed A Vampire / Я поцеловала вампира
http://i2.fastpic.ru/big/2011/0513/cf/bb9e0f0cbab839a36f5f22d9e76d62cf.png

Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: Короткометражка, мюзикл, драма.
Продолжительность:: ~10 мин
Режиссёр: Крис Нолан
В ролях:
Лукас Грабил, Эндрю Сили, Адриан Слэйд, Крис Коппола, Мекиа Кокс
Описание: Веб-сериал про новообращенного вампира Дилана, который не знает, что ему делать со своей новой природой и особенно в отношениях со своей девушкой Сарой.

0

29

И еще вот такой...

Вечный рыцарь / Forever Knight

Год выпуска: 1989-1992
Страна: Канада, США, Германия
Жанр: триллер, драма, фантастика
Продолжительность: ~40-45 минут/серия
В ролях: Джеррин Вин Дэвис, Catherine Disher, Nigel Bennett, John Kapelos, Deborah Duchene

Описание: Вампиры… ночные кровавые оргии, смерть, смерть, одна только смерть… Но есть один вампир, который сумел разорвать этот бессмысленный, опустошительный круг, сумел найти оправдание своему существованию, и приблизиться к мечте о смерти. Все вокруг удивляются, с каким бесстрашием детектив из отдела убийств бросается в самые кровавые схватки, и выходит из них невредимым.
Когда-то его звали Николас Брабанте, и он был вампиром 800 лет, а теперь он Ник Найт, и служит детективом из отдела убийств в Торонто. Многие столетия он мечтал о смерти, искал ее, и теперь, расследуя жестокие преступления, он вступает в борьбу с самыми разными негодяями, не задумываясь об исходе или поражении.
Его друг, следователь-коронер и врач, Натали Ламберт, готовит для него особые, чесночные таблетки, которые позволяют ему переносить солнечный свет. Хотя с его работой он чаще действует под покровом ночи. Благодаря терапии, Николас, хоть и не переносит распятия, но при прикосновении к нему его тело уже не горит адским пламенем, а только получает ожог. И хотя ему по-прежнему плохо в церкви, по долгу службы он заходит туда.

Доп. информация: Сериал снимался с 1989 по 1996 год. 3 сезона, всего 70 эпизодов. Forever Knight - идейный прородитель сериалов "Ангел" и "В Лунном Свете". Очень высокохудожественная картина с прекрасной режиссурой и, к сожалению, совершенно не известная у нас. В США по популярности сериал не уступал Горцу.

0

30

Вампиров мало не бывает?   

Пока молодые вампиры вовсю пользуются успехом у зрителей - стоит только взглянуть на кассовые сборы "Сумерек" и рейтинги "Настоящей крови" канала HBO и "Дневников вампира" канала CW, прадедушка всех кровососов, граф Дракула, готовится к великому возвращению.

Не смотря на то, что тему Дракулы постоянно поднимают на телевидении начиная еще с Бела Лугоши, сложно вспомнить успешные постановочные шоу о Дракуле, помимо совсем недолго прожившего сериала Cliffhangers (1979 года), где вампиру уделили немного внимания, и канадского Dracula: The Series. Но, возможно, следующей осенью таких шоу будет сразу несколько.

Во-первых, осенью должна выйти драма Dracula канала NBC, получившая заказ сразу на целый сезон. События происходят в Лондоне в 1890х, роль графа исполнит Джонатан Риз Майерс, в сериале таже появится его главный враг - Абрахам Ван Хельсинг.

Во-вторых, когда летом представители NBC объявили о том, что сериал взят в разработку, канал Starz заявил, что они тоже разрабатывают вампирский драматический сериал Vlad Dracula от продюсера "Спартака" Роба Таперта, "который проследит за эволюцией Дракулы - от почитаемого правителя до самого устрашающего вампира в мире."

Параллельно этому Showtime заказал сразу целый сезон мистического проекта Penny Dreadful от Джона Логана и Сэма Мендеса. В драме, события которой тоже происходят в Лондоне викторианских времён, появятся "одни из самых ужасающих литературных персонажей", с Дракулой и Ван Хельсингом на переднем плане.

Две недели спустя после заявления Showtime канал ABC заказал пилот драматического сериала Gotica от продюсера Марка Гордона. Как и Penny Dreadful, он сочетает в себе классических персонажей и знакомые истории, но события разворачиваются в наши дни. Одним из самых выдающихся персонажей будет конечно же Дракула, главный злодей сериала.

Сюжет пилотной серии The Strain для канала FX от Гильермо дель Торо и Карлтона Кьюза, который, возможно, получит заказ на целый сезон, также вращается вокруг вампиров.

Обычно в одном сезоне не принято поднимать аналогичные темы - как, например, в прошлом году было заказано сразу два пилота "Красавицы и Чудовища" и два сценария к "Сонной лощине" в этом году. Из двух пилотов "Красавицы и Чудовища" только один, от канала CW, получил заказ, и только по одному из сценариев "Сонной лощины" - от Алекса Курцмана, Боба Орси и Лена Уайзмана был заказан пилот. Но уже заказано по целому сезону Dracula и Penny Dreadful (съёмки Penny Dreadful планируют начать во второй половине 2013 года), а к Gothica пилот уже снимают. Добавьте сюда британскую молодёжную драму Young Draculа, съёмки пятого сезона которой начнутся в апреле, и у нас получится по крайней мере три, а может четыре или даже пять (!), если проект Starz будет реализован, сериальных воплощений знаменитого вампира из Трансильвании уже к концу этого года.

Неплохо для персонажа, который существует уже более века:)

Источник http://semania.tv/news/view/vampirov_malo_ne_byvaet

0

31

Было время, фанатела от "Лунного света", особенно от главного героя)

0