О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Менталист" / The Mentalist


"Менталист" / The Mentalist

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

Марина написал(а):

Ну это так, чисто если нечем время будет занять)) Сложно назвать его сериалом века!!)))))

Посмотрела сериал полностью, девчонки  :flag: И должна вам сказать, что обязательно через время буду его пересматривать, это однозначно!! Первый сезон был действительно немного вялым, смотрела без особого восторга, но все-таки смотрела - цепляет сам сериал, цепляют герои, и однозначно цепляет главный герой!! Но потом, после первого сезона, серии полетели как птицы!! Очень неплохие сюжеты серий, я имею в виду расследования в каждой серии. И плюс к этим расследованиям еще одна, главная линия, - поиск маньяка, убившего семью главного героя. Оооо, это было очень интересно, просто даже захватывающе!! И главное, что маньяком оказался....а вот не скажу, кто оказался!!!)))
Плюс к этому в последних сезонах появилась внезапно еще и любовная линия!! Что не только не испортило впечатления, а наоборот - придало сериалу еще большей притягательности!!
Актером, игравшем Патрика Джейна, Саймоном Бейкером, я просто очарована!! До такой даже степени, что начала смотреть еще один сериал с его участием!!))
Короче, девчоночки, Менталиста смотреть однозначно стоит!!! :yep:

+2

22

Марина написал(а):

Посмотрела сериал полностью, девчонки

  А я только посмотрела 1 сезон и последнюю серию 7 сезона :flag:
  В отпуске начала смотреть. И должна сказать начала со слез (причем начала плакать, потекли сопли и текут до сих пор- насмор канался). Мне так жалко Джейна, какой на нем груз вины, как он его еще не сломал. Актер потрясающий, не знаю как у него получается так играть, но видно, что он улбыается во весь рот, а в глазах стоит боль.... Понятно что поймают этого красного Джона... спустя много сезонов, а пока по Джейну видно что дальше  жить у него просто не получается...
  Вечелит его диван в отделе. Все за столами, а у него рабочее место- диван :D
  Радует, то сериал досняли с логическим концом, а не в "подвешенном" состоянии. И не стали тянуть еще на 10 сезонов, это было бы перебором.

+1

23

Glazky написал(а):

А я только посмотрела 1 сезон и последнюю серию 7 сезона

Машуничек, признавайся - вы с нашим Натусиком не родные сестры? :D Та тоже заглядывает всегда в концовку  !!!)))

Glazky написал(а):

Мне так жалко Джейна, какой на нем груз вины, как он его еще не сломал.

Да, мой зайкин, у меня тоже сердце на куски рвется от жалости к нему....И я прекрасно его понимаю в том плане, что Кровавый Джон стал для него целью и смыслом дальнейшей жизни. А у кого могло быть иначе после такого....Да и Лисбон его тоже прекрасно понимает в глубине души, хотя по статусу ей положено ровно обратное. Да, собственно, она и спорит-то с ним на тему мести, главным образом, чтобы уберечь его от тюрьмы!

Марина написал(а):

цепляет сам сериал, цепляют герои, и однозначно цепляет главный герой!! Но потом, после первого сезона, серии полетели как птицы!! Очень неплохие сюжеты серий, я имею в виду расследования в каждой серии.

Да-да!!!  цепляет, мой зайкин, еще и как!!! Ты на какой сейчас серии? Я последней скачкой себе на планшет сделала с 6-й по 10-ю второго сезона. Ты, небось, уже обогнала меня?))))

Glazky написал(а):

Понятно что поймают этого красного Джона... спустя много сезонов

Да, это будет нескоро, Машуничек.... :nope:

Glazky написал(а):

Веселит его диван в отделе. Все за столами, а у него рабочее место- диван

Ага.... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif  Ты уже посмотрела серию, где диван немного сдвинули после уборки, и ему не такое было пятно на потолке от облупившейся штукатурки? http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Серия про девушку, сброшенную с моста...

