О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум о кино » Кино о вампирах


Кино о вампирах

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Tasya1605 написал(а):

Фаррел в роли вампира... как-то у меня ассоциировался с психом

А мне Фарелл вообще не нравится, ну вот не лежит у меня к нему.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif Даже не представляю его в роли вампира, сперва когда увидела кто в главной роли, даже удивилась..! Ну посмотрим, может сам фильм понравится, хотя берут меня сомнения))

0

42

Киса написал(а):

может сам фильм понравится, хотя берут меня сомнения))

Даже, если не посмотришь, Кисунь, ничего не потеряешь)) Муть да и только... только больше шума из-за ничего...

0

43

«Власть тьмы» / Reign in Darkness

http://www.melofanas.lt/katalogas/images/goods/13465_dvd_vlast_tmy.jpg

Страна: Австралия
Год: 2002
Жанр: Ужасы, Боевик
Режиссёр: Дэвид В. Аллен, Kelly Dolen
В ролях:Дэвид В. Аллен, Kelly Dolen, Дэниэл Боуден, Сара Бурк, Дэвид Но, Copper Barton, Chris Kerrison, Джон Баррези, Рэйчел Аллен, Sam Acarito, и др.

Описание:
Они выходят на охоту по ночам. В их крови — самый страшный из известных вирусов, они — новая порода элитных вампиров. К ним против своей воли принадлежит молекулярный биолог Майкл Дорн.
Работая над средством для борьбы с ВИЧ-инфекцией, он в результате несчастного случая заразился им же разрабатываемым вирусом.
Но, даже став жаждущим крови смертельно голодным хищником, Майкл пытается бороться и не забывает о своем долге: найти вакцину от разрушительного вируса и уничтожить его создателей, пока ужасная эпидемия не поразила все человечество…
Считается, что роковой для человечества вирус, который может изменить весь ход мировой эволюции, уже создан. Имя ему — RVK-17 и его невозможно будет остановить…

+1

44

Tasya1605 написал(а):

«Власть тьмы» / Reign in Darkness

Ого, постер мне уже нравится!!! А как сам фильм? Смотреть можно?))

0

45

Киса написал(а):

А как сам фильм? Смотреть можно?))

Специально посмотрела... отнесла к фильмам третьего сорта((
Может тебе понравится?

0

46

Tasya1605 написал(а):

Специально посмотрела... отнесла к фильмам третьего сорта((
Может тебе понравится?

Если третьего сорта, то вряд ли мне понравится...Не буду смотреть  http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif А хотя погоди, на постере написано ''Для поклонников Блэйда'', а Блэйд мне нравится. Неужели что-то схожее с ним?

0

47

Киса написал(а):

на постере написано ''Для поклонников Блэйда'', а Блэйд мне нравится. Неужели что-то схожее с ним?

Кисунь... Блэйд мне тоже нравится... просто это ужасная пародия на Блэйда... актеры играют так, словно текст в глаза не видели... эмоций... игры... нууууу совсем нет :canthearyou: лично я разочарована...

0

48

Еще один фильмец нашла. Скачала, но пока не смотрела...Ну так, глазом глянула по-быстрому, вроде ничего, а там кто знает)

Земля вампиров / Stake Land

http://uploads.ru/i/C/7/n/C7nyS.png

Страна: США / Belladonna Productions
Жанр: ужасы
Год выпуска: 2010

Режиссер: Джим Микл / Jim Mikl
В ролях: Даниэль Харрис, Коннор Паоло, Келли МакГиллис, Бонни Деннисон, Майкл Серверис, Ник Дамичи, Шон Нельсон, Чэнс Келли, Адам Скаримболо, Марианн Хэйгэн

Описание: Когда города и села большой страны начали разрушаться и ветшать, на них обрушилась новая напасть — эпидемия вампиризма. Там, где есть вампиры, есть и охотники на них. Некто «Мистер», самый крутой крушитель кровососов, поможет юноше перебраться на север, в так называемый Новый Эдем.

+1

49

Киса написал(а):

Земля вампиров

Кисунь, потом отпишись, как тебе он... а то что-то мне кажется, что он.... нудный... если окажется, что я ошибаюсь, то тут же скачаю и посмотрю)))

0

50

Tasya1605 написал(а):

Кисунь, потом отпишись, как тебе он... а то что-то мне кажется, что он.... нудный... если окажется, что я ошибаюсь, то тут же скачаю и посмотрю)))

Ты знаешь, начала смотреть, но выключила после 20-й минуты. Потом пошла отзывы читать (совсем уже  http://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-1.gif ) почитала так маленько, очень много положительных. А-а-а, дай думаю еще раз гляну...Первый раз не пошло, может во второй будет лучше?!  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif  Но тут вампиры больше на зомби похожи. Так смотришь на них и думаешь, зачем ему клыки? Вылитый зомбак  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif

