О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Из жизни знаменитостей » Королевские семьи


Королевские семьи

Сообщений 81 страница 100 из 746

81

Принц Уильям и Кейт Миддлтон тайно отдохнули на Ибице
В распоряжении британских журналистов оказались уникальные фото королевского отдыха

Принц Уильям выделывал кульбиты, прыгая в воду с борта судна
http://img12.imageshost.ru/img/2011/05/10/image_4dc8530fae730.jpg

Пока вся мировая пресса гадает, когда же поедут в медовый месяц принц Уильям и Кейт Миддлтон, в распоряжении журналистов оказались уникальные фотографии молодоженов. В 2006 году Уильям, Кейт, ее сестра Пиппа и еще несколько молодых людей отлично проводили время на Ибице.
Юноши и девушки, очевидно, никого не стеснялись - Уильям разгуливал по яхте в длинных красных шортах, показывая торс, на Кейт и Пиппе одеты купальники, подчеркивающие достоинства их фигур.

Принц Уильям в компании друзей на палубе яхты
http://img12.imageshost.ru/img/2011/05/10/image_4dc8530badf56.jpg

Особое внимание британская пресса вновь уделила Пиппе, которая произвела на свадьбе своей сестры настоящий фурор - некоторые британские СМИ даже написали, что Пиппа затмила Кейт. И в этот раз Daily Mail не жалеет комплиментов в адрес Пиппы - мол, чудо как хороша и спортивна. Если так пойдет и дальше, Кейт рискует получить в лице своей сестры серьезную конкурентку в борьбе за внимание и любовь публике.

Кейт Миддлтон (справа) наблюдает за грациозным входом в воду своей сестры Пиппы
http://img12.imageshost.ru/img/2011/05/10/image_4dc853098b08c.jpg

Публикация фотографий неофициального королевского отдыха произвела в Британии фурор - снимки разглядывает вся страна. Впрочем, это как раз неудивительно - нечасто увидишь будущего короля и королеву в одних трусах.

КП.RU

+1

82

:glasses:

http://4put.ru/pictures/max/140/430880.jpg

+1

83

Киса написал(а):

Самые завидные холостяки королевских семей

Какие-то они все страшненькие)))))))))

0

84

Lenok написал(а):

Какие-то они все страшненькие)))))))))

Да уж, выбрать некого  :D

0

85

Lenok написал(а):

Какие-то они все страшненькие)))))))))

YulianaSun написал(а):

Да уж, выбрать некого

А мне немного приглянулся под №4, принц Венцеслав  http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif и под №7, Феликс из Люксенбурга. Правда причесочку я бы ему поменяла  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif А вот ''экземпляр'' под №5, на завидного холостяка, по-моему не тянет...Он уже не в том возрасте!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

+1

86

Киса написал(а):

Принц Эндрю, герцог Йоркский

Поздновато что-то ему жениться :D

Киса написал(а):

принц Венцеслав

Да этот ничего так :glasses:

Lenok написал(а):

Какие-то они все страшненькие

Зато прЫнцы http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

+1

87

Свадьба Принца Монако Альберта и Шарлин Витсток состоялась

http://s41.radikal.ru/i093/1107/97/152305060737.jpg

Вчера состоялась свадьба Принца Монако Альберта и южноафриканской пловчихи Шарлин Витсток. 33-летняя Шарлин сказала «Да» в тронном зале Королевского дворца.

Невеста была одета в скромный голубой костюм, состоящий из юбки и пиджака, а жених надел черный классический костюм с серым галстуком. На свадьбе было много почетных гостей, среди них президент Франции Николя Саркази, звезда Бондианы Роджер Мур, модель Наоми Кэмпбел и знаменитые дизайнеры Карл Лагерфельд И Джорджио Армани. На свадьбу было потрачено $82 миллиона, в числе расходов и выступление легендарной группы Eagles. Жители Монако смотрели прямую трансляцию  церемонии по большому телевизору прямо на улицах.

http://i051.radikal.ru/1107/76/5fcf29d2c123.jpg

http://s14.radikal.ru/i187/1107/d6/db707fa35f44.jpg

Неделю назад свадьба была под угрозой срыва. Газеты пестрели заголовками о серьезной ссоре между Шарлин и Альбертом. В интервью Шарлин призналась: «Неделю назад я хотела сбежать отсюда обратно в Африку, но всё это были лишь предсвадебные волнения и паника. Сейчас все впорядке и я счастлива». И это правда, с сегодняшнего дня Шарлин Витсток официально получила титул Принцессы.

http://s51.radikal.ru/i132/1107/73/c40fc274fc14.jpg

http://i005.radikal.ru/1107/e2/5772c92ffb4b.jpg

http://i058.radikal.ru/1107/35/c64b4235de09.jpg

А вот  ЗДЕСЬ можно посмотреть видео)

+3

88

Ну наконец то он решился))) Интересно его "левые детки" тоже там были?)

