О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актеры кино » Орландо Блум / Orlando Bloom


Орландо Блум / Orlando Bloom

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Орландо Блум / Orlando Bloom

https://i3.imageban.ru/out/2023/05/29/6e0e231d2974f1ec0b520abb2a5f7f0e.jpg

Анкета.
1. Родился: 13 января 1977 года.
2. Семья: отец – Гарри Блум  (умер, когда Орландо было 4 года), мать – Сония - домохозяйка, старшая сестра Саманта – актриса, и невеста Кейт – актриса.
3. Вредные привычки: много курит и выпивает.
4. Хобби: все экстремальные виды.

Свернутый текст

Орландо Блум родился 13 января 1977 года в городе Кэнтербери, Англия. Его отец - Гарри Блум, писатель и активный борец против апартеида, умер, ко-гда мальчику было всего 4 года, поэтому воспитанием Орландо и его старшей сестры Саманты занималась их мать. Она воспитывала детей в любви к искус-ству, поэзии и театру, и даже способствовала тому, чтобы они участвовали в местном Фестивале талантов. Орландо начал свой творческий путь с того, что стал декламировать понравившиеся ему стихи и рассказы, однако очень быстро заболел и актерской болезнью - это случилось, когда мальчик понял, что герой его детства - Супермен - никто иной, как актер Кристофер Рив. В 1993 году, в возрасте 16 лет, Орландо покинул родной город и переехал в Лондон, чтобы выступать там, в составе Национального Молодежного Театра, где проработал более 2 лет, после чего был удостоен стипендии на обучение в Британской Американской Академии Актерского Мастерства (British American Drama Academy). Закончив Академию, Блум получил роль в спектакле «Прогулка в Венских Лесах» (A Walk In the Vienna Woods), где и был замечен агентом по кастингу и был приглашен на небольшую роль в фильме «Уайлд» (Wilde, 1997), рассказывающем о писателе Оскаре Уайлде.  После этой ленты Орландо начали активно приглашать сниматься в других картинах, однако молодой актер пред-почел съемкам учебу в престижной Школе Музыки и Драмы Гилдхол (в которой учились такие звезды, как Эван МакГрегор, Бен Чаплин и Джозеф Файнс). Учась, он продолжал играть в театре - среди спектаклей с его участием были Чеховские «Три Сестры», «Дядя Ваня» и некоторые другие. Кроме того, он принимал участие в британских телешоу, таких как «Casualty», «The Ben Elton Show». В 1998 году, во время учебы в Гилдхол, с Орландо произошел несчаст-ный случай – он выпал с 3 – его этажа, и серьезно повредил спину. Доктора говорили, что, возможно, он уже никогда не сможет ходить. Но удача была на стороне актера, и уже через некоторое время  он мог передвигаться при помо-щи костылей, а еще через полгода и вовсе без них. Сам Орландо в шутку называет себя ходячим несчастьем - за свою недолгую жизнь он успел сломать себе обе ноги, руку, запястье, нос, спину, рёбра, несколько раз сворачивал челюсть, и имел травму черепа. Будучи подростком, Орландо как-то попытался осилить трилогию Д. Р. Толкиена «Властелин Колец», но забросил это занятие, предпочтя чтению занятия спортом и другие развлечения. Вновь сесть за книги ему пришлось только в возрасте 22 лет, когда спустя всего 3 дня после его выпуска из Гилдхол он был утвержден на роль Леголаса в столь ожидаемой всеми экранизации культового произведения. На самом деле изначально Орландо пробовался на роль Фарамира, персонажа, фигурирующего во второй серии «Властелина колец», но эту роль получил австралийский актер Девид Венхам. После окончания Гилдхола актеру пришлось надолго покинуть родную Англию и переехать в Новую Зеландию, выбранную режиссером Питером Джексоном в качестве натуры для съемок эпоса. Перед съемками Орландо пришлось на протяжении нескольких месяцев тренироваться во владении луком, мечом, а также брать уроки верховой езды для того, чтобы наилучшим образом воплотить на экране выбранный образ. Несмотря на просьбы продюсеров воздержаться на период съемок от активного времяпрепровождения, связанного с риском, Орландо оторвался в Новой Зеландии по полной программе - катался на сноуборде, а также осваивал серф вместе с другими членами съемочной команды. За время съемок актеры стали настолько близки друг другу, что Орландо Блум и Доминк Монаган предложили на память об этой дружбе сделать всем небольшие татуировки в виде символа, означающего «9» на эльфийском. Все девять актеров-членов братства прошли через этот тату-ритуал, кроме Джона Рис Дэвиса (Гимли), который прислал вместо себя на эту процедуру дублера.  «Братство Кольца» вышло на экраны в декабре 2001 года и, мгновенно став кассовым китом, было признано как фанатами, так и критиками одной из лучших экранизаций за всю историю кино. И, несмотря на то, что у Орландо Блума в первой части трилогии роль далеко не самая главная, его герой запомнился многим зрителям, и актер тут же обзавелся армией поклонниц по всему миру. Закончив съемки трилогии (все три фильма снимались в Новой Зеландии в одно время), Орландо отправился в Лондон, чтобы продолжить свою кинокарьеру. Практически сразу он получил роль молодого бойца в «Падении Черного Ястреба» Ридли Скотта, рас-сказывающем о высадке американского десанта в Морокко, превратившейся в кровавую бойню и обернувшейся трагедией для американцев: в результате 15 часовой осады 18 американских солдат было убито и около 73 серьезно ранены. Несмотря на то, что, на фоне Джоша Хартнетта, Эвана МакГрегора и многих других колоритных персонажей герой Орландо Блума (тот, что сорвался с вер-толета и повредил спину) немного затерялся, актер все равно получил довольно теплые отзывы.  В 2002 году на экраны выходит вторая серия «Властелина Колец» – «Две Башни», а пока Орландо снимается в вестерне «Нед Келли».
Роль эльфа Леголаса в трилогии «Властелин колец» принесла англичанину Орландо Блуму не только всемирную, без преувеличения, славу, но и симпатии чуть ли не всей женской половины зрительской аудитории. Но чего скрывать: некоторым господам этот красавчик тоже пришёлся по душе. Но вряд ли кто знает, что Орландо подался в актёры именно из – за прекрасных дам, очень уж ему хотелось быть похожим на Супермена, который мог в любой момент унести свою возлюбленную к далёким звёздам.
Цыплят по осени считают. Поначалу парень, желая быть похожим на своего кумира, Супермена – Кристофера Рива, вызвался участвовать в школь-ном спектакле «Летая с цыплятами», чем несказанно удивил свою учительницу. Затем, вдохновлённый успехом, Орландо вместе с другом Крисом и сестрой Са-мантой организовал домашний театр. Но детские увлечения, как известно не-долговечны, и в 14 лет Орландо переключился на спорт, автомобили, сноуборд. Да мало ли на свете интересных вещей, чем театр! Например, девочки! Как – то 16 – летний Орландо пригласил свою подружку в кино – билеты, как водится, на места для поцелуев. Но весь фильм наш влюблённый, вместо того, что бы целоваться, слушал щебетание своей пассии: «Ах, какой на экране красивый парень, какой лапочка!» У Орландо желание стать актёром вспыхнуло с новой силой. И Орландо отправился в Лондон поступать в национальный молодёжный театр. Через три года юношу пригласили в престижную Школу музыки и драмы при Гуилдхолле. Он снимался в эпизода на ТВ, но понимал: настоящую славу и признание женской половины может принести только кино. И вот его заметили в постановке пьесы «Прогулки в Венском лесу» и пригласили на роль «мальчи-ка по вызову» в фильм «Уайлд». В 1998 году Орландо сыграл гея в  картине «Убийства середины лета» (Чисто английское убийство). И его просто завалили предложениями. Правда, роли были все с определённым оттенком. Орландо был в ужасе: вместо поклонниц у него появились толпы активных поклонники. Орландо пришёл в ужас. Хотел иметь поклонниц, а добился толп активных по-клонников, с нестандартными наклонностями и пристрастиями. От них, совсем молоденький Орландо, бегал, как от чумы. И Орландо решил ограничить свой репертуар ролями в классических театральных пьесах.
Проделки злых эльфов. «В детстве я так часто попадал в больницу с травмами различной степени тяжести, что врачи всерьёз подозревали, что меня дома избивают! На самом деле, один раз мама случайно долбанула меня голо-вой о дерево, пока собирала ветки для камина, в другой раз я сам не вписался в поворот, и разбил голову о камень. Остальные травмы – следствие моего неуёмного любопытства и жажды открытий. Я рос очень беспокойным ребёнком» – веселится Орландо, рассказывая о своих детских приключениях. Но на этих детских событиях неприятности Орландо не закончились. Карьера нашего ге-роя чуть было не прекратилась на взлёте. Однажды после вечеринки, затянув-шейся до утра, Орландо зашёл к своему другу Андре Шнайдеру. Молодые люди вышли на застеклённую террасу покурить. Орландо был сильно пьян. Неиз-вестно, что произошло (видимо Орландо решил облокотиться на тонкое стекло террасы), но Орландо выпал на улицу с высоты третьего этажа. Его друг