О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Музыка » Бейонсе / Beyoncé


Бейонсе / Beyoncé

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

http://img12.imageshost.ru/img/2011/04/03/image_4d978d668471d_small.jpg

Бейонсе́ Жизе́ль Но́улз (англ. Beyoncé Giselle Knowles, известна просто как Бейонсе́ (произносится /biˈjɒnseɪ/ би-йон-сей); 4 сентября 1981, Хьюстон, Техас, США) — американская исполнительница в стиле R&B, музыкальный продюсер, актриса, танцовщица и модель. Родилась и выросла в Хьюстоне, штат Техас, ещё будучи ребенком участвовала в разных вокальных и танцевальных конкурсах, в школе также принимала участие в различных художественных выступлениях. Ноулз поднялась к славе в конце 1990-х, будучи солисткой женской R&B группы Destiny's Child, одной из самых продаваемых женских групп в мире всех времен.
Во время раскола Destiny's Child, Ноулз выпустила свой дебютный сольный альбом Dangerously in Love (2003), который создал такие хиты номер один как «Crazy in Love» и «Baby Boy» и стал одним из самых успешных альбомов того года, заработав для неё рекордные пять Grammy Award. В 2006 году, спустя год после окончательного развала группы, Ноулз выпустила B'Day. Он дебютировал первой строкой в чартах Billboard и включал хиты «Déjà Vu», «Irreplaceable» и «Beautiful Liar». Её третий сольный альбом I Am... Sasha Fierce, выпущенный в ноябре 2008, включая гимновый «Single Ladies (Put a Ring on It)». Альбом и его синглы заработали шесть Grammy Award, сделав рекорд за самое большое количество наград за один вечер артистки. Бейонсе́ — одна из самых уважаемых артисток Grammy, получившая 16 наград—13 из которых получены ею как сольной исполнительницей и 3 — как участницей группы Destiny’s Child.
Ноулз начала актерскую карьеру в 2001, появившись в музыкальном фильме Кармен: Хип-хопера. В 2006 она снялась в главной роли в фильме-адаптации бродвейского мюзикла 1981 года Девушки мечты, за который она заработала номинацию на Золотой глобус. Ноулз запустила свою семейную линию одежды House of Deréon в 2004, и подписала контракт с такими брендами как Pepsi, Tommy Hilfiger, Armani и L'Oréal. В 2010 Forbes поместил Ноулз на вторую строку в списке 100 Самых Могущественных и Влиятельных Знаменитостей в мире она была также помещена в список самых могущественных и влиятельных музыкантов в мире. Time также включил Ноулз в список «100 Влиятельных Людей Мира».
Ноулз также попала на пятое место в Hot 100 синглов номер один как сольная исполнительница и четвёртая с Destiny’s Child, и как сольная артистка, распродав более 35 миллионов альбомов и синглов в США. Согласно данных звукозаписывающей компании Sony, её общие продажи записей в составе группы превзошли 100 миллионов. 11 декабря 2009, Billboard объявила Ноулз самой успешной исполнительницей 2000-х гг. и главной радио-исполнительницей десятилетия. В феврале 2010 RIAA зарегистрировал её как артистку с самыми большими сертификациями за десятилетие.

Больше на википедии

+1

2

Очень она мне симпатична. Не скажу, что люблю стиль R&B, но песенки у Бейонсе есть очень даже не плохие! И голос у нее потрясающий!!!

Например, я просто тащусь от этой песенки, а какой тут мужик симпотный в клипе....  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0

3

http://i018.radikal.ru/1104/b8/e128c437a0d9.jpg

http://s011.radikal.ru/i316/1104/0a/6b216912bbe7.jpg

http://s008.radikal.ru/i303/1104/02/b3f141445cd6.jpg

Хорошая девочка!!!! Она мне всегда нравилась..!!! Во-первых, голос бесподобной красоты и очень сильный!! Во-вторых, внешне она очень хороша!! Ну и в-третьих - песни хорошие поет!!! Я ее заприметила еще в Destiny's Child!!! Мне очень нравилась эта группа!! Особенно, естественно, вот эта всем известная песня...


Киса написал(а):

С мужем, реппером Jay-Z

Как-то он гораздо хуже ее внешне...Даже обидно...)))

