О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Необыкновенная семейка" / No Ordinary Family


"Необыкновенная семейка" / No Ordinary Family

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

"Необыкновенная семейка" / No Ordinary Family

http://pixelsandpapers.files.wordpress.com/2011/03/no-ordinary-family.jpg

Год выхода:
2010-...
В первом сезоне 20 серий.
В ролях: Майкл Чиклис (Джим Пауэлл), Джули Бенц (Стефани Пауэлл), Джимми Беннетт (Джей Джей Пауэлл), Кэй Панабэйкер (Дафни Пауэлл), Отем Ризер (Кэти Эндрюс), Романи Малко (Джордж Клауд)
Описание: Джим работает в полиции, однако он всего лишь составляет словесные портреты. Его жена Стефани, наоборот, успешный и блестящий ученый. Несмотря на то, что они все еще любят друг друга, былая искра в их отношениях уже давно потеряна. Однако все меняется когда Стефани, Джим и их двое детей отправляются в исследовательскую поездку на Амазонку, где их семейный самолет упал в болотистую реку. Сами они спаслись, однако их пилоту, к сожалению, повезло меньше. По возвращении к прежней жизни они с удивлением обнаружили, что теперь обладают экстраординарными способностями. Джиму досталась суперсила с бонусом в виде удивительных рефлексов.
  Стефани может развивать молниеносную скорость. Дафни слышит мысли окружающих, включая своего 16-летнего бойфренда. Джей Джей, никогда не отличавшийся умом, удивительным образом превратился в гения. Новые способности, несомненно, воодушевили Пауэллов, однако они скоро понимают, что самые трудные задачи могут быть самыми обычными. Конечно, они могут бороться с преступниками, но никакие суперспособности в мире не смогут исправить эмоциональные проблемы.

+1

2

Список серий 1 сезона:
1. Пилотная серия (Pilot)
2. Необычный брак (No Ordinary Marriage)
3. Необычное кольцо (No Ordinary Ring)
4. Необычный Линчеватель (No Ordinary Vigilante)
5. Необычное землетрясение (No Ordinary Quake)
6. Необычные гости (No Ordinary Visitors)
7. Необычный преступник (No Ordinary Mobster)
8. Необычная авария (No Ordinary Accident)
9. Необычная годовщина (No Ordinary Anniversary)
10. Необычный помощник (No Ordinary Sidekick)
11. Необычные друзья (No Ordinary Friends)
12. Необычный брат (No Ordinary Brother)
13. Необычный арест (No Ordinary Detention)
14. Необычные двойные стандарты (No Ordinary Double Standard)
15. Необычный Пауэлл (No Ordinary Powell)
16. Необычная предложение (No Ordinary Proposal)
17. Необычная любовь (No Ordinary Love)
18. Необычный зверь (No Ordinary Animal)
19. Необычное будущее (No ordinary Future)
20. Необычное начало (No Ordinary Beginning)

0

3

0

4

Не помню, выкладывала ли его в Новинках, но знала о нем точно. Вопрос все тот же - а ты смотрела? Описание, помню, мне не очень понравилось, в том смысле, что тематика как-то не вдохновила. Но если интересный, возьму на заметку...

0

5

Я не смотрела, но собираюсь. Я вчера телевизор переключала и наткнулась на канале Fox на его рекламу и вечерком побежала инфу выискивать, вроде понравилось- темку у нас создала :flag:

0

6

У нас в субботу идет этот сериал, так что я посмотрела пару серий, ничего так мне понравился, может, и буду дальше смотреть, поскольку начала закачивать. Очень мне понравился здесь один актер и все не покидало чувство, что я его где-то видела. Здесь у него отрицательная роль, но понравился мне он очень)))

http://s53.radikal.ru/i142/1111/7a/2f3c285ebc6b.jpg

Если не узнала, то...

Свернутый текст

актера зовут Джош Стюарт - он еще играл в "Мыслить как преступник" - мужа Джей Джей)))))

0

7

Я может на нвогодний "Застой" скачаю- посмотрю, а может сяду доги по ЛА отдавать :yep:

0

Похожие темы


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Необыкновенная семейка" / No Ordinary Family