О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Из жизни знаменитостей » Королевские семьи


Королевские семьи

Сообщений 1 страница 20 из 746

1

Королевские семьи.

https://i4.imageban.ru/out/2023/05/09/3781baf2534ec05c9976d6ea4e60527c.webp

Мне кажется, их жизнь, в принципе весьма интересна в силу своей необычности.

Какие королевские семьи нравятся вам больше всего?

Мне лично нравятся королевские семьи Иордании и Швеции

0

2

Что касается меня, то я как-то мало интересовалась этой темой. Так что, Оль, если у тебя есть материал, выкладывай, а я потом пообсуждаю...

0

3

мне нравится печальная история королевской четы Монако..(внуки у Грейс просто красавцы получились и внучка тоже).Сначало всё, как в сказке...а потом эта катастрофа.  :(
Но самая известная Королевская чета ..- это Британская.Про неё пишут..Про неё судачат.У них и скандалы и любовь.И не за горами свадьба старшего принца.

0

4

А в прошлом году шведская принцесса свадьбу справила-тоже громкое событие. У меня даже журнал об её свадьбе есть!

А вот что выйдет из свадьбы британского принца-не знаем...Посмотрим

0

5

А материал есть! Хотите сканы журнальчика, кстати?

0

6

Laleska написал(а):

А материал есть! Хотите сканы журнальчика, кстати?

я хочу..мне лично интересно :yep:

Laleska написал(а):

А в прошлом году шведская принцесса свадьбу справила-тоже громкое событие.

да..Я смотрела по тв..(Она не красавица в отличии от своей младшей сестры..) Но в ней есть очарование.Мила. А почему у них не наследник её брат?..(или я так понимаю только по старшенству?)

Отредактировано Антонина (07-02-2011 18:54:11)

0

7

Там типа равноправие мужчин и женщин, вот наследница и Виктория:)))+она старшая
а завтра уже начну выкладывать сканы(сегодня начну фоткать журнал)

0

8

Laleska
а она ведь вышла за обыкновенного из "крестьянского" сословия.?
Шлейф бесподобен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Laleska написал(а):

А вот что выйдет из свадьбы британского принца-не знаем...

Мне его невесту жалко. Читала историю их отношений, если бы я была на ее месте- бросила бы.

Антонина написал(а):

мне нравится печальная история королевской четы Монако..

Мне тоже. Всегда восхищалась их историей, а потом узнала, что все так печально закончилось :'(  Теперь слезы наворачиваются при воспоминании...

Laleska, спасибо за журнальчик, очень интересно полистать было  :flag:

0

10

Король Абдалла и королева Рания(Королева Иордании)
Мне она больше всех нравится..Красавица..Умница. Рании весьма удачно удается сочетать в своем гардеробе традиционный арабский костюм и одежду в западном стиле., Королева помогает женщинам принимать участие в экономической жизни страны и создавать новые компании.
У них 4 деток- 2 принца и 2 принцессы.(но признаться все в папку)

+1

11

Тоник, ну ты прям читаешь мои мысли, честно...!!! :D Я как раз сегодня собиралась начать выкладывать сюда инфу, а то название темы такое солидное, а внутри....))))))))))

Антонина написал(а):

принц Голландии Виллем-Александр - жена Максима и три дочки.

Боже, какие они все прелестные....!!! Такие девочки замечательные, да и сама пара очень красиво смотрится, я просто засмотрелась на них... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/angel.gif

Антонина написал(а):

Принц Фелипе, принцесса Летиция и инфанты Леонор и София (ИСПАНИЯ)дочки у них просто прелесть!!!!

И эти тоже такие все красивые!!!! (меня, наверно, просто к деткам тянет, как магнитом... http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif )

0

12

Марина написал(а):

Ежегодный военный парад "Pascua Militar" в Испании

Летисия сама элегантность :yep: только костюм на ней смахивает на рыцарские доспехи..Но ей идёт и цвет и форма облачения так сказать.

0

13

Антонина написал(а):

Летисия сама элегантность

Потрясающе красивая женщина...!!!! (плюсики кончились...))))

На официальном сайте королевской семьи Бельгии кронпринц Филип и кронпринцесса Матильд выставили новые семейные фотографии

+1

14

Детки совсем маленькие..(родители то уже не молоды)

0

15

Княжеская семья Монако – Гримальди.

