О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Из жизни знаменитостей » Королевские семьи


Королевские семьи

Сообщений 601 страница 620 из 746

601

Роланда написал(а):

По мне, так она засиделась, и на пенсию давно пора. Что там еще можно решать, чем управлять в 92 года?

Согласна ... тем более что уже 93 . В таком возрасте каждый день подарок , а она собирается ещё 2 года править .  http://www.kolobok.us/smiles/icq/shok.gif Можно подумать она с Господом договорилась , что точно ещё эти годы проживёт .
Ну тут такое дело ... она дала клятву что бущет служить своему народу до конца . Хотя по-моему от неё такой жертвы от неё никто не ждёт .... пусть хоть оставшееся время поживёт в своё удовольствие .

Роланда написал(а):

Дала бы сыну проявить себя.

Действительно ... засиделся он в прЫнцах то , 70 годочков уже . В средние века на его месте уже бы притравили королеву ( прости Господи ) , чтоб так долго трон не занимала .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

602

Как раз ролик в тему попался . Уж кого кого , а Диану народ был бы счастлив видеть королевой .http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  Несмотря на то , что Елизавету уважают , но были бы наверняка  рады чтоб она ушла и освободила трон для неё .  Кстати впервые слышу голос Дианы .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

+1

603

Lana70 написал(а):

Кстати впервые слышу голос Дианы .

По-моему, я тоже. Может Маркл пытается брать с нее пример и поэтому прёт против королевы. Но пока у нее не очень получается :)

0

604

Роланда написал(а):

Может Маркл пытается брать с нее пример и поэтому прёт против королевы.

Так она не только против королевы прёт , но и всех вокруг успешно против себя восстанавливает .  http://www.kolobok.us/smiles/icq/shok.gif

Роланда написал(а):

Но пока у нее не очень получается

Боюсь , что уже никогда не получится .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif  Не с того начала . Авторитет теряется быстро , а вот обрести его вновь куда сложнее .

0

605

Fieona написал(а):

Восток - дело тонкое, да, впрочем, и вообще все правящие кланы, там больше политики и расчёта, чем чувств или чего-то ещё.

  Отсталые страны, что с них взять...

Роланда написал(а):

Какой-нить английской принцессы среди них нет?

  Я не читала, но сомнительно. Какая английская принцесса себя добровольно в рабство сдаст???

Роланда написал(а):

Но я не поняла, что лично ее не устраивало в браке? Написано только про девицу Латифу.

  Ну я так поняла ее "травить" стали. В смысле морально И она побоялась что с ней поступят так же как

Lana70 написал(а):

Я тоже не понимаю чего она добивается .

  Хочет быть главной, хоть не по титулу но по решениям. Американцы же они  главнюки Вот она и тащит свой самовар, пытаясь подчинить все себе.

Lana70 написал(а):

Да уж там все в шоке пребывают до сих пор ... столько денег на ремонт истратить , можно подумать их в бараке поселили .

  Может ей золотого унитаза не хватала. Вообще дура она. Зачем настраивать народ против себя? Или она думает что только потому что она из америки и жена Гарри ее все любить должны?

Lana70 написал(а):

Согласна .... но у них такие порядки

  Давайте радоваться, что мы не там.

Lana70 написал(а):

Только не поняла почему Чарльз в килте ?

  Так он частенько в нем шастает. Я много фоток видела. Может проветривается :flirt:  По правилам под килт труселя не носят :flirt:  И потом Шотландия все таки часть великобритании, адо уважать традиции е и иногда выходить в юбке. А так как у всех кланов Шотландии свои расцветки, то наверное можно предполодить что в их крови есть шотландские корни. Древо я их не помню.

Роланда написал(а):

Дала бы сыну проявить себя.

  Я думаю в его возрасте ему и так хорошо.

Роланда написал(а):

и поэтому прёт против королевы. Но пока у нее не очень получается

  Переть тоже нужно уметь. Опять так американка- главнюк.

Lana70 написал(а):

Меган опять отличилась

  Ну правильно, унизить захотела, поставив на одну доску с собой.

0

606

Ни деньги, ни положение не спасают

Дети Кейт Миддлтон подверглись смертельной опасности

14 июля в Кенсингтонском дворце произошла жуткая ситуация, которая показала, что многочисленная охрана королевской семьи не особо тщательно выполняет свои обязанности.
На территорию дома принца Уильяма и Кейт Миддлтон проник бывший заключенный Даррен Бенджамин. 40-летний мужчина был осуждена пытки над людьми.Совсем недавно он вышел из тюрьмы и каким-то образом устроился на работу грузчиком в компанию, которая в тот день доставляла монаршим особам новую мебель.
Оказавшись на территории дворца, преступник встретил маленького принца Джорджа и его сестру Шарлотту, которые играли в саду под присмотром няни. Позже Даррен хвастался своим друзьям, что видел королевских детей. Ему удалось приблизиться к детям, что совершенно недопустимо.
«Даррен — жестокий преступник, который семь лет провел в тюрьме. Странно, что с таким послужным списком его допустили во дворец. Позже он хвастался друзьям, что видел детей принца Уильяма, и все были в шоке», — рассказал инсайдер.
Кейт Миддлтон и принц Уильям в ужасе от произошедшего, ведь их дети оказались в смертельной опасности. Сейчас они ужесточают охранную систему, сообщает The Sun.