Glazky написал(а):

Радует, то сериал досняли с логическим концом, а не в "подвешенном" состоянии. И не стали тянуть еще на 10 сезонов, это было бы перебором.

Абсолютно согласна, Машуничек!!! И помню, когда я досмотрела, была безумная тоска по героям, и желание немедленно начать сериал сначала))) Собственно, так я и сделала сейчас - я ведь смотрела-то его совсем недавно, ранней весной!!)

+1

24

Марина написал(а):

Машуничек, признавайся - вы с нашим Натусиком не родные сестры?  Та тоже заглядывает всегда в концовку  !!!))

  Мы с ней любим хорошие концы :love:

Марина написал(а):

Да-да!!!  цепляет, мой зайкин, еще и как!!! Ты на какой сейчас серии? Я последней скачкой себе на планшет сделала с 6-й по 10-ю второго сезона. Ты, небось, уже обогнала меня?))))

  Нет, я пока на 3 серии 2 сезона. Что-то меня на отчаянных домохозяек потянула, тем более они на лпншете, а я себя плохо чувствовала и в постельку завалилась с ним, смотреть.

Марина написал(а):

Да, это будет нескоро, Машуничек..

  Я уже вперед залезла (честно говоря искала будут ли вместе Ригсби и ВанПелт. Нашла, что они в 7 сезоне только гостями будут.) Но наткнулась и на развязку Красного Джона. Честно оворя у меня были мысли, что это не один человек, но вот что ТАКИЕ масштабы, в голову не приходило. И глубоко не капала, поэтому так и не поняла почему убили жену Дона и его дочь.  Если смотреть под углом- то это просто секта маньяков!!!!

Марина написал(а):

Ага....   Ты уже посмотрела серию, где диван немного сдвинули после уборки, и ему не такое было пятно на потолке от облупившейся штукатурки?    Серия про девушку, сброшенную с моста...

  Ага, вчера. "Пятно раньше было похоже на Элвиса, а теперь на собаку. Хочу Элвиса!!!" :D

+1

25

Glazky написал(а):

Мы с ней любим хорошие концы

....и по открыванию этих хороших концов вам нет равных.... :D

Glazky написал(а):

Нет, я пока на 3 серии 2 сезона. Что-то меня на отчаянных домохозяек потянула, тем более они на лпншете, а я себя плохо чувствовала и в постельку завалилась с ним, смотреть.

Ааааа...понятно....давно я смотрела Домохозяек.....лет 200 назад...))) Ладно, зайкин мой, смотри что угодно, главное - выздоравливай поскорее!!!  И пусть Домохозяйки этому поспособствуют!!)

Glazky написал(а):

Нашла, что они в 7 сезоне только гостями будут.) Но наткнулась и на развязку Красного Джона. Честно оворя у меня были мысли, что это не один человек, но вот что ТАКИЕ масштабы, в голову не приходило. И глубоко не капала, поэтому так и не поняла почему убили жену Дона и его дочь.  Если смотреть под углом- то это просто секта маньяков!!!!

Жаль, Машуничек, что ты это уже все увидела....А для меня это был такой цымус гадать, ломать себе башку на тему - КТО же, кто из героев!!! Я понимала, что он нам уже встречался в сериале, но увидеть его и услышать признание - было неожиданно и очень вкусно!!

Glazky написал(а):

"Пятно раньше было похоже на Элвиса, а теперь на собаку. Хочу Элвиса!!!"

ага.... http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif Блин, на ноуте не работает флэш плеер, а я такую классную диванную  фоточку нашла!!! эх....

0

26

Марина написал(а):

Жаль, Машуничек, что ты это уже все увидела....А для меня это был такой цымус гадать, ломать себе башку на тему - КТО же, кто из героев!!! Я понимала, что он нам уже встречался в сериале, но увидеть его и услышать признание - было неожиданно и очень вкусно!!