+1

4

Марина написал(а):

Я ее заприметила еще в Destiny's Child!!! Мне очень нравилась эта группа!!

А я как-то даже и не слушала ее...Но песню эту хорошо помню, она мне кстати не очень нравилась  :D

Марина написал(а):

Как-то он гораздо хуже ее внешне...Даже обидно...)))

Да, согласна...Он мне не нравится. Не сказать, что уж такой страшный, но, далек от красоты))) Ему по-моему, лет 40. Где-то в 10 лет между ними разница..

Ой, а мне еще нравится песня (да и клип тоже), где она с Шакирой.  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif

+1

5

Бейонсе: 1970-е возвращаются, да здравствует диско!

На съемках одной из фотосессий (в роли фотографа выступала Эллен фон Унверт) Бейонсе примерила образ в стиле диско: певицу нарядили в синий комбинезон с расклешенными брюками и мохнатую красную шубу, которая очень пригодилась бы жителям Москвы, вынужденным встречать первое апреля с минусовой температурой (аномальные минус девять - и это в середине весны!).

Помимо эксцентричного наряда, певице сделали яркий макияж. Как оказалось, истинную красоту не может испортить ничто: ни голубые тени, ни сливовая помада. И даже высветленные волосы смотрелись на Бейонсе органично.

Между тем, темнокожая дива начала подготовку к работе над новым альбомом, одним из продюсеров которого станет Дейв Тэйлор, также известный как DJ Switch. Бейонсе утверждает, что ее новые треки удивят слушателей. Не сомневаемся! Может, на некоторые из них ее вдохновит новый фотошут и музыка в стиле диско?

http://img12.imageshost.ru/img/2011/04/04/image_4d9a173b42476.jpg http://img12.imageshost.ru/img/2011/04/04/image_4d9a173e0adfd.jpg
http://img12.imageshost.ru/img/2011/04/04/image_4d9a1740cbbae.jpg http://img12.imageshost.ru/img/2011/04/04/image_4d9a17440fc21.jpg

0

6

Бейонсe покорила Москву секс-шоу (от 03.11.2009)

http://img12.imageshost.ru/img/2011/04/04/image_4d9a19518ef4c.jpg

Королева R'n'B на концерте "охмурила" Билана и почтила память Майкла Джексона

В последний раз Москва трепетала от подобного шоу 13 лет назад, когда в столице давал концерт король поп-музыки Майкл Джексон.
С тех пор, казалось бы, много воды утекло, но гастроли других "заморских" артистов  бледнели на фоне московского триумфа Джексона.
Ни Мадонна, ни Бритни Спирс не смогли повторить успех зажигательного шоу поп-короля.
Конечно, пока Бейонсe фигура не такого масштаба как Майкл Джексон, но, как говорится, то ли еще будет... Эта энергичная американка в свои 27 лет уже обошла по продажам пластинок Мадонну и считается одной из самых высокооплачиваемых женщин в мировом шоу-бизнесе.
Сексапильная, пластичная, с прекрасными вокальными данными - кошачьей грацией постройневшей певицы любовался весь "Олимпийский".
- Надо же - живой звук! А думали схалтурит, под "фанеру", как Бритни, выступит.  Не певица, а просто древнегреческая Афродита! - восхитился партер.

http://img12.imageshost.ru/img/2011/04/04/image_4d9a19ae8d3c9.jpg

И вот она выплывает, благодаря спецэффектам ( потрясающим экранам, вмонтированным в сцену) предстает перед танцевальным партером из пены морской и словно волна увлекает за собой зрителей в сказку про бедную афроамериканскую девочку, которая стала суперзвездой.
И нет в этот момент ни у кого из сидящих в зале ни капли сомнения, что перед ними звезда номер один - шоу выверено до мельчайших деталей. Идеальный вокал, на бэках  забавные "пампушки" в одинаковых платьях-колокольчиках, "пластилиновые" танцоры - Бейонсе четко понимает, чем может загипнотизировать придирчивую  публику.
Королева  R'n'B пять раз меняла наряды - они выгодно подчеркнули соблазнительные формы западной звезды. То она коварный снежный барс, то безжалостная амазонка, то принцесса, а то и вовсе  счастливая  невеста в полупрозрачном свадебном платье.
От эротичных па и стремительных движений "а-ля Майкл Джексон" ахнул весь зал. Надев  модный армейский китель (визитную карточку поп-короля), дива посвятила Джексону один из своих хитов. И не смогла сдержать слез... Пела так восхитительно, просто до мурашек ....

