О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Из жизни знаменитостей » Королевские семьи


Королевские семьи

Сообщений 521 страница 540 из 746

521

Valentink@ написал(а):

Начало февраля Бристоль

Фу, столько народа за руки перехватать (кто-то покурил, кто-то из туалета вышел), потом этими руками волосы поправлять, до лица дотрагиваясь. Жуть.

Lana70 написал(а):

Мало того что она все каноны нарушает , так ещё своей свадьбой они с Гарри затмили рождение малыша Луи .

Нет, но с другой стороны малыш уже третий, а родной брат женится в первый раз, и возможно последний. И невеста не молодушка, особо некогда тянуть.

0

522

Valentink@ написал(а):

Жуть какая, для нашего глаза приседания дам - подобострастное и смешное зрелище)

  Этикет. Мне кажется очень мило. Если бы они в реверансе падали, то да. а тут легкий книксен в знак уважения. И мне понравилось как они ведут себя с окружающими. Так доброжелательно и не грубят. В то же время с достоинством.

Valentink@ написал(а):

Об итогах первого года Меган в королевской семье

  Да уж, итоги не утишительные. Если она действительно братьев разъединяет, то это трэш. Она вошла в королевскую семью, там все-таки свои вековые правила, хотя и бабка многому уступает в угоду времени. Но со своим самоваром в чужой дом...

Valentink@ написал(а):

Журналисты обнаружили у него дырку на подошве

  Вот извращенцы, с лупой что ли лазили по экрану???
  Евгению я больше люблю.

0

523

Valentink@ написал(а):

На том же канале наткнулась на видео анализа свадеб внука принца Гарри и внучки принцессы Евгении
Журналисты обнаружили у него дырку на подошве, плохо Меган следит за мужем, неухоженный парень))

Это у них наверное семейное  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  Гарри не один такой

Принц Уильям опозорился на весь мир, показав огромную дыру в ботинке на экономическом форуме в Давосе
23 января принц Уильям прибыл в швейцарский город Давос, чтобы принять участие во Всемирном экономическом форуме. В рамках этого представительного мероприятия он взял интервью у выдающегося натуралиста, автора документальных картин «Жизнь на земле» и «Живая планета» Дэвида Аттенборо. Кстати, 92-летний Аттенборо на этом же форуме получил награду Crystal Award «за значительный вклад в улучшение состояния мира». Однако внимание слушателей привлек не содержательный диалог, а порядком изношенные ботинки принца. Муж Кейт Миддлтон  вынужден все деньги тратить на супругу и ее модные наряды, а сам донашивает старые, давно отсуживавшие свое вещи.
http://s9.uploads.ru/W3GLK.jpg

Интервью транслировалось в прямом эфире, и зрители из разных уголков земного шара могли наблюдать за этой интересной беседой. В какой-то момент принц Уильям положил ногу на ногу, и любопытным взглядам открылась подошва его ботинка. Оказалось, что эту часть обуви наследника престола Великобритании украшает заметная дырка. Небольшой изъян, конечно, заметили фотографы и представители прессы, которые находились в зале.

http://s9.uploads.ru/guAkz.jpg

Пользователи сети поначалу не поверили, что принц Уильям мог надеть настолько изношенную обувь. «Это дыра или черное пятно у него на подошве?», «Мы только что видели герцога Кембриджского с дырой в ботинке на BBC 1 News?», – спрашивали удивленные комментаторы. На самом деле, зрителям остается только гадать. Вряд ли принц Уильям захочет давать какие бы то ни было разъяснения по этому щекотливому вопросу.

http://s5.uploads.ru/NPb9c.jpg

Любопытно, что когда принц Гарри в августе прошлого года присутствовал на свадьбе своего лучшего друга Чарли ван Старунбензи, на нем тоже были дырявые ботинки. Конечно, наличие любимой пары обуви у обоих принцев можно считать вполне понятной и даже трогательной человеческой слабостью. Но возникает закономерный вопрос: почему королевский обувщик так плохо справляется со своими обязанностями?
http://sd.uploads.ru/5ysZD.jpg
Надо сказать, что во время диалога с Аттенборо герцог Кембриджский чувствовал себя вполне уверенно. Он признался своему легендарному собеседнику, что ему нравится роль интервьюера. «Сидеть здесь и задавать вам вопросы – это особенное удовольствие для меня. Обычно это мне приходится отвечать на вопросы, поэтому приятно, наконец, оказаться по другую сторону стола», – цитирует принца издание Hello!

