О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Музыка » Бейонсе / Beyoncé


Бейонсе / Beyoncé

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Beyoncé - Best Thing I Never Had

http://img12.imageshost.ru/img/2011/07/08/image_4e176913dc9df.jpg

Beyoncé выпустила клип на песню "Best Thing I Never Had". Девушка приглашает нас порадоваться вместе с ней в день ее свадьбы. Надо сказать, свадебное платье очень к лицу певице.

0

22

Бейонсе представила аромат Pulse

http://img13.imageshost.ru/img/2011/07/18/image_4e2356a435415.jpg

Певица Бейонсе продолжает создавать свои фирменные духи. Звезда представила новый, уже третий по счету аромат под названием Pulse. Для своей парфюмерной композиции Бейонсе выбрала нотки цветов груши, пиона, жасмина, мадагаскарской ванили и редчайшей голубой орхидеи.

Бейонсе сама будет представлять новый аромат. Рекламную кампанию духов снял для певицы режисер Джейк Нава, который работал над созданием рекламы аромата Бейонсе Heat, и над ее видеоклипом на песню Single Ladies.

0

23

Последнее время увлеклась прослушиванием ''кавер версий'' песни Halo, хотелось послушать как ее споют другие люди. И выделила для себя двух парней, версии которых мне более всего полюбились, особенно первого  http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif

0

24

Бейонсе: "Теперь я могу подумать о детях"
http://www.spletnik.ru

http://img13.imageshost.ru/img/2011/08/17/image_4e4c129f2cf11.jpg

Бейонсе украсила обложку сентябрьского номера InStyle. В интервью изданию певица рассказала, что в течение девяти месяцев, когда в ее карьере было затишье, она проводила много времени с мужем Джей-Зи:
Было прекрасно ощущать себя женой и путешествовать вместе с ним.

Она пояснила, что этот перерыв был ей необходим:
Мне пришлось отказаться от важных вещей. Я сделала это для моего рассудка, моей жизни, моих отношений, моего племянника, моего мужа, моей сестры и друзей. Я заслуживала того, чтобы сконцентрироваться не на выступлениях, съемках и записях, а на других вещах.

Когда есть возможность, певица предпочитает заниматься следующим:
В свободное время я предпочитаю ничего не делать, а просто сидеть на диване и смотреть телевизор. Должна признаться, что обожаю смотреть сериал "Пляж".

Говоря о своем приближающемся 30-летии, Бейонсе не исключает возможное скорое прибавление в семействе:
Когда ты молод - в 18-19-лет - у тебя есть энергия и драйв. В это время нужно работать настолько усердно, насколько ты только можешь. А теперь я взрослая женщина, и, после всего этого, могу сконцентрироваться на моей личной жизни. Я могу, наконец, подумать о материнстве. Я могу быть такой матерью, какой хочу, посвящать себя детям.
Однако, пока певица не забывает и о карьере. Совсем недавно у нее вышел новый альбом, получивший название "4", который сразу же попал на верхнии позиции чартов многих стран.

http://img13.imageshost.ru/img/2011/08/17/image_4e4c129feb62a.jpg

0

25

Бейонсе в образе Одри Хепберн

http://img13.imageshost.ru/img/2011/10/05/image_4e8caca51a695.jpg

В четверг выйдет новый клип поп-дивы Бейонсе - Countdown, который станет четвертым из ее последнего альбома "4".
Пока мы "отсчитываем время" до его премьеры, нашему вниманию представлен 30-секундный тизер. В клипе Бейонсе отдала дань утонченной Одри Хепберн и поп-королю Майклу Джексону. Певица предстала в непривычном для себя образе - с короткой стрижкой, в черной водолазке, облегающих брюках и контрастных белых носках. Движения ее рук напоминают стрелки часов. Что из всего этого вышло - мы сможем оценить уже совсем скоро.

Участник музыкального коллектива Boyz II Men (с которым Бейонсе сотрудничала) Уэйн Моррис недавно сказал о певице:
Она одаренная артистка. В современном шоу-бизнесе она одна из лучших.
Факты подтверждают слова Морриса: на днях телеканал VH1 обнародовал список величайших песен, и первое место в сотне лучших композиций за последние 11 лет, по их версии, заняла композиция Бейонсе и Джей-Зи Crazy In Love.

0

26

НОВЫЙ КЛИП

Что-то прям пачками она их выпускает  :D Но песня классная  http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

0

27

Еще один новый клип...Я в шоке! Беонсе разошлась не на шутку http://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-1.gif Штампует клип за клипом  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

28

Киса написал(а):

Уже можно оценить размер животика)

Тянет месяцев на 6...))) Животик ей, кстати, очень идет..!) И вообще, на этих фотках она невероятно женственная... :love:

А вот еще небольшая новостишка....))