  Маришик, я знаю и в то же время не знаю, что там. Все расно хочется быстрее добраться. Ты написала о признании. Я его не знаю и не слышала, так что мне все равно хочется быстрее проглатить.

Марина написал(а):

Блин, на ноуте не работает флэш плеер, а я такую классную диванную  фоточку нашла!!! эх....

   У тебя та же проблема???? Я уже больше месяце с этой вшивой прогой мучаюсь, не устанавливается и все тут. Говорит что у меня прав нет на установку. Но сегодня что-то получилось, сама не поняла как. Но пока работает.

Марина, Маришик, поделись тайной, все-таки роман у Ригбсби и ВанПелт?

+1

27

Glazky написал(а):

Маришик, я знаю и в то же время не знаю, что там. Все расно хочется быстрее добраться. Ты написала о признании. Я его не знаю и не слышала, так что мне все равно хочется быстрее проглатить.

Понимаю, мой зайкин....да, с этим Джоном будет очень длинная песня...И каждый раз будет казаться, что его вот-вот сцапают, но нет..!!! Очень крутая вереница с этим Кровавым Джоном!!

Glazky написал(а):

У тебя та же проблема???? Я уже больше месяце с этой вшивой прогой мучаюсь, не устанавливается и все тут. Говорит что у меня прав нет на установку. Но сегодня что-то получилось, сама не поняла как. Но пока работает.

Ой, Машуничек, ну поздравляю с решением проблемы!!! А у меня даже не писало ничего, качаю - и скачивается пустое окно  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif Придется, блин, сдавать в ремонт!!

Glazky написал(а):

Маришик, поделись тайной, все-таки роман у Ригбсби и ВанПелт?

Конечно, зайкин, какая там тайна!!)) Они поженятся в конце http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Правда у них очень сложная будет история любви....в смысле идти к свадьбе придется долго.... http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif

+1

28

Марина написал(а):

Понимаю, мой зайкин....да, с этим Джоном будет очень длинная песня...И каждый раз будет казаться, что его вот-вот сцапают, но нет..!!! Очень крутая вереница с этим Кровавым Джоном!!

    Понятно, что Джека до последнего не схватят, ведь Джек можно сказать стержень сериала, вокруг которого все крутится.

Марина написал(а):

Ой, Машуничек, ну поздравляю с решением проблемы!!! А у меня даже не писало ничего, качаю - и скачивается пустое окно     Придется, блин, сдавать в ремонт!!

У меня полчилоось, когда я адобе скачала с торента, а не с сайта. Запускала от имени админестратора.

Марина написал(а):

Конечно, зайкин, какая там тайна!!)) Они поженятся в конце   Правда у них очень сложная будет история любви....в смысле идти к свадьбе придется долго....

  Отлично, хоть красоты посмотреть можно, потому что романа двух ГГ ждать и ждать.... В принципе и понятно, пока Джек не пойман Джейн не мог продолжать жить нормально.

+1

29

Glazky написал(а):

Понятно, что Джека до последнего не схватят, ведь Джек можно сказать стержень сериала, вокруг которого все крутится.

Да-да-да, Машуничек!! Но и, в то же время, основная масса дел тоже отличная!! Даже сложно мне сейчас вспомнить навскидку серии, которые хотелось промотать!)

Glazky написал(а):

У меня полчилоось, когда я адобе скачала с торента, а не с сайта. Запускала от имени админестратора.

Интересненько, зайка!! Значит и я так же попробую  :yep: Хотя надежды мало, но чем черт не шутит!!)

Glazky написал(а):

Отлично, хоть красоты посмотреть можно, потому что романа двух ГГ ждать и ждать....

Да уж....до свадьбы Джейна и Лисбон как до луны))) А эти двое, ВанПелт и Ригсби, в 6 что ли сезоне уже вместе будут (наконец-то!!!)

0

30

Марина написал(а):

Даже сложно мне сейчас вспомнить навскидку серии, которые хотелось промотать!)

