header
Вверх страницы

Вниз страницы

О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » Домашнее хозяйство » Соседи...достали...!!!

Соседи...достали...!!!

Сообщений 141 страница 159 из 159

141

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

+2

142

Марина написал(а):

А мы когда-то даже обмен затеяли, чтоб подальше переехать от нашего соседа снизу!!) Он, правда, умер уже, Царствие ему Небесное...Но доставал нас по-черному. Всё ему Стася мешала топаньем своим. Или если гости собирались, или если мы уборку делали....он всегда на пороге тут как тут - и в руке частенько что-то увесистое держал. Но ему было и не обязательно пугать увестистым - он и сам был под два метра, здоровенный такой мужчинище!! И во дворе нас со Стаськой ловил, и милицию к нам вызывал среди ночи - те приходили искали у нас рояль (которого в той квартире у нас отродясь не водилось). Потом проделал дырку между перекрытиями (пока дома никого не было) и вставил туда радиоточку...и она сутки напролет орала... Ой, как вспомню, так вздрогну, честно..

Марин, вот гад какой.. насмотрелась я на таких на своей работе..
Мой сосед по старой квартире, Мишка.. сейчас уже тоже покойный.. разводился. Видимо переживал страшно.. Слушал нон стопом Буланову - "Не плачь, еще осталась ночь у нас с тобой" , вот это была адская дискотека.. Сутками напролет.. Пока я уже не выдержала и не пошла ему щиток весь не вырубила, дочка маленькая была, ну невозможно ж.. Как я обожаю с тех пор Буланову, словами не передать.. Я вот думаю все.. Хорошо мужикам - чуть что - музон на полную и забот никаких.. А женщина в разводе? Тоже лечь и какого нить Стаса Намина слушать? Да тут только что из пяток дым не идет, а у них все хорошо.. страдают же.. вона , радио соседям подсунул и   все зашибись..

+3

143

Danniya написал(а):

Мой сосед по старой квартире, Мишка.. сейчас уже тоже покойный.. разводился. Видимо переживал страшно.. Слушал нон стопом Буланову - "Не плачь, еще осталась ночь у нас с тобой" , вот это была адская дискотека.. Сутками напролет.. Пока я уже не выдержала и не пошла ему щиток весь не вырубила, дочка маленькая была, ну невозможно ж.. Как я обожаю с тех пор Буланову, словами не передать.. Я вот думаю все.. Хорошо мужикам - чуть что - музон на полную и забот никаких.. А женщина в разводе? Тоже лечь и какого нить Стаса Намина слушать? Да тут только что из пяток дым не идет, а у них все хорошо.. страдают же.. вона , радио соседям подсунул и   все зашибись..

Данюнь, вроде ж и нельзя смеяться - умер же человек....Но читаю и представляю себе этот круглосуточный плач Ярославны (Булановой) и трясусь от смеха... :D Хотя, понимаю, что тебе-то уж в то время было точно не до смеха.... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

+2

144

Danniya написал(а):

Мой сосед по старой квартире, Мишка.. сейчас уже тоже покойный.. разводился. Видимо переживал страшно.. Слушал нон стопом Буланову - "Не плачь, еще осталась ночь у нас с тобой"

Данюш, и смех, и грех. Представляю, что тебе в то время не до смеха было. Все-таки ребенок маленький. Да и песню ты эту возненавтдела до печенок вместе с самой Булановой. А деда, видимо, она проперла. Под нее было удобно страдать...

+2

145

Марина написал(а):

Один день из жизни моих соседей сверху

Вот умора. Отличная подборка))) Посмеялась от души)))

+1

146

Златовласка написал(а):

Вот умора. Отличная подборка))) Посмеялась от души)))

ага...и фоточка под стать... :D

Златовласка написал(а):

Под нее было удобно страдать...

а страдать всегда под музычку - самое оно... ^^

0

147

Марина написал(а):

Данюнь, вроде ж и нельзя смеяться - умер же человек.

Да ну, Марин, дело давнее))) Думаю он не обиделся бы)) Так то нормальный парень был..

Марина написал(а):

Но читаю и представляю себе этот круглосуточный плач Ярославны (Булановой) и трясусь от смеха...

Златовласка написал(а):

Данюш, и смех, и грех.

Девочки, вот вас прочитала и сама заулыбалась.. И вправду, и смех и грех.. Но мне тогда - да, совсем смеяться не хотелось.. Ну как то пережили.. )))

Девчонки, а у меня соседи продолжают жечь со своим ремонтом.. Вчера куда то тряпка пропала с моего коврика)) Прямо мистерия какая то... Пришла в обед с работы.. Тряпка была на месте.. А от них снова мусор строительный на полу, уже с неделю.. И сосед, слышу, чего то дрелит там.. Думаю.. ну ладно, к вечеру уйдет , я полы вымою, а то уже надоело, тащится снова в дом.. Вышла вечером полы помыть, как деловая кура , налила воды в ведерко.. Глядь, а моей тряпки нет на коврике, а его тряпка лежит мокрая.. Кругом грязюка как была, но главное, что у него тряпка мокрая.. А моя фюить.. испарилась.. че за такое??? Я минут десять не могла сообразить как это.. Нет, понятное дело.. что я за тряпку переживать не буду.. Но просто.. как это? Общая закрытая дверь, чужие не ходят, тряпка намертво присохла к коврику, да еще и завернута под него была, то есть, что бы ее содрать, нужно было приложить усилия.. И вот не лень же было.. И... если это не он.. то куда делась тряпка???  :D

+1

148

Danniya написал(а):

тряпка намертво присохла к коврику, да еще и завернута под него была, то есть, что бы ее содрать, нужно было приложить усилия.. И вот не лень же было.. И... если это не он.. то куда делась тряпка???