не ус-пел даже ахнуть, как увидел разбитое стекло, и Орландо, лежащего на улице без сознания. Перепуганный, и мгновенно протрезвевший Андре Шнейдер вы-звал спасателей, а сам трясся над другом, до которого не решался даже дотронуться. «Все 7 минут во время которых, которые мы ждали скорую, показались вечностью. Я даже не решался дотронуться до Орландо, так как боялся что пойму, что скорая ему уже не нужна. Когда врачи приехали, и одели на него маску, то я понял, что Орландо жив. Я успокоился но, как оказалось рано. В клинике выяснилось: сломано несколько позвонков, молодому человеку грозит паралич. Но это оказалось не самым страшным. Врачи сказали, что Орландо серьёзно пострадал, и такие травмы не совместимы с жизнью, и что возможно Орландо не выживет» - рассказывает Андре Шнейдер. Орландо сделали слож-нейшую операцию, но всё равно его состояние было крайне тяжёлым. «Пока Орландо был в операционной, я позвонил его матери, но долго не мог сказать, что случилось. Потом сказал, откровенно соврав, что жизнь Орландо вне опас-ности. А потом сидел рядом с Орландо в реанимации, держал его за руку, и ду-мал только бы он пришёл в себя. Но хотя бы, если Орландо не судьба попра-виться, то молился о том, что бы его мать успела приехать раньше, чем случит-ся не поправимое. Когда через 5 долгих дней Орландо открыл глаза, и узнал всех, кто был в его палате, и когда врачи сказали, что теперь они могут быть уверенны, что Орландо выживет, я не знал, как поверить в такое счастье. Я на-гнулся к Орландо и спросил его, как он себя чувствует. И мой друг ответил, мне, что мы проведём ещё не одну такую вечеринку, я понял – Орландо попра-вится» - рассказывает Андре Шнейдер о первых часах Орландо, когда тот при-шёл в себя. «Но через неделю врачи сказали Орландо, что он не сможет хо-дить. И это был приговор. Таким Орландо я не видел никогда. Истерика пере-шла в полную безразличность к жизни. Он только и сказал, что жалеет о том, что выжил, выпав из окна, и лучше бы он умер, чем остался на всю жизнь ин-валидом. И никто не знал, чем ему помочь. Орландо не с кем не разговаривал. К счастью, ровно через две недели Орландо пошевелил ногами. Врачи провели ещё одно обследование и сказали, что с Орландо произошло второе чудо, так как он сможет вскоре ходить. И тогда от полной безразличности Орландо впал в истерику, и долго не мог успокоиться. Впрочем, никто не стал мешать Орлан-до выплакаться, так как все понимали, что он пережил за последние три неде-ли. Его только мать и сестра обняли, а я и Гарри взяли за руку» - рассказывают Андре Шнейдер и Гарри Уорд. «До поры до времени меня мало волновала такая «неудачливость» в падениях и хрупкость костей – я воспринимал происходя-щее, как часть взросления любопытного мальчика. Однако, когда в 21 год я повредил позвоночник, и врачи сказали, что возможно я никогда больше не смогу ходить, в голове что – то прояснилось. Я решил: всё! Знаков свыше бо-лее, чем достаточно. С этим надо что – то делать. Я твёрдо решил не только вставать на ноги и выздоравливать, но и перебороть, наконец, свою «плохую» карму. Сказать проще, чем сделать. Несколько месяцев я был прикован к по-стели, в позвоночник мне вставили металлические пластины. Я лежал в палате, неспособный пошевелиться, и думал: «Почему я? Почему со мной?» Боли были адские, чуть с ума не сошёл. В этот момент мне и пришло в голову: «Может, пришло время взрослеть? И потом мне надоело быть известным во всей округе, как «парень, который первый свалился с дерева» - со слезами вспоминает Ор-ландо. Но судьба героя нашего хранила, и через некоторое время после опера-ции Орландо покинул клинику, правда на костылях. «Раньше я не особо заду-мывался над тем, что делаю. Захотелось вскарабкаться на дерево – я караб-кался. Мне казалось, что ничего плохого со мной просто не может произойти. Что, упав, я всегда приземлюсь на четыре лапы, как кошка. Это было моё са-мое большое заблуждение. После травмы позвоночника я понял, что это не так» - говорит Орландо. Но, видимо, судьбой Орландо было предназначено другое. И первым чудом было выздоровление Орландо. Но на этом чудеса для него не закончились. Объявили кастинг на «Властелина колец» и Орландо от-правил создателям заявку на роль Фарамира. Орландо пригласил на встречу, сам Питер Джексон, который сразу его огорошил: «Фарамир уже занят. Но я хочу предложить тебе роль Леголаса. Как ты?» От такого не отказываются. И