Источник

+3

524

zanoza написал(а):

Принц Уильям опозорился на весь мир, показав огромную дыру в ботинке на экономическом форуме в Давосе

  Самые любимые ботинки, не важно что с дыркой :D

0

525

http://s7.uploads.ru/t/gK8oB.jpg

Меган Маркл нарушила сорокалетнюю традицию британского королевского двора. Супруга принца Гарри отказалась рожать в больнице Святой Марии, где прошли роды Кейт Миддлтон и принцессы Дианы.
Меган Маркл и принц Гарри выбрали родильное отделение поближе к своему дому в Виндзоре. Будущий наследник станет всего лишь седьмым в очереди на британский престол. Так что герцог и герцогиня Сассекские решили, что его рождение должно быть более приватным.
"Я вам не копия Кейт", – ответила Меган Маркл на предложение рожать в больнице Святой Марии. Отмечается, что супруга принца Гарри сильно нервничает из-за возможных осложнений – в частности, экстренного кесарева сечения.
Год назад в больнице Святой Марии третьего ребенка родила супруга принца Уильяма. 34-летняя герцогиня Кембриджская вышла к публике спустя всего семь часов после родов с безупречными макияжем, укладкой и на каблуках.  Кейт Миддлтон раскритиковали за подобное поведение -указав, что это нереально и недостижимо для многих женщин и создает дополнительное давление на рожениц. Меган Маркл не готова повторить подвиг Кейт, пишет The Sun.
Ранее стало известно, что супруг Меган Маркл принц Гарри берет отцовский отпуск. Герцог Сассекский оставит королевские обязанности и посвятит все время до родов беременной жене. Эксперты решение 34-летнего принца Гарри одобряют. Они считают, что это очень "современно" – так поступил и старший брат Гарри, принц Уильям. Тем более, что Меган Маркл в последний триместр своей беременности сильно нервничает.

Отредактировано Lana70 (31-03-2019 23:42:30)

+2

526

Glazky написал(а):

Вот извращенцы, с лупой что ли лазили по экрану???

Точно извращенцы . Делать людям что ли больше нечего ?!  :dontknow:

zanoza написал(а):

Но возникает закономерный вопрос: почему королевский обувщик так плохо справляется со своими обязанностями?

Вот меня тоже этот вопрос интересует . Носи ты свои любимые ботинки , но починить то их можно . У обувщика работы что ли так много , что он не успевает с ней справляться ?  ^^

0

527

Lana70 написал(а):

"Я вам не копия Кейт", – ответила Меган Маркл

Вот даже как )) Наверно задолбалась, что сравнивают постоянно.

Lana70 написал(а):

Кембриджская вышла к публике спустя всего семь часов после родов с безупречными макияжем, укладкой и на каблуках.

Если роды обычные, то это вполне реально. Выйти, сфоткаться, потом вернуться и спать лечь, а ребенка персоналу. Я через 8 часов после родов уже бегала с ребенком по этажу по всяким осмотрам, потом себе на перевязку, потом за обедом с тарелкой в столовку. Правда без макияжа  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Lana70 написал(а):

Меган Маркл не готова повторить подвиг Кейт, пишет The Sun.

Дело хозяйское. Фоткаться в угоду нации я бы тоже не пошла. Подождут недельку.

+2

528

Lana70 написал(а):

Тем более, что Меган Маркл в последний триместр своей беременности сильно нервничает.

Ну нервничать нормально, зачем сильно нервничать? С ребенком что ли что то не в порядке?

Lana70 написал(а):

"Я вам не копия Кейт", – ответила Меган Маркл на предложение рожать в больнице Святой Марии.

Плохо ответила, можно было бы и по вежливее, чай не у себя дома и не в простую семью замуж вышла.