А еще, я посмотрела недели две назад ''Интервью с вампиром'', очень хороший фильм, настоящая классика жанра. И вампиры тут такие благородные...породистые, если так можно выразиться. Да и атмосфера в фильме не подкачала - держит до конца, не было желания что-то промотать  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/no.gif Хочу еще добавить, что наши гламурные, современные вампиры, утратили тот изюм, тот магнетизм, сексуальную энергетику, которая есть у вампирах в классических фильмах. Я как включила этот фильм, первая мысль была, что вот, вот они настоящие вампиры, от которых дрожь идет по телу...Наши ''вампы-школьники'', уже порядком поднадоели  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif Ну разве что, еще в ''Крови'' дядьки серьезные, но все равно не то... http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

0

51

Киса написал(а):

А еще, я посмотрела недели две назад ''Интервью с вампиром'', очень хороший фильм, настоящая классика жанра. И вампиры тут такие благородные...породистые, если так можно выразиться. Да и атмосфера в фильме не подкачала - держит до конца, не было желания что-то промотать

Полностью согласна, фильм очень качественный. :cool:

Киса написал(а):

наши гламурные, современные вампиры, утратили тот изюм, тот магнетизм, сексуальную энергетику, которая есть у вампирах в классических фильмах.

Киса написал(а):

.Наши ''вампы-школьники''

а ведь им как минимум 100 лет, и раз они родились во времена рыцарей, джентельменов и аристократов, но ничего у современных вампирах об этом не говорит.

+1

52

Мне понравилась "Ночь страха".
Актерским составом. Тони Колетт, которую сейчас не часто можно увидеть.
Колин Фаррелл. Которого я считаю талантливым актером, и в роли вампира он был не плох, хотя я не поняла зачем ему нужно было сниматься именно в этом фильме.
Антон Ельчин, наш соотечественник, от фильма к фильму набирает мастерство и я думаю, что еще удивит хорошими ролями.
И фильм не лучше и не хуже остальных в этом жанре.
"Интервью с вампиром" считаю лучшим фильмом о вампирах.
Еще  из  увиденного на эту тему:
"Пропащие ребята", 1987 год, США, реж: Джоэл Шумахер. В ролях: Джейсон Патрик, Кори Хэйм, Дайэнн Уист, Барнард Хьюз, Эдвард Херрманн, Кифер Сазерленд, Джейми Герц, Кори Фельдман .
http://s019.radikal.ru/i603/1204/69/04f5e79ac947t.jpg

Отредактировано Danniya (01-04-2012 23:07:29)

+1

53

"Дракула", 1992 года. Режиссера Френсиса Форда Копполы.
Атмосферный фильм, с потрясающе красивой картинкой, с отличным актерским составом. Гэри Олдман в роли Дракулы одинаково ужасает и притягивает . Фильм больше  о любви. О том, что она сильнее всего на свете и даже  смерть ей подвластна.
http://s45.radikal.ru/i109/1204/03/20bb8c8aa368.jpg
http://s019.radikal.ru/i616/1204/3b/d28f983af888.jpg
http://s53.radikal.ru/i139/1204/65/bd4b3e0771b4.jpg

Отредактировано Danniya (01-04-2012 23:37:13)

0

54

"Королева проклятых". 2002 года, США, Австралия. Режиссера Майкла Раймера, в ролях: Алия, Стюарт Таунсенд, Венсан Перес.
http://i017.radikal.ru/1204/6b/af621f963a22.jpg
Вампир Лестат возвращается в мир людей  после своего пробуждения в образе рок-звезды. У фильма отличный саундтрек, к созданию которого пригласили  Linkin Park с их «System» в исполнении Честера Беннингтона,   Deftones, Disturbed, Godhead, Papa Roach  и  Ричарда  Дэвиса  с «Forsaken». В главной роли снялась певица Алия, которая погибла в авиакатастрофе вскоре после съемок в этом фильме.
http://s019.radikal.ru/i629/1204/a6/033f983585c6t.jpg http://s019.radikal.ru/i642/1204/d7/43ab37bc139dt.jpg

0

55

Danniya написал(а):

Мне понравилась "Ночь страха"

Я как раз вчера посмотрела этот фильм, не плохой!!!
Много конечно от него ждать не нужно, но для разового просмотра, вполне достойное кинцо!
Фарелл-вампир страху нагоняет дай Боже...От одного только взгляда дрожь пробирает. Понравился момент на дороге, когда наши герои пытались от него улизнуть на машине...напряжно немного было! И потом, это его жуткое перевоплощение в куда более ужасное вампо-существо, заставляет содрогнуться  http://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/70349.gif
http://uploads.ru/i/0/d/H/0dH7Z.png
ПыСы: Охотник на вампиров забавный мужик  :D
Оценивая этот фильм по 10-ти бальной шкале, поставлю ему твердую 6.

Danniya написал(а):

"Королева проклятых"

Мне не понравился этот фильм, не знаю даже чем, наверно атмосфера подкачала...Скучновато мне было  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif Ожидала увидеть куда более зрелищное кино, но в итоге еле досмотрела, просто уже любопытно было чем дело закончится!

