О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Европы » "Защищённые" / Los protegidos


"Защищённые" / Los protegidos

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Защищённые / Los protegidos
Испания, 2010

http://i2.fastpic.ru/big/2011/0514/39/fc80929ba24db51ab11c03e20350a039.jpg

Описание: Дочь Химены, обладающая даром предвидения, похищена неизвестными людьми за свою сверхспособность. В ходе поисков Химена Кастилио знакомится с такими же, как её дочь: Марио Рей – вдовец, сын которого обладает телекинезом, Сандра, которая может управлять электричеством, Змей – способный становится невидимым в нужный момент и Люсия, которая читает мысли и может передавать собственные. Всем им приходится скрываться от людей, которые похищают детей со сверхспособностями и поселиться в "Затерянной Долине" под видом одной семьи (Кастилио Рей) и тщательно скрывать свою тайну.

В ролях: Антонио Гарридо, Энджи Сепеда, Ана Фернандез, Луис Фернандез, Марио Марзу, Присцила Делгадо, Дэниэл Авилес, Грасия Олайо, Javier Mendo, Эсмеральда Мойя и др.

+2

2

На данный момент в сериале 2 сезона (13 серий в первом сезоне и 14 - во втором). Вроде бы обещаю, что и третий сезон будет. А тем временем на рутрекере и вконтакте появилась первая серия с русскими субтитрами  :flag:

0

3

http://i11.fastpic.ru/big/2011/0514/2c/9c59461c6a3247c58379fb1c4c2c552c.png

0

4

Трейлер

0

5

Просто клип по сериалу

0

6

Столько сразу новинок испанских, здорово!!! Думаю, что буду все по очереди смотреть  :D За что не возьмусь, все мне у них нравится!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif 
А ты сама пока не начинала этот сериал смотреть?

+1

7

Киса написал(а):

А ты сама пока не начинала этот сериал смотреть?

Нет, пока только одна серия переведена. Вот посмотрю Корабль, наверное начну Ангелов, а потом уже и этот можно будет начинать (я думаю к тому времени хотя бы несколько серий будет готово)

0

8

Девчонки, я от нечего делать посмотрела эту единственную серию...)) Ну что я скажу, всё в ней в точности так, как написано в анонсе. Я когда анонс этот читала, сразу подумала о "Героях", но там, в отличие от этого сериала, гораздо более мощное начало. Здесь пока довольно вялое развитие событий.
Глянула рейтинг на кинопоиске - 6.75 - да, наверно, я соглашусь с этим рейтингом.
Короче, посмотрим, что там будет дальше...!!!

0

9

YulianaSun написал(а):

Защищённые / Los protegidos

У нас на местном выложили первые 4 серии в переводе. Я сейчас смотрю 3-ю серию... что-то меня на Испанию во всю потянуло)) Сам сериальчик решила посмотреть только из-за Сепеды... но в принципе сам сериальчик не плох)  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

YulianaSun написал(а):

Ана Фернандез, Луис Фернандез

Мне интересно кто эти ребята друг другу? Они исполняют роли Сандры - девочки-молнии и Змея - мальчика-невидимку... и между ними большая симпатия, которую они скрывают за придирками)))

http://savepic.net/1676472.jpg

http://savepic.net/1669304.jpg

А Лусия разоблачила Змея, который говорит Сандре, что та ему ни капли не нравится, а про себя думает, что Сандра первая девушка, которая ему серьезно понравилась... Змей понял, что с малюткой шутки плохи)) :D

http://savepic.net/1654968.jpg

http://savepic.net/1662136.jpg

+1

10

http://savepic.net/1696956.jpg

0

11

Могу смело сказать, что в просмотренной мною 5-й серии... ну в самом конце... начинается самое интересное (испанцы начали показывать себя http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/spiteful.gif )... поскорей бы 6-ю серию!!!

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Европы » "Защищённые" / Los protegidos