Lana70 написал(а):

в частности, экстренного кесарева сечения.

А что там в кесареве страшного? Сейчас эпидуралку колят, мама в сознании, 15 минут и все, не то что мучайся как моя дочь с 8 утра до пол-восьмого вечера, а потом в реанимацию на сутки, под двумя наркозами. Чудная женщина. С её бёдрами больше дергалась бы за естественные роды.

Роланда написал(а):

Если роды обычные, то это вполне реально.

Согласна, нас тоже поднимали после родов достаточно быстро, я правда ночью родила, в пол-второго, лежала помню всю ночь на каталке в коридоре до утра в родилке, так что и выходить некуда было)))
К тому же сейчас и трусишки послеродовые, и прокладки, а мы так и ходили с пелёнками между ног, и ниче, нормально, в моем роддоме без детишек мамы лежали (и хорошо, как по мне), так мы по коридорам вечером ходили деток смотреть в окошко, с пеленками этими, как вспомню))))

+3

529

Роланда написал(а):

Наверно задолбалась, что сравнивают постоянно.

Кейт тоже нелегко было сначала ... и ничего привыкла . Так что и ей хамить не стоит ... рейтинг её популярности не растёт после таких высказываний .

Роланда написал(а):

Если роды обычные, то это вполне реально

Тем более у Кейт третьи роды ... наверное легко родила .

Роланда написал(а):

Фоткаться в угоду нации я бы тоже не пошла. Подождут недельку.

Абсолютно соглана . Кому нужна эта показуха ?  :dontknow: Тем более женское население может понять что такое родить ребёнка и тут же к народу выйти . И выглядеть  на все сто .
Хотя в королевских семьях это видимо принято . Давно читала , что при французском дворе было также . Даже если придворная дама родила только что , то обязана была выйти ко двору в этот же вечер . И неважно какие роды были . Исключение не делалось даже любовницам короля .

Danniya написал(а):

зачем сильно нервничать?

Может потому что , как раньше говорили ,, старородящая " ? Поздновато конечно для первых родов ... наверное поэтому и волнуется . А может действительно  проблемы какие с ней или с ребёнком . Не будут же распостраняться об этом .

Danniya написал(а):

Плохо ответила, можно было бы и по вежливее, чай не у себя дома и не в простую семью замуж вышла.

Вот именно ... знала за кого шла замуж .

Danniya написал(а):

А что там в кесареве страшного?

Хочет чтоб всё естественным путём было . И потом после кесарева вроде не все могут ещё  рожать ? А можа шов не хочет на животе ?

Danniya написал(а):

. С её бёдрами больше дергалась бы за естественные роды.

Да уж ...

Danniya написал(а):

лежала помню всю ночь на каталке в коридоре до утра в родилке,

Ничёсе .  o.O  Сервис на уровне фантастики .

Danniya написал(а):

мы так и ходили с пелёнками между ног

Ещё мама про такое рассказывала . Блин сколько лет ничего не менялось .  :rolleyes:

+1

530

http://s8.uploads.ru/t/y5xAI.png

Принца Гарри возмутила очередная несправедливость, которую он видит в отношении королевского двора к его жене. Меган Маркл ограничили доступ к коллекции драгоценностей дворца, в том числе, к украшениям, которые носила принцесса Диана. Между тем, Кейт Миддлтон уже не раз блистала в любимой тиаре леди Дианы. «Газета.Ru» — о том, как королева указывает американке на ее место.
Королева Великобритании Елизавета II запретила Меган Маркл носить некоторые украшения из королевской коллекции — в число недоступных для Меган вещей вошли драгоценности принцессы Дианы. Об этом британским таблоидам рассказал источник во дворце. При этом на Кейт Миддлтон этот запрет не распространяется — при желании герцогиня Кембриджская может позаимствовать украшения покойной матери своего супруга для различных мероприятий.
Подобная «несправедливость», по словам информатора издания The Sun из королевского окружения, глубоко опечалила принца Гарри: «Удивительная история, которая разворачивалась на протяжении последних нескольких месяцев, особенно расстроила принца Гарри».
Если верить собеседнику таблоида, решение ограничить для Меган доступ к королевским ювелирным украшениям было принято после того, как королеву «не впечатлила требовательность Меган», которую она проявила еще до свадьбы с принцем в прошлом году. О том, как вела себя Меган при подготовке к брачной церемонии, известно еще с тех пор, как в прессу просочилась реплика принца Гарри, брошенная им в разговоре с сотрудниками Кенсингтонского дворца: «Меган получает то, что она захочет!»
Источники таблоидов рассказывают, что за этим возгласом последовал разговор со строгой бабушкой, которая отметила, что принц обязан относиться к работникам администрации с уважением, а его невеста — умерить свой пыл и голливудские амбиции.
Согласно сообщениям СМИ, Букингемский дворец установил некоторые правила для 37-летней герцогини в попытке поддержать «порядок, иерархию и субординацию» внутри королевской семьи.
Инсайдер рассказал The Sun: «Букингемский дворец правда не хочет, чтобы Меган были доступны все части коллекции». Он добавил, что герцогиня Кембриджская занимает более привилегированную позицию как следующая принцесса Уэльская, а впоследствии и королева-консорт, когда принц Уильям станет королем. Однако инсайдер подчеркнул, что ситуация в отношении Меган может измениться со временем.
В марте издание Mail on Sunday сообщило, что Чарльз, принц Уэльский, отдельно попросил герцогиню Сассекскую не брать тиару с собой в ее первый тур по странам Содружества в октябре 2018 года. Портал написал, что в планы Меган входило надеть головной убор на первый парадный банкет в поездке, но ее свекр выразил мнение, что это может смотреться «экстравагантно» — а это неприемлемо для Виндзоров.

Отредактировано Lana70 (05-04-2019 10:53:14)

+1

531

Ну а что обижаться, сама же сказала, что "не копия Кейт" )) Вот к ней и относятся не как к Кейт.

+2

532

Lana70 написал(а):

"Я вам не копия Кейт", – ответила Меган Маркл на предложение рожать в больнице Святой Марии.

  Ну и дура. Там привыкли к королевским кровям и наверняка свмое лучшее оборудование которое можно найти. И врачи подстать. Ее конечно везде облизывать будут. Но я бы выбрала проверенную больницу. тем более, что у Кейт все роды были не легкими.

Lana70 написал(а):

Вот меня тоже этот вопрос интересует . Носи ты свои любимые ботинки , но починить то их можно

  Так может это не "счастливые ботинки", а "дырка счастливая"??? :flirt:  Может ноги лучше проветриваются :flirt:

Роланда написал(а):

Правда без макияжа

  Не думаю, что она сама красилась. Лежала, а стилистка кисточкой махала :yep:

Роланда написал(а):

Фоткаться в угоду нации я бы тоже не пошла. Подождут недельку.

  Тут может все делов том, что все знали какой ее мучает токсикоз и народ переживал, что она после родов вообще никакущая и при смерти. Вот она и вышла их спокоить. Она ж там не танцевала. ее может к окну на коляске подвезли, она поднялась, 30 секунд воток и в постельку. Зато все спокойны, что будущая королева жива. И газеты шумихи не поднимают, что королевская семья уьаивает плохое состояние будущей королевы.
  В Англии обожают королевскую семью и она  (за исключением Меган) старается отвечать людям тем же и не обежать их.

Danniya написал(а):

зачем сильно нервничать? С ребенком что ли что то не в порядке?

  Может бедра узковатые. Боли боится. Там же роды такие бывают, что ребенок маленький, а разрыв на разрыве.

Danniya написал(а):

Плохо ответила, можно было бы и по вежливее, чай не у себя дома и не в простую семью замуж вышла.

  Вот я про тоже. Со своим наглым американским самоваром притащилась в благовоспитанную Англию. Она не понмает что ли, что если будет так себя вести, Гарри будут долго капать на мзг, что он не на той женился и в коне концов о н с этим согласится. Сколько таких случаев было. Ди на нее нету.