  Ты сейчас это сказала ия вдру поняла, что сама еще не одной серии не промотала.  А как известно со мной такое оооооочень редко.  На данный момент я еще смотрю Отчаянных и Настоящего детектива и их тоже не мотаю. Интиресные сериалы у меня в этот раз подобрались :flirt:

Марина написал(а):

Интересненько, зайка!! Значит и я так же попробую   Хотя надежды мало, но чем черт не шутит!!)

  Еще вариант, который помог сегодня- я создала второго пользователя с праваи админа и там установила прогу. Установилась скаченная версия.

Марина написал(а):

Да уж....до свадьбы Джейна и Лисбон как до луны))) А эти двое, ВанПелт и Ригсби, в 6 что ли сезоне уже вместе будут (наконец-то!!!)

Вообще может они и сейчас вместе. Серию посмотрела когда Лисбон обвинили в убийстве педафила и Джейн спросил у нее под гипнозом, что она думает о ВанПелт и та ответила: "Была бы более умной, если бы с Ригсби не спала". За точность передачи слов не ручаюсь, но смысл этот. Да и Чо какме-то странные вопросы задает Ригсби на счет ВанПелт. В общем что-то есть уже сейчас, но нам не показывают.

+1

31

Glazky написал(а):

Ты сейчас это сказала ия вдру поняла, что сама еще не одной серии не промотала.  А как известно со мной такое оооооочень редко.

Иногда, Машуник, серия начинается - и ты понимаешь, что эта тема тебе не очень....но потом, ровно через минуту или две, ты вообще забываешь свое недовольство!!) Вот серия, к примеру, уже не помню номер во 2 сезоне, - там в начале как об их отделе снимают документальный фильм....я, честно, такое не очень люблю....Но блин, там такая неожиданная концовка и так круто снято, что я мигом забыла о том, что мне не хотелось эту серию смотреть!!)

Glazky написал(а):

Еще вариант, который помог сегодня- я создала второго пользователя с праваи админа и там установила прогу. Установилась скаченная версия.

Не, зайкин, ничего не вышло....буду приглашать мастера - с ноутом моим изрядные проблемы...

Glazky написал(а):

Вообще может они и сейчас вместе. Серию посмотрела когда Лисбон обвинили в убийстве педафила и Джейн спросил у нее под гипнозом, что она думает о ВанПелт и та ответила: "Была бы более умной, если бы с Ригсби не спала". За точность передачи слов не ручаюсь, но смысл этот. Да и Чо какме-то странные вопросы задает Ригсби на счет ВанПелт. В общем что-то есть уже сейчас, но нам не показывают.

Они вместе, как я поняла, после поцелуя....после поминок Боско...(блин, это я, наверно, спойлерю..)

0

32

Марина написал(а):

Но блин, там такая неожиданная концовка и так круто снято, что я мигом забыла о том, что мне не хотелось эту серию смотреть!!)

  Еще не дошла, но ты меня заинтриговала :flag:

Марина написал(а):

Они вместе, как я поняла, после поцелуя....после поминок Боско...(блин, это я, наверно, спойлерю..)

  Нет, это я как раз посмотрела. А слова Лиз на эту тему были за 2 серии до поминок. Боско жалко, эта его секретутка та еще, невольно "Последователей" вспоминаешь.

+1

33

Glazky написал(а):

Нет, это я как раз посмотрела. А слова Лиз на эту тему были за 2 серии до поминок. Боско жалко, эта его секретутка та еще, невольно "Последователей" вспоминаешь.

ДА, Машуничек, я тоже тогда вспомнила о Последователях!!  :yep:  :flag:У Кровавого Джона их еще много будет!! И тетка эта с таким вкусом подличала, с таким удовольствием говорила гадости Джейну, что просто хотелось влезть туда и придушить ее!! :mad: Но Джон и сам с усами - прикончил тетку и был таков - нафиг ему отработанный материал!
Боско да, было очень жаль, зайкин...Хотя поначалу козлом он был отменным..)