Бейонсе в журнале Jones. Зима 2011-2012

Бейонсе появилась на обложке зимнего выпуска журнала Jones под названием Arts & Entertainment («Искусство и развлечения»). Фотосессия состоялась в парижском отеле Meurice.

В интервью Jones беременная певица поделилась своими мыслями на тему воспитания детей. «Я думаю, что родители готовят своих детей к тому моменту, когда те станут самостоятельными: сейчас я применяю все то, чему научили меня папа и мама, и я в состоянии жить самостоятельно», - сказала Бейонсе.

http://s15.radikal.ru/i188/1112/91/713e52fa19c3.jpg

http://s004.radikal.ru/i207/1112/04/f6b2febb2fbd.jpg

http://s015.radikal.ru/i333/1112/d8/2dcdd5893b66.jpg

0

29

Марина написал(а):

Бейонсе в журнале Jones. Зима 2011-2012

Последняя фотка классная!!! Но тут она видно, еще на раннем сроке беременности, животика еще не видно))

0

30

Киса написал(а):

Но тут она видно, еще на раннем сроке беременности, животика еще не видно))

Ага, видно, более ранние фотки, я тоже обратила на это внимание!!) :glasses:  :D

0

31

Радостная новость!!!!

Бейонсе стала мамой

http://uploads.ru/i/P/m/9/Pm94k.jpg

Хочется уже увидеть девочку!!! Очен надеюсь, что она возьмет больше от мамы. Папанька, там особо красотой не блещет  :D

+1

32

Киса написал(а):

Радостная новость!!!!

Бейонсе стала мамой

Юляничек, я сегодня наткнулась как раз тоже на эту новость...!!! :cool:  http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/76314-5.gif Но там немедленно начали приписывать суррогатное материнство...мне стало неприятно, и я вообще закрыла эту статью...
Я ужасно за нее рада, дай им Бог всем здоровья..!!!

+1

33

Киса написал(а):

Люкс-палата для Бейонсе

Ой, ну это вообще.... http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif У меня вся квартира такого же размера, как эта палата....или меньше.... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

Киса написал(а):

Видно конечно, что она заметно поправилась после родов...Ну ничего, думаю быстро скинет лишнее...

Ну она всегда была с бедрышками, Юляник, в теле девочка...!!! Так что нормалек..!!! http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

+1

34

Марина написал(а):

У меня вся квартира такого же размера, как эта палата....или меньше....

Ага, аналогично  http://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-1.gif А меня еще ''убило'' начилие аж 4-х телевизоров в этом помещении...Вон они, вдоль стены все висят)) Куда столько?  http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

0

35

Бейонсе дала первое интервью после рождения дочери

7 января 30-летняя Бейонсе (Beyonce) стала мамой: у нее родилась девочка по имени Блю Айви (Blue Ivy). Сегодня певица поделилась своими впечатлениями от родов и материнства с изданием Star.
— Это чувство невозможно описать, — сказала она. — Связь с ребенком появляется, как только узнаешь, что он растет внутри тебя, но когда ты впервые берешь его на руки… У меня просто не хватает слов!

После рождения Блю Айви в прессе появились слухи, что девочка появилась на свет в результате кесарева сечения. Но Бейонсе и ее супруг Джей-Зи (Jay-Z) уверяют, что роды были естественными. При этом рэпер постоянно находился рядом с женой.

— Он ни за что бы не согласился уйти, — с гордостью говорит певица. — Он очень добрый и заботливый муж, а когда я забеременела, то сразу поняла, что он станет таким же заботливым отцом. Он обязательно будет менять памперсы, будет отцом-«практиком»! Джей-Зи считает, что обеспечивать ребенка — это еще не значит любить его. Любовь — это быть рядом и делать для ребенка маленькие вещи.

Звездная пара приняла все возможные меры, чтобы спрятать малышку от постороннних глаз.

— Надежная охрана — это не просто каприз, это гарантия безопасности нашего ребенка, — заявила певица. — Все, кому мы хотели ее показать, уже ее увидели.

Разумеется, охрана присутствовала и в госпитале «Ленокс Хилл», где родилась наследная принцесса. 39-летний житель Нью-Йорка Нил Кулон (Niel Coulon), с возмущением рассказал, что секьюрити не пропустили его на 6 этаж, и его жена Розалин, которой «посчастливилось» рожать в одном отделении с Бейонсе, испытала огромный стресс.

+1

36

Бейонсе показала дочку
http://starslife.ru

http://uploads.ru/i/1/b/k/1bkPG.jpg

Новоиспеченные родители Бейонсе и Jay-Z (которого на самом деле зовут Шон Картер) показали общественности фотографии месячной дочурки Блю Айви.
Да не просто показали, а даже создали сайт HelloBlueIvyCarter, посвященный малютке. Всех, заходящих туда, встречает рукописное приветствие от супругов:
“Приглашаем вас разделить нашу радость! Спасибо, что уважаете нашу частную жизнь в этот прекраснейший период!”