Lana70 написал(а):

Кейт тоже нелегко было сначала ... и ничего привыкла .

  Кейт повоспитаннее будет и она понимало четко куда идет. у них скандалы с бабкой были только из-за длины юбки.

Lana70 написал(а):

Давно читала , что при французском дворе было также . Даже если придворная дама родила только что , то обязана была выйти ко двору в этот же вечер .

  Плюнула бы в морду тому кретину, который это придумал.  Так и кровью в бальном зале истечь не далеко. А если родила в 19.00 вечера? Может сразу одеться и вперед??? Злая я сегодня что-то, на переводе завелась и не отпускает.

Lana70 написал(а):

Вот именно ... знала за кого шла замуж .

  А может она как многие дуры думает: его можно изменить? Естественно в данном случае не его одного, а весь двор под себя подмять. она ж американка- великая нация...

Lana70 написал(а):

Принца Гарри возмутила очередная несправедливость, которую он видит в отношении королевского двора к его жене

  Считайте меня язвой, но я рада что ее по носу щелкнули. В конце концов правильно, что кейт ставят выше, чем Меган.  И простая герцогиня не может носить те же драгоценности что и будущая королева. Есть иерархия. а я так понимаю Меган ооочень стремиться сравняться с Кейт, но ей не дают. Возможно если ьы она вела себя по другому... Еще раз повторюсь... Ди на нее не хватает.

Роланда написал(а):

Ну а что обижаться, сама же сказала, что "не копия Кейт" )) Вот к ней и относятся не как к Кейт.

  Золотые слова. Моет кто-нибудь осмелится повторить ей их в лицо.
   Мне однажды начальник на мое замечание ляпнул: Вас наняли не для того, чтобы вы думали!" Я обидилась. Прошл пара часов, он вызвал в кабинет дал чертежи и сказал: "Подумайте как лучше сделать". Я швырнула ему чертежи на стол со словами: "Вы сами сказали, что наняли меня не для того, чтобы я думала". Заткнулся, больше я слова поперек не слышала.

+2

533

Glazky написал(а):

Ну и дура. Там привыкли к королевским кровям и наверняка свмое лучшее оборудование которое можно найти. И врачи подстать. Ее конечно везде облизывать будут. Но я бы выбрала проверенную больницу. тем более, что у Кейт все роды были не легкими.

Glazky написал(а):

Вот я про тоже. Со своим наглым американским самоваром притащилась в благовоспитанную Англию. Она не понмает что ли, что если будет так себя вести, Гарри будут долго капать на мзг, что он не на той женился и в коне концов о н с этим согласится. Сколько таких случаев было. Ди на нее нету.

Абсолютно согласна !  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_99.gif

Glazky написал(а):

Так может это не "счастливые ботинки", а "дырка счастливая"???

          http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

Glazky написал(а):

Вот она и вышла их спокоить. Она ж там не танцевала. ее может к окну на коляске подвезли, она поднялась, 30 секунд воток и в постельку.

Так в том то и дело , что она не просто народу показалась и в постельку . А при полном параде вышла к своим подданным ... и это почти сразу после родов . Какая необходимость то ? Действительно выглянула бы в окошко как все роженицы ... увидели , успокоились и харэ .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif
http://s9.uploads.ru/t/dKoQ0.jpg

Glazky написал(а):

В Англии обожают королевскую семью и она  (за исключением Меган) старается отвечать людям тем же и не обежать их.

Это точно ... вон как все убивались по леди Ди . Я лично тоже рыдала .  :'(

Glazky написал(а):

Может бедра узковатые. Боли боится. Там же роды такие бывают, что ребенок маленький, а разрыв на разрыве.

Так что ей обезболивание что ли не сделают ? Да и разрывы тоже можно предотвратить , если заранее надрезы сделать .

Glazky написал(а):

Кейт повоспитаннее будет и она понимало четко куда идет. у них скандалы с бабкой были только из-за длины юбки.

Это понятно . Но ни Кейт , ни Диана не в королевских покоях родились ... тоже небось нелегко пришлось поначалу . Но влились в семью , как тут и были , потому что голова на плечах есть и понимание куда замуж шли .