http://img12.imageshost.ru/img/2011/04/04/image_4d9a19e1253cf.jpg

Красотка собрала практически полный "Олимпийский", что в кризисные времена сродни рекорду. Самый дешевый билет стоил 1600 рублей, а цена билета в вип-партнер достигала 60 тысяч рублей.
В ВИПе, затаив дыхание руладам секс-дивы внимали звезды:  Дима Билан, Настя Винокур, Алсу с супругом и Филипп Киркоров.
Особенно восторгался профессионализмом и женским обаянием Бейонсе певец №1 (у артиста даже есть такой хит "Номер 1") Дима Билан. Победитель "Евровидения" не смог усидеть на месте, когда на сцене "зажигала" такая знойная красотка.
Это не первая встреча Димы и Бейонсе. Недавно две звезды пели на одной сцене в Донецке,  на открытии нового стадиона.
- Чувствуется дыхание нового времени. Настолько шоу Бейонсе концептуально и свежо, - не скрывал своего восхищения шоколадной красоткой Дима Билан. - Смотришь и думаешь:"Вот так будет выглядеть новая поп-культура в скором времени. Браво, Бейонсе!"

КП.ru

0

7

Киса написал(а):

Ой, а мне еще нравится песня (да и клип тоже), где она с Шакирой.

Ой, как же я люблю эту песню http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
И ремикс на нее мне тоже нравится http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif

+1

8

Ireny написал(а):

И ремикс на нее мне тоже нравится

Ой, ремикс отпадный, ага!!! Одно время я им заслушивалась  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/music2.gif
Непонятно только, почему в этом клипе одна Бейонсе?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

9

Киса написал(а):

почему в этом клипе одна Бейонсе

Ну вроде как оригинальная песня ее (она одна из соавторов) и только "при участии" Шакиры, может от этого :dontknow: У Шакиры по-моему ни в одном альбоме не встречала эту песню!

+1

10

Ireny написал(а):

Ну вроде как оригинальная песня ее (она одна из соавторов) и только "при участии" Шакиры, может от этого

А, тогда это все объясняет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

Альтернативная версия клипа HALO:

Мне первый вариант больше нравится...

0

11

Какой "Пульс" у Бейонсе?

Новый аромат должен появиться в продаже в начале августа. Каким он будет - пряным или, напротив, цветочным - пока не известно. Вся информация держится в строжайшем секрете, но мы уверены, что тайное станет явным совсем скоро - нужно же подогреть интерес к парфюму!

Впрочем, в жизни Бейонсе и без экспериментов на ниве бьюти-индустрии все очень неплохо. Говорят, принц Уильям и Кейт Миддлтон пригласили певицу и ее супруга выступить на их свадьбе. Новобрачные, якобы, давние поклонники музыкантов и ждут не дождутся, когда любимый дуэт исполнит перед ними песню Crazy In Love. Согласилась ли звездная чета на это приглашение, узнаем уже в эту пятницу.

http://img12.imageshost.ru/img/2011/04/28/image_4db88785b5492.jpg

http://img12.imageshost.ru/img/2011/04/28/image_4db88787ef9f6.jpg

0

12

Бейонсе (Beyoncé) выпустила социально полезный видеоклип на песню "Move Your Body". Девушка как бы призывает американских детей не сидеть на попе, а бодро встряхнуть ею на танцполе. И красиво, и для здоровья полезно. А уж потом можно и перекусить.

0

13

Бейонсе интригует новым клипом: еще один тизер видео

Пока что точная дата премьеры ролика неизвестна. Но наверняка это произойдет в ближайшее время. Скорее бы!
Пока поклонники изнывают от любопытства, Бейонсе не устает работать. Мало того, что она выступит на фестивале в Гластонбери, так она еще и дала согласие на участие в шотландском T In The Park. Во время этого трехдневного фестиваля также выйдут на сцену Coldplay, Arctic Monkeys и The Strokes.
Кроме того, Би находит время на общение с фанатами - так, она обрадовала своим визитом детей одной из школ Гарлема. Она приехала туда в рамках кампании Мишель Обамы Let’s Move, которую певица активно поддерживает.