через 6 недель Орландо прилетел в Квинстаун, что бы пройти курс молодого эльфа. Пришлось научиться стрелять из лука, фехтовать, ездить верхом, и го-ворить на эльфийском языке. Ежедневно на преображение кареглазого брюне-та в белокурого, остроухого и голубоглазого эльфа у гримёров уходило около двух часов. Сниматься всем было не просто. Но особенно тяжело было снимать-ся Орландо – давала знать о себе недавняя тяжёлая травма спины. Несмотря на это, Орландо старался сам выполнять все трюковые сцены сам, и при том, что у него был дублёр. Что бы хоть как – то снять напряжение съёмочного дня, Ор-ландо то прыгал с тарзанки, то катался по горам на байке. И подбивал на под-виги друзей – «Хоббитов»: Элайджу Вуда, Доминика Монагана и Билли Бойда. Те отнекивались: «Ты нас хочешь всех угробить?!» Единственное, на что Ор-ландо удалось их уговорить, - это заняться сёрфингом. Съёмки «Властелина колец» стали своеобразным семинаром по обмену опытом и повышением ква-лификации в области розыгрышей. Взрослые актёры с удовольствием демонст-рировали молодёжи, на что они способны, а молодёжь, в свою очередь, дока-зывала, что и они не лыком шиты. Всё началось с того, что в один из первых же вечеров Орландо Блум и Шон Бин обклеили скотчем трейлер Доминика Мо-нагана, замуровав самого Монагана внутри. В отместку Монаган вместе с дру-гом Элайджей Вудом раздобыли искусственные экскременты и разбросали их перед входом в трейлер Блума, а внутри трейлера всё облили лаком для волос все вещи Орландо, так, что они стали совершенно липкими. Весь состав «Вла-стелина колец» соревновался, в том, кто больше мусора притащит в трейлер к другому. Не отставал от расшалившихся коллег и Вигго Мортенсен. Он подго-ворил своего сына Гарри повторить фокус со скотчем и трейлером. Но на этот раз замурованным внутри трейлера оказался Орландо Блум. Нетрудно дога-даться, что и Орландо в долгу не остался: он подбросил в трейлер к Вигго тух-лую рыбу и искусственные экскременты (те самые, что обнаружил у себя под дверью трейлера). Но и гадкие друзья в долгу не остались. После премьеры «Властелина колец» изрядно выпившие Вигго и Элайджа ввалились в номер гостиницы к Блуму. Орландо уже спал, и ничего не ожидал. Полусонного, пе-репуганного, орущего дурниной Орландо Вигго и Элайджа схватили за руки и за ноги, и вытащили в холл гостиницы (на Орландо были надеты только пи-жамные штаны). Орландо обезумевший от ужаса сначала орал на весь отель и отбивался от Вигго и Элайджи, а, затем, едва не заплакав на четвереньках по-полз в свой номер под весёлый хохот обитателей отеля. Замёрзший и обижен-ный он сел на кровать и позвонил в Лондон своей маме и стал жаловаться ей. А утром в гордом одиночестве спустился в кафе завтракать. Орландо не разгова-ривал с Вигго и Элайджей, а они, явно не поняли, за что их друг перестал с ними разговаривать. Орландо окрысился, и популярно объяснил своим друзьям, что ночная шутка ему не понравилась. Вигго и Элайджа переглянулись, обняли Орландо за плечи и попросили у него прощения. Орландо не умеет долго злиться, и естественно простил своим друзьям их гадкую ночную выходку. Как известно, искусство требует жертв. И первой жертвой «Властелина колец» ста-ла подружка Орландо – Джоан Морлей. Она решила скрасить любимому походную жизнь, поехала за ним на край света – в Новую Зеландию. Но вышло так, что Орландо больше времени проводил с коллегами на площадке. Однажды Джоан закатила Орландо истерику, мол, я всё время сижу, дома одна, на съёмки меня не пускает служба безопасности, а ты, неблагодарный, неизвестно с кем там развлекаешься. На следующий день девушка собрала свои чемоданы, и улетела в Лондон. Через месяц она вернулась, но отношения уже были обречены: молодые люди начинали ссориться по малейшим пустякам. Она обвиняла Орландо, в том, что она ночей не спала сидя рядом с ним в клинике, после его тяжёлой травмы спины. А он в ответ Джоан, говорил, что не заставлял её сидеть с ним. С ним и так находилась его мама и сестра. Несколько дней таких выяснений отношений, и молодые люди расстались навсегда. Плотный график работы не позволял Орландо погрязнуть в думах о несчастной любви. К тому же рекламная машина «Властелина Колец» уже набирала обороты. Всё шло к тому, что бы в одно прекрасное утро, после пре-мьеры «Властелин колец. Братство кольца», Орландо в числе других актёров проекта проснулся знаменитым. После «Властелина колец» карьера Орландо пошла вверх: за небольшой ролью в фильме «Чёрный ястреб» в 2002 году по-следовало ещё 3 кинокартины. У Орландо появилась новая подружка – модель Джемма Кид. Правда, и этот роман был жестоко прерван «Властелином колец. Орландо пришлось улететь в Новую Зеландию, для пересъёмки некоторых эпи-зодов. А когда вернулся в Лондон, то Джемма, сообщила Орландо, что их отно-шения закончены. «Эта трилогия стала для меня судьбоносной, и роковой» – в одном из интервью. Но ему снова не было времени страдать о своей несчастной любви. Орландо подписал контракт на участие в фильме «Банда Келли» и уле-тел на съёмки в Австралию.