Glazky написал(а):

Плюнула бы в морду тому кретину, который это придумал

Я бы тоже . Небось какойнить из королей . Гад такой ... он же не рожал , так что разве ему понять ?  http://www.kolobok.us/smiles/icq/mad.gif

Glazky написал(а):

А может она как многие дуры думает: его можно изменить? Естественно в данном случае не его одного, а весь двор под себя подмять. она ж американка- великая нация

Видимо так и есть . Наверное думает , что развод это не про неё .  Как Задорнов говорил ,, американцы же главнюки ".

Glazky написал(а):

Считайте меня язвой, но я рада что ее по носу щелкнули. В конце концов правильно, что Кейт ставят выше, чем Меган.  И простая герцогиня не может носить те же драгоценности что и будущая королева. Есть иерархия.

Я тоже так думаю . Каждый должен знать своё место ... это королевская семья всё-таки .

Glazky написал(а):

Меган ооочень стремиться сравняться с Кейт

Только пологаю ей до Кейт , как до луны . Воспитание и характер не тот .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

Glazky написал(а):

Золотые слова. Моет кто-нибудь осмелится повторить ей их в лицо.

Врядли кто осмелится ... а жаль .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Glazky написал(а):

Я швырнула ему чертежи на стол со словами: "Вы сами сказали, что наняли меня не для того, чтобы я думала".

Машуняяяя , молодец !!! Хорошо ты его уделала !!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif Я бы тоже так поступила . Это ж надо на такой работе и тебя не думать оказывается наняли . Болван да и только .

+1

534

Glazky написал(а):

Но я бы выбрала проверенную больницу. тем более, что у Кейт все роды были не легкими.

Я бы тоже. В таком деле импровизации ни к чему.

Glazky написал(а):

Ди на нее нету.

Это уж точно. К матери Гарри бы прислушался, да приструнил супругу.

Glazky написал(а):

Я швырнула ему чертежи на стол со словами: "Вы сами сказали, что наняли меня не для того, чтобы я думала".

Молодец! Не каждый решится так начальнику ответить, а иногда, ох, как хочется.

Lana70 написал(а):

Наверное думает , что развод это не про неё .

Наверное, думает, что даже в случае развода она не пропадет. Пожизненная слава, роли в кино, продажа мемуаров (или их не продажа, если двор хорошо заплатит), алименты на ребенка и прочее ей обеспечены.

+1

535

Разбавлю полемику фото  мальчишек и девчонок, а также их родителей, бабушек и дедушек, и даже прабабушки)
Сравниваем, кто на кого похож
https://i.yapx.ru/D4q8c.jpg
https://i.yapx.ru/D4q9o.jpg
https://i.yapx.ru/D4rEW.jpg

https://i.yapx.ru/D4rAo.jpg
https://i.yapx.ru/D4rA7.jpg
https://i.yapx.ru/D4rAP.jpg
https://i.yapx.ru/D4rBM.jpg
https://i.yapx.ru/D4rB1.jpg
https://i.yapx.ru/D4rC1.jpg
https://i.yapx.ru/D4rDQ.jpg
https://i.yapx.ru/D4rDa.jpg
https://i.yapx.ru/D4rDq.jpg
https://i.yapx.ru/D4rD3.jpg

Первый раз в первый класс, знакомство с учителем
https://i.yapx.ru/D4rEI.jpg

+3

536

Valentink@ написал(а):

Разбавлю полемику фото  мальчишек и девчонок, а также их родителей, бабушек и дедушек, и даже прабабушки)
Сравниваем, кто на кого похож

Спасибо , Валентина ! Отличная подборка .... такие детки все милые !  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 