+1

607

Fieona написал(а):

Сейчас они ужесточают охранную систему, сообщает The Sun.

    Да всю охрану надо уволить вместе с нянкой.  К ее подопечным подходит какой-то мужик, а она на это спокойно смотрит и не отгоняет.  Хорошо хоь у него плохих намерений не было.

+1

608

Glazky написал(а):

Да всю охрану надо уволить вместе с нянкой.

Вот у меня та же реакция была. Вообще странно: их отбирают, инструктируют, наверно, всё же не простые дети. Да и обычная нянька, я думаю, не подпустит чужого. А тут такой прокол.  http://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/70349.gif

0

609

Елизавета II в ярости: Меган Маркл может поплатиться за выходки отца

Работники Кенсингтонского дворца рассказали британским СМИ, как королева реагирует на скандальные и провокационные заявления отца Меган Маркл. Сообщается, что Елизавета II в ярости от поведения Томаса Маркла.
Инсайдеры проинформировали, что в настоящее время королевские помощники размышляют над тем, как заставить замолчать отца Меган Маркл и не раздавать интервью, которые порочат имя его дочери и королевской семьи в целом. Ситуация также не устаивает королеву Елизавету II, которая не потерпит такого отношения к себе и в ближайшем будущем предпримет конкретные действия. Однако больше всех страдает именно супруга принца Гарри, говорят источники. Именно Меган Маркл может поплатиться за выходки своего скандального отца, который выносит ссор из избы и порочит имя королевской семьи. Сообщается, что королева уже отстранила Меган от официальных приемов, а также от запланированных благотворительных встреч с участием Маркл.
Источник: https://www.vladtime.ru/allworld/683660 ©

0

610

Отец Меган Маркл дал скандальное интервью, упомянув принцессу Диану
В мае 36-летняя актриса Меган Маркл (Meghan Markle) породнилась с британской монаршей семьей, выйдя замуж за 33-летнего принца Гарри. В то время, как она исполняет королевские обязанности и посещает светские мероприятия в статусе герцогини Сассекской, ее родные устраивают ей не самые приятные сюрпризы.
Так, брат Меган Томас Маркл-младший написал письмо королеве Елизавете II, в котором умолял ее «перестать мучить сестру» и «не дать ей уйти в могилу раньше времени». Мужчина выразил уверенность, что жена принца несчастна и живет во дворце, как пленница.
  Сводная сестра Меган в свою очередь обвинила ее в равнодушии к отцу и отметила, что «если он умрет, то вина будет» на ней. Напомним, герцогине действительно пришлось перестать общаться с отцом, Томасом Марклом-старшим.
Мужчина не пришел на свадьбу дочери, а затем начал давать интервью, которые не были согласованы с Кенсингтонским дворцом. Он комментировал личную жизнь Меган, пересказывал свои разговоры с принцем Гарри и заявлял, что «если королева хочет встретиться с высокомерным и бесчувственным президентом» США, то у нее «не найдется оправданий, чтобы не познакомиться» и с ним.
  Недавно Томас дал новое интервью «Daily Mail», в котором сообщил, что его терпение заканчивается: «Я на грани того, чтобы исчерпать лимит своего терпения по отношению к Меган и королевской семье. Они хотят, чтобы я молчал, они хотят, чтобы я ушел. Но я не буду молчать. Меня раздражает чувство превосходства, которое есть у Меган. Она была бы никем без меня. Я сделал ее той герцогиней, которой она является сейчас. Все, что представляет из себя Меган, создал я сам».
Также Маркл заявил, что «принцесса Диана ненавидела бы» королевскую семью за то, как они относятся к нему. «Мне плевать, если Гарри со мной не заговорит больше никогда в жизни. Они меня избегают, но правда в том, что я мог бы получить сотни тысяч долларов за участие в телешоу. Они ведут себя так, будто я переехал в Лондон и продаю чашки с лицом своей дочери. Номер телефона, который я набираю, больше не работает. У меня нет связи с королевской семьей, никакого адреса, на который я бы мог написать. Я хочу быть дедушкой для ее будущего ребенка», — сообщил Томас.
  Меган Маркл пока никак не отреагировала на высказывания отца. Ранее инсайдер сообщал, что герцогиню расстраивает, что ее отец «продолжает общаться с таблоидами и берет плату за интервью».