Пират. На это раз Орландо сменил лук и стрелы благородного эльфа на кольт 32 – ого калибра. Его героем стал преступник XIX века – Джо Бирн. «Приключения Джо невероятны. Мне даже хотелось испытать такие же при-ключения, как и у него. Но я постоянно напоминал себе, что моему герою был всего 21 год, когда он умер» - с энтузиазмом рассказывает Орландо. А во время рекламы джинсов Орландо познакомился с американкой Кейт Босворт. И Ор-ландо, задумавшись о браке, сделал Кейтлин (так ласково называет Кейт Ор-ландо) предложение руки и сердца. После съёмок в Австралии Орландо пред-ложили роль в фильме «Пираты Карибского моря: проклятие «Чёрной жемчу-жины»». Исполнителя на роль Уилла Тёрнера искали долго. По замыслу созда-телей его должен был сыграть такой актёр, чтобы зрители ни секунды не со-мневались, почему Элизабет (Кира Найтли) остаётся не с Джеком (Джонни Депп), а именно с Уиллом. И тут Джеффри Раш предложил на эту роль Орлан-до. Режиссёр устроил «очную ставку» Орландо Блуму и Кире Найтли и понял: этот парень сработает. Собрав вещи, Орландо вместе со съёмочной группой от-правился на Карибы. В самолёте вся компания здорово напилась. « В пути мы так набрались, что когда вышли из самолёта на взлётную полосу, где нас встречал премьер – министр Сент – Висента, Джонни ничего не понимая, полез к нему обниматься – целоваться. Всем было очень весело. Я долго смеялся, правда, слабо понимая, почему я смеюсь, учитывая, что я сам сидел рядом с трапом, и не мог подняться. Джеффри Раш оттащил Джонни от премьер – мини-стра, и, повесив на себя, мгновенно заснувшего Джонни, потащил его к ждав-шей нас машине. Впрочем, я к машине тоже сам не шёл. К ней меня тащил Джонатан Прайс (губернатор Суон). На следующее утро меня и Джонни обрабатывал весь состав «Пиратов», популярно объясняя, что мы с Джонни уже большие мальчики, и так себя вести нам нельзя. Что Джонни подаёт плохой пример своим детям, а я своей племяннице. Съёмки отложили на несколько дней, так как ни я, ни Джонни не в состоянии были встать с кроватей: болело всё, включая головы» - веселится Орландо, рассказывая о своих впечатлениях. Фильм «Пираты Карибского моря: проклятие «Чёрной жемчужины»» произвели фурор среди публики, и принесли Орландо новых поклонников и новых друзей: Джонни Деппа, его жену Ванессу Паради, их детей, Кейру Найтли, Джека Девенпорта. А Орландо опять недоволен. «Я был эльфом, солдатом, пиратом, преступником. Моя жизнь – это ставшая реальностью мечта мальчишки. Но я хочу играть глубокие, интересные характеры. И ещё мне хотелось бы сыграть плохого парня» - говорит актёр.
Похититель чужих жён. Роль плохого парня не заставила себя ждать – в фильме «Троя» Орландо оживил образ Париса. Кстати, на съёмочной площад-ке Орландо встретил своего приятеля по Средиземью, Шона Бина. который сменил доспехи Боромира, на тогу Одиссея. После съёмок на Мальте, Орландо, наконец – то смог вернуться в Лондон, купить там свой особняк, и уединиться в нём со своей невестой – Кейт Босворт. Но особо расслабиться ему снова не удалось. Орландо уже не просто снялся в новом фильме «Убежище», но и вы-ступил там как сопродюсер. Сегодня Орландо и этого мало. Он мечтает стать продюсером. Но когда это случится, он не знает. Сейчас он снимается в новом блокбастере «Королевство небес: крестовый поход», в котором герой Орландо должен покорить сердце принцессы Иерусалима. Как бы то ни было, но женщи-ны, ради которых когда – то вышел на сцену маленький Орландо, могут быть счастливы. Он на экране будет постоянно. А его невеста Кейт принимает его таким, какой он есть, со всеми его достоинствами и недостатками. Она просто любит своего Орландо, а он любит свою Кейт. И достоинств у Орландо гораздо больше, чем недостатков – такое мнение у Кейт. А её Орландо просто боготво-рит.