Род Гримальди правит в Монако уже много веков. По легенде в один из рождественских дней 1297 года в ворота замка постучался монах. Караульные пустили его обогреться, и оказавшись внутри, монах сбросил рясу и выхватил оружие. За ним в открытые ворота замка ворвалась группа воинов. Этим переодетым монахом был Франсуа Гримальди, основатель династии. Даже после того как им удалось окончательно утвердиться у власти, Гримальди продолжали заниматься пиратством и разбоем, нападая на торговые суда. Позднее они решили узаконить грабежи и ввели для купцов «право проезда мимо Монако». Плата равнялась двум процентам от стоимости провезенных товаров. На гербе Монако и сегодня изображены два монаха с обнаженными мечами, напоминая о приходе династии к власти.

Предпоследний князь был женат на знаменитой голливудской актрисе Грейс Келли. Брак был не самым счастливым, но в нем родились трое детей: Каролина, Альбер и Стефания. Для Монако Грейс стала настоящим талисманом. Красивая, воспитанная, с прекрасным вкусом, она активно занималась благотворительностью, покровительствовала искусству.
Грейс погибла в автокатастрофе в 1982 году. Она ехала по горной дороге вместе с младшей дочерью Стефанией, и не справилась с управлением.
Князь Альбер
Известен своими похождениями и внебрачными детьми (аж двое). В июле 2011 году, наконец-то, женится. Невеста – южноафриканская пловчиха – Шарлин Уиттсток.

Принцесса Каролина

Первый ее брак – с французским банкиром Филиппом Жюно – продлился два года. Второй муж принцессы, итальянский промышленник Стефано Казираги, погиб в результате аварии на гонках моторных лодок. От него у нее трое детей: Шарлотта, Андреа и Пьер. В 1999 году принцесса Каролина вышла замуж в третий раз – за принца Эрнста Августа Ганноверского, от которого родила дочь Александру. К детям от Стефано Казираги должен перейти престол после их матери в случае, если наследный принц Альбер останется бездетным.
C последним мужем, недавно тоже расстались.

Принцесса Стефания

Бунтовала больше всех из детей Грейс, а после смерти матери вообще сорвалась с катушек. Меняла любовников как перчатки, а в 1991 году стало известно, что она встречается со своим бывшим телохранителем Даниэлем Дюкре, который ради нее бросил предыдущую подругу беременной на шестом месяце. Поженились они в 1995 году, уже после рождения двоих детей. Третьего ребенка принцесса Стефани родила, будучи уже разведенной. Имя отца официально не объявлялось, но наиболее вероятной кандидатурой считался еще один личный телохранитель – Жан-Раймон Готлиб.
Потом был дрессировщик слонов, с цирком которого она ездила по Европе. А после него слуга из дворца.

Еще про Гримальди. Существует легенда о проклятии их рода. Согласно ей, в тринадцатом веке первый князь монакский похитил в Голландии девушку, обесчестил ее и бросил. Девушка оказалась ведьмой и прокляла князя, пообещав, что никому из Гримальди не дано будет познать счастье в браке.

+2

16

Антонина написал(а):

а она ведь вышла за обыкновенного из "крестьянского" сословия.?

Да, она вышла за своего фитнесс-тренера, за простого работящего паренька.
А такие очки в Швеции сейчас модные:)))

А вообще в этой одежде они мне кое-кого напоминают

0

17

Да, ToninHa, согласна с тобой! Рания-вообще изящнейшая женщина:)))

На фото: принцесса Иман(14 лет), кронпринц Хуссейн(16 лет), Их Королевские Величества, принц Хашим(6 лет) и Принцесса Салма(10 лет)

0

18

Laleska написал(а):

Да, она вышла за своего фитнесс-тренера, за простого работящего паренька.

вот этого не понимаю..(в этом отношении я сноб)

Laleska написал(а):

Рания-вообще изящнейшая женщина:)))

она создана чтобы быть королевой!!

0

19

Антонина написал(а):

вот этого не понимаю..(в этом отношении я сноб)

ну это же la боффь:))) Да и они внешне похожи друг на друга!

Рания вообще не толкьо красавица, но и хороший дипломат и весьма мудрая и эрудированная женщина!

А вот шейха Моза мне нравится ментьше

0

20

помню смотрела по тв передачу про Колоевский дом Японии..(У них родился наконец-то спустя столько лет, наследник-мальчик).Родители уже не молоды(отец, так вовсе седой).Вообщем я за них была страшно рада.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Из жизни знаменитостей » Королевские семьи