А Меган продолжает шокировать народ .  http://www.kolobok.us/smiles/icq/shok.gif

Друзья герцогини Сассекской Меган заявили, что она собирается рожать дома. Об этом сообщает издание Daily Mail.
По данным источников, Меган Маркл решила взять пример с королевы Елизаветы II и отказаться от поездки в роддом. Ранее стало известно, что герцогиня не будет рожать там, где проходили роды Кейт Миддлтон и принцессы Дианы — крыле Линдо больницы Святой Марии. Считалось, что она и принц Гарри подобрали роддом поближе к дому — загородной резиденции Фрогмор-хаус в Виндзоре, чтобы избежать излишнего внимания прессы. Маркл не хотела появляться на крыльце роддома с ребенком через несколько часов после родов, как это сделала Кейт Миддлтон.
Будущие родители не исключают, что роженице потребуется госпитализация, так как ей уже 37 лет. Врачи опасаются, что ей, возможно, придется делать кесарево сечение. Однако друзья герцогини утверждают, что та каждый день занимается йогой и легко переносит беременность, а потому не ожидает тяжелых родов. «Она бы очень хотела родить дома, но, очевидно, все зависит от того, как сложатся события», — отметил источник.
Если герцогиня будет рожать дома, ей предоставят доступ к теплой ванной, бассейну для естественных родов и аппарату для транскутанной электрической нервной стимуляции. При родах дома врачи смогут применить только анальгетик Энтонокс — смесь кислорода и закиси азота, но не прибегнуть к помощи эпидуральной анестезии. Сообщается, что Меган с супругом изучают практики гипнотерапии при родах. Принц Гарри планирует присутствовать при появлении на свет ребенка.
Королева Великобритании Елизавета II родила всех четырех своих детей не в больнице. Они появились на свет либо в Букингемском дворце, либо в Кларенс-хаусе, где королева жила до восшествия на престол.

0

537

Lana70 написал(а):

она собирается рожать дома

И всё же лучше бы в больничке: годков уже немало, мало ли какие могут быть сюрпризы. Ладно бы жила в дальнем ауле, и не было возможности, а тут всё для неё. Да и ребенок не простой, а голубых кровей. Что-то у Меган сквозняк в голове.

0

538

Lana70 написал(а):

вон как все убивались по леди Ди .

  По леди Ди весь мир убивался. Даже Африка.

Lana70 написал(а):

Но влились в семью , как тут и были , потому что голова на плечах есть и понимание куда замуж шли .

  Все тот же самовар.

Lana70 написал(а):

Болван да и только .

  И не говори. Его вся Москва дебилом считает. А держится он только на родственных связях.

0

539

Роланда написал(а):

Молодец! Не каждый решится так начальнику ответить, а иногда, ох, как хочется.

  Я злая была как черт. И ктому же знала, что меня не уволят.  Он с моих проектов такие левые бабки имел, что мама не горюй.

Valentink@ написал(а):

Первый раз в первый класс, знакомство с учителем

  Это она просто наклонилась или книксен делает :flirt: ? Если книксен, то я хотела бы посмотреть как она в класс входит когда там маленький принц :D

Valentink@, спасибо за фотки :cool:

Lana70 написал(а):

Друзья герцогини Сассекской Меган заявили, что она собирается рожать дома.

  Ну и дура. У нее игура не та дома рожать. О себе бы и о ребенке подумала. А если действительно кесарить придеться??? Бывает беременность нормальная, а роды ужас полный. А бывает наоборот вся беременность в хлам, а род: раз и готово.

0

540

Valentink@ написал(а):

Сравниваем, кто на кого похож

Отличные фотки, спасибо.
Я гляжу, у Кейт пробор у волос всегда справа, и у всех ее детей также :) Джордж и Уильям на руках у отцов очень похожи, прям такие блондинчики, даже одежда одинаковая. Но эта их традиция на шорты (Гарри в красных шортах), это мне вообще не нравится.
А Кейт все-таки классно выглядит на удачных фотках, счастливая женщина, которая любит мужа и детей.

Lana70 написал(а):

Друзья герцогини Сассекской Меган заявили, что она собирается рожать дома.

Ааа, все-таки хочет примазаться к королеве. Летящая мадам. Тем более, что ей

Lana70 написал(а):

уже 37 лет

Хотя, если ты окружена врачами и аппаратурой, почему бы и нет.
Но ИМХО это все инстинкты бывшей актрисы собирать ажиотаж вокруг себя.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Из жизни знаменитостей » Королевские семьи