http://amore.4bb.ru/viewtopic.php?id=492

+1

2

Источник http://www.tele-club.in.ua/orlando-blum … a-xobbita/

Орландо Блум напросился на «Хоббита»

Голливудский актер Орландо Блум, мировая популярность к которому пришла после съемок в трилогии «Властелин колец», решил вспомнить свое фэнтезийное прошлое и вновь стать эльфом.

Как известно, в настоящее время мексиканский режиссер Гильермо Дель Торо вместе с продюсером Питером Джексоном готовится к съемкам картины «Хоббит» о приключениях Бильбо Бэггинса. Орландо Блум отправил Питеру Джексону сообщение по электронной почте о своей готовности сыграть роль эльфа в новом фильме, добавив, что для него это станет большой честью.

Питер Джексон, в свою очередь, обещал подумать. Дело в том, что в «Хоббите» нет эльфа по имени Леголас (именно его играл Орландо), зато есть его отец Трандуил. Возможно, Блум будет играть именно его. Во всяком случае, поклонникам «Властелина колец» эта идея точно понравится.

0

3

Семейная идиллия: Орландо Блум и Миранда Керр с сыном в Мексике

Назло всем слухам о расставании Миранда Керр и Орландо Блум вновь доказали, что их семья - дружная и крепкая. Вместе с сыном Флинном они отправились на каникулы в Мексику.
Последний год выдался поистине напряженным для таких трудоголиков, как Миранда и Орландо. В череде бесконечных съемок супруги, наконец, выкроили время, чтобы отдохнуть. В среду они отправились в Канкун - один из самых главных курортов Мексики, а вчера папарацци подловили их на пляже.
Орландо сначала покатался на доске и поплавал, после чего Миранда подала любимому полотенце и нежно поцеловала. Ну не семейная идиллия ли?