+1

34

Наконец продолжила просмотр. Посмотрела серию, где снимали фильм о команде. Порадовли Ригсби и ВанПелт, а потом сразу разочаровали, но с того момент как они объявили о себе команде, я можно сказать ждала такого развития событий.
  И понравилась серия про Чо, когда его банду показали.

+1

35

Дошла до 20 серии 2 сезона. Сменилось руководство отдела. Не могу сказать, что тетка мне нравится, но что-то в ней есть. Но мне не нравится, что она пытается держать на поводке Джейна, угрожая Лизбон.
  Ну и увидела расстование ВанПелт и Ригсби- тяжело и причем как-то глупо.
  Тяжелая серия была с вирусом. Когда профессорша знала, что она уже не жилец, но все еще была жива. УЖАС

+1

36

Машуник мой, отвечу сразу на два поста, но без смайлов и цитат:-) С планшета, как ты догадываешься!!))
Да, зайка у Ригсби с Ванпелт еще перипетий будет....целый мешок!!! Я щас третий сезон уже начала....тут тоже о них будет изрядно...да и вообще, сезон классный
Ой, да, серия с Чо офигенная, Машунь!! И вообще сам Чо офигенный!!:-)
Хайтауэр меня тоже поначалу подбешивала....но по итогу могу скзать, зайка, что она классная тетка!!
То ты еше Лароша не видела - вот кто бесить будет по полной!!
Да, серия мощная с вирусом, зайка...врезается в память очень надолго. Сильная и болезненная сцена с ее смертью....

0

37

Марина написал(а):

Да, зайка у Ригсби с Ванпелт еще перипетий будет....целый мешок!!! Я щас третий сезон уже начала....тут тоже о них будет изрядно...да и вообще, сезон классный

  Где-то листая видела, что у ВанПелт в 3 сезоне жених будет. А до 6 сезона еще огогоооооо

Марина написал(а):

Хайтауэр меня тоже поначалу подбешивала....но по итогу могу скзать, зайка, что она классная тетка!!

  Это я уже поняла по ее поступкам, когда она Джейна защитила от нападок обиженного им "сильного мира сего". Причем шантажом. Но пока я так понимаю для нее на первом месте Джей, а остальные пушечное мясо.

Марина написал(а):

То ты еше Лароша не видела - вот кто бесить будет по полной!!

  И когда сее чудо ждать?

+1

38

Glazky написал(а):

Где-то листая видела, что у ВанПелт в 3 сезоне жених будет.

Да-да, парень весь из себя!!! Бедняга Ригсби весь изведется!!

Glazky написал(а):

Но пока я так понимаю для нее на первом месте Джей, а остальные пушечное мясо.

Ну Джейн, конечно, изминка на торте для нее - раскрываемость же благодаря ему зашкаливает, Машуник! Но все остальные тоже будут под ее крылом.

Glazky написал(а):

И когда сее чудо ждать?

В 3 сезоне будешь иметь удовольствие... http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif

0

39

Марина написал(а):

В 3 сезоне будешь иметь удовольствие...

  Вот как раз досмотрела 2 сезон и посмотрела 1 серию третьего.  Ничего себе дела. Похитили нашу экстрасеншу. Но мне в ней что-то не нравится. Мутная она какая-то.

+1

40

Glazky написал(а):

Ничего себе дела. Похитили нашу экстрасеншу. Но мне в ней что-то не нравится. Мутная она какая-то.

Меня она тоже маленько раздражает, Машуничек!! В то время, как Патрик принижает ее открыто, просто не доверяет ей и все - имеет право, е-мое!!) - она, в то же время, делает то же самое, только строит из себя ангела во плоти!! Ну прямо бери ее и к ране прикладывай!! Не люблю такого...

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Менталист" / The Mentalist