0

611

Вообще должна сказать, что этот папаша- козел.

+1

612

Как-то непонятно, зачем он это делает и чего добивается? Волком быть - по-волчьи выть: если уж попал в высшее общество, то веди себя прилично. Тем более, раз хочет хороших отношений. А так и Меган подставляет, и сам себе хуже делает.

0

613

http://images.vfl.ru/ii/1564765820/0c9049e2/27418131_m.jpg

+1

614

Fieona написал(а):

Как-то непонятно, зачем он это делает и чего добивается?

Я думаю ему за это большие бабки платят. Он как Джигурда, только этот эксплуатирует свой образ, а папашка свою дочь, потому что сам из себя ничего не представляет.

Fieona написал(а):

Тем более, раз хочет хороших отношений. А так и Меган подставляет, и сам себе хуже делает.

  Точно. Хочет с дочкой быть рядом и в то же время только и делает что вредит, а если б общались думаю он бы все разговоры записывал их  в сми передавал. Да и внучка видеть хочет, чтобы  с ним пофоткаться и опять  таки продать в сми фотки принца. А уж если его в резиденцию попадет, то пиши пропало, все обыщет в поисках грязных секретов. И не удивилась бы, если б он тайком в спальне дочери с ее мужем поставил видеокамеру, а потом на весь инет транслоровал: как занимаются сексом королевские особо. В обще козел он.

Danniya http://i.imgur.com/aioynLZ.png

0

615

То и дело обращают внимание на то , что Кейт придерживается в одежде стиля леди Дианы . Не вижу в этом ничего плохого ... классика из моды никогда не выходит . Тем более Кейт тоже леди .  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif Кстати она волосы перекрасила .
http://s8.uploads.ru/t/AZS3t.jpg

http://sh.uploads.ru/t/XxTtV.jpg

Отредактировано Lana70 (07-09-2019 12:44:44)

0

616

Не так давно на страницах журнала Vogue Paris появились фотографии американской модели Хейли Бибер. Вместе с фотографом Грегори Харрисом и главным редактором парижского издания они воссоздали спортивный образ в духе принцессы Дианы. У себя в «инстаграме» Хейли добавила, что вдохновляется стилем Дианы столько, сколько она может себя помнить.
Такой леди Ди я никогда не видела .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif
http://s9.uploads.ru/t/StBce.jpg

0

617

15 сентября в королевской семье Великобритании праздник — день рождения отмечает принц Гарри. Сегодня ему исполнилось 35 лет. Первое публичное поздравление в адрес именинника поступило, разумеется, от его супруги. Для этой цели герцогиня Сассекская воспользовалась официальным инстаграм-аккаунтом. Там был опубликован коллаж из фотографий, запечатлевших важные моменты жизни именинника — военную службу, благотворительную деятельность, свадьбу, крестины сына Арчи и другие. Разумеется, есть снимок и с мамой Гарри принцессой Дианой. В подписи к фото – трогательные слова от Меган: «Твое служение делам, которые тебя волнуют, вдохновляет меня каждый день. Ты лучший муж и самый потрясающий папа для нашего сына. Мы любим тебя! С днем рождения!»

Принц Уильям и Кейт Миддлтон тоже не забыли о важной дате. В их аккаунте @kensingtonroyal появилось фото герцогов Сассекского и Кембриджского, сделанное во время свадьбы Гарри и Меган в мае 2018 года.

http://sg.uploads.ru/t/qOM1i.png

Отредактировано Lana70 (16-09-2019 15:47:17)

0

618

Всё-таки Шарлотта не на прабабушку , а на папу в детстве похожа . А там кто знает на кого будет похожа , когда подрастёт ?  :dontknow:

http://s9.uploads.ru/t/qOan5.jpg

Отредактировано Lana70 (25-09-2019 23:35:01)

0

619

И чего Чарльзу не хватало: молодая обаятельная жена, а от зациклился на своей Камилле Паркер.  :dontknow:
Всё могло бы случиться по-другому...

0

620

Fieona написал(а):

И чего Чарльзу не хватало: молодая обаятельная жена, а от зациклился на своей Камилле Паркер.  
Всё могло бы случиться по-другому...

Вот прям мысли читаешь . Когда ролик смотрела об этом же подумала . Не жена , а солнышко !  :love:  Как её можно с этой Камиллой сравнить ?! Но видимо , как говориться сердцу не прикажешь . Зачем только было жениться на Диане ? Ведь не средневековье , чтоб по матриманиальным причинам жениться . Блин послушный сынок ...  только жизнь девочке загубил , причём в прямом смысле . И мальчишек жалко ... в таком юном возрасте остались без мамочки ... да ещё такой чудесной .

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Из жизни знаменитостей » Королевские семьи