0

89

А мне казалось, что Шарлин моложе...

0

90

Антонина написал(а):

Интересно его "левые детки" тоже там были?)

Думаю, да. По крайней мере известно, что он отцовские обязанности исполняет исправно. Кстати, отца героини книги "Дневники принцессы" писали именно с Альберта

0

91

только - её костюм не подходит для свадебной церемонии.Почему не в белом платье- как все невесты?(

0

92

Антонина написал(а):

Почему не в белом платье- как все невесты?(

Она экстравагантная невеста, хотя...Если венчание в церкви, то белое платье просто должно быть на невесте:) На гражданскую церемонию можно идти в чём хочешь, хоть в косухе

+1

93

по тв сейчас показали венчание.Она в свад.платье.Очень красива и элегантна :yep:  А он весь в белом- не много сливались они друг с другом.

+1

94

Laleska написал(а):

Она экстравагантная невеста, хотя...Если венчание в церкви, то белое платье просто должно быть на невесте:) На гражданскую церемонию можно идти в чём хочешь, хоть в косухе

Ну да, на венчании не в белом - этого просто и быть такого не может наверно...!!))

Антонина написал(а):

по тв сейчас показали венчание.Она в свад.платье.Очень красива и элегантна   А он весь в белом- не много сливались они друг с другом.

Ой, хочу посмотреть..!!!! Надо срочно на ютубе поискать!!!

0

95

Антонина написал(а):

А он весь в белом- не много сливались они друг с другом.

Зато идеально сочетаются!

Марина написал(а):

Ну да, на венчании не в белом - этого просто и быть такого не может наверно...!!))

Я вообще полагаю, что белое подвенечное платье-только для церкви

0

96

Свадебное платье Кейт Миддлтон: ФОТО с королевской выставки

http://img13.imageshost.ru/img/2011/07/30/image_4e33f483e0a79.jpg

Самое главное событие года в Британии – королевская свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон – отгремело еще в конце апреля, но ажиотаж вокруг этого мероприятия, в частности, вокруг подвенечного наряда Кейт Миддлтон, не стихает до сих пор.
Роскошное свадебное платье Кейт Миддлтон, созданное дизайнером модного дома Alexander McQueen Сарой Бертон, не давало покоя всем будущим невестам и им сочувствующим – платье не раз копировали, создавая доступные аналоги по смешным ценам.
А теперь свадебное платье Кейт Миддлтон решено сделать музейным экспонатом. Атласно-кружевное платье цвета слоновой кости, оцененное в 250 000 фунтов стерлингов, или более чем в 1 000 000 рублей, будет выставлено на всеобщее обозрение в Букингемском дворце с 23 июля по 3 октября, и все желающие наконец-то смогут рассмотреть наряд принцессы поближе.
Вместе со свадебным платьем Кейт Миддлтон на выставку «приехали» туфли невесты, бриллиантовая тиара Cartier 1936 года, бриллиантовые серьги Кейт, копия свадебного торта и даже воссозданный для выставки букет невесты из ландышей и лилий.

В ожидании очередей организаторы выставки открыли продажу билетов через Интернет. Пока свадебные реликвии Кейт Миддлтон не падают в цене – стоимость билета на выставку в Букингемском дворце составляет 17,5 фунтов стерлингов, или 800 рублей.

Автор: Ирина Щапова, специально для WomanJournal.ru
Фото: Splashnews/Alloverpress.ru

+1

97

Киса написал(а):

Свадебное платье Кейт Миддлтон: ФОТО с королевской выставки

Обалдеть, как же все красиво, элегантно, изысканно....Продумана каждая деталь, я просто в восторге..!!!

0

98

Зара Филипс вышла замуж
источник: http://starslife.ru

В Британии состоялась еще одна королевская свадьба, на этот раз поскромнее. Как и было обещано, внучка королевы Елизаветы Зара Филлипс вышла за своего давнего жениха, регбиста Майка Тиндалла.
Свадьба состоялась 30 июля в Эдинбурге, в маленькой местной церквушке. Разумеется, на торжество собрались все первые члены королевской семьи, включая молодоженов герцогов Кэмбриджских. Наряд для невесты выполнил личный королевский стилист Стюарт Пэрвин. Туфли на Заре были от Джимми Чу, а драгоценная тиара принадлежала принцессе Анне.
После церемонии состоялся торжественный прием в местной королевской резиденции Холлируд, на котором присутствовало около 300 гостей. не так пышно, как это было у Уильяма и Кейт, но тоже красиво.