Сайт - http://helloblueivycarter.tumblr.com

+1

37

Киса написал(а):

После рождения Блю Айви в прессе появились слухи, что девочка появилась на свет в результате кесарева сечения. Но Бейонсе и ее супруг Джей-Зи (Jay-Z) уверяют, что роды были естественными. При этом рэпер постоянно находился рядом с женой.

Вот любят папарацци из всего на свете делать проблему..!!! %-) Какая разница, как именно родилась малышка - естественным путем или с помощью кесарева..??) Главное, что родилась и здорова..!!))

Киса написал(а):

39-летний житель Нью-Йорка Нил Кулон (Niel Coulon), с возмущением рассказал, что секьюрити не пропустили его на 6 этаж, и его жена Розалин, которой «посчастливилось» рожать в одном отделении с Бейонсе, испытала огромный стресс.

Да уж, явный перебор не пускать мужей к свои женам...))) Но зато теперь супругам будет о чем поговорить нескольо лет подряд :D

Киса написал(а):

Бейонсе показала дочку

Просто прелесть малышка, маленькое чудо... http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif И кожа беленькая, надо же...!)

+1

38

Марина написал(а):

Какая разница, как именно родилась малышка - естественным путем или с помощью кесарева..??) Главное, что родилась и здорова..!!))

Согласна!!! Но одним кесаревом народ не обошелся...Еще говорили, что она вовсе и не рожала, что девочку родила суррогатная мать...Ох, людям лишь бы позлословить!!!

Марина написал(а):

Просто прелесть малышка, маленькое чудо...  И кожа беленькая, надо же...!)

Пока я не поняла на кого она больше похожа...Ну, еще и рано об этом говорить. Девочка будет много раз меняться...Потом посмотрим  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

+1

39

Киса написал(а):

Еще говорили, что она вовсе и не рожала, что девочку родила суррогатная мать...Ох, людям лишь бы позлословить!!!

Ага, я писала об этом уже в 51-м...тошно читать подобную муть... %-)

Киса написал(а):

Пока я не поняла на кого она больше похожа...

Да пока ни на кого, пока на себя... :D через несколько месяцев станет ясно..)))

0

40

Платье Бейонсе вызвало скандал на нью-йоркском балу
источник: http://eg.ru

Бал Института костюма, ежегодно устраиваемый в нью-йоркском музее Metropolitan, называют «Оскаром» в мире моды. Каждую весну десятки звёзд собираются на один из самых блестящих светских приемов планеты и демонстрируют последние творения ведущих дизайнеров.

Впервые бал прошел в далёком 1948 году, и с тех пор на нем побывали все знаменитые красавицы – от Жаклин Кеннеди и принцессы Дианы до Мадонны и Наоми Кэмпбелл. Попасть на приём непросто: цены на билеты колеблются от 5 до 15 тысяч долларов, а чтобы выкупить целый столик, толстосумам приходится выкладывать по 250-300 тысяч долларов! Все деньги идут на финансирование музея, который за вечер собирает по $5 – 6 млн. Разумеется, все наряды звёзд тут же становятся предметом всеобщего обсуждения. В этом году самым скандальным стало платье Бейонсе – певица пришла на приём в абсолютно прозрачном наряде!
На днях авторитетный журнал People поставил Бейонсе Ноулз на первую строчку своего рейтинга самых красивых женщин планеты. Певица не так давно стала мамой и по-настоящему расцвела: артистка стала выглядеть еще более женственно. Желая похвастаться постройневшей после родов фигурой (или чтобы подтвердить свое звание самой красивой звезды), Бейонсе выбрала для Бала Института костюма прозрачное платье от Givenchy, украшенное затейливой вышивкой и «мохнатой» бахромой.
Как только певица ступила на красную ковровую дорожку, ее наряд вызвал настоящий фурор. Сквозь прозрачную ткань отлично прорисовывались сексапильные бедра темнокожей дивы и ее круглая попка. Длинный шлейф платья то и дело путался у артистки под ногами, поэтому чтобы красиво позировать перед камерами, певица была вынуждена воспользоваться помощью ассистента, который постоянно поправлял непослушный подол. Гости вечера жадно разглядывали звезду, которая стояла перед толпой практически полуголой. Впрочем, Бейонсе не привыкать: многие ее концертные костюмы выглядят еще более откровенно!

http://uploads.ru/i/f/A/O/fAOoY.jpg

http://uploads.ru/i/J/i/Q/JiQ3c.jpg

http://uploads.ru/i/3/i/y/3iyBu.jpg

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Музыка » Бейонсе / Beyoncé