+1

56

Киса написал(а):

Я как раз вчера посмотрела этот фильм, не плохой!!!

Фильм действительно неплохой. Честно говоря, если бы не присутствие в касте Фаррелла я не обратила-бы на него внимания. Перед просмотром ожидала не слишком много, но в результате оказалось, что не всё так плохо. Охотник на вампиров да, прикольный.  И финал такой живенький,  тоже было неожиданно  зрелищно.

Оценивая этот фильм по 10-ти бальной шкале, поставлю ему твердую 6.

Соглашусь, и добавлю балл лично Фарреллу, так как не ровно дышу к этому ирландцу. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile.gif

Киса написал(а):

Мне не понравился этот фильм, не знаю даже чем, наверно атмосфера подкачала

Ну что ж, тут ведь кому как. Не самый лучший в своем жанре, не шедевр, конечно, но я досмотрела без напряга, мне было интересно. Саундтрек , конечно, в нем погоду делает.

А как вам новый фильм Тима и Джонни?

+1

57

Danniya написал(а):

А как вам новый фильм Тима и Джонни?

Ой, обязательно буду смотреть. Как раз хотела инфу по этому фильму и сюда закинуть, а то мы все в теме Джонни в основном постим. Я думаю это должно быть что-то интересное. Да и на Джонни в роли вампира интересно будет глянуть. Люблю творчество Бертона, а уж их совместные проэкты с Деппом, люблю в особенности!!!   :cool:

0

58

Киса написал(а):

Ой, обязательно буду смотреть

Я тоже планирую. У нас уже висит реклама на кинотеатре.
Загляну к вам в тему, почитаю про Джонни.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

59

Сегодня у меня прям день вампиров))

Вампирши / Vamps

http://s3.uploads.ru/t/t4zX7.jpg

Оригинальное название: Vamps
Год выхода: 2012
Страна: США
Режиссёр: Эми Хекерлинг
Актёры: Алисия Сильверстоун, Кристен Риттер, Дэн Стивенс, Ричард Льюис, Сигурни Уивер, Уоллес Шоун, Джастин Кирк, Малкольм МакДауэлл, Зак Орт, Мэрилу Хеннер

Две сексуальные современные вампирши живут в свое удовольствие среди нью-йоркской ночной тусовки до тех пор, пока любовь не встречается на их пути и не ставит под угрозу их бессмертие.

Посмотреть решила только лишь потому, что много знакомых в актерском составе... и с трудом заставила себя досмотреть... фильм сразу же отнесла к третьесортному... просто муть... и не могу понять почему столько хороших актеров согласились сниматься в этом фильме... может ради развлекаловки? Две сексуальные вампирши - это Алисия Сильверстоун и Кристен Риттер... Сигурни Уивер - тоже вампирша и она безбашенная, готовая убивать везде и всех... и вот героиня Риттер влюбляется в потомка Ван Хельсинга и она даже забеременела от него... и она узнает, что может теперь стать смертной... убив вампиршу Сигурни... в общем потратила 01:32:38 времени...

0

60

Вот еще один фильмец про вампиров... этот оказался более или менее....

Нация вампиров / True Bloodthirst / Vampyre Nation

http://s3.uploads.ru/t/Lk05b.jpg

Оригинальное название: True Bloodthirst / Vampyre Nation
Год выхода: 2012
Страна: США
Режиссёр: Тодор Чапканов
Актёры: Бен Ламберт, Ивэн Бэйли, Клаудия Бассолс, Роурк Критчлоу, Нил Джексон, Илиана Лазарова, Dimitar Ougrinov, Эндрю Ли Поттс, Хейда Рид, Георг Златарев

Бухарест, Румыния. Не слишком отдаленное будущее, но полностью другой город. Население сокращается. Население вампиров, тем временем, растет взрывными темпами. Появившись из теней десятилетием ранее, вампиры теперь живут не прячась среди людей, поскольку сомнительный мир существует между ними. Мир сделал возможным введение синтетического заменителя крови, созданного румынским правительством, делая традиционного вампира, питающегося, и охотящегося на людей, лучше остальных. Но даже в этом случае, это не мир, которым все полностью довольны…

Для меня стоило посмотреть лишь из-за Селесте и Николая... Селесте - типа охотница на вампиров, как и ее брат... Николай - вампир... и им пришлось вместе работать... после этого задания Селесте уже не слишком хотела расправиться с Николаем, но ее братец упрям... хорошо, что Селесте вовремя успела там предупредить одного парня и тот успел остановить кровопролитие... и им опять пришлось вместе работать бок о бок... в итоге Селесте чуть не погибает из-за одного гада... и брату Селесте приходится просить Николая спасти Селесте, что тот и сделал... то есть обратив ее в одну из тех за кем она долгие годы охотилась...

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Общий форум о кино » Кино о вампирах