Видать, он твоей тряпкой пол у себя помыл и выкинул её (а мож в квартирку к себе занёс), а свою намочил для маскировки http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif ... бережливый, однако :tired:

Отредактировано elesha (04-09-2015 14:18:54)

0

149

А у нас сосед курит

0

150

Антонелла у нас тоже. Хотела участковому накапать, за это же теперь штраф полагается. Но потом передумала. У нас в семье мужчин нет, вдруг придётся за  помощью к нему обратиться. Приходится терпеть, благо курит нечасто. 
Слушайте, девочки у нас как в детском стихотворении ,, а у нас в квартире газ , а у вас?"

+1

151

Lana70

Вот-вот. Вроде и нельзя теперь курить, и в то же время добрососедские отношения портить не хочется  :dontknow:

+1

152

А я и не знала, что сейчас все так строго с курением. У меня папа раньше курил, бросил уже лет 15 назад, а брат до сих пор курит и я привыкла к ним, они у меня в ванной дымили. Правда брат переехал и сейчас когда в гости приезжает очень непривычно.
  Ну а я уже на соседей нажаловалась- затопили. Хоть бы какое телодвижение сделали, спустились спросили как у нас дела. А так мы не идем и они сидят.

+1

153

А они может не знали? Нам когда рабочие стяжку делали полов, тоже чуток залили соседей снизу, ибо размешивали цемент, поливая его водой, прямо на бетонном полу. Мы вечером узнали, когда пришли работу принимать. Такой крик стоял от соседей. Не вопрос, мы были готовы заплатить, вызвали оценщиков из ЖЭУ и двух свидетелей. Насчитали 1500 тыщи, хотя потерпевшие просили 10 000, но это было смешно: их отродясь некрашеные потолки от нашей воды хуже выглядеть не стали. Наши 1500 тыщи при свидетелях они гордо не приняли, и на этом мы разошлись :) Это я к тому, что при конфликтах наверное лучше обращаться к сторонним службам оценки сразу, неважно кто потерпевший, а так между собой ругаться можно долго.

+2

154

Glazky  Роланда права, я же говорила уже , нельзя  всё так оставлять. Иначе они вас  в пятый  раз зальют.Вы терпите -- они наглеют.

+1

155

Антонелла написал(а):

Вроде и нельзя теперь курить, и в то же время добрососедские отношения портить не хочется

Вот и у нас тоже, точнее уже у родителей. Сосед на 4 этаже дымит как паровоз. Да еще что-то вонючее. Помню, раньше утром, пока лифт ждешь, надышишься, что тошнить начинает.
Я все ждала, когда этот закон примут. Но с принятием закона так и не изменилось ничего - по-прежнему курит.

Роланда написал(а):

А они может не знали?

Я думаю, в Машином случае знали (раз 4 раза уже затапливали).
Просто

Glazky написал(а):

Хоть бы какое телодвижение сделали, спустились спросили как у нас дела. А так мы не идем и они сидят.

+1

156

Златовласка  Юлинька, а что должно измениться для  этого мужика , если твои родители терпят, как и Машины? Нужно к участковому идти , пусть на первый раз предупреждение  сделает, может испугается штрафа.

+1

157

Роланда написал(а):

Это я к тому, что при конфликтах наверное лучше обращаться к сторонним службам оценки сразу, неважно кто потерпевший, а так между собой ругаться можно долго.

Я помню когда они нас первый раз залили- мою комнату, как раз мы собирались там ремонт делать, уже и обои с краской купили. Тогда они нам деньги какие-то отдали, т.к. ущерб приличный был. А с тех пор у нас периодически в прихожей подтекает с потолка и вот сейчас в большой комнате. Пока еще только до родительской спальни и кухни не добрались.

Lana70 написал(а):

Вы терпите -- они наглеют.

Я это понимаю, но вот заставить мою маму это понять- невозможно.

Lana70 написал(а):

Нужно к участковому идти , пусть на первый раз предупреждение  сделает, может испугается штрафа.

Я боюсь с такими связываться. Они ж без башки, потом отомстить могут.

0

158

Glazky Машенька, можно анонимно  участковому пожаловаться, по телефону. Я так делала , по поводу курения.

+1

159

Lana70 написал(а):

Glazky Машенька, можно анонимно  участковому пожаловаться, по телефону. Я так делала , по поводу курения.

Анонимно не анонимно, но если этот придурок вспомнит: Аааа это ж она мне замечания делала!!! То и решит сразу, что это ты настучала.

0

Вы здесь » О сериалах и не только » Домашнее хозяйство » Соседи...достали...!!!