0

99

Самую богатую женщину Испании опозорили перед свадьбой
http://eg.ru
Сегодня самая богатая женщина Испании – 85-летняя герцогиня Альба – вышла замуж. Торжество аристократки омрачил громкий скандал: накануне свадьбы на обложке журнала Interviu появился ее снимок топлесс, сделанный 30 лет назад на Ибице.
http://img13.imageshost.ru/img/2011/10/05/image_4e8cb53cb0887.jpg
Герцогиня АЛЬБА вышла замуж за Альфонсо ДИАСА. Фото: Splash/All Over Press.
http://img13.imageshost.ru/img/2011/10/05/image_4e8cb53b90936.jpg
На снимке Альба сидит среди скал только в трусах, очках и панаме и смазывает кожу кремом для загара. Если учесть, что герцогине в тот момент было 55, фигура у нее отличная. Поэтому, еще неизвестно, подпортит ли это фото репутацию Альбе, или, наоборот, станет для нее своеобразным свадебным подарком.
Напомним, что герцогиня фигурирует в «Книге рекордов Гиннеса» как обладательница самого большого числа дворянских титулов: ей принадлежат восемь герцогских титулов, 19 титулов маркизы и 22 графских титула, а также по одному титулу виконта, барона и рыцаря.
Альба была дважды замужем, но потеряла обоих мужей. Ее новому избраннику – владельцу пиар-агентства Альфонсо Диасу всего 60 лет. Ради него герцогиня пошла на конфликт с родственниками, протестовавшими против неравного брака. В итоге она отписала им большую часть состояния: дворцы, особняки и коллекцию картин из полотен Гойи, Веласкеса, Мурильо, Рембрандта и Рубенса. Впрочем, после этого ей все равно хватит на безбедную жизнь, так как у Альбы останется имущества на 5 млрд. долларов.
http://img13.imageshost.ru/img/2011/10/05/image_4e8cb5f00f280.jpg

http://img13.imageshost.ru/img/2011/10/05/image_4e8cb5ef5c559.jpg
Интересно, что жених отказался в письменной форме от претензий на деньги Альбы, тем самым дав понять, что женится не ради ее состояния. Сама бабуля твердо уверена, что ее другом не движет ничего, кроме любви. Она даже познакомила Диаса с королем Испании Хуаном Карлосом, и тот их благословил.
http://img13.imageshost.ru/img/2011/10/05/image_4e8cb5f0c0e8a.jpg
Церемония бракосочетания проходила сидя - учитывая преклонный возраст невесты. Фото: Splash/All Over Press.

Несмотря на все препоны, свадьба все-таки состоялась: "молодая" была в очаровательном светлом платье, с букетом цветов в руках. После церемонии бракосочетания новобрачная, скинув туфли, станцевала на площади свадебный танец - разумеется, это был фламенко под звуки испанской гитары. А потом Альба кинула в толпу свой букет невесты.
http://img13.imageshost.ru/img/2011/10/05/image_4e8cb6c061eb9.jpg

http://img13.imageshost.ru/img/2011/10/05/image_4e8cb6c12e6d4.jpg

http://img13.imageshost.ru/img/2011/10/05/image_4e8cb6c1d4369.jpg

http://img13.imageshost.ru/img/2011/10/05/image_4e8cb6becba64.jpg

http://img13.imageshost.ru/img/2011/10/05/image_4e8cb6bf9016c.jpg

+1

100

Киса написал(а):

Если учесть, что герцогине в тот момент было 55, фигура у нее отличная. Поэтому, еще неизвестно, подпортит ли это фото репутацию Альбе, или, наоборот, станет для нее своеобразным свадебным подарком.

Вот именно..!!! Это была первая мысль, которая пришла и мне в голову.... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif Да учитывая, как выглядит невеста на сегодняшний день, - ей надо везде носить с собой ее снимок 30-летней давности... http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

Киса написал(а):

Несмотря на все препоны, свадьба все-таки состоялась: "молодая" была в очаровательном светлом платье, с букетом цветов в руках. После церемонии бракосочетания новобрачная, скинув туфли, станцевала на площади свадебный танец - разумеется, это был фламенко под звуки испанской гитары. А потом Альба кинула в толпу свой букет невесты.

Ничего не нахожу очаровательного в ее платье, если честно.... http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif Ну а фотки с "танцем" и букетом - это вообще аут полный...!!! :tired: Это мне кажется, или у нее пластыри бактерицидные на пальцах ног..? http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif Держите меня семеро.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Из жизни знаменитостей » Королевские семьи