0

14

Бейонсе вышла на сцену в металлической сетке

На прошедшей церемонии Billboard Music Awards артистки старались
перещеголять друг друга необычными нарядами, но всех затмила БЕЙОНСЕ. Певица представила свою новую песню Run the World, одетая в платье из металлической сетки.

Скорее всего, звезда решила предстать практически в чем мать родила, чтобы лишний раз показать фигуру. Правда, наряд для этого она выбрала не слишком удачный. Под платьем, сплетенным из жестких нитей, у певицы были только трусики и колготки, и было видно, что во время танца наряд беспощадно врезался в тело звезды. Морщась от боли, Бейонсе, тем не менее, прекрасно спела, и после выступления получила из рук матери награду Millennium Artist award. Пресса и зрители с восторгом восприняли наряд звезды, о котором еще долго будут судачить. Правда, неизвестно, рискнет
ли артистка снова надеть неудобное платье. Так, на последовавшем после концерта приеме в MGM Grand Garden Arena, где Ноулс общалась с прессой, Бейонсе была уже в наряде от Lanvin. Видимо, носить металлическую сетку весь вечер у нее не хватило силы воли.

http://img12.imageshost.ru/img/2011/05/25/image_4ddd5ec61fa07.jpg

http://img12.imageshost.ru/img/2011/05/25/image_4ddd5ec8647ae.jpg

http://img12.imageshost.ru/img/2011/05/25/image_4ddd5eca95890.jpg

http://www.eg.ru

0

15

Новый четвертый альбом Бейонсе «4» появится 28 июня

http://img12.imageshost.ru/img/2011/05/30/image_4de2b4d3800cb.jpg

Четвертый альбом Бейонсе, получивший название «4», будет издан 28 июня на Columbia Records. Запись диска продлилась больше года – с весны 2010 по весну 2011. На этот период Бейонсе отдалилась от светской жизни, целиком посвятив себя музыке.

В название пластинки - «4» - заложено много смыслов. Это не только порядковый номер альбома в дискографии певицы, не только день рождения Бейонсе и ее счастливое число. Именно на этом названии больше года настаивали поклонники Бейонсе в социальных сетях. Уже придумав несколько вариантов названия для пластинки, певица в конечном итоге остановилась на выборе своих поклонников.

0

16

Киса написал(а):

Бейонсе вышла на сцену в металлической сетке

Нашла это выступление Бейонсе на BillBoard Awards 2011. Это что-то потрясающее!!! Совершенно очуменное шоу получилось из ее новой песни...!!!! Это стоит посмотреть!!!

+1

17

Марина написал(а):

Нашла это выступление Бейонсе на BillBoard Awards 2011

Я думала, что после шоу Миленки, ничто меня не сможет уже удивить, но тут полный восторг! Беонсе вышла и зажгла по полной программе!!!! Круто получилось, просто супер!!!!
А вот собственно новый клип на эту песню, сама песня мне не очень нравится..

+1

18

Киса написал(а):

Беонсе вышла и зажгла по полной программе!!!! Круто получилось, просто супер!!!!

Да, Юляник, и мне ужасно понравились все эти спецэффекты за ее спиной, да и вообще, как оформили организаторы весь этот номер!!

Киса написал(а):

сама песня мне не очень нравится..

Согласна, ничего военного, песня как песня....))

0

19

Киса написал(а):

Бейонсе в Dazed & Confused

Юляник, вот я единственную, наверно, выделю фотку - это первую....В ней хоть какой-то есть шарм, и душа....А остальные.... %-) Я бы посоветовала Бейонсе больше с этим фотографом не работать....Ни к черту ни наряды, ни позы...сплошная...пошлость....жаль как-то даже....

0

20

Марина написал(а):

Я бы посоветовала Бейонсе больше с этим фотографом не работать....Ни к черту ни наряды, ни позы...сплошная...пошлость....жаль как-то даже....

Согласна полностью...А фотографировал ее, некий Шариф Хамза (Sharif Hamza), так вот - Шарифа этого, на кол  http://www.kolobok.us/smiles/icq/diablo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Музыка » Бейонсе / Beyoncé