+2

4

Ireny написал(а):

Семейная идиллия: Орландо Блум и Миранда Керр с сыном в Мексике

Как же приятно смотреть на эту счастливую семью!! немножко даже завидно....))) но, главное, - радуешься осознанию, что счастье - вот оно!! только нужно найти его..!!

+1

5

После шести лет отношений и трех лет официального брака сегодня Орландо Блум и Миранда Керр объявили о своем расставании.
В совместном заявлении Орландо Блум и Миранда Керр объявили, что по взаимному согласию они не вместе уже несколько месяцев. "Несмотря на расставание, они любят, поддерживают и уважают друг друга как родители их сына и как семья", — сообщил представитель Блума.

РИА Новости - источник

0

6

Орладно Блум. по слухам встречается с английской певицей Кэти Перри.. Вот понять не могу что их может связывать кроме общей Родины, но тем не менее Катюху я всегда одобрям  :cool:

0

7

Орландо Блум в новом интервью изданию The Times говорил о личном. Актер откровенно признался, что сейчас он снова встречается с Кэти Перри. И, судя по его цитатам, между ними глубокая связь.

"Она невероятный человек, — заявил Блум.(ну ещё бы....) Я бы никогда не подумал, что со мной произойдет подобное. Чаще всего вы не знаете, когда вас выбьет из колеи. В конце концов вы не выбираете, в кого влюбиться, это происходит на другом уровне. У нас действительно замечательная связь. Я очень уважаю ее и испытываю глубокие чувства. Посмотрим, что из этого получится", — признался Орландо.

Пусть и туманно, но звезда "Пиратов карибского моря" признался в чувствах к Кэти.

Напомним, минувший уикенд пара провела в Италии. Тем временем инсайдеры рассказали о серьезности намерений Блума.

"Они встречаются снова и в этот раз отношения кажутся более серьезными. Они оба в восторге от идиллии, которая сейчас царит в их романе. Свадьбе быть", — судачат источники из окружения звездной четы.
http://images.vfl.ru/ii/1527004961/52f83684/21846372_m.jpg

+1

8

А сын от Миранды меж тем уже подрос. Вроде похож на папу.

+1

9

Канны 2019
http://images.vfl.ru/ii/1558791169/755f52dd/26656041_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1558791169/8a20ada6/26656042_m.jpg

0

10

Канны 2023
https://i3.imageban.ru/out/2023/05/29/442ed4fed5b12185342137ec2ddb1e79.jpg
https://i3.imageban.ru/out/2023/05/29/eb8140b3e8727ebd4c4d549e242154b0.jpg
https://i1.imageban.ru/out/2023/05/29/70f0df83aa2427a321e1f6a3d3c4d253.jpg
https://i1.imageban.ru/out/2023/05/29/5b398a1adff3f8fcbdb530f68d8e27ef.jpg

0

11

С сыном от Миранды Керр и дочерью от Кети Перри
https://i7.imageban.ru/out/2023/05/29/341b254a76987ba2f18f5dac022f8b5b.jpg

0

12

284779,1882 написал(а):

Канны 2023

  Сто лет его не видела. Фильм так последний вообще смотрела пираты, а по газетам-  еще до рождения дочери. Еще только роман с Перри начинался.... Ну хоть этот без операций на лице :flirt:

0

13

284787,38 написал(а):

Ну хоть этот без операций на лице

Вообщееее))) Стал какая то помесь Хью Джекмана и Колина Ферта))) Не зря все англичане))))

0

14

Золотой Глобус 2024
https://i.postimg.cc/tg13n4d2/MTHz-Vt5-KJv-I.jpg

+1

15

47-летний Орландо для Perfect, 2024 год
https://i.postimg.cc/9M5VvSDt/9-Onkv-HRJxck.jpg
https://i.postimg.cc/Kv4VDfzZ/ir-MUMx13ad-A.jpg
https://i.postimg.cc/c4K9nJ9C/PY23r-dt-MIo.jpg
https://i.postimg.cc/rp9QkRmn/h-MA0-Ip-VYQCM.jpg
https://i.postimg.cc/g2FDLHLt/uz-D1-Vd-YQ.jpg

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Актеры кино » Орландо Блум / Orlando Bloom