О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы сериалов Латинской Америки. » Марианела Гонсалес / Marianela Gonzalez


Марианела Гонсалес / Marianela Gonzalez

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Марианела Гонсалес

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-2600f-130566596--u1b477.jpg

Марианела Гонсалес Альварес родилась 23 июля 1978 года в городе Каракасе, Венесуэла. По знаку зодиака она Лев. Ей никогда не нравилось играть, зато очень нравилось быть моделью. Да и модельному бизнесу способствуют её параметры (при росте 170 см. 87-60-90.) Ещё будучи ребёнком, она стала моделью. Была моделью: Pert Plus, Rolda, Grafitti, Digitel, Chinotto. Актёрскую карьеру Нела начала с сериала «Улица желаний» ( "Calle de los suenos"). Попав на кастинг сериала, она встретилась с Эдуардо Ароско и подписала контракт с RCTV. С тех пор снимается в различных телесериалах. Теперь Нелу называют символом венесуэльской красоты и таланта, к тому же она привлекательна и для зарубежных агенств. Как модель и актриса она признана ещё в Испании, Колумбии, Чили и др. странах. Нела ещё не была замужем. Мать девушки зовут Мария дель Кармен Альварес, отца Хосе Рафаэль Гонсалес, сестру Мария Алехандра, с которой, по словам Нелы, она очень близка и к которой привязана.

Фильмография:

1. Пусть небо мне объяснит (сериал) (2010)
Que el cielo me explique ... Tania Sánchez
2. Никто не скажет мне, как любить тебя (сериал) (2008)
Nadie me dirá como quererte ... Maria Eugenia Alonso    
3. Хамелион (сериал) (2007)
Camaleona ... Mercedes Luzardo    
4. На крыльях любви (сериал) (2006)
Por todo lo alto ... Anabela Marcano    
5. Одной красотой не обойдёшься (сериал) (2005)
Ser bonita no basta ... Esmeralda Falcón    
6. Странная Анастасия (сериал) (2004)
Estrambótica Anastasia ... María Gracia    
7. Моя прекрасная толстушка (сериал) (2002-2003)
Mi gorda bella ... Pandora Villanueva Mercouri    
8. Моя ненаглядная девочка (сериал) (2001)
Niña de mis ojos, La ... Mariana Aguirre    
9. Кариссима (сериал) (2001)
Carissima ... Marni Zurli

+1

2

Анкета

Полное имя: Марианела Гонсалес Альварез
Сценическое имя: Марианела Гонсалес
Прозвища: Нела, Мари
Дата рождения: 23.07.1978
Место рождения: Каракас
Семья: отец Хосе Рафаэль Гонсалес; мать Мария дель Кармен Альварез; сестра Мария Алехандра; племянники
По гороскопу: лев, лошадь
Цвет глаз: карие
Цвет волос: природный – каштановый (осветляла волосы для роли в сериале «Странная Анастасия», красилась в жгучую брюнетку)
Рост: 170
Объемы: 87-60-90
Своим главным достоинством считает: умение дружить
Своим главным недостатком считает: непосредственность (говорит, что думает, не думая, что говорит)
В свободное время: спит, общается с родственниками и своей компанией
Домашние животные: боксер по кличке Take
Первая любовь: в дошкольном возрасте

Любимые:

Блюдо - суши и салаты
Цвет - красный
Парфюм - Cool water de Davidoff
Музыка/песня - романтическая музыка; песня из саундтрека к фильму «Ноттинг Хилл» “When you say nothing at all”
Актер - Роберт де Ниро
Актриса - Джулия Робертс
Верит: в Бога

+1

3

Сериал "Моя прекрасная толстушка" был четвёртым в карьере актрисы, и как утверждает она и её коллеги, был взлётом её карьеры. Нела сыграла героиню по имени Пандора-Эмилия Вильянуэва. Пандора дочь Олимпии Меркури и Хуан Анхеля Вильянуэва. С детства её психика была травмирована тем, что она увидела, как её мать выбросила из окна её дядю. У Пандоры кислый и враждебный характер, её заставляют лечиться в клинике, но она встретит молодого полицейского Йорди (Уго Васкес), который научит её самому главному - любить!  :love:

https://data0.gallery.ru/albums/gallery/288806-5a8cb-130566599--ub14d6.jpg

0

4

Если Вы помните мыльную оперу "Моя прекрасная толстушка", которую показывал канал RCTV в девять часов вечера, то вам уверенно подсовывает память девушку глубокого взгляда, тёмных волос, тонких губ, с серьёзным лицом, которое превышает умеренность. Этого выдающегося персонажа зовут Пандорой Вильануэва, она - девушка сильного и враждебного характера, прекращения работы, которая позволяет видеть привилегированный ум. Красота, свойственная героине, пренадлежит очень красивой актрисе Марианеле Гонасалес, которая сыграла её. Многие утверждают, что в персонаже 85% актера. Режиссёры говорят, что Марианела идеально подошла на роль Пандоры, потому что она придала некий горький вкус Пандоре. Как заявляет атриса: “Это потому что я всегда бываю серьезна, но это не значит, что у меня плохое настроение. Я плохо воспитана, но меня не считают угрюмой, но все говорят, что эта роль совершенна для меня."

Какой аргумент они имеют, чтобы говорить тебе это?
Из-за моего лица, у меня всегда смелое, серьезное лицо, как у Пандоры. Но в действительности я не такая.
Какая ты?
Мне не нравится одиночество, нравится быть окруженной людьми, и поэтому мне нравится то, что я делаю, потому что вокруг меня всегда много людей, которые чему-то учат меня, и я их изучаю.
Какой ты себя считаешь?
Я себя считаю человеком, который сопереживает другим. Если остальным хорошо, мне хорошо. Я - очень дружелюбная, мне нравится иметь друзей. Я не выхожу много, хотя меня очаровывает всегда быть окруженной людьми, потому что мне не нравится быть одинокой. В моем доме я часто говорю по телефону или одеваюсь, чтобы выходить на улицу. Я не сильно семейный человек, хотя очень люблю мою маму, мою сестру и моих племянников, но я предпочитаю другие вещи перед тем, как быть в моем доме, когда едят. Мне нравится быть центром внимания. Меня не радуют вторые плоскости. Красивая актриса, будучи оценённой, утверждает, что ей нравится проводить время хорошо и думать много о вещах,которые она должна сделать в будущем, я же планирую, но делаю всё в последний момент. Я не из тех, которые намечая цели, думают, что это направит их туда, куда им нужно.
Ты веришь в судьбу?
Если думать, что я – актриса, потому что должна была стать актрисой, то я отрицаю этот факт. Я была моделью и не думала работать на телевиденье. Я очень робкий человек, и, наверное, это была судьба, что я собралась сопровождать друга на кастинг, и меня пригласили начать карьеру актрисы и я осталась.
Серьезность как представление?
Марианела комментирует,что её серьёзность спровоцирована тем, что как-то она думала о людях не очень хорошо, но на данный момент они являются её большими друзьями. "Мне не сложно открываться перед людьми, но по мере того, как я их узнаю, я начинаю отсупать, боясь, что это-часть того же стыда, котрый меня преследует, но когда я почувствую искренность и доверие, я открываюсь перед людьми и они становятся очень хорошими моими друзьями.", -признаётся эта прекрасная девушка со словами, что её клеймили этой серьёзностью. "Я не могу объяснить, почему я серьёзная, когда счастливая. Всё зависит от атмосферы, где люди,к отрым я доверяю. Я стремлюсь к тому, чтобы избежать эту вечную серьёзность.", -говорит Марианела со ссладкими глазами и железным лицом.
Ты не считаешь проблемой твой твердый взгляд?
Если я и имею проблемы, то это потому что говорят, что у меня должно быть не всё время такое лицо, но люди, хорошо знающие меня, понимают, что моё лицо или подчиняетя серьёзным проблемам, или я внимательно слушаю, хотя это противоречит тому, что я люблю быть центром внимания, но я чувствую, что много получаю от людей, которых так слушаю.
И это не будет стратегией, чтобы привлекать внимание?
Друзья мои сказали бы ,что нет. У меня не всегда такое лицо и взгляд ,и у меня достаточно много способов привлекать внимание. У меня нет никакого плана, чтобы прибывать на место и становитья центром внимания.
Внутри ты спонтанная?
Я очень искренняя.
Расскажи, какой должен быть претендент на твоё сердце.
Я не буду говорить ничего определённого. Мне нравится искренность. Для меня не простительным является обман.Чувства не котролируются. Если тебе понравится другой человек,ты должен сказать мне об этом.Я, наверное, пойму.

+1

5

Очень люблю Марианелу Гонсалес,    :flirt:    безумно талантливая девочка, очень милая, нежная и простая. Её героиня Пандора в "Моей прекрасной толстушке" навсегда покорила моё сердце, самый трогательный персонаж, такая ранимая девочка, которая готова на всё ради своей любви, обожаю их пару с Йорди.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif     Также видела Нелу в сериале "На крыльях любви", на русском, очаровательная из неё получилась стюардесса, а на испанском смотрела "Никто не скажет мне как любить тебя" и "Пусть небо мне объяснит", и каждая героиня Нелы особенная, в каждой героине есть что-то своё, что-то неповторимое.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

6

Интересная барышня. Это ведь она у тебя на авке и в подписи? А ребенок из сериала?

+1

7

Лада К. написал(а):

Интересная барышня.

Очень интересная, потрясающая актриса, обожаю её.  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

Лада К. написал(а):

Это ведь она у тебя на авке и в подписи?

Ага, это она, Марианела.  :yep:

Лада К. написал(а):

А ребенок из сериала?

Да, эта дочка Марии Эухении, героини Марианелы, в сериале "Никто не скажет мне как любить тебя", её кстати Ифихения зовут, очень необычное имя!  :flirt:

0

8

Жалко как...страничку Нелы совсем забросили. Совсем про нее забыли :'( А ведь так она всем нравилась. Но что поделаешь, что так мало сериалов с ее участием переведено на русский((( Вот решила и тут написать для всех. Какой сериал с ней вы хотите увидеть на русском?
- Моя ненаглядная девочка (у нее эпизодическая роль, сериал перевели до 52 серии, а потом бросили)?
- Пусть Небо объяснит мне?
- Быть красивой недостаточно?
- Предательница?
Пишите ваши пожелания. Я постараюсь сделать все сериалы, но все же от вашего решения зависит, что будет переведено в первую очередь.

Отредактировано Anastasia_Paula (08-07-2015 21:59:29)

0

9

http://s7.uploads.ru/t/GTURO.jpg
Я недавно писала в одной группе и хочу здесь показать это фото. Марианела сделала две татуировки на правом запястье. Первая татуировка была у нее еще в "Толстушке". Поэтому Пандора и носила кучу браслетиков на руке. Тату напоминает какой-то восточный символ. Вероятно, это связано с ее работой в Японии (она была моделью). Вторая татуировка появилась после 2011 года и ее переезда в Колумбию. Это тату в форме пера.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы сериалов Латинской Америки. » Марианела Гонсалес